Как возвращаются бывшие?) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как возвращаются бывшие?)

Opus91

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
7
Пол
Мужской
Ваш возраст
31
Цель обращения
Мнение профессионалов .
Ребят,добрый день.Хочу попросить совета.Расстался с девушкой в начале сентября,пробыли вместе 5 лет.Ужасно переживал,как и многие.Задался вопросом по ее возврату,какое то время «аленил»,но моему внутреннему ядру это претило .пересмотрел кучу видео Вердикта,отчасти был согласен с его методами.Решил попробовать.Некоторые плоды это принесло ,но относительно старался действовать с некоторыми корректировками.Я так понимаю порвал ее сценарий ,по которому она считала,что все должно идти и написал свой.И вот спустя три месяца ,меня уже отпустило от этих переживаний,я могу спокойно не писать неделями ,и тут она начинает выходить на связь под разными предлогами,начиная от помощи,которой я могу предложить в силу своей деятельности и заканчивая «сексом без обязательств».Так же предложила поехать с ней в отпуск ,на что я взял время на раздумье.Поинтересовавшись почему она мне предлагает это,толком ответа не получил ,самое внятное было ,хорошо провести время.Соответсвенно такие трактовки меняете интересуют.И я дал отрицательный ответ на предложение отдохнуть и на секс без обязательств.Чувства к ней огромные,но понимание ,что могу прожить без неё вполне реальное. Буду рад любому совету по поводу дальнейших действий .
Сообщение автоматически объединено:

Ну и соотвественно сам вопрос,это же она просто держит поводок,или задумывается о камбеке?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете задать мне вопрос лично в мессенжер -
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Привет.
Никого лучше пока вокруг нет. А ты понятный и тем более сам говоришь - чувства есть. Ни о каких серьезных намерениях речь не идет.
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
я так понимаю мне это еще предстоит все эти поводки, пинги, нервотрепка
 

Opus91

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
7
Пол
Мужской
я так понимаю мне это еще предстоит все эти поводки, пинги, нервотрепка
тоже не верил в это,но система прослеживается.Держись друг))Все зависит от того,что ты выберешь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу попросить совета.Расстался с девушкой в начале сентября,пробыли вместе 5 лет.
Невозможно решить ситуацию "парой советов", когда речь идет о 5-летних отношениях и возврате бывшей..
,какое то время «аленил»,но моему внутреннему ядру это претило .пересмотрел кучу видео Вердикта,отчасти был согласен с его методами.Решил попробовать.Некоторые плоды это принесло ,но относительно старался действовать с некоторыми корректировками.Я так понимаю порвал ее сценарий ,по которому она считала,что все должно идти и написал свой.
Я так и не понял ничего, что именно ты делал..
.И вот спустя три месяца ,меня уже отпустило от этих переживаний,я могу спокойно не писать неделями
Три месяца ты ждал что она сама начнет тебя возвращать?
,и тут она начинает выходить на связь под разными предлогами,начиная от помощи,которой я могу предложить в силу своей деятельности и заканчивая «сексом без обязательств».
Интересно. Но тебе тут просто повезло, она могла никогда не написать. Такой метод не эффективен.
Поинтересовавшись почему она мне предлагает это,толком ответа не получил ,самое внятное было ,хорошо провести время.Соответсвенно такие трактовки меняете интересуют.И я дал отрицательный ответ на предложение отдохнуть и на секс без обязательств.
Хорошо. А что же тебя интересует??
Чувства к ней огромные,но понимание ,что могу прожить без неё вполне реальное
Хорошо. Это плюс. Новую девушку не нашел?
Буду рад любому совету по поводу дальнейших действий .
Первый совет тебе - обратись к эксперту форума за проведением работы над ошибками в твоих 5-летних отношениях. Нужно провести полный анализ всех 5 лет чтобы увидеть что там было на самом деле и почему ушла девушка. И какие ты делал ошибки . Без этого возврат бывшей бессмысленен.
Второй совет - попроси эксперта быстро научить тебя делать правильный возврат девушки.
Если нужна моя личная помощь в этом то можешь написать в вотсап + 7 914 188 07 24
Нет никакого смысла общаться с бывшей если ты не понимаешь как нужно общаться с бывшей чтобы получить свой возврат.
Ехать с ней в отпуск смысла нет, давать тупо секс тоже нельзя. Нужно начать подготавливать фундамент под будущий возврат - это и выстраивание общения, и твоя инициатива, и демонстрация твоего нового уровня, проведение комплекса разных мероприятий нацеленных на поднятие твоей ценности, правильное ведение соцсетей и тп. Об этом я подробно рассказываю на личной консультации, обращайся, буду рад помочь!
 
Последнее редактирование:

Romariooo777

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
я так понимаю мне это еще предстоит все эти поводки, пинги, нервотрепка
По своему опыту в серьезных отношениях в жизни было трое долгих отношений более двух четыре лет. Во всех трёх случаях примерно на середине отношений были проблемы и расставались на какой-то срок, два - четыре месяца, во всех случаях девушки через время хотели вернуться, либо делали шаги. В двух случаях я сходился , в одном решил что не хочу возобновления отношений. Но дело в том что там где сходился , всё равно через год два из за тех же проблем расставались снова. Просто вывод такой что дистанция то работает, даже если оленил и ТД., Но вот что потом делать в новых с ней отношениях, тут надо прокачиваться.
А так крайняя бывшая , с ней были вместе 4 года, до сих пор хочет вернуться, как разошлись второй раз , месяца через 3-4 и до сих пор и на прямую мне писала и через родственников и ТД, даже как то следила на машине что бы меня типо случайно выцепить. Но мне она чужая как года два уже.
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
По своему опыту в серьезных отношениях в жизни было трое долгих отношений более двух четыре лет. Во всех трёх случаях примерно на середине отношений были проблемы и расставались на какой-то срок, два - четыре месяца, во всех случаях девушки через время хотели вернуться, либо делали шаги. В двух случаях я сходился , в одном решил что не хочу возобновления отношений. Но дело в том что там где сходился , всё равно через год два из за тех же проблем расставались снова. Просто вывод такой что дистанция то работает, даже если оленил и ТД., Но вот что потом делать в новых с ней отношениях, тут надо прокачиваться.
А так крайняя бывшая , с ней были вместе 4 года, до сих пор хочет вернуться, как разошлись второй раз , месяца через 3-4 и до сих пор и на прямую мне писала и через родственников и ТД, даже как то следила на машине что бы меня типо случайно выцепить. Но мне она чужая как года два уже.
моя история тут
моим отношениям 17 лет, но видишь ее на старость лет понесло...честно говоря сейчас я уже не имею планов ее возвращать
хочется просто выжить :)
 

Romariooo777

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
моя история тут
моим отношениям 17 лет, но видишь ее на старость лет понесло...честно говоря сейчас я уже не имею планов ее возвращать
хочется просто выжить :)
Выживешь по любому!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ждем обратную связь!
 

Opus91

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
7
Пол
Мужской
Невозможно решить ситуацию "парой советов", когда речь идет о 5-летних отношениях и возврате бывшей..
Прекрасно понимаю,что дело не в паре советах.Но уповая на ваш опыт,хочется понять,какие действия в дальнейшем будут актуальными.
Я так и не понял ничего, что именно ты делал..
После разрыва,просил дать шанс вернуть все.Не отказывал в помощи финансовой ,так как у неё проблемы со здоровьем возникли незадолго до разрыва.Водил ее на концерт,проводили там время.Просила деньги на шмотки,я не отказывал .Последний раз ходили в кино и роллы покушать,там она предложила секс без обязательств.И поцеловал ее когда прощались.
Три месяца ты ждал что она сама начнет тебя возвращать?
нет,не ждал.заигнорил и провалил пинг.
Интересно. Но тебе тут просто повезло, она могла никогда не написать. Такой метод не эффективен.
Заигнорил ее после концерта,и так как чувства к ней велики,неудержался сразу,как она написала.
Хорошо. А что же тебя интересует??
Интересует уважение у моей персоне,которое пропало в течении пяти лет и здоровые отношения с этим человеком.
Хорошо. Это плюс. Новую девушку не нашел?
Нет.Сейчас стараюсь подбить себя ,делаю то,что не мог в отношениях.Вернулся на бокс,занимаюсь здоровьем,решаю квартирный вопрос.
Первый совет тебе - обратись к эксперту форума за проведением работы над ошибками в твоих 5-летних отношениях. Нужно провести полный анализ всех 5 лет чтобы увидеть что там было на самом деле и почему ушла девушка. И какие ты делал ошибки . Без этого возврат бывшей бессмысленен.
Второй совет - попроси эксперта быстро научить тебя делать правильный возврат девушки.
Если нужна моя личная помощь в этом то можешь написать в вотсап + 7 914 188 07 24
Нет никакого смысла общаться с бывшей если ты не понимаешь как нужно общаться с бывшей чтобы получить свой возврат.
Ехать с ней в отпуск смысла нет, давать тупо секс тоже нельзя. Нужно начать подготавливать фундамент под будущий возврат - это и выстраивание общения, и твоя инициатива, и демонстрация твоего нового уровня, проведение комплекса разных мероприятий нацеленных на поднятие твоей ценности, правильное ведение соцсетей и тп. Об этом я подробно рассказываю на личной консультации, обращайся, буду рад помочь!
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас ,после последнего разговора она начала вспоминать отношения,эмоциональный разговор на повышенных тонах и скинула.Я пожелал ей удачи с таким поведением в жизни и что принимаю разрыв этих отношений.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Долго писал, мог бы коротко: пришёл на форум, пропустил мимо ушей всю инфу и в итоге обосрался. Так было бы честнее.
 

Opus91

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
7
Пол
Мужской
Долго писал, мог бы коротко: пришёл на форум, пропустил мимо ушей всю инфу и в итоге обосрался. Так было бы честнее.
Пришёл на форум и стал читать все после допущенных ошибок.обосрался ,по этой причине многие здесь.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Сейчас ,после последнего разговора она начала вспоминать отношения,эмоциональный разговор на повышенных тонах и скинула.Я пожелал ей удачи с таким поведением в жизни и что принимаю разрыв этих отношений.
А это когда было?)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас ,после последнего разговора она начала вспоминать отношения,эмоциональный разговор на повышенных тонах и скинула.Я пожелал ей удачи с таким поведением в жизни и что принимаю разрыв этих отношений.
Молодец что отписался, сейчас пожалуйста стукни мне в вотсап и я отправлю голосовое.
 
Сверху