Поездка с бывшей женой, стоит ли ехать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поездка с бывшей женой, стоит ли ехать

serega 54

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Ваш возраст
32
Возраст Вашего партнёра
31
Цель обращения
Подскажите с решением
Добрый день, с женой расстались в начале сентября, двое детей, официально не развелись. Живём отдельно, она с детьми и я отдельно от них. Эти 2.5 месяца придерживаюсь дистанцирования, только вопросы по детям решаем в диалоге, когда она провоцировала несколько раз манипуляциями с детьми ( типо не буду видеться с ними) и противоречивыми манипуляциями ( типо надо чтобы я их забирал подольше, ей нужно свободное время на себя) я не отвечал и игнорировал эти манипуляции, через пару дней после таких манипуляций она опять начинала общаться как будто ничего не было. Сейчас такая ситуация, у неё умерла бабушка в другом городе, все родственники отказались ехать на похороны, она написала, что ехать нескем, а одна боится. Просит чтобы я съездил с ней. Я пока ответ не дал. Думаю, вроде надо помочь, темболее у меня с бабушкой нормальные отношения были. Но с другой стороны думаю она мою поездку с ней, может воспринять как будто я ловлю любой шанс побыть с ней. И так же может подумать, что она мной также может манипулировать, как и в конце наших отношений. Значимость понизил, вообще не страдаю, волнует как лучше поступить чтобы не отразилось на общении с детьми потом. Зла и обиды не держу на неё, спокойно брал детей на выходные и мыслей таких давно нет, где она и с кем она в это время. Подскажите пожалуйста.
Сообщение автоматически объединено:

Дополнение вместе были 10 лет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Приветную на нашем форуме!
Ждите разбор эксперта...
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, поставь аватар. Правило форума. Это во первых.
Во вторых, судя по тому, как ты паришься о том, что подумает твоя БЖ, если ты вдруг с ней поедешь, то ни фига ты значимость не убрал. Тебе ли не все равно, что она подумает? Если ты примешь решение ехать, то ты едешь почтить память бабуле, а не то, чтобы урвать возможность побыть наедине со своей бж.
В третьих, твоя поездка ни коим образом не отразиться на общении с детьми. Ты такой же отец, как и она мать. И так же имеешь полное право на общение с детьми, их воспитании, времяпровождения с ними.

Если твоя БЖ адекватная, то она все это и сама прекрасно понимает.
 

serega 54

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Привет, поставь аватар. Правило форума. Это во первых.
Во вторых, судя по тому, как ты паришься о том, что подумает твоя БЖ, если ты вдруг с ней поедешь, то ни фига ты значимость не убрал. Тебе ли не все равно, что она подумает? Если ты примешь решение ехать, то ты едешь почтить память бабуле, а не то, чтобы урвать возможность побыть наедине со своей бж.
В третьих, твоя поездка ни коим образом не отразиться на общении с детьми. Ты такой же отец, как и она мать. И так же имеешь полное право на общение с детьми, их воспитании, времяпровождения с ними.

Если твоя БЖ адекватная, то она все это и сама прекрасно понимает.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).



Для получения методички по восстановлению отношений напиши мне в тг
 
Последнее редактирование:

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Автор темы, поставьте аватарку! Правило форума.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день, с женой расстались в начале сентября, двое детей, официально не развелись.
До того как разъехаться как долго длилось отдаление?
когда она провоцировала несколько раз манипуляциями с детьми ( типо не буду видеться с ними) и противоречивыми манипуляциями ( типо надо чтобы я их забирал подольше, ей нужно свободное время на себя)
А в чём её проблема? Почему она не хочет чтобы ты с детьми общался?
Просит чтобы я съездил с ней. Я пока ответ не дал. Думаю, вроде надо помочь, темболее у меня с бабушкой нормальные отношения были. Но с другой стороны думаю она мою поездку с ней, может воспринять как будто я ловлю любой шанс побыть с ней.
Так и есть. Она будет тебя воспринимать как помощника ждуна.
. И так же может подумать, что она мной также может манипулировать, как и в конце наших отношений.
С учётом что она уже пытается манипулировать, очевидно что она продолжит это делать.
Значимость понизил, вообще не страдаю, волнует как лучше поступить чтобы не отразилось на общении с детьми потом.
Захочет будет манипулировать. Сам это прекрасно знаешь.
Подскажите пожалуйста.
Можешь сослаться на занятость. Если цель только общение с детьми. Ты её сейчас ничего не должен.
Если цель другая, то тут есть нюансы.
 

serega 54

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
До того как разъехаться как долго длилось отдаление?

А в чём её проблема? Почему она не хочет чтобы ты с детьми общался?

Так и есть. Она будет тебя воспринимать как помощника ждуна.

С учётом что она уже пытается манипулировать, очевидно что она продолжит это делать.

Захочет будет манипулировать. Сам это прекрасно знаешь.

Можешь сослаться на занятость. Если цель только общение с детьми. Ты её сейчас ничего не должен.
Если цель другая, то тут есть нюансы.
Отдаление около года было до расставания.
Она ждала ответ от меня, потом часа через 3 позвонила и сказала, что она всё-таки поедет с мамой, а повезёт их двоюродный брат, он тоже туда едет и в машине места есть.
Не знаю правильно или нет поступил😏 дети были у бабушки вечером, я поехал к ней за вещами детей, так как они у меня остаются на время её отъезда. В последние пол года отношений, секса не было у нас, она отдалялась, так как увидела сообщение от девушки в моём телефоне, я никак этой девушке не отвечал и других никаких женщин у меня не было, не изменял. Так вот, я приехал за вещами и чё то думаю, а почему бы и нет и занялся с ней сексом. Она говорила что не хочет и против, уходи. Но не сопротивлялась 💁 в процессе получала удовольствие. После она сказала уходи, ненавижу тебя ещё сильнее теперь. Но без криков и ругани это всё было. Я поехал домой. Она написала что теперь ещё больше меня ненавидит . И ещё написала, я тебя не люблю. Вот интересно она думала до этого, что я думаю, что она любит меня, но просто ушла?🤔 Так почему-то спокойно прям, раньше от таких слов я бы бегал на коленях и дарил подарки😁 а сейчас просто ощущение, что сделал просто, что захотел и всё. Не совесть не мучает и значимость никак не подскочила к ней.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выглядит как изнасилование.
Получила ли она удовольствие ты как определил? :)
Сам то чего хочешь?
 
Сверху