Где можно быстро заработать пару тысяч рублей? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Где можно быстро заработать пару тысяч рублей?

Chester

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Сегодня на выгул девочки ушли последние заработанные кровью и потом 500р. Денег даже не хватило, чтобы доехать до дома, пришлось через полгорода добираться пешком)) Где можно за пару-тройку дней заработать хотя бы 2 косаря?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Деньги можно зарабатывать вместе с "Королями Мира". Мы часто предлагаю интересные несложные заработки нашим ребятам. Расскажи, что ты умеешь?
 

Chester

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
kovarnyi, моя основная специальность это IT, так что если надо помочь чем с компами или нужно написать обучающий софт, то можешь обращаться!
ВИК, все нормально, просто я взял мало денег и на них сытно покушал в ресторане, на девочку ушло всего лишь 120р
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Я же у тебя спрашивал ,точно ли она знает что она будет платить сама?ты ответил что уверен в этом("конечно!").Блин,Леха,ну как же так?? 0-1 в пользу клуба Динамо.Но мы еще отыграемся!!
А если по теме, то мои варианты трудоустройства ты знаешь.Неплохая работа с достойной з\п в Эр-телеком сейчас,менеджером по продажам,берут студентуру,с 18 до 22ч.Отлично!можно учиться и работать.Еще и по полям бегать))), либо по старинке,промоутером в Маркетинг Лэнде,но даже там не рассчитывают за работу в течении нескольких дней. Мне так оплачивали только когда я работал в Парке Кирова на аттракционах на частное лицо, я бы сказал на такую даже харю))),но это скорее по знакомству и сейчас я туда устроить тебя не смогу.
И это не реклама брендов,не поймите меня превратно,просто желание помочь другу!
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я взял мало денег
А сколько само то о_О? 500р уже не деньги??И ты способен тратить столько на КАЖДУЮ свиданку????Хм,я только с овощехранилища, так сестра там тоже опаздывала, убегала на свиданку к кому-то.Я ее спрашиваю -"Ну подождет твой мальчик?Неужели так нравится?" - "Да прям там.Просто поесть хочется!И улыбается." Кхм), про то что она на параде пошла сначала овощи гнилые выбрасывать а потом сразу на свиданку,так это вообще смешная тема!))).Так что Леха,не питай иллюзий.Лесли видимо прав насчет того что платить за девушку не стоит.Ты хочешь убедить ее что ты достойный выбор?ЛО-ГИ-ЧЕ-СКИ? в том что ты способен состоять ее и ни в чем не нуждаешься??Тебе на ней не жениться!Девушку соблазняют воздействуя на ее бессознательное,я могу в чем то ошибаться,но мне кажется что эти убеждения правильные?Кто дополнит? Хочется услышать Егора или Романа
 

kind

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
0
Семейный статус
Есть парень
Расскажу как всё было у Chester,а. Они пришли в японский ресторанчик,мягко усевший на пуфики начали делать заказ.Девочка заказала зеленый чай(молодец),Честер-суши и чай.После часа увлекательной беседы им принесли счёт.Девочка сказала что сама заплатит за себя(умница!),но честер решил проявить мужскую деликатность и сам заплатил(120руб.)
На эту тему есть хорошая статья->
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

какой вывод ты можешь из всего этого сделать?

мой вывод - не ходи на свиданки в рестораны, не ешь там и не позволяй ей заказывать больше чем просто чай - пока не станешь нормально зарабатывать.
Итог свиданки не ясен - был ли хотя бы поцелуй?
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
блин,Честер все-таки красава!ну если сам,то хороший жест доброй воли!Плюс стопятьсот!Я как услышал что он за нее 120р заплатил,так чуть не в припадке был)),Леха,почему я этого не знаю?
 

Chester

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
о_О можно подробнее?
Системы тестирования, интерактивные учебники, игры-квесты, презентации - и все такое в этом роде, сейчас модно использовать информационные технологии в обучении

Шева, успокойся, на девушку я потратил только 120 руб. ЭТО НОРМАЛЬНО. Тем более я хочу с ней замутить LTR. Пока что я не на столько умею соблазнять девушек, чтобы они велись только на одни эмоции. Мы с ней хорошо посидели, покушали и я совсем не жалею потраченных денег.

Kind, к чему этот сарказм, никогда не поверю, что ты никогда не платил за девочку

Егор Шереметьев, вывод один, надо больше брать денег, чтобы хватило доехать хотя бы до дома, плюс к этому появился стимул больше зарабатывать, чтобы можно было посещать подобные заведения!
Итог: был поцелуй в щечку, на который она сказала "не надо" и ее заинтересованность в следующей свиданке
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
"Я же у тебя спрашивал ,точно ли она знает что она будет платить сама?ты ответил что уверен в этом("конечно!").Блин,Леха,ну как же так?? 0-1 в пользу клуба Динамо.Но мы еще отыграемся!!
А если по теме, то мои варианты трудоустройства ты знаешь.Неплохая работа с достойной з\п в Эр-телеком сейчас,менеджером по продажам,берут студентуру,с 18 до 22ч.Отлично!можно учиться и работать.Еще и по полям бегать))), либо по старинке,промоутером в Маркетинг Лэнде,но даже там не рассчитывают за работу в течении нескольких дней. Мне так оплачивали только когда я работал в Парке Кирова на аттракционах на частное лицо, я бы сказал на такую даже харю))),но это скорее по знакомству и сейчас я туда устроить тебя не смогу.
И это не реклама брендов,не поймите меня превратно,просто желание помочь другу!

А сколько само то о_О? 500р уже не деньги??И ты способен тратить столько на КАЖДУЮ свиданку????Хм,я только с овощехранилища, так сестра там тоже опаздывала, убегала на свиданку к кому-то.Я ее спрашиваю -"Ну подождет твой мальчик?Неужели так нравится?" - "Да прям там.Просто поесть хочется!И улыбается." Кхм), про то что она на параде пошла сначала овощи гнилые выбрасывать а потом сразу на свиданку,так это вообще смешная тема!))).Так что Леха,не питай иллюзий.Лесли видимо прав насчет того что платить за девушку не стоит.Ты хочешь убедить ее что ты достойный выбор?ЛО-ГИ-ЧЕ-СКИ? в том что ты способен состоять ее и ни в чем не нуждаешься??Тебе на ней не жениться!Девушку соблазняют воздействуя на ее бессознательное,я могу в чем то ошибаться,но мне кажется что эти убеждения правильные?Кто дополнит? Хочется услышать Егора или Романа

Sheva, ты как обычно делаешь поспешные выводы! Да и твои суждения не совсем верные.
Статья от kind, специально для тебя!
так чуть не в припадке был
ТЫ мне Росалеса, чем-то напоминаешь.... смотри-это опасная дорожка=)

kind, Ты что голос Честера? Он сам может об свиданке рассказать!

про отношения платить или нет: раньше я думал, что девушка должна платить всегда! Но немного поразмыслив и почитав форум, я понял, что деньги это ресурс для соблазнения, но ресурс ооочень коварный, они могут тебе помочь, а могут ..... поэтому ими нужно распоряжаться с умом.
Считаю, что честер поступил благоразумно. Хотя главное результат.
Тем более я хочу с ней замутить LTR
блин, да что у вас всех такое?! как только до девушек добираетесь, то сразу с первой встречной пытаетесь "замутить LTR".

Chester, Мысли такие отложи на утро после секса (как минимум) =) Сейчас они не эффективны!

Kind, к чему этот сарказм, никогда не поверю, что ты никогда не платил за девочку
он отвечал на понос Sheva. "Защищал" тебя=)

на который она сказала "не надо"
Это не показатель! У меня девушка говорила "нельзя", когда я был у нее в трусиках, а она лежала и кайфовала=)
главное - это обратная связь6 мимика, жесты и т.д. Можешь более подробно описать этот момент?

заинтересованность в следующей свиданке
Ждем продолжения!=)
 

Chester

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
ВИК, когда есть куча дел и амбициозных планов, ресурсов на каждодневный съем новой девочки просто не хватит, поэтому лтр самый оптимальный для меня вариант. По крайней мере на данный момент. Мне просто не охота вкладываться каждый раз в новую девочку, которую я не знаю, тем более когда нет мотивации.
Sheva, мы это уже проехали, не стоит снова поднимать холивар. Есть разные ситуации, есть разные девочки, так вот в моем случае, заплатить за нее было абсолютно нормальным поступком, и даже скажу правильным. У kind'a были похожие случаи и он тоже не раз платил за девочку, так что Шева, когда ты проведешь хотя бы 5 свиданок, тогда и поговорим.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Chester, Смотри конечно сам.... но скажу тебе, что ЛТР требует куда бОльших затрат, чем обычные знакомства! поэтому легче все-таки знакомства!=)
 

chex

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
74
Семейный статус
В поиске
всё с работы началось, а закончилось какой то перепалкой, платить или не платить, каждый решает сам.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Угу. А я вот перефразирую тезис топика: Где студенту можно заработать n тысяч рублей на прохождение коучинга КМ в октябре? :D
Я серьезно кстати. Мож у кого знакомые есть в Томске, которым там какой-нить вахтер на ночь нужен, либо где че помочь... Пускай даже на уровне "подай-принеси".
Умею всякие листовки раздавать, громко кричать и высоко прыгать. А еще я небритый как расамаха и страшный как волк, и рост у меня 193! А еще я умею орудовать пласкогубцами, отверткой и немножко монтировать звук/видео/фото. А еще учусь стоять на голове. Почти научился между прочим! Ну и вообще я способный :)
 
Сверху