Вернуть отца ребенку, тоесть заново их познакомить реально? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть отца ребенку, тоесть заново их познакомить реально?

тюгля

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
92
Пол
Женский
Ваш возраст
39
Цель обращения
Узнать, возможно ли, чтоб человек захотел общаться с дочкой, если мы ему чужие, расписанные не были
Я не верю, как в фильмах показывают, что когда дети вырастают, находят своих отцов и те хотят с ними общаться. Кто, что по этому поводу скажет, расскажет? Пока и ребёнок не горит желанием знакомиться, возможно, думает о своей матери, вот дура не подженились как следует, а залетела. Мы особо эту тему не обсуждаем с ребёнком, сейчас ребёнок понимает всю обсурдность ситуации, и ни на чем не настаивает. А я то чувствую какое то упущение и безысходность, ведь это может повлиять на будущую жизнь ребёнка, понятно, что примера хорошего нет, но ведь не обязательно дети потом, как то и строят отношения по образцу, который видели, но утверждают знающие люди, что дети часто наступают на те же грабли, что и их родители. Может, я бы и дальше не парилась и никому ничего не навязывала, но тема то щекочет до сих пор. У кого то семьи распродаются, а у кого то и не успели создаться(Он то, че, он, узнав о беременности и за счёт настойчивости его сестры поначалу захотел познакомиться с ребёнком, когда подросла дочь чуток. До этого, даже, спросил, как бы между прочим. А, что это наверно, жениться теперь надо? Я как полная идиотка сказала слово НАВЕРНО. Потом всё заглохло.Видимо не на мне собирался. Он, сказал, давай у тебя своя жизнь, а у меня своя, общаться с ребёнком не вижу смысла. Он не должен видеть, какую жизнь я веду, а вы в мою жизнь не лезьте. Потом узнала, что женился, она родила ему сына. Мне сказала, чтоб на его алименты не расчитывала у него законный сын. После они с ним расстались, не знаю платит он сыну или нет. Дочке точно ничего. Я на этом не настаивала. Да, чего уж там, выкладывать грязное бельё так до конца. Вообщем, я сама, думала, что познакомлюсь когда нибудь со своим родным отцом. Мать не колется никак. А интереееснооо же. Ну, может и моей дочке, так же интересно будет, как думаете?!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
У тебя же есть свой личный эксперт - @Fed. Он то что говорит?

Моё мнение, что раз он не хочет общаться, то и не будет. Тебе же, если так важна имитация "семьи", проще найти аленя, у которого принцип "отец не тот кто родил...".
 

тюгля

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
92
Пол
Женский
У тебя же есть свой личный эксперт - @Fed. Он то что говорит?

Моё мнение, что раз он не хочет общаться, то и не будет. Тебе же, если так важна имитация "семьи", проще найти аленя, у которого принцип "отец не тот кто родил...".
лично я с отцом ребенка то не планирую ничего.кто,Федя эксперт?Я ему сказаала,что он не имеет права никому здесь,что -то рекомендовать.Мне не нравится,как он лукавит,если вам нравится то мне уже достало его двуличие.Мне Федот,вообще сказал,что баба с чужим ребенком уходит,даже если родила от тебя.Ну такое себе,знаете ли...
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Мне не нравится,как он лукавит,если вам нравится то мне уже достало его двуличие
Нарцисс есть нарцисс. Но это не значит, что знания у него не те. Одно дело знать что нужно, другое - делать как нужно. Так вот, нарциссы могут всё знать и понимать головой, но ничего не могут с собой поделать.

А сколько ребёнку лет?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Имхо
Личность уже сформировалась и что-то тут исправлять/налаживать/показывать - поздно. Теперь она будет набираться опыта и знаний на своих ошибках.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Мы особо эту тему не обсуждаем с ребёнком, сейчас ребёнок понимает всю обсурдность ситуации, и ни на чем не настаивает
Ну я бы от себя посоветовала всё-таки сесть и рассказать как было дело. Без утайки. Потому как недосказанность может стать причиной необоснованных додумок. А может и не стать. Все индивидуально. А далее ребенок сам решит.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Если вы хотите чтобы отец общался с ребенком - попросите его об этом. Захочет - будет общаться. Не захочет - не будет.
Оно вам вообще зачем? У вас цель какая?
 

тюгля

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
92
Пол
Женский
Добрый день!
Если вы хотите чтобы отец общался с ребенком - попросите его об этом. Захочет - будет общаться. Не захочет - не будет.
Оно вам вообще зачем? У вас цель
ну так по жизни пришлось общаться с разными людьми в большинстве своем они придерживались того мнения,что ,как бы там не было,у людей меняются приоритеты жизненные,вдруг и авось он к сознательности придет,нужно подождать.Спрашивать,не переключилось у него чего-нибудь,мне стремно.это нужно,вообще развернуть спецоперацию,чтоб его найти для начала.Цель то у меня в контексте с моей темой узнать случается ли такое,что вдруг раз и захотел,без всяких просьб и уговариваний.Тут не то чтобы мое эго затронет,фиг с ним...Вообще,что должно щелкнуть,вот,чтоб...ну ...Видимо,в таких случаях мужчины ждут совершеннолетия ребенка,это возможно?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спрашивать,не переключилось у него чего-нибудь,мне стремно.
То есть мы должны у него спросить??)
Тут не то чтобы мое эго затронет,фиг с ним.
Ваше эго уже затронуто. Это очевидно.
Цель то у меня в контексте с моей темой узнать случается ли такое,что вдруг раз и захотел,без всяких просьб и уговариваний.
Раз в год и палка стреляет! Но ваша уже 14 лет не выстрелила (
.Вообще,что должно щелкнуть,вот,чтоб
Ничего не должно щелкать ни у кого. Зачем вы вообще чего-то ожидаете от других людей?
Видимо,в таких случаях мужчины ждут совершеннолетия ребенка,это возможно?
Какая разница?
Вам это все зачем??
Цель какая?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробуйте обратиться к психологу, у вас явно не закрытый гештальт по этой ситуации.
 

тюгля

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
92
Пол
Женский
Сверху