Нашёл свой идеал. Или это обманка? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нашёл свой идеал. Или это обманка?

Den2019

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
Увидел девушку. Вот её фото:






И понял.. это мой идеал! Интересно ваше мнение по этой девушке. Думаю, я влюблён.

Но стоит ли отдавать волю и контроль таким вот внезапным чувствам?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понимаю ты ее живьем даже не видел, так? дак это твое воображение достроило образ и ты в этот идеальный образ влюбился)))) Это вообще не правильный подход к делу!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Den2019, хочешь, чтобы оценили? Пять!
Ты с ней спал? До секса с ней у тебя давно секса не было?
Она, возможно, тебя привязала сексом=)

з.ы. Хочешь, чтобы тебе подробно ответили - пиши более подробно!
 

Mif

http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
первые две фото - удачный ракус, подготовка, макияж + ФОТОШОП

вторые две - попроще и снижа.ют баллы.

в реале ещё минус 2 балла.

итог: 3. ну макс 4.

я строг. но это эффективно )
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
всеровно приятненькая, судя по фоткам. на 2й шейка вообще аппетитная ммм :)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На мой взгляд - обычная симпатичная девушка. Внешность 5 баллов. На счёт 3 или 4 - это ты, Рома, погорячился ))) Вот если ей прыщи добавить и в талии расширить - тогда да, балла 3-4 может получиться ))
На счёт
Думаю, я влюблён.
Если ты увидел её фото и сразу такие мысли - это неправильно. Ты сразу завышаешь значимость и идеализируешь её, даже не зная, какая она в действительности.

Другое дело, когда такие мысли появляются в процессе построения отношений, когда чем больше узнаёшь девушку, тем больше она тебе нравится, когда, находясь рядом, она нисколько тебя не напрягает, а даже наоборот, тебе гораздо приятнее заниматься различными делами, ощущая её рядом... В этом случае можно поговорить и о любви :)
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аффтар, что-нибудь изменилось?
 

Den2019

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
Изменилось вкорне. Я прозрел. По мимо форума показывал эти фото свои друзьям. И все смеялись надо мной , мол, как я так влюбился как неудачник в фотографии.. потом сам подумал и понял: я погоречился.

спасибо кто поддержал меня!
 

Den2019

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
Теперь у меня новый идеал:



 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Что ты имеешь ввиду говоря "идеал"? Идеал внешней красоты, ну типа как модель с картинки?
На самом деле: она может любить заниматься беспорядочным сексом с кем попало, у нее могут быть могут быть небритые подмышки, отвратительный характер, запах изо рта, и знаешь, самое ужасное - у твоей "богини" тоже может случится понос! :)
Влюбляться вообще не стоит по-моему ни в кого, по крайней мере до того момента пока не будешь уверен что девочка полностью твоя и без ума от тебя.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Из старого, сразу по двум тезисам: про понос и про идеал в интернете :)
Неизменно радуют идиотские откровения в стиле "я думал ты хороший, а ты вон какой!!!" Откровениями подобного рода, как правило, делятся малолетние идиоты, которые отродясь меня в глаза не видели. Малолетнему идиоту невдомёк, что невозможно составить даже приблизительное впечатление о человеке по заметкам на сайте, написанным специальным образом. Малолетний идиот лепит в мрачных недрах своей башки мощный образ, каковой, как уже было сказано выше, не имеет ничего общего с реальным человеком. Что чревато нервными потрясениями. О которых малолетний дебил не замедляет сообщить: я думал ты хороший, а ты вот какой!

Обычно у детей бывает так. Скажем, мальчик любит девочку. Бывает, по какой-то причине девочка отвечает ему взаимностью. Мальчик видит в девочке чудесного эльфа — неземное создание небесной чистоты. А потом, если дружба развивается успешно, они могут даже начать жить вместе. И тогда вдруг может выясниться, что эта девочка каждый день забирается в туалет и там — о ужас! — срёт.

Девочка тужится, багровея прекрасным лицом, на ней повсеместно вздуваются жилы, а из нежно-розового анального отверстия (которое у неё, оказывается, есть), лезет обыкновенное человеческое говно. И так каждый день, если девочка здорова. Кроме тех дней, когда у неё запор. А ещё у неё бывает понос. Это когда напрочь вышибает днище и говно из девочки бьёт тугой струёй.

Вот какие страшные открытия бывают у детей. И если у мальчика в голове то же, что у девочки в жопе (так бывает очень часто), возможно самоубийство по причине полного разочарования в этой говённой жизни.

 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А потом, если дружба развивается успешно, они могут даже начать жить вместе. И тогда вдруг может выясниться, что эта девочка каждый день забирается в туалет и там — о ужас! — срёт.
Да, это действительно ужоснах )))) А если она для разнообразия любовных утех решит сделать это на грудь своего мальчика... :D
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что и такое бывает??
А ты введи в гугле "копрофилы", ты там и не такое увидишь )))
Я как раз оттуда картинку брал, чтобы сделать антирекламу аудионаркотиков...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Антонио

Настоящий
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
79
Семейный статус
Есть девушка
Да вы чё.. идеал по фото(((
 

Астахов

Прозревший
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
19
Семейный статус
В поиске
Первая ну никакая девушка
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ещё есть у кого ни будь "идеалы"?
 
Сверху