Неудачный ноябрь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Неудачный ноябрь.

Андрей 1961

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Ваш возраст
61
К чему такой заголовок, ведь в начале ноября от меня ушла любимая женщина. Мы прожили вместе 21 год. Мы жили хорошо, у нас были общие интересы, развлечения. Однако в какой-то момент я попал в негативную рутину. Я потерял ко всему интерес, единственное, что я делал, это смотрел в телевизор и лежал на диване. Не знаю почему, но я стал неинтересен женщине, которую люблю. Я боролся с комплексами неполноценности, потому что начал жить на шее любимой женщины. Нет, я работаю, но зарабатываю меньше любимой. Мне это не понравилось, потому что я чувствовал, что все перевернуто с ног на голову. Я уже нашел хорошо оплачиваемую работу, но понадобился месяц, чтобы все изменилось к лучшему. Однако оказалось уже поздно и сейчас она живет с другим мужчиной. У меня очень болит душа, я не знаю, что делать. Я не надоедал ей звонками и смс, не бегал за ней. Я оставил любимую женщину в покои . Такая краткая моя боль. Спасибо, если сможете помочь советом и вернуть любимую женщину.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).



Для получения методички по восстановлению отношений напиши мне в тг
прожили вместе 21 год. Мы жили хорошо, у нас были общие интересы, развлечения. Однако в какой-то момент я попал в негативную рутину.
И как давно этот момент наступил?
Однако оказалось уже поздно и сейчас она живет с другим мужчиной.
Так вы вместе жили или что?
Ничего не понятно из твоей темы. Дети есть общие? Вы в браке?
 
Последнее редактирование:

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Автор, поставьте аватарку! Правило форуме...
 

Андрей 1961

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Сообщение автоматически объединено:


И как давно этот момент наступил?

Так вы вместе жили или что?
Ничего не понятно из твоей темы. Дети есть общие? Вы в браке?









Добрый день. Извините за путаницу. Мы прожили вместе больше двадцати лет, но вот уже три недели она ушла от меня и живет с другим мужчиной. У нас нет общих детей. Есть только два ее сына, которым я был как отец. Сейчас, когда любимая женщина ушла к другому мужчине, у меня остались очень дружеские отношения с двумя ее сыновьями. Оба ее сына встали на мою сторону и поддерживают меня. Младший сын сказал матери, что не поедет к ней, потому что не хочет видеться с ее нынешним мужчиной. Ее старший сын, более дипломатичный и нейтральный. Тот и сказала мне, что он со всей своей семьей поддерживает меня и сказал, я не хочу потерять тебя. С уважением, Андрей.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У нас нет общих детей. Есть только два ее сына, которым я был как отец.
Вырастил как родных?
Тот и сказала мне, что он со всей своей семьей поддерживает меня и сказал, я не хочу потерять тебя. С уважением, Андрей.
Хорошо хотя бы парни на твоей стороне.
А ушла то она к кому ?Ты его знаешь?
В тг мне напиши
 

Андрей 1961

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Вырастил как родных?

Хорошо хотя бы парни на твоей стороне.
А ушла то она к кому ?Ты его знаешь?
В тг мне напиши
Здравствуйте Денис. Я познакомился с ее сыновьями, когда они были подростками, и вырастил их как своих. Моя любимая женщина, то есть их мать, ушла к другому мужчине, которого я не знаю. Сейчас она живет в другом городе, это 240 км. от нашего общего города.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте Денис. Я познакомился с ее сыновьями, когда они были подростками, и вырастил их как своих. Моя любимая женщина, то есть их мать, ушла к другому мужчине, которого я не знаю. Сейчас она живет в другом городе, это 240 км. от нашего общего города.
Так бывает. Отношения заканчиваются, это не конец света.
Нужно быть благодарным за прожитые годы, и хорошие, счастливые моменты. Но сейчас началась новая глава вашей жизни.
Сыновья выросли, женщина уехала не пойми куда, в другой город, в поисках счастья.
Это печально, но далеко не конец.
В первую очередь нужно восстановить себя и своё состояние. Нужно отвлечься, сосредоточиться на том что приносит радость (даже если это трудно найти), выйти из зоны комфорта.
Женщина может нагуляться, если её швыранёт новый мужчина вернутся, но нужна ли она вам будет после этого. Может не вернётся, не нужно её делать центром своего мира.
 

Андрей 1961

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Так бывает. Отношения заканчиваются, это не конец света.
Нужно быть благодарным за прожитые годы, и хорошие, счастливые моменты. Но сейчас началась новая глава вашей жизни.
Сыновья выросли, женщина уехала не пойми куда, в другой город, в поисках счастья.
Это печально, но далеко не конец.
В первую очередь нужно восстановить себя и своё состояние. Нужно отвлечься, сосредоточиться на том что приносит радость (даже если это трудно найти), выйти из зоны комфорта.
Женщина может нагуляться, если её швыранёт новый мужчина вернутся, но нужна ли она вам будет после этого. Может не вернётся, не нужно её делать центром своего мира.
Здравствуйте Денис. Я понимаю, что все кончено, но мое сердце очень хочет быть с неи. Как правильно поступить, чтобы вернуть еге. У нас так много общих, незабываемых моментов, и все же мы прожили вместе 20 лет. Это также не тот возраст, чтобы начинать новые отношения с другой женщиной. Может я ошибаюсь? Заранее большое спасибо за помощь в решении проблемы, Андрей.
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Здравствуйте Денис. Я понимаю, что все кончено, но мое сердце очень хочет быть с неи. Как правильно поступить, чтобы вернуть еге. У нас так много общих, незабываемых моментов, и все же мы прожили вместе 20 лет. Это также не тот возраст, чтобы начинать новые отношения с другой женщиной. Может я ошибаюсь? Заранее большое спасибо за помощь в решении проблемы, Андрей.
Приветствую. Вы ошибаетесь! альбом возрасте можно начать, но сначала вам нужно привести себя в порядок. Печальная история конечно. А сколько лет ей??
 

Андрей 1961

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Приветствую. Вы ошибаетесь! альбом возрасте можно начать, но сначала вам нужно привести себя в порядок. Печальная история конечно. А сколько лет ей??
Здравствуйте Денис. Моей любимой женщине 10 июня исполнится 60 лет. 27 февраля мне исполнится 62 года.
 

Андрей 1961

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Здравствуйте Денис. Моей любимой женщине 10 июня исполнится 60 лет. 27 февраля мне исполнится 62 года.
У меня к тебе одна просьба, Денис. Я хочу купить книгу от А до Я. Может посоветуете как это сделать в Латвии, может быть лучше купить онлайн книгу и как сделать перевод.
 
Сверху