Развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод

Станислав 1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Ваш возраст
29
Возраст Вашего партнёра
29
Цель обращения
Помощь
9 лет назад я познакомился с девушкой
По итогу все перешло в серьезные отношения,у нее есть сестра ,она часто залезала в нашу жизнь из за этого были проблемы,потом я приобрел автомобиль для нас,она начала ревновать к машине,хотя сама очень нуждалась в ней,по итогу ее повышают на работе,появляется мужское внимание и спустя 8 лет отношений она хочет развестись,проговаривает мои минусы в жизни ,я эти минусы реально исправляю ,меняю отношение к жизни,и к ней соотвествнно ,спустя год она мне начнёт опять говорить про развод,типа хочу жить для себя,я найду себе офигенного мужика и так далее
Люблю ее,и еще я так понял с ее уст,то что я делал последний год,то как я изменился не имело никакого значения по сравнению с прошлыми 8 годами
Я ее люблю и не знаю что делать
При разрыве отношений я вообще не пил
Спортом занимаюсь
Вообщем я реально старался для нее,ну она мне говорит я вижу что ты изменился и так далее,но дело в моей голове
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у нее есть сестра ,она часто залезала в нашу жизнь из за этого были проблемы,
Как влияла ее сестра? И какие проблемы были?
,потом я приобрел автомобиль для нас,она начала ревновать к машине,хотя сама очень нуждалась в ней,по итогу ее повышают на работе,появляется мужское внимание
Ей не хватало от тебя внимания, вот она и ревновала к машине. Далее появляется васек который закрывает ее потребность.
,я эти минусы реально исправляю ,меняю отношение к жизни,и к ней соотвествнно ,спустя год она мне начнёт опять говорить про развод,типа хочу жить для себя,я найду себе офигенного мужика и так далее
Ценность твоя падает из за прошлых ошибок, ты вроде и меняешься, но отношение к тебе не меняется + ко всему вася там маячит и баламутит ее.
Вообщем я реально старался для нее,ну она мне говорит я вижу что ты изменился и так далее,но дело в моей голове
Скорее всего ты тупо завалил баланс. Ты был максимально классным, нежным, удобный, славным это тоже не хорошо.
Золотую середину нужно иметь. Когда тебя мало - это плохо и когда тебя много - это тоже плохо...
 

Станислав 1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Как влияла ее сестра? И какие проблемы были?

Ей не хватало от тебя внимания, вот она и ревновала к машине. Далее появляется васек который закрывает ее потребность.

Ценность твоя падает из за прошлых ошибок, ты вроде и меняешься, но отношение к тебе не меняется + ко всему вася там маячит и баламутит ее.

Скорее всего ты тупо завалил баланс. Ты был максимально классным, нежным, удобный, славным это тоже не хорошо.
Золотую середину нужно иметь. Когда тебя мало - это плохо и когда тебя много - это тоже плохо...
Проблемы были в том что ее сестра родила двоих от человека которому не нужны дети,постоянно надо было сидеть с детьми ,финансовая поддержка по жизненно ,брала кредиты из за нее!
Я ей говорил что реально хочу семью и так далее
Я не пью,руку на нее не поднимал ,зарабатываю нормально
Сообщение автоматически объединено:

Как влияла ее сестра? И какие проблемы были?

Ей не хватало от тебя внимания, вот она и ревновала к машине. Далее появляется васек который закрывает ее потребность.

Ценность твоя падает из за прошлых ошибок, ты вроде и меняешься, но отношение к тебе не меняется + ко всему вася там маячит и баламутит ее.

Скорее всего ты тупо завалил баланс. Ты был максимально классным, нежным, удобный, славным это тоже не хорошо.
Золотую середину нужно иметь. Когда тебя мало - это плохо и когда тебя много - это тоже плохо...
В итоге все было хорошо ,я уехал на две недели
Приезжаю и она опять мне со своим разводом,что мне делать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проблемы были в том что ее сестра родила двоих от человека которому не нужны дети,постоянно надо было сидеть с детьми ,финансовая поддержка по жизненно ,брала кредиты из за нее!
Я правильно понял, что все проблемы её сестры легки на твою жену?
Я ей говорил что реально хочу семью и так далее
Тут не говорить нужно было, а создавать. Об отношениях не говорят, их создают...
Приезжаю и она опять мне со своим разводом,что мне делать?
Развод это лишь формальность. Даже после развода можно восстановить отношения. Не давая развода ты просто отсрочиваешь его на какое то время, ну и пока не даешь у нее к тебе имеется негатив.
 

Станислав 1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Я правильно понял, что все проблемы её сестры легки на твою жену?

Тут не говорить нужно было, а создавать. Об отношениях не говорят, их создают...

Развод это лишь формальность. Даже после развода можно восстановить отношения. Не давая развода ты просто отсрочиваешь его на какое то время, ну и пока не даешь у нее к тебе имеется негатив.
Да все проблемы легли на жену
Я не просто говорил ,я создавал ,она все это видела,то как я старался и изменился,и у нее по отношению ко мне все было норм, ,просто после моего приезда в последний момент она мне сказала что мне одной лучше ,я найду себе офигенного мужика и будет у меня офигенная жизнь ,как в сказке начала жить
Я согласился на развод,но она сама не идет в загс
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да все проблемы легли на жену
Я не просто говорил ,я создавал ,она все это видела,то как я старался и изменился,и у нее по отношению ко мне все было норм, ,просто после моего приезда в последний момент она мне сказала что мне одной лучше ,я найду себе офигенного мужика и будет у меня офигенная жизнь ,как в сказке начала жить
Я согласился на развод,но она сама не идет в загс
А почему ты вообще решил что стратегия измениться для соответствия ей сработает?
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Да все проблемы легли на жену
Я не просто говорил ,я создавал ,она все это видела,то как я старался и изменился,и у нее по отношению ко мне все было норм, ,просто после моего приезда в последний момент она мне сказала что мне одной лучше ,я найду себе офигенного мужика и будет у меня офигенная жизнь ,как в сказке начала жить
Я согласился на развод,но она сама не идет в загс
Парадокс в том, что она уже его себе нашла... А то, что ей одной лучше - ложь и провокация...
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
Парадокс в том, что она уже его себе нашла... А то, что ей одной лучше - ложь и провокация...
если еще не нашла то ктото есть на примете, а тот ктото скорее всего просто хочет ее выебать и никакой сказочной жизни не намерен предоставлять
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
если еще не нашла то ктото есть на примете, а тот ктото скорее всего просто хочет ее выебать и никакой сказочной жизни не намерен предоставлять
А ты прям спаситель её жопы от мудацких хуев? Или просто надеешься что она потерпит фиаско?)
Оу, ты не автор, но всё равно козни строить такое себе, по бабски
 
Последнее редактирование:

Станислав 1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
А почему ты вообще решил что стратегия измениться для соответствия ей сработает?
Ну если ее бесило например что я не общаюсь с ее сестрой ,я это исправил
Ну она же называла причиной разводы мои минусы,я решил их устранить
Сообщение автоматически объединено:

Парадокс в том, что она уже его себе нашла... А то, что ей одной лучше - ложь и провокация...
Она мне вчера сказала что уже пыталась построить отношения,но типа с мужиками с которыми она общалась все хотят только секса
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну если ее бесило например что я не общаюсь с ее сестрой ,я это исправил
Ну она же называла причиной разводы мои минусы,я решил их устранить
А если она чешет, что бы оправдать свое отстранненое поведение в следствии измены?
 

Станислав 1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Парадокс в том, что она уже его себе нашла... А то, что ей одной лучше - ложь и провокация...
Просто я не понимаю женскую логику
Прожив столько времени вместе ,я к ней отношусь с искренними чувствами ,почему просто нельзя жить нормальной спокойной жизнью
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Просто я не понимаю женскую логику
Прожив столько времени вместе ,я к ней отношусь с искренними чувствами ,почему просто нельзя жить нормальной спокойной жизнью
Ебаться хочецца, А ты не возбуждаешь
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Ну если ее бесило например что я не общаюсь с ее сестрой ,я это исправил
Ну она же называла причиной разводы мои минусы,я решил их устранить
Сообщение автоматически объединено:


Она мне вчера сказала что уже пыталась построить отношения,но типа с мужиками с которыми она общалась все хотят только секса
Нуууу.., верь-верь... Она что угодно может сказать.
Сообщение автоматически объединено:

Просто я не понимаю женскую логику
Прожив столько времени вместе ,я к ней отношусь с искренними чувствами ,почему просто нельзя жить нормальной спокойной жизнью
Срать она на чувства твои хотела, ей эмоции нужны (может ещё что-то), которых ты ей не даёшь....
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Короче она чпокается в секс онли с кем то, и этот кто-то ничего не вкладывает
 

Станислав 1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
А если она чешет, что бы оправдать свое отстранненое поведение в следствии измены?
Во время отношений я чекал ее телефон постоянно ,там не было чего то похожего на измену,да и так она была постоянно со мной ,врядли она изменяла мне во время отношений
Сообщение автоматически объединено:

Нуууу.., верь-верь... Она что угодно может сказать.
Сообщение автоматически объединено:


Срать она на чувства твои хотела, ей эмоции нужны (может ещё что-то), которых ты ей не даёшь....
Просто когда все было норм,пока я не уехал ,я спрашивал почему ты тогда себя вела нормально и говорила что любишь?!
Она мне сказала что была какая то иллюзия семьи,потом она поняла типа что ей одной лучше
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Во время отношений я чекал ее телефон постоянно ,там не было чего то похожего на измену,да и так она была постоянно со мной ,врядли она изменяла мне во время отношени
А зачем она ушла? Я тебе может Америку открою, но уходят что бы больше времени уделять новому мужику
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Во время отношений я чекал ее телефон постоянно ,там не было чего то похожего на измену,да и так она была постоянно со мной ,врядли она изменяла мне во время отношений
Да у тебя дефект личности - детектива включал... Недоверие заметно за километры...Если женщина не дура, для таких целей она себе другой телефон для общения иметь будет или ещё как-то скрывать свои действия...
 

Станислав 1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Да у тебя дефект личности - детектива включал... Недоверие заметно за километры...Если женщина не дура, для таких целей она себе другой телефон для общения иметь будет или ещё как-то скрывать свои действия...
Да блин когда мы познакомились она была совсем другим человеком
Она была искренней честной и тд
В кого она превратилась,я вообще в шоке
Сообщение автоматически объединено:

А зачем она ушла? Я тебе может Америку открою, но уходят что бы больше времени уделять новому мужику
Даже после того как мы разъехались ,я смотрел ее телефон ,она уже там с каким то чуркой общалась ,это пздц
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да блин когда мы познакомились она была совсем другим человеком
Она была искренней честной и тд
В кого она превратилась,я вообще в шоке
Она и была как сейчас, просто тебе лучшие стороны показывала, деморежимила
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Да блин когда мы познакомились она была совсем другим человеком
Она была искренней честной и тд
В кого она превратилась,я вообще в шоке
Сообщение автоматически объединено:


Даже после того как мы разъехались ,я смотрел ее телефон ,она уже там с каким то чуркой общалась ,это пздц
Это нормально... Кто здесь, все такое видели- как-будто подменили...
 

Станислав 1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Она и была как сейчас, просто тебе лучшие стороны показывала, деморежимила
Поэтому я вообще нахожусь в шоке ….
Сообщение автоматически объединено:

Это нормально... Кто здесь, все такое видели- как-будто подменили...
Ее мои родственники мои любили больше меня
Как за свою дочь считали ,надо же вообще все так испортить
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Поэтому я вообще нахожусь в шоке ….
Сообщение автоматически объединено:


Ее мои родственники мои любили больше меня
Как за свою дочь считали ,надо же вообще все так испортить
Это пройдёт...
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну и сегодняшняя (от которой ты в шоке) могла от тебя скрывать измены как считаешь?
 

Станислав 1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Ну и сегодняшняя (от которой ты в шоке) могла от тебя скрывать измены как считаешь?
если бы она тогда вела себя так как сейчас ,то возможно и могла
Сообщение автоматически объединено:

И только она знала что никуда она не катиться, она такая и была)
Ну ждёт ее не оч счастливый конец
 
Сверху