Несложный крышеснос на второй свиданке - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Несложный крышеснос на второй свиданке

Chester

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Сегодня вечером будет вторая свиданка с девочкой в ресторанчике восточной кухни. Встречаемся поздно, в 10 вечера, так что когда мы пойдем домой, будет уже ночь. Хочу придумать что-нибудь такое, чтобы у девочки реально сорвало крышу. Из информации собранной о ней из инета, понял что она не обделена мужским вниманием, но ей в жизни не хватает новых эмоций и перемен. Девушка интеллектуалка, довольно умная. Надо сделать что-то оригинальное, чтобы ее крыша уехала далеко и безвозвратно, но без больших денежных затрат и с минимумом затраченного времени, друзья, что можете посоветовать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Chester, веди ее в катакомбы=) где мы были=) Там вечером жутковато.... а ночью будет полный пипец!=-)
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю тут нужен страх и твое отважное плечо! Чо за ресторан? Я своих девочек вожу пугать когда поздно на территорию 25 медсанчасти, через главный вход, мимо есть морг, можно сказать, а можно и нет, вообще так хорошо гулять, но как стемнеет реально девочки боятся, если не будут боятся, то веди их на крышу брошеного здания там же на территории, там реально она запищит))) потом обнимаешь ее, называешь глупышкой пугливой и все гуд)))
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я почему то подумал про Шелковый путь или Белое солнце..... Харакири какбэ не ресторан в моем понимании...
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мойй совет заранее задавать такие вопросы, не все же тут живут ) по страху - очень хорошо, вплоть до совместного бега через гоподворы, в которых насамом деле ни кого и нет, но попугать можно )
 

Chester

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Крышесноса никакого не было, просто мило пообщались в ресторанчике, потом довел до остановки и мы разошлись по домам. На следующей свиданке обязательно надо будет что-нибудь такое крышесносное замутить, чтобы она не потеряла интерес, ходить по всяким кафешкам быстро надоедает
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Не правильная тактика соблазнения. В корне не верная.

Главная ошибка - делать крышеснос потому что мол она после даст и т.п.

Для начала определи свои цели и возможности, потом оценив ситуацию и имея уже определённый опыт с ней, подумай, может ли у вас быть секс на след. свидании. А может быть поцелуи или петтинг? Если ты уверен будешь, что это возможно, тогда для красок и эмоций можно предпринять что либо. А если нет - то нужно думать не о крышесносах (они при таком раскладе не работают эффективно), а о том, всё ли ты делаешь верно и правильно, эффективно ли твоё поведение с ней было на первом свидании и т.п. Определи свои рамки, свои возможности. Пойми, что нужно тебе, что бы достичь успеха. Крышеснос - это не волшебная таблетка и он не даёт сразу всё. Это лишь делать успешного соблазнения. А что бы соблазнение было успешным нужно плодотворно работать над собой!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Далеко лезть не хочу, искать темы, напишу сдесь про сегодняшние мини-крышесносы при знакомствах. У нас в Томске седня ливни были и познакомился с 3 девицами (пока шел из пункта А в п. Б) только лишь на одной фишке что я - спасатель! и у меня есть зонт! номера достались без проблем, все на позитиве. Плюс была фишка - у меня были заняты руки, в одной - зонт держал, а во второй... пульверизатор! распылялка воды для цветов такая))) ну и на этой фишке тоже было много смешных и полезных моментов: сразу кинестетика со стороны дам в мой адрес, т.к. телефон я достать не мог, то им приходилось лезть в мои штаны за мобилой. было забавно
вот.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
kovarnyi, тогда как выстроить правильный план проведения свидания?
Классическая "трехсвиданка" - это план или нет? Если нет, то что такое план свидания?
 
Сверху