После 12 лет в браке жена сказала уходить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

После 12 лет в браке жена сказала уходить

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
967
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ды как-то в голову не пришло.
Занимаюсь с терапевтом очно.
Но все впустую.

А вот как васек всплыл и все встало на свои места, так сразу на поправку пошел))
Ну так время бы сэкономил да и сейчас можешь это сделать, чем просто медленно всплывать.
 

Ученик

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Бортовой журнал))

Последнее сообщение было 15 января. Сегодня 24 декабря.
Почти ровно год))

Развелись в начале июня. И сразу же (буквально в ту же неделю) она привела к детям другого мужчину. Значит, спать они начали сильно заранее.

Он позвал её замуж)) Ватетада!
Вот это история любви!

Чувак ухаживал за ней в институте, потом оба женились по паре раз. Но пронесли через годы свою любовь и, наконец, воссоединились. У обоих по два развода. И у обоих по два ребёнка. Бывает же такое!

Живут вместе (он переехал к ней, хотя человек обеспеченный, потому что моим детям надо ходить в школу), планируют строительство дома и свадьбу.

А я просто завидую)) Долго желал им смерти. Сейчас, кажется, начинаю не хотеть.

Честно говоря, меня немного удивляет мотивация этого чувака. Мне и самому недавно выпал шанс связаться с женщиной с двумя детьми. Очень она проявляла интерес - но мне не захотелось с ними даже знакомиться и все очень быстро закончилось. А чувак вот не такой трус, как я, берет ответственность за моих детей.

А я с тех пор живу один. Хочу найти себе женщину, но не складывается.
За полгода после развода познакомился где-то с 20-ю женщинами. В основном дело не идет дальше первого свидания. Редко с некоторыми ходил на второе и третье. И только с двумя из них был интим. Такой себе результат за полгода)) Решил бросить это все, удалить анкету с СЗ и попробовать жить один. Отдохнуть от постоянных разочарований.

Хожу в спортзал и дрочильни, читаю книжки, работаю.
С тех пор практически не пью.
Временами завидую бывшей как у неё все легко и благополучно складывается.
Но понимаю, что все зависит только от меня и моей удачи.
С депрессией почти справился, от походов к мозгоправу отказался. Машину купил взамен оставленной. Не шибко крутую, но без машины было тяжко))

С дочерью иногда по субботам ходим в бассейн. Бывшая за полгода пинговала раз или два.
А так в остальном учусь жить один.
 

Ученик

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Понимаю, что это когнитивные искажения и остатки депрессии.
но мне сейчас кажется, что никогда больше не смогу быть счастливым.
Так и сдохну в одиночестве.
Ну, не худший вариант, наверное.

Другое когнитивное искажение, что я никчемный, поэтому женщины мной не интересуются.
На самом деле, интересуются. Некоторые орые даже спят со мной. Но пока искажение не уходит.

Очень мне хочется, чтобы бывшая с её ванечкой сдохли. Где-нибудь на трассе заехали под встречный камаз. Или он один заехал.
Надеюсь, это желание тоже пройдёт.

Такие дела))
 

Cepeza

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Понимаю, что это когнитивные искажения и остатки депрессии.
но мне сейчас кажется, что никогда больше не смогу быть счастливым.
Так и сдохну в одиночестве.
Ну, не худший вариант, наверное.

Другое когнитивное искажение, что я никчемный, поэтому женщины мной не интересуются.
На самом деле, интересуются. Некоторые орые даже спят со мной. Но пока искажение не уходит.

Очень мне хочется, чтобы бывшая с её ванечкой сдохли. Где-нибудь на трассе заехали под встречный камаз. Или он один заехал.
Надеюсь, это желание тоже пройдёт.

Такие дела))
Дружище, тебе прямой путь к эксперту, не вытягиваешь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Развелись в начале июня. И сразу же (буквально в ту же неделю) она привела к детям другого мужчину. Значит, спать они начали сильно заранее.

Он позвал её замуж)) Ватетада!
Вот это история любви!
Как бы год прошел, может и больше и это нормальное явление, что спустя год отношений люди хотят закрепить свой союз.
Честно говоря, меня немного удивляет мотивация этого чувака. Мне и самому недавно выпал шанс связаться с женщиной с двумя детьми. Очень она проявляла интерес - но мне не захотелось с ними даже знакомиться и все очень быстро закончилось. А чувак вот не такой трус, как я, берет ответственность за моих детей.
Женщина никогда не будет одна) Даже РСП2 и РСП3 находят себе мужчин.
О чём я и говорил в самом начале тебе. Жаль ты не слышал меня.
Хочу найти себе женщину, но не складывается.
За полгода после развода познакомился где-то с 20-ю женщинами. В основном дело не идет дальше первого свидания. Редко с некоторыми ходил на второе и третье. И только с двумя из них был интим. Такой себе результат за полгода)) Решил бросить это все, удалить анкету с СЗ
Вся проблема знаешь в чём? А в том, что ты заведомо выбираешь проблемных женщин с СЗ, ведь там редко можно встретить адекватную, красивую, умную девушку для отношений. Другой вопрос: а что она там забыла то?
Туда приходят либо разведенки с прицепами, либо просто разведенки, либо проблемные на голову, либо страшненькие у которых нет мужского внимания в реалии.
Не можешь там найти себе женщину подходящую, смени значит место знакомства.
Временами завидую бывшей как у неё все легко и благополучно складывается.
А что завидовать то? Каждый куец своего счастья. Хочешь быть счастливым - дерзай.
Понимаю, что это когнитивные искажения и остатки депрессии.
но мне сейчас кажется, что никогда больше не смогу быть счастливым.
Так и сдохну в одиночестве.
Ну, не худший вариант, наверное.
Это лишь твои загоны, барьеры которые ты сам создаешь в себе.
Другое когнитивное искажение, что я никчемный, поэтому женщины мной не интересуются.
На самом деле, интересуются. Некоторые орые даже спят со мной. Но пока искажение не уходит.
А я ведь с самого начала говорил тебе, что нужно прокачивать себя, саморазвиваться, тогда бы сейчас был более счастлив и скорее всего состоял бы в новых отношениях с крутой чикой.
Очень мне хочется, чтобы бывшая с её ванечкой сдохли. Где-нибудь на трассе заехали под встречный камаз. Или он один заехал.
Надеюсь, это желание тоже пройдёт.
Порой негативные мысли идут против нас, и ты сам к себе можешь притянуть неудачу/боль/страдания. Оно тебе надо?
Долго ещё будешь заниматься самобичеванием?
 

Snickers

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот правда, не понимаю я этих загонов по поводу лидерства. Хорошо конечно быть альфачом, но люди не животные и не всё к этому сводится. У меня есть друг, который уже 8 лет работает на одной и той же должности. Работает хорошо, зп повышают, но не то что бы очень сильно. За 10 лет выросла в 2 раза всего. Жена его одно время даже зарабатывала больше чем он, при том, она у него довольно красивая. Но нет, она с ним. При том, что чувак довольно замкнутый. Любит дома сидеть, играет в игры компьютерные. Но правда стоит сказать. что девок у него в молодости было много и опыт у него хороший. Кроме того, учился на психолога, но на втором или третьем курсе бросил. Возможно, это ему помогает. Но вот он прям прямая противоположность тому образу мужика, который тут на форуме пропагандируют, а поди ж ты, в браке уже 8 или 10 лет.
Не радуйся раньше времени, ща до 12 лет доживут и посмотришь.
 

Ученик

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Продолжение истории.
С женщинами у меня так и не клеится. Живу один.

Бывшая периодически пинговала все это время.

А теперь конкретно вышла на связь.
Ищет встреч. Попросила сходить со мной и дочерью в бассейн.
Предлагает вместе гулять. Зовёт утром в субботу в кафе на завтраки.
Подослала лучшую подругу в качестве медиатора.
С тем чуваком они расстались. Вот и всплыла.

Возможно, с её стороны это попытка возврата.
А мне все ещё больно и обидно. Очень больно и очень обидно. Лучше ей не приближаться.

В это время собираюсь в отпуск на Кубу с другой женщиной. Но там отношениями и не пахнет.

Такие дела.
 

Ученик

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
С одной,стороны, я по ней скучаю.
С другой, ничего хорошего не получится.
Потому что моя ярость и обида никуда не делись.
Думаю, что лучше даже не пытаться.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.588
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет тебе, я Аквариус.
Тему твою не читал, но видя что она 22 года, понимаю не просто всё это.

В отношении бж делай столько же шагов сколько и она, смотри на действия, а не на слова. Позвать и я тебя могу, а толку, кто из нас будет это организовать?)

А так, иногда лучше не совершать никаких действий, если чётко не знаешь правильно или нет.

Ну а если ещё учесть, поездку на Кубу с другой Д, то вообще не понимаю твоего отчаивания.

Ты сам то что хочешь?
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
557
Пол
Мужской
С одной,стороны, я по ней скучаю.
С другой, ничего хорошего не получится.
Потому что моя ярость и обида никуда не делись.
Думаю, что лучше даже не пытаться.
Что то долго тебя не отпускает. На что обида и ярость то ?
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
967
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1,5 года истории.

Все твои обиды это тяжелый рюкзак.
Вот представь - ты его носишь и носишь с собой, он тебе мешает жить. что будет, если ты оставишь его и пойдешь дальше, легко, без тяжести.

Ну, человек сделал свой выбор. Захотел так жить. Ты же не властен над другими людьми. Пусть живет как хочет.

Единственный над кем ты можешь иметь власть это ты сам. Видимо ты не поработал со своими эмоциями.

Тебе надо простить ее в любом случае, вне зависимости наладятся у вас какие-то отношения, либо ты будешь дальше жить счастливо без нее.
 

Ученик

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Что то долго тебя не отпускает. На что обида и ярость то ?
Она мне все ещё нравится.
Все женщины, которые были потом немного не дотягивают.
Вот эта кубинская тоже не дотягивает.
Параллельно провожу время с 25-летней нимфоманкой. Спортивная, молодая, горячая, но тоже чего-то в ней не хватает.
Есть ещё одна, проявляет интерес. Но тоже не то.

Все-таки я себе нашёл классную жену.
Похоже, в глубине души не хочу её отпускать. Наверное, это как потерять ногу. Можно заменить проездом, но это уже не то.

Но и ногу я уже потерял. И она уже порядком подгнила. Пришивать её обратно - не лучшая идея. Отравит весь организм.
Сообщение автоматически объединено:

Немного комичная ситуация)
Вот бывшая меня приглашает на сырники.
В какой момент мне надо ей сказать, что еду на Кубу трахаться с другой женщиной?
Когда я уже поем сырников или в процессе?)))
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
557
Пол
Мужской
Она мне все ещё нравится.
Все женщины, которые были потом немного не дотягивают.
Вот эта кубинская тоже не дотягивает.
Параллельно провожу время с 25-летней нимфоманкой. Спортивная, молодая, горячая, но тоже чего-то в ней не хватает.
Есть ещё одна, проявляет интерес. Но тоже не то.

Все-таки я себе нашёл классную жену.
Похоже, в глубине души не хочу её отпускать. Наверное, это как потерять ногу. Можно заменить проездом, но это уже не то.

Но и ногу я уже потерял. И она уже порядком подгнила. Пришивать её обратно - не лучшая идея. Отравит весь организм.
Сообщение автоматически объединено:

Немного комичная ситуация)
Слушай друг, твоя бывшая жена это обычная женщина , как и тысячи других. Она ни какая не особенная и в туалет ходит не розами. То, что ты нарисовал в своих иллюзиях и фантазиях это лишь твой субъективный взгляд на нее. Не понятно другое, почему ты до сих пор это не проработал? почему не отпустил, не простил ? Живешь прошлым, поэтому и будущего тебе не светит.
Не тянет пока на отношения, так и не вступай в них, побудь один, ни чего в этом страшного нет. Пытаешься завести отношения на зло БЖ ? Не самая хорошая идея.
Не надо ни кому завидовать , особенно БЖ. Надо жить своей жизнью, а не жизнью других людей. Ставь цели, выполняй. Не получается меняй методы достижения. Не смотри на других, поверь другим людям (за исключением самых близких) пофигу на тебя. Только так у тебя все получится.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.588
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все женщины, которые были потом немного не дотягивают.

Все-таки я себе нашёл классную жену.

Бред Питт нервно пошёл курить, куда его двум бывшим Энистон и Джоли, до такого то сокровища.
Это конечно всё сарказм, и желание тебя стебануть, но суть от этого не меняется. Образ твоей бывшей, её фигура настолько засела в твоей голове, что уже как пресвятая Дева Мария, родившая девственницей, вот же чудо.

Это всё следствие отсутствия опоры на себя и целостности жизни, а значит все те ресурсы, и всё то, чем ты себя окружаешь не даёт должного эффекта. Значит надо другое!)

Когда я уже поем сырников или в процессе?))
Т.е ты себя уже продал за тарелку сырников?
Сходи в кафе, купи порцию или две.
Сам себе спеки в конце концов.
Вот так бывшие и сливают. Сырниками помахала, и как собачонка тут как тут, ведь мысленно ты уже их жуешь. Настолько хочется залезть бж в трусы и присунуть, что уже и доступный секс на Кубе не вставляет.

Разыграй эту карту, на ней можно очень хорошо начать растить свою значимость, а как только съешь те сырники, сразу козленком и станешь. Выбирать тебе, как и собственно быть ответственным за свои шаги
 

Ученик

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Это всё следствие отсутствия опоры на себя и целостности жизни, а значит все те ресурсы, и всё то, чем ты себя окружаешь не даёт должного эффекта. Значит надо другое!)
Сегодня снова писала мне. Звала гулять после работы. Я сначала согласился. Потом отказался.

Что-то где-то я и правда не допрожил и не отпустил.
Со стороны это выглядит жутко и унизительно - думать о бывшей, которая ушла к другому. Еблась с ним, пока я корчилмя от боли.

Сейчас они расстались и она пришла на запасной аэродром.

И чего я переживаю-то?
Сейчас иногда встречаюсь с молодой нимфоманкой. Стройная, молодая, горячая, опытная. Зажигает.
А еще у меня уже куплен тур на майские праздники на Кубу с другой женщиной. С ней тоже встречаюсь периодически.
Купил себе очередную гитару.
Работа интересная.
Кайфую уже! Чего тебе ещё надо?

Но все, и правда, не то.

Бывшая мне тоже ничего дать уже не может - ни семьи, ни доверия, ни уважения. Только боль. Меня дочь сильно держит во всей этой ситуации. Наверное. А может, я придумываю.

Одиноко мне.
Хочется женщину. Хочется семью. Хочется безопасной привязанности.
А вместо этого какая-то сплошная муть.
Сообщение автоматически объединено:

Вот я сейчас сплю сразу с двумя женщинами. Стройные. Проявляют интерес.
Но нет радости. Не то.
 

Ученик

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Да и от бывшей радости не будет.
Только ещё больше боли и ещё худший конец.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
967
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня снова писала мне. Звала гулять после работы. Я сначала согласился. Потом отказался.

Что-то где-то я и правда не допрожил и не отпустил.
Со стороны это выглядит жутко и унизительно - думать о бывшей, которая ушла к другому. Еблась с ним, пока я корчилмя от боли.

Сейчас они расстались и она пришла на запасной аэродром.

И чего я переживаю-то?
Сейчас иногда встречаюсь с молодой нимфоманкой. Стройная, молодая, горячая, опытная. Зажигает.
А еще у меня уже куплен тур на майские праздники на Кубу с другой женщиной. С ней тоже встречаюсь периодически.
Купил себе очередную гитару.
Работа интересная.
Кайфую уже! Чего тебе ещё надо?

Но все, и правда, не то.

Бывшая мне тоже ничего дать уже не может - ни семьи, ни доверия, ни уважения. Только боль. Меня дочь сильно держит во всей этой ситуации. Наверное. А может, я придумываю.

Одиноко мне.
Хочется женщину. Хочется семью. Хочется безопасной привязанности.
А вместо этого какая-то сплошная муть.

какую ты «безопасную привязанность» хочешь?
С таким настроем опять вляпаешься.

Сообщение автоматически объединено:

Вот я сейчас сплю сразу с двумя женщинами. Стройные. Проявляют интерес.
Но нет радости. Не то.

Вот забей на всех, делай то, что хочешь именно ты, без оглядки на окружающих.

Задай себе вопрос - что ты хочешь от жизни? Не то, что социум диктует. А вот лично ты для себя что хочешь?

Почему бы просто не жить в кайф для себя. У тебя две руки, две ноги, все на месте, ты живой, ходишь по этой земле и дышишь (не всем же так повезло). Только это уже повод для радости.

Общайся с ребенком, ходи на мероприятия, концерты, общайся с женщинами, просто, чтобы это было приятно, а если напрягает - заканчиваешь общение и делаешь next.

Основная проблема, что у тебя нет опоры на себя. Когда человек самодостаточен, ему и в одного хорошо.

Другие люди не сделают тебя счастливыми. Только ты сам кузнец своего счастья.

P.S.

Я бы на твоем месте сейчас пошел и сделал сырники, либо в кафе заказал как Аквариус тебе сказал. Но не могу, держу жесткий пост. Так что просто кайфуй, во всем есть прекрасные моменты.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.588
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Основная проблема, что у тебя нет опоры на себя. Когда человек самодостаточен, ему и в одного хорошо.

Другие люди не сделают тебя счастливыми. Только ты сам кузнец своего счастья
К сожалению, у человека уже жёстко сформирован типаж зависимости, без этого он не может, да и собственно не видит смысла в жизни, обрекая себя скитаться в поисках именно того артефакта, который сам будет наполнять. (Грааль, икона, прочее)
Что такое опора на себя, ему просто незнакомо, и такие вопросы решаются в паре с психологом в части когнитивно-поведенческой терапии, сеансов так за 20 точно.
Если сесть с автором, и разобраться, уверен в первом разговоре всплывёт всё триггеры, и они из детства.
До тех пор, пока с помощью мысли он не пропустит через себя эмоциональный кайф от самого себя, так и будет дальше жить, как он сам выразился с "отрезной ногой".
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
557
Пол
Мужской
Сегодня снова писала мне. Звала гулять после работы. Я сначала согласился. Потом отказался.

Что-то где-то я и правда не допрожил и не отпустил.
Со стороны это выглядит жутко и унизительно - думать о бывшей, которая ушла к другому. Еблась с ним, пока я корчилмя от боли.

Сейчас они расстались и она пришла на запасной аэродром.

И чего я переживаю-то?
Сейчас иногда встречаюсь с молодой нимфоманкой. Стройная, молодая, горячая, опытная. Зажигает.
А еще у меня уже куплен тур на майские праздники на Кубу с другой женщиной. С ней тоже встречаюсь периодически.
Купил себе очередную гитару.
Работа интересная.
Кайфую уже! Чего тебе ещё надо?

Но все, и правда, не то.

Бывшая мне тоже ничего дать уже не может - ни семьи, ни доверия, ни уважения. Только боль. Меня дочь сильно держит во всей этой ситуации. Наверное. А может, я придумываю.

Одиноко мне.
Хочется женщину. Хочется семью. Хочется безопасной привязанности.
А вместо этого какая-то сплошная муть.
Сообщение автоматически объединено:

Вот я сейчас сплю сразу с двумя женщинами. Стройные. Проявляют интерес.
Но нет радости. Не то.
Да мужик, волочет тебя в противоположную сторону. Первонаперво попроси БЖ оставить тебя в покое. Дочерью не уместно прикрывать свою зависимость, она как была твоей, так и останется. Опять ищешь привязанность ? Скорее всего зависимость, которая закончится также плачевно как ваши отношения с БЖ. Какие у тебя есть цели то , помимо найти привязанность ?
 

Ученик

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Да мужик, волочет тебя в противоположную сторону. Первонаперво попроси БЖ оставить тебя в покое. Дочерью не уместно прикрывать свою зависимость, она как была твоей, так и останется. Опять ищешь привязанность ? Скорее всего зависимость, которая закончится также плачевно как ваши отношения с БЖ. Какие у тебя есть цели то , помимо найти привязанность ?

Поставил цели на год: Повысить доход, вставить зубы, поехать в отпуск, наладить личную жизнь, прыгнуть с парашютом. В этом году сделал татуировку. Дома перестановку. На этой неделе купил гитару.

Отпуск уже оплачен, зубы - там несколько операций, часть уже сделал, другие в процессе.
Паращют после Кубы и похода на байдарках.
Личной жизнью тоже занимаюсь - сплю с двумя.
Условные сырники ем примерно раз в месяц. Иногда реже, иногда чаще - хожу в кафешки.

Хожу в тренажёрный зал, с дочерью а бассейн.
На квизы.

Забиваю эфир делами и развлечениями. Не хватает чего-то.
 

Balaboll

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поставил цели на год: Повысить доход, вставить зубы, поехать в отпуск, наладить личную жизнь, прыгнуть с парашютом. В этом году сделал татуировку. Дома перестановку. На этой неделе купил гитару.

Отпуск уже оплачен, зубы - там несколько операций, часть уже сделал, другие в процессе.
Паращют после Кубы и похода на байдарках.
Личной жизнью тоже занимаюсь - сплю с двумя.
Условные сырники ем примерно раз в месяц. Иногда реже, иногда чаще - хожу в кафешки.

Хожу в тренажёрный зал, с дочерью а бассейн.
На квизы.

Забиваю эфир делами и развлечениями. Не хватает чего-то.
Не хватает качелей и дофамина от них- это тот же наркотик, от которого(в таком случае его получения) пользы не будет никакой!
 

Snickers

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Держись, такое быстро не отпускает. А для себя пойми, бабы народ прагматичный, думаешь она тебя снова "люблюнимагудавайсначала"? Да она сейчас хочет полноценную семью для ребенка и тебя в качестве помощника и обеспечуна. Хочет в постель затащить, да на себя опять подсадить.
Общаться с ней можно будет только с холодной головой, когда отпустит. Можно было бы и на сырники сходить, но когда начнет, что-то про давай опять попробуем, сказать ой да ты че, я с машкой на кубу собрался, в отпуск, вот её бы заколбасило. Она то в своих планах всё по другому нарисовала.
Но ! Т.к. ты всё ещё травмирован и залипший на ней, лучше не встречаться совсем !
 
Сверху