Возврат отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Возврат отношений

Koldam

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ваш возраст
32
Возраст Вашего партнёра
35
Цель обращения
Вернуть угасшие отношения
Всех приветствую!
Я опять на форуме с проблемой. Я как то уже возвращал жену с помощью вашего форума. Мне в этом помог Денис Малчев. Я до сих пор вспоминаю его добрым словом и желаю ему всего самого прекрасного. Но увы... Опять есть проблемы. Мне сейчас 32, жене 35. Уже второй ребёнок появился с первого моего прихода на форум.
Начну по порядку... После возврата, мы счастливо достаточно прожили 3 года, были определённые проблемы, но удавалось устаканить. Я подрасслабился... Опять начал время от времени выпивать, пропадать с друзьями. У меня есть некоторые обиды на неё. В какие то моменты мне казалось, что она меня предала, где то не поддержала и тд. Я это иногда высказывал. Когда всё поехало к чертям. Летом. Так получилось, что в связи с непростой финансовой ситуацией, мы переехали из съемного жилья к ней в дом. Большой дом в Подмосковье. Жили там. У неё есть брат, он меня явно всю жизнь недолюбливал, а я его. У него тоже сейчас финансовые проблемы и он переехал туда. В июне я ложился в больницу и перед этим наговорил всякой херни, что я с ней жить больше не хочу, она меня предала, не поддержала и вообще мы разные люди и вали нахер. Типа выйду из больницы найду новую девушку и всё в таком духе. В июне вышел. Я себя вёл хорошо, прилично. Держал своё слово, типа как и сказал до больницы. Сильной симпатии не проявлял. Она была более позитивно настроена. Думала о будущем. Извинялась, что где то меня не поддержала и тд. В один день я поругался с её братом и набил ему рожу, ну как набил, так пару раз саданул. Он сказал, что меня видеть не хочет тут. У меня своя квартира в Москве, но там живёт отец. Там двушка. Я сказал жене собирайся, поехали ко мне. Она не поехала. Но тут нужно понимать, что в одной комнате 4 очень тесно. А на тот момент была середина лета и конечно детям на воздухе лучше. Я уехал. Она писала, что любит и тд. Я особо ничего такого не писал. Так как дети прикреплены в Москве в поликлинику и прописаны у меня, она с детьми приехала на 2 недели, по врачам. Тут и начались скандалы, упрёки. Я себя вёл средне. Она уехала, я сказал, достала ты меня за это время, наконец уехала. И потом по звонкам, перепискам мы ругались. Я начал хреново себя вести, бухать, и всё вытекающее. И она уже заняла позицию, что наверно нам лучше порозень. Через месяц опять приезжала с детьми. Были опять скандала, угрожала лишением отцовства, типа я бухарик и вообще опять скатился, я тоже в долгу не остался. Потом перестали ругаться и отношения стали никакие. Не ругаемся, иногда че то выясняем. Я говорю, что я не хочу быть с ней, она говорит, что ей одной с детьми лучше. Вообщем унылое говно. Я к текущему времени нашёл нормальную работы и по сути хотел снять квартиру и всё вместе туда переехать жить. Но ей не говорил об этом. В глубине души я хочу всё наладить. Я помню, как я её возвращал, как она из не люблю, чуть ли не ноги целовала и кричала какая я была дура, я так тебя люблю. По сути был второй медовый месяц. А сейчас получается я первый её начал слать, потому что типа она хуевая, а потом и она начала, а я естественно марку держу. Пару дней назад написал, что бы вообще ниче мне не писала. А сам начал переживать. То есть с её стороны сейчас такое дружеское типа общение. Я ей сказал я те не друг и типа в нормальных отношениях мы не останемся, потому что она такая и такая. Касательно баланса, он тут не завален, особо ни в чью сторону. Он просто по пизде пошёл. В общем я хочу, как то опять зажечь интерес в отношениях. Что бы он появился у неё. Сразу скажу у неё никого нет сейчас. Это точная информация. Когда до этого было нормально я делал, дальше-ближе её растряхиавал. А сейчас и это уже не работает. Я не хочу быстрого начала. Хочу с толком, расстановкой. Что бы опять помирились. Что бы я в её глазах как то изменился. То есть мне не надо, что бы она завтра прыгнула мне на шею. Я сам к ней не много остыл, уже нет такого. Конечно хочется того кайфа, когда она в тебе души нечает. Но не знаю возможно ли такое теперь снова. Помню когда я её возвращал, я умирал по ней. Это было что то. И какая была радость победы тогда. Хочется такого же итога. Вообще не знаю, что тут можно сделать. Я знаю про сопровождение и тд. Но сначала хочется послушать Вас уважаемые форумчане.
Сообщение автоматически объединено:

Я хочу понять, как мне вообще вести себя на ближайшее время? Общаться с ней или нет. И как общаться.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Биполярочкой попахивает. Шлешь нахер, а потом: сделайте так, чтобы она мне ноги целовала. Ты точно в адеквате? Заведи себе любовницу и ей мозги делай.
 

Koldam

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как объяснить... Я тем самым хотел дать ей понять, что она была не права... Я и хочу вернуть всё на место, но в то же время у меня есть обида на неё... Из за этого не понимаю, что делать...
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Твоя проблема в том что предательство не простил но жить продолжил, отсюда бухло и упреки, не ужился ты с гульнувшей от тебя
Видимо себя еще коришь что не переболел тогда ещё
Зачем тебе это если ее не любишь после того как бросала тебя и не хочешь прощать такое?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).



Для получения методички по восстановлению отношений напиши мне в тг
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне в этом помог Денис Малчев. Я до сих пор вспоминаю его добрым словом и желаю ему всего самого прекрасного.
Привет привет. жаль что ты снова здесь оказался, по этой причине.
Уже второй ребёнок появился с первого моего прихода на форум.
Уже было не зря
Начну по порядку... После возврата, мы счастливо достаточно прожили 3 года, были определённые проблемы, но удавалось устаканить.
3 года норм.
Я подрасслабился... Опять начал время от времени выпивать, пропадать с друзьями. У меня есть некоторые обиды на неё. В какие то моменты мне казалось, что она меня предала, где то не поддержала и тд. Я это иногда высказывал.
Это эпик фейл. Это фундамент. Если не можешь простить, камбэк нафиг не нужен. А то получится не жизнь а мазохизм. Где ты постоянно в обиженном режиме.

Долженствования - это некие установки или автоматические мысли, реакцией на которые чаще всего является раздражение.
Проще говоря - это мысль о том, что какие-то вещи или ситуации должны быть строго в соответствии с тем как человек для себя выделил и никак иначе.

Раз она ушла, значит теперь она тебе должна и должна терпеть такое отношение. Но это ложная установка.
И ты себя накручивал через автоматические мысли что она предатель. Хотя сам писать что 3 года всё было хорошо. После чего ты загоняться начал?
В июне я ложился в больницу и перед этим наговорил всякой херни, что я с ней жить больше не хочу, она меня предала, не поддержала и вообще мы разные люди и вали нахер. Типа выйду из больницы найду новую девушку и всё в таком духе.
:rolleyes:
Вот что прорабатывать нужно было в первую очередь.
Твои драмы никому не нужны, даже тебе самому.
В июне вышел. Я себя вёл хорошо, прилично. Держал своё слово, типа как и сказал до больницы. Сильной симпатии не проявлял. Она была более позитивно настроена. Думала о будущем. Извинялась, что где то меня не поддержала и тд.
А слово то в чём держал? Что новую девушку найдёшь?
В один день я поругался с её братом и набил ему рожу, ну как набил, так пару раз саданул. Он сказал, что меня видеть не хочет тут. У меня своя квартира в Москве, но там живёт отец. Там двушка. Я сказал жене собирайся, поехали ко мне. Она не поехала. Но тут нужно понимать, что в одной комнате 4 очень тесно.
Ты срываешься уже на всех. Ты же понимаешь что проблема в тебе. И нужно сначала голову в порядок привести?
Я уехал. Она писала, что любит и тд. Я особо ничего такого не писал. Так как дети прикреплены в Москве в поликлинику и прописаны у меня, она с детьми приехала на 2 недели, по врачам. Тут и начались скандалы, упрёки. Я себя вёл средне. Она уехала, я сказал, достала ты меня за это время, наконец уехала. И потом по звонкам, перепискам мы ругались. Я начал хреново себя вести, бухать, и всё вытекающее. И она уже заняла позицию, что наверно нам лучше порозень.
Ну и в чём она не права? Тебе реально с ней плохо, т.к ты её так и не простил.
А сойтись вместе, чтобы ей душу потом выворачивать, это изначально тухлая и бессмысленная стратегия.
и вообще опять скатился
Ты не согласен с этим?
В глубине души я хочу всё наладить. Я помню, как я её возвращал, как она из не люблю, чуть ли не ноги целовала и кричала какая я была дура, я так тебя люблю. По сути был второй медовый месяц. А сейчас получается я первый её начал слать, потому что типа она хуевая, а потом и она начала, а я естественно марку держу.
А цель то какая?
В глубине души, это что вообще такое? Твои действия говорят об обратном.
Пару дней назад написал, что бы вообще ниче мне не писала. А сам начал переживать.
Абьюзер момент
В общем я хочу, как то опять зажечь интерес в отношениях.
Не, ты просто мозги ей трахаешь.
Сразу скажу у неё никого нет сейчас. Это точная информация.
Ты всё делаешь для того чтобы появился.
Когда до этого было нормально я делал, дальше-ближе её растряхиавал. А сейчас и это уже не работает.
Потому что если неадекватно это использовать, то это перестаёт работать.
Что бы я в её глазах как то изменился.
Это надо было в отношениях делать.
Помню когда я её возвращал, я умирал по ней. Это было что то.
Может тебе просто ярких эмоций не хватает. Ну так во всех ЛТР яркость эмоций уходит, бытовуха, дети. Вы не будете постоянно на таком подъёме.
Сообщение автоматически объединено:

. Я тем самым хотел дать ей понять, что она была не права.
А она типа этого не понимала?
 

Koldam

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят, всём спасибо за ответы... Нет, тут обида не в гулянии совсем. Хотя факт измены пристутствал, хотя доподлинно неизвестно. Тут обида в следующем. Что когда были какие то не простые ситуации, она повела себя не так как мне хотелось. Наоборот отстранилась и тд. Но опять же это моё мнение. Возможно я не прав. Но и наверно честно скажу тот факт измены, я то забываю, то вспоминаю. И это тоже играет свою роль. Я её не простил и вряд ли прощу. Детей очень жалко, по сути я на 80% делаю, что бы была нормальная полная семья. Не было бы детей, я бы давно забил хуй. Это 100%
Но я и четко осознаю, что не готов к непонятным отношениям ради детей.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ребят, всём спасибо за ответы... Нет, тут обида не в гулянии совсем. Хотя факт измены пристутствал, хотя доподлинно неизвестно. Тут обида в следующем. Что когда были какие то не простые ситуации, она повела себя не так как мне хотелось. Наоборот отстранилась и тд. Но опять же это моё мнение. Возможно я не прав. Но и наверно честно скажу тот факт измены, я то забываю, то вспоминаю. И это тоже играет свою роль. Я её не простил и вряд ли прощу. Детей очень жалко, по сути я на 80% делаю, что бы была нормальная полная семья. Не было бы детей, я бы давно забил хуй. Это 100%
Но я и четко осознаю, что не готов к непонятным отношениям ради детей.
Ну видно что себя заставляешь ради детей и накопленное напряжение на супругу выпиваешь в виде гнева
Невроз какой то
Что должно произойти что бы ты ее простил? Или ты хочешь выпутаться но детьми жертвовать не хочешь?
 

Koldam

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Денис, рад очень, что ты откликнулся.
В действительности, так и есть. После того, как я её вернул, мне в голову запали те эмоции, которые я испытывал. И когда градус падал, я пытался его восстановить. После это переходило в какую то навязчивая идею. Я не мог спокойно жить. И если она уже не распиналась передо мной, мне казалось, что всё опять не так. Она уже так не ревновала и тд. Это большая проблема. Я знаю. Но что делать не знаю. Я сейчас понимаю, что натворил и сижу охуеваю. Вчера начал первую книгу читать кирпичи. Буду что то делать. Опускать руки, даже когда задница, не в моём стиле. И да, она иногда говорит об отношениях, скидывает мне хорошие квартиры, типа мне нравится очень, ну понятно с намёком. Но прямо не говорит. В общем, что она, что я, уже никто не хочет делать первые шаги. И получается унылое говнище. Она говорит, типа пробовали же уже мы не получается, и она боится опять на те же грабли наступать. Но я ничего при этом не предлагал. Хочется понять, возможно тут сделать что то или нет... Она ща пишет я ей 3 дня вообще не отвечаю. Игнорю. Короче не понимаю пока, че делать.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Koldam

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну видно что себя заставляешь ради детей и накопленное напряжение на супругу выпиваешь в виде гнева
Невроз какой то
Что должно произойти что бы ты ее простил? Или ты хочешь выпутаться но детьми жертвовать не хочешь?
Я просто забил себе в голову, что либо офигенно, либо никак. У меня какая то зависимость сформировалась от эмоций. Если их нет, я начинаю вытворять хз что. Начинаю себя винить, её. Хотя чётко понимаю, она баба, ничего не должна мне.
Сообщение автоматически объединено:

Я не могу понять зачем что то делать?
С таким бардаком в голове.
Бардак полный. Мне кажется, что я вообще неисправимый пассажир. Но сложа руки тоже не могу сидеть. Я бы очень хотел навести порядок в голове. Пока хреново получается. Ну вот начал читать. Че ещё делать.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я просто забил себе в голову, что либо офигенно, либо никак. У меня какая то зависимость сформировалась от эмоций. Если их нет, я начинаю вытворять хз что. Начинаю себя винить, её. Хотя чётко понимаю, она баба, ничего не должна мне.
Сообщение автоматически объединено:


Бардак полный. Мне кажется, что я вообще неисправимый пассажир. Но сложа руки тоже не могу сидеть. Я бы очень хотел навести порядок в голове. Пока хреново получается. Ну вот начал читать. Че ещё делать.
Ну типа компенсируешь ее распинаниями свою обиду за уход? Если в попу дует то всё норм, если нет опять предаст?
 

Koldam

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну типа компенсируешь ее распинаниями свою обиду за уход? Если в попу дует то всё норм, если нет опять предаст?
Да, наверно, где то очень рядом...
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да, наверно, где то очень рядом...
Наверное тебе нужны другие женщины, что бы скажем так ценность твоя на брачном рынке повысилась, и ты себя оценивал сам выше не взирая на поведение жены
А то привязка нездоровая получается, твое состояние зависит от жены, держит эту привязку обида за прошлое и страх за будущее (что предаст)
 

Koldam

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И я очень жалею, что не читал больше информации, сачковал, когда в первый раз пришёл на форум. Был просто театр, а не реальные изменения во мне. Итог был очевиден.
В общем я с чётким пониманием, что хочу меняться наводить порядок в голове и если возможно возвращать отношения. По сути я её люблю. Ща баланс если качнуть, я охуею так, что мало не покажется.
Сообщение автоматически объединено:

Наверное тебе нужны другие женщины, что бы скажем так ценность твоя на брачном рынке повысилась, и ты себя оценивал сам выше не взирая на поведение жены
А то привязка нездоровая получается, твое состояние зависит от жены, держит эту привязку обида за прошлое и страх за будущее (что предаст)
Ты знаешь, такого страха уж, что изменит нет. Есть страх, что я эмоций не буду получать в нужно мне мере. Я не могу когда всё спокойно. Мне нужно, что бы она ревновала, проявляла везде интерес и тд. Тогда я спокоен как удав.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
И я очень жалею, что не читал больше информации, сачковал, когда в первый раз пришёл на форум. Был просто театр, а не реальные изменения во мне. Итог был очевиден.
В общем я с чётким пониманием, что хочу меняться наводить порядок в голове и если возможно возвращать отношения. По сути я её люблю. Ща баланс если качнуть, я охуею так, что мало не покажется.
Если она тебя кинет то тебя зажмет сильно из-за того что ты негативил на нее, пойдет обратная реакция хорошего парня
Лучше сам сделай паузу на пару тройку недель с ней
Но не на негативе
 

Koldam

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если она тебя кинет то тебя зажмет сильно из-за того что ты негативил на нее, пойдет обратная реакция хорошего парня
Лучше сам сделай паузу на пару тройку недель с ней
Но не на негативе
Паузу в каком смысле? Сейчас особого негатива нет. Мы созваниваемся, чисто о детях разговор ну и как дела совсем чуть чуть. Тут я понял, что меня это вообще убивает, непонятная вот эта канитель. Я ща включил полный её игнор. И пришёл сюда. То есть всё, тупик. В декабре она с детьми планирует приехать, вот я и думаю, че вообще делать. Опять опозориться не хочется. А какую тактику вести, я не понимаю. Там же и секс подразумевается, непонятно че делать. Типа же не вместе, с какого хуй тогда. Вопросов больше чем ответов.
Сообщение автоматически объединено:

Здесь ещё момент, так как она не работает, она по сути в заложниках с детьми, ну то есть не может обычный образ жизни вести. И на полном обеспечение моём. Я им деньги выделяю естественно. Если бы представить, что она могла бы жить, как я, куда захотел, пошёл, хуй знает, че было бы.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Паузу в каком смысле? Сейчас особого негатива нет. Мы созваниваемся, чисто о детях разговор ну и как дела совсем чуть чуть. Тут я понял, что меня это вообще убивает, непонятная вот эта канитель. Я ща включил полный её игнор. И пришёл сюда. То есть всё, тупик. В декабре она с детьми планирует приехать, вот я и думаю, че вообще делать. Опять опозориться не хочется. А какую тактику вести, я не понимаю. Там же и секс подразумевается, непонятно че делать. Типа же не вместе, с какого хуй тогда. Вопросов больше чем ответов.
Сообщение автоматически объединено:

Здесь ещё момент, так как она не работает, она по сути в заложниках с детьми, ну то есть не может обычный образ жизни вести. И на полном обеспечение моём. Я им деньги выделяю естественно. Если бы представить, что она могла бы жить, как я, куда захотел, пошёл, хуй знает, че было бы.
Имеешь ввиду чуешь что заебал ее и она бы свинтили если б могла?

И я не уловил, ты с ней не живешь как долго?
 
Последнее редактирование:

Koldam

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Имеешь ввиду чуешь что заебал ее и она бы свинтили если б могла?

И я не уловил, ты с ней не живешь как долго?
Ну не знаю насчёт свинтить, но нервы бы знатно потрепала.
Не живём вместе с конца августа. Примерно так. Но опять же мы разъехались не потому что поругались, а потому что с ней живёт её брат, с которым у меня произошёл конфликт и я уехал к себе. Когда уезжал, думал, что сниму квартиру и мы спокойно переедем. Но начались вот эти все проблемы. Если бы не начались, уже переехали бы. Наверное.
Сообщение автоматически объединено:

Ну не знаю насчёт свинтить, но нервы бы знатно потрепала.
Не живём вместе с конца августа. Примерно так. Но опять же мы разъехались не потому что поругались, а потому что с ней живёт её брат, с которым у меня произошёл конфликт и я уехал к себе. Когда уезжал, думал, что сниму квартиру и мы спокойно переедем. Но начались вот эти все проблемы. Если бы не начались, уже переехали бы. Наверное.
Но если бы она была не занята только детьми и тд. И свободно перемещалась, я бы наверно тоже себя так не вёл.
 

Koldam

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В действительности я очень хочу, что бы мы жили все вместе... И всё наладить... Поэтому я опять здесь. По сути я могу сказать, давай мириться и переезжаем. Так и будет, но в реальности это не решит проблему. Она так и останется. Тут нужна определённая работа. Перезагрузка всего происходящего. Вопрос в том, возможно ли перезагрузить всё, так как надо.
Сообщение автоматически объединено:

Денис, посоветуй, пожалуйста, с чего вообще начинать, куда плыть, что делать именно сейчас, что бы окончательно всё не проебать.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Тебе нужна любовница что бы пельмешек с головы снять
 

Koldam

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну с любовницей понятно. А с ней как общаться? Или общаться, касательно детей только?
 

Koldam

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну понятно что без ссор
Мы сейчас особо и не ругаемся. Короче буду пока общаться по необходимости, не затрагивать никаких тем отношений и тд. Приводить голову в порядок.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Тебе нужна любовница что бы пельмешек
А причем тут пельмешек? Тут дело в том, что автору эмоций не хватает, вот и начинает жене мозг трахать на ровном месте. То это ему не так, то другое. Начинает абъюзить и искать в ней косяки.

Заводит любовницу, получает там эмоции, самоутверждается за счёт неё (трахает мозги ей), а с женой просто спокойно живёт ради детей. Только нахера такая жизнь?..
 

Koldam

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче нихрена не понял
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А причем тут пельмешек? Тут дело в том, что автору эмоций не хватает, вот и начинает жене мозг трахать на ровном месте. То это ему не так, то другое. Начинает абъюзить и искать в ней косяки.

Заводит любовницу, получает там эмоции, самоутверждается за счёт неё (трахает мозги ей), а с женой просто спокойно живёт ради детей. Только нахера такая жизнь?..
я думаю, что ему нужны сильные эмоции жены, а когда их нет он сам эмоционирует негативом, а пельмень в смысле значимость отношений с ней, больше ему не откуда брать эмоции
Тут ещё сфера социальная просела, друзья, хобби
Сообщение автоматически объединено:

Короче нихрена не понял
Ты когда не видишь её любви и виноватости за прошлое начинаешь её тиранить, а уход в прошлом только повод получать эмоции, либо от неё либо свои негативные
Поэтому тебе нужен источник на стороне эмоций
Либо переламываться как нарику
По всей видимости возврат был таким хорошим атракционом горок эмоциональных и ты без них буянишь
 
Последнее редактирование:

Koldam

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я думаю, что ему нужны сильные эмоции жены, а когда их нет он сам эмоционирует негативом, а пельмень в смысле значимость отношений с ней, больше ему не откуда брать эмоции
Тут ещё сфера социальная просела, друзья, хобби
Сообщение автоматически объединено:


Ты когда не видишь её любви и виноватости за прошлое начинаешь её тиранить, а уход в прошлом только повод получать эмоции, либо от неё либо свои негативные
Поэтому тебе нужен источник на стороне эмоций
Либо переламываться как нарику
По всей видимости возврат был таким хорошим атракционом горок эмоциональных и ты без них буянишь
От части всё верно написал. Но я понимаю, что это ненормально... Я хочу над этим поработать и как следствие восстановить отношения нормальные, где есть уважение и взаимопонимание. Всё таки я её люблю и хочу жить и с ней и с детьми.
 
Сверху