Развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод

Станислав 1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Логика не работает... К тебе отторжение...
Возможно когда то поймёт,что сделала ошибку,только мне она такая после мужиков не нужна будет
Просто никак не смогу принять
 

Станислав 1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Очередная маска...
Просто в это не верится.когда мы знакомились с ней,у меня было много девчонок
Я выбрал именно ее за ее качества
А оказалась пздц
Сообщение автоматически объединено:

Та и хуй на неё
Просто как человека жаль,что покатилась вниз
Хотя ей кажется что вверх,живет как в сказке
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Возможно когда то поймёт,что сделала ошибку,только мне она такая после мужиков не нужна будет
Просто никак не смогу принять
Завязывай, найдешь следующую, а когда почуешь тоже самое сам кинешь
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Просто в это не верится.когда мы знакомились с ней,у меня было много девчонок
Я выбрал именно ее за ее качества
А оказалась пздц
Сообщение автоматически объединено:


Просто как человека жаль,что покатилась вниз
Хотя ей кажется что вверх,живет как в сказке
И, синдромы: учителя и спасателя выключай... Её жизнь, её воля, её выбор.... Ты только мешаешь. И иллюзию собственной грандиозности выключи... Человек сам выбирает, что ему нужно...
 

Станислав 1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
И, синдромы: учителя и спасателя выключай... Её жизнь, её воля, её выбор.... Ты только мешаешь. И иллюзию собственной грандиозности выключи... Человек сам выбирает, что ему нужно...
Говорит я найду себе ахуенного мужика и жизнь будет ахуенная
Только мужики говорят сейчас хотят только секса,с которыми она знакомится
Жаль ее мечты не сбудутся
Они ей в уши заливают а она им верит
Сообщение автоматически объединено:

Завязывай, найдешь следующую, а когда почуешь тоже самое сам кинешь
Да пока вообще никого не охото
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты во френды жилетки влетаешь слушая как она хуи ищет
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Говорит я найду себе ахуенного мужика и жизнь будет ахуенная
Только мужики говорят сейчас хотят только секса,с которыми она знакомится
Жаль ее мечты не сбудутся
Они ей в уши заливают а она им верит
Говорить можно что угодно... Пусть ищет, тебе-то что? Пойми одно: ты ей не нужен... Её иллюзии растворили логику.. Любое давление с твой стороны: подсказать, научить, рассказать, исправить, направить, изменить и т.д. и т.п., не возымеют никакого эффекта, только больше за***шь её... Отстань и начни свою жизнь без неё, полезнее будет для тебя....
 

Станислав 1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Говорить можно что угодно... Пусть ищет, тебе-то что? Пойми одно: ты ей не нужен... Её иллюзии растворили логику.. Любое давление с твой стороны: подсказать, научить, рассказать, исправить, направить, изменить и т.д. и т.п., не возымеют никакого эффекта, только больше за***шь её... Отстань и начни свою жизнь без неё, полезнее будет для тебя....
Хорошо,спасибо
Просто хотелось как то вразумить ее
Сообщение автоматически объединено:

Ты во френды жилетки влетаешь слушая как она хуи ищет
Да пздц
Нет никаких ценностей уже у людей
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Хорошо,спасибо
Просто хотелось как то вразумить ее
Сообщение автоматически объединено:


Да пздц
Нет никаких ценностей уже у людей
Ща тебе жируха мразоебина начнёт рассказывать с кем спать и что ценить, будешь слушать?)
 

Станислав 1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
А почему?) как же ценности общечеловеческие? И почему баба должна слушать мужика который провалил свою значимость?
Во первых эта жируха не моя ведь бывшая 😀
А если бы я ее бросил ,и возможно она бы изменилась и пыталась до меня что то донести,возможно я бы прислушался ,ведь я в здравом уме
Да ко мне по жизни много телок подкатывало ,я же нихера ей не изменял
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Во первых эта жируха не моя ведь бывшая 😀
А если бы я ее бросил ,и возможно она бы изменилась и пыталась до меня что то донести,возможно я бы прислушался ,ведь я в здравом уме
Да ко мне по жизни много телок подкатывало ,я же нихера ей не изменял
Так ты не изменился, ты в аддикции, ебать новых не ебешь, ещё и ноешь про бывшую какая она тварь
 

Станислав 1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Так ты не изменился, ты в аддикции, ебать новых не ебешь, ещё и ноешь про бывшую какая она тварь
Нет я реально изменился ,в голове своей много чего изменил ,взгляды на жизнь и тд
Как будто повзрослел
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,просто после моего приезда в последний момент она мне сказала что мне одной лучше
Скорее всего отношения были "тяжкие" побыла одна - побыла в спокойствие и поняла, что лучше без тебя. Чёта скорее всего ты не договариваешь.. либо на что-то не акцентируешь внимание. Явно с твоей стороны были выносы мозга.
Просто так она не стала бы тебе говорить такие слова.
Она мне вчера сказала что уже пыталась построить отношения,но типа с мужиками с которыми она общалась все хотят только секса
Я согласился на развод,но она сама не идет в загс
Она держится пока за тебя просто потому что ты последняя ветка. Одной не хочется быть, но и с тобой не хочется, хотя с тобой лучше чем одной.
Но как только она найдет подходящего парня, то тут же слиняет! просто в миг это произойдет.
Лучше тогда самому сейчас брать инициативу в свои руки и начинать холодеть, так по крайней мере можешь создать инверсию значимости и она будет думать как тебя удержать.

Напиши мне на ( ) пообщаемся по ситуации, есть варианты как можно улучшить ситуацию.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Станислав 1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Скорее всего отношения были "тяжкие" побыла одна - побыла в спокойствие и поняла, что лучше без тебя. Чёта скорее всего ты не договариваешь.. либо на что-то не акцентируешь внимание. Явно с твоей стороны были выносы мозга.
Просто так она не стала бы тебе говорить такие слова.


Она держится пока за тебя просто потому что ты последняя ветка. Одной не хочется быть, но и с тобой не хочется, хотя с тобой лучше чем одной.
Но как только она найдет подходящего парня, то тут же слиняет! просто в миг это произойдет.
Лучше тогда самому сейчас брать инициативу в свои руки и начинать холодеть, так по крайней мере можешь создать инверсию значимости и она будет думать как тебя удержать.

Напиши мне на ( ) пообщаемся по ситуации, есть варианты как можно улучшить ситуацию.
Не было никакого выноса мозга,мы даже за последний год не ругались,просто когда ее повысили на работе человек начал меняться ,на жизнь смотреть начал по другому
Сообщение автоматически объединено:

А результат изменений?
Результат тот,что она все равно ушла
 

Станислав 1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Скорее всего отношения были "тяжкие" побыла одна - побыла в спокойствие и поняла, что лучше без тебя. Чёта скорее всего ты не договариваешь.. либо на что-то не акцентируешь внимание. Явно с твоей стороны были выносы мозга.
Просто так она не стала бы тебе говорить такие слова.


Она держится пока за тебя просто потому что ты последняя ветка. Одной не хочется быть, но и с тобой не хочется, хотя с тобой лучше чем одной.
Но как только она найдет подходящего парня, то тут же слиняет! просто в миг это произойдет.
Лучше тогда самому сейчас брать инициативу в свои руки и начинать холодеть, так по крайней мере можешь создать инверсию значимости и она будет думать как тебя удержать.

Напиши мне на ( ) пообщаемся по ситуации, есть варианты как можно улучшить ситуацию.
Написал вам
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
не просто прогнулся а длительный период
просто прими факт что ты стал не интересен ненужен и твоя значимость для нее не больше чем у любого прохожего а скорее и меньше
это так и работает
нет смысла слушать что ей не нравилось в тебе и тд, это все чёс чтобы оправдать свою гниль. займись своими интересами которые были до нее и всё, забей на нее
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Нет я реально изменился ,в голове своей много чего изменил ,взгляды на жизнь и тд
Как будто повзрослел
Иллюзии твои... Если бы изменился, то не думал бы о ней. она не думает, как ты, и то, что вы прошли определённый период с конкретными целями, мыслями и т. п., ничего не меняет, что бы как-то и что-то исправить в её голове... Ты заморачиваешься на ней, пытаясь в голову её залезть, но бро, в своей расставь всё по полкам, а потом уж действуй...
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Автор, поставьте аватарку! Правило форума.
 

Станислав 1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
не просто прогнулся а длительный период
просто прими факт что ты стал не интересен ненужен и твоя значимость для нее не больше чем у любого прохожего а скорее и меньше
это так и работает
нет смысла слушать что ей не нравилось в тебе и тд, это все чёс чтобы оправдать свою гниль. займись своими интересами которые были до нее и всё, забей на нее
Да я уже сегодня попросил у нее свидетельство ,сам пойду на развод подавать
Сообщение автоматически объединено:

Иллюзии твои... Если бы изменился, то не думал бы о ней. она не думает, как ты, и то, что вы прошли определённый период с конкретными целями, мыслями и т. п., ничего не меняет, что бы как-то и что-то исправить в её голове... Ты заморачиваешься на ней, пытаясь в голову её залезть, но бро, в своей расставь всё по полкам, а потом уж действуй...
Да я уже сегодня попросил у нее свидетельство ,сам пойду на развод подавать
 

Станислав 1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Сегодня попросил фото свидетельства о регистрации ,чтоб самому идти подавать заявление
Так как сама она не идет
По совету многих включать мужика и подавать самому
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Автор, почему игнорируешь!? Поставь аватарку! Правило форума...
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сегодня попросил фото свидетельства о регистрации ,чтоб самому идти подавать заявление
Так как сама она не идет
По совету многих включать мужика и подавать самому
Неа, нужно включать пофигизм, и ей надо пусть подаёт, смысл подавать идти? Припугнуть?
 

Станислав 1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Неа, нужно включать пофигизм, и ей надо пусть подаёт, смысл подавать идти? Припугнуть?
Она может так тянуть очень долго
Сообщение автоматически объединено:

Неа, нужно включать пофигизм, и ей надо пусть подаёт, смысл подавать идти? Припугнуть?
И смысл тянуть это все?она общается с другими парнями
Прямо в лицо мне сказала что уже пыталась построить отношения
Ее переписки я лично спалил
Она там открыто все говорит что она свободна
 
Сверху