Возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат

tba

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Ваш возраст
27
Цель обращения
Возврат
Добрый вечер форумчане.
Хочу спросить совета у вас, цель моего обращения.
Буду излагаться коротко и по делу.
Встречался с девушкой пол года
Первые 2-3 месяца всё было отлично.
Позже съехались, жилплощадь моя
Начались ссоры и отношения скатились в не лучшую сторону.
В один из вечеров решили просто прокатиться по городу , пьём кофе и я так в невзначай говорю что давай нормально поговорим пока у нас обоих хорошее настроение , в общем тут и был последний чекпоинт. Начались оскорбления, притензии в обе стороны. Разосрались так что Она говорит что не хочет меня видеть и чтоб я остановил машину, ну раз хочет выйти , путь идёт куда хочет
Решил это всё прекратить
По моей инициативе разошлись. Съехала.
Я после недели всё обмозговав понял что сделал ошибку.
Как обычно бывает решил всё вернуть. Цветочки , подарки гулянки и тому подобное ( да знаю что начал творить))) )
В общем её предложение ДОД.
Я сказал что не хочу дружить и мне это не нужно.
На что она сказала ну значит всё. На этом точка.
Я её прям текстом послал нах** чтоб точно уже не возвращаться обратно.
ЧС в обе стороны.
Прошло около двух месяцев, в телеге сообщение. Привет.
Немного початились и в этот же вечер увиделись. Покатались поболтали (не слово про отношений не было, не какого негатива) Только наши локальные приколы и только один позитив. Вообщем просто классный вечер.
Больше ей сам не писал. Продолжает писать и на следующие дни , Чем занимаюсь и тому подобное, стараюсь отвечать сухо и не завязывать разговор.

Честно я был бы не против попробовать всё заново с ней.

Так вот в чём вопрос то собственно.
Что ей сейчас нужно? Какая у неё цель?
И как мне вести себя с ней , если мне хочется снова с ней завязать отношения?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер форумчане.
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Первые 2-3 месяца всё было отлично.
Демо режим)
Позже съехались, жилплощадь моя
Начались ссоры и отношения скатились в не лучшую сторону.
Пошел процесс притирки...
Начались оскорбления, притензии в обе стороны.
Что за претензии?
Как обычно бывает решил всё вернуть. Цветочки , подарки гулянки и тому подобное ( да знаю что начал творить))) )
В общем её предложение ДОД.
Я сказал что не хочу дружить и мне это не нужно.
По сути мог бы согласиться и начать свою игру по своим правилам. Тем самым пересоблазнил бы её.

180817699_759e36d6d6eb7ab2252eed547092cb2a_800.jpg

Что ей сейчас нужно?
Какая у неё цель?
К великому твоему и нашему сожалению мы не экстрасенсы и не можем читать её мысли...
Девушки порой сами не знают чего хотят, а ты тут нас об этом спрашиваешь. Мы можем конечно выдвинуть серию из 5-10 предположений, но какой из них верный никто тебе не скажет кроме неё самой. Да и скорее всего сама она не знает, просто эмоции рулят ей.
И как мне вести себя с ней , если мне хочется снова с ней завязать отношения?
Пока держишь правильную позицию, поддерживаешь диалог и при этом ведешь себя сдержанно.
Пусть пока продолжает вкладываться в тебя.

Ты распиши более детальной все по вашим отношениям. Нужно понять какие ошибки были с твоей стороны, это поможет сделать возврат правильным и отношения сделать качественными.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно я был бы не против попробовать всё заново с ней.
Просто попробовать - в легкомысленной и слепой надежде на успех?
Думаешь, теперь у вас не будет ссор и взаимных претензий?
Какие выводы ты сделал для себя из этих отношений - и как изменился за прошедшее после расставания время?
Как обычно бывает решил всё вернуть. Цветочки , подарки гулянки и тому подобное ( да знаю что начал творить))) )
И это при том, что на форуме ты уже почти два года ((
Чем ты читал форум: жопой что ли - если верил, что цветы и подарки помогут вернуть отношения?
 
Последнее редактирование:

tba

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Просто попробовать - в легкомысленной и слепой надежде на успех?
Думаешь, теперь у вас не будет ссор и взаимных претензий?
Какие выводы ты сделал для себя из этих отношений - и как изменился за прошедшее после расставания время?

И это при том, что на форуме ты уже почти два года ((
Чем ты читал форум: жопой что ли - если верил, что цветы и подарки помогут вернуть отношения?
Не жопой. Я после двух-трёх забегов . Сам себе сказал что СТОП. Т.к проходил всё это (эмоции взяли вверх, но быстро опомнился ) , и знаю что в этой ситуации поможет только ТИ.
И вот всё как по методичке 2 месяца и попёрли пинги считай)
Сегодня также ничего не писал , время было около двух часов дня. пишет сама "Привет Ты что спишь ещё?" Видимо ждёт пока я буду первый писать. Через час сухо ответил что занят весь в работе. Ближе к вечеру предложила погулять. Сходили покушали. С моих всех шуток смеётся, часто вспоминает истории где мы были, ну знаете этим локальные истории). Так и провели вечер, проводил до дома. С поцелуем , вслед это псевдозабота = напиши как дома будешь.

Вобщем так понимаю что всё сделал правильно. Я также уже проходил такое но в тот раз моей предобывшей хватило всего месяц и она меня слила. Видимо я слепо почувствовал победу и по сути сам не как не изменился.

Сейчас уже чувствую что всё будет по другому. Розовых очков не ношу.
В целом в одной войне есть победа
Но чувствую сколько их ещё будет).
Порекомендуйте литературы какой почитать.
И вообще так много статей о том как вернуть девушку. (Оказалось проще чем я думал в 1 раз)
А где статьи как не потерять?)
Но как теперь быть. Ведь я даже сейчас особо не ликую, т.к знаю что если расслабиться всё пойдёт по одному месту.
Сообщение автоматически объединено:

Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:


Демо режим)

Пошел процесс притирки...

Что за претензии?

По сути мог бы согласиться и начать свою игру по своим правилам. Тем самым пересоблазнил бы её.

Посмотреть вложение 15455



К великому твоему и нашему сожалению мы не экстрасенсы и не можем читать её мысли...
Девушки порой сами не знают чего хотят, а ты тут нас об этом спрашиваешь. Мы можем конечно выдвинуть серию из 5-10 предположений, но какой из них верный никто тебе не скажет кроме неё самой. Да и скорее всего сама она не знает, просто эмоции рулят ей.

Пока держишь правильную позицию, поддерживаешь диалог и при этом ведешь себя сдержанно.
Пусть пока продолжает вкладываться в тебя.

Ты распиши более детальной все по вашим отношениям. Нужно понять какие ошибки были с твоей стороны, это поможет сделать возврат правильным и отношения сделать качественными.
Соглашусь на счёт сдерживания.
Я отвечаю очень сухо, только по делу.
Сам не пишу, если только она первая.
Причём в момент отношений у нас есть общая подруга. Ей она говорила что она не когда в жизни первая не напишет мирится
Но я везде блокнул кроме телеги, ещё и нах** послал.
И вот тебе на)
Как теперь """Заставить""" ещё вкладываться в отношения её правильно?.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как теперь """Заставить""" ещё вкладываться в отношения её правильно?.
Ты распиши более детальной все по вашим отношениям. Нужно понять какие ошибки были с твоей стороны, это поможет сделать возврат правильным и отношения сделать качественными.
 

tba

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Если более детально. Хм
Откуда начались ссоры?. Как только мы съехались. Она говорила что это слишком рано, да и в целом все вокруг меня говорили также.
Но я прям настаивал на этом.
Это как переломный момент откуда началось всё.
У нас была стычка один раз когда мы разошлись. (она косячнула) Но даже тогда я себя повёл по форумчанске. Я сказал что не вижу смысл отношений (тогда ещё не был залип на неё) и сказал что на этом конец. . 3 дня она сразу пингует и возврат на моих условиях
*САМОАНАЛИЗ*
1)Ну это одна из основных прям причин . Спешка с моей стороны
2)Думаю что меня было много. Цветы,рестики,развлечения, я первый пишу, зову , звоню. Хочу каждый день её видеть. И поставил её на 1 место в своей жизни. Она стала типо как хобби.
. Ощущение что введу прям дневник и будто мы сам вижу ответы на свои же вопросы.
1)Может просто на самом деле не спешить? Пусть идёт своей чередой всё?
2)Ну и как сейчас себя вести? , делать дефицит внимания? Ждать от неё вложений?
Это уже блин не отношения. Это уже тактический бой какой-то :D
 

tba

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
UPD:
Короче после всех гулянок. Пишет что ты снова намекаешь на отношения. И говорит что я их с тобой строить не хочу. Не стал ничего выяснять вообще. Написал просто ок.
Получается что. Просто дернула проверить реакцию? И сразу слилась.
 

Nevermore

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
830
Пол
Мужской
Этих баб хрен поймёшь. В инсте она не в блоке? Скоро выходные, залей что нибудь провокационное в сторис и снова интерес у неё появится. Ну и да, только дефицитом внимания со своей стороны можно вызвать интерес судя по ее движениям
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Откуда начались ссоры?. Как только мы съехались. Она говорила что это слишком рано, да и в целом все вокруг меня говорили также.
Но я прям настаивал на этом.
Торопил события - это очень плохо.
У нас была стычка один раз когда мы разошлись. (она косячнула) Но даже тогда я себя повёл по форумчанске. Я сказал что не вижу смысл отношений (тогда ещё не был залип на неё) и сказал что на этом конец.
Расставаться во время ссор - глупо.
САМОАНАЛИЗ*
1)Ну это одна из основных прям причин . Спешка с моей стороны
2)Думаю что меня было много. Цветы,рестики,развлечения, я первый пишу, зову , звоню. Хочу каждый день её видеть. И поставил её на 1 место в своей жизни. Она стала типо как хобби.
. Ощущение что введу прям дневник и будто мы сам вижу ответы на свои же вопросы.
1)Может просто на самом деле не спешить? Пусть идёт своей чередой всё?
2)Ну и как сейчас себя вести? , делать дефицит внимания? Ждать от неё вложений?
Это уже блин не отношения. Это уже тактический бой какой-то :D
Зачем самоанализ? Мы сами со стороны можем проанализировать ситуацию, твоя задача была просто расписать отношения.
Короче после всех гулянок. Пишет что ты снова намекаешь на отношения. И говорит что я их с тобой строить не хочу. Не стал ничего выяснять вообще. Написал просто ок.
Получается что. Просто дернула проверить реакцию? И сразу слилась.
Спугнул её видимо чем-то... где-то просчитался.
 

tba

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Торопил события - это очень плохо.

Расставаться во время ссор - глупо.

Зачем самоанализ? Мы сами со стороны можем проанализировать ситуацию, твоя задача была просто расписать отношения.

Спугнул её видимо чем-то... где-то просчитался.
Решил просто кинуть ее в чс в вк, Ибо уже реально пофиг. Задолдбали эти карусели. К вечеру пишет уже через через другую сс, что типо я не нормальный и с головой у меня не в порядке что снова ее кидаю в чс. Короче ответил что не вижу смысла общаться. Ибо друзей я не ищу, а меня интересуют только отношения. Ну и она такая я мол тебя больше не побеспокою, ответил просто спасибо. Ну вот вобщем и конец))))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решил просто кинуть ее в чс в вк,
Тем самым показываешь обиду и сам закрываешь ее от себя.
Ты с какой целью пришел на форум? Восстановить отношения или поставить точку?
 

tba

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Тем самым показываешь обиду и сам закрываешь ее от себя.
Ты с какой целью пришел на форум? Восстановить отношения или поставить точку?
Уже и не понятно даже самому. Тот момент когда пришёл головой к тому что нужно это заканчивать. После двух месяцев расхода. Я снова стал обращать внимание на других девушек с большим интересом, дела все полетели вверх. Т.к разум перестал быть в тумане. Но этот мини камбек снова вывел на эмоции и чувствую себя конечно не так паршиво как в первый раз) но всеравно что-то не так, всегда какое-то чувство тревоги рядом.
Правильно понимаю если после всего этого , начну сам какие то движения делать они полностью обречены на провал?
Причём когда мы были вместе, тоже во всех сферах деятельности было огонь. Но вот в момент расходов меня вот так колбасит
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но этот мини камбек снова вывел на эмоции и чувствую себя конечно не так паршиво как в первый раз)
Нет никакого мини камбэка)
Правильно понимаю если после всего этого , начну сам какие то движения делать они полностью обречены на провал?
Нет, не правильно понимаешь.
 

tba

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Тогда просто в ТИ?
Завтра загранпаспорт забираю, и на две недели в тёплые края. Полная перезагрузка.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я уже сам не знаю
Ты сам себя запутал своими неверными действиями. Напиши мне на ( ) разберемся в твоей ситуации
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Короче после всех гулянок. Пишет что ты снова намекаешь на отношения. И говорит что я их с тобой строить не хочу. Не стал ничего выяснять вообще. Написал просто ок.
Получается что. Просто дернула проверить реакцию? И сразу слилась.
Провокация, вообще ничего не нужно было отвечать, а просто ждать
Потому что твои прогулки с ней ничего не значат, а она себе много думает, забавно как она пытается накинуть тебе обруч, что это тебе что то нужно, а ты и рад стараться впрыгиваешь в него, позже так вообще обижаешься, буквально воспринимаешь бабий бред
 
Сверху