помогите сохранить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

помогите сохранить семью

Николай 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ваш возраст
37
Возраст Вашего партнёра
38
Цель обращения
решение проблемы
Здравствуйте. Мне 37, жене 38, ребенку 7 Возникла такая ситуация
Зимой у жены появился виртуальный друг, с которым она начала очень много общаться, потом начала меняться, диеты, прически, спорт. Стала редко общаться со мной, после моей претензии, что это общение переходит рамки разрешенного, она сказала что это просто друг и ничего такого не происходит, когда я влез и и сказал этому человеку что он перегибает, он сам прекратил с ней контакт, а когда я ей это сказал закатила мне скандал, сказала что я влез в ее жизнь, "растаптал" ее и унизил. В итоге она сказала что продолжит свое общение и ей все равно что буду делать я . После этого я еще некоторое время это терпел, потом сказал что если продолжиться так как есть то я не смогу с ней жить и уйду. Она сказала что надо по думать, а потом когда вечером меня отпустило она сказала что все решила и нам надо по жить раздельно. Но я уже не хотел и решил остаться дома. Она сказала что сейчас не будет жить со мной как с мужем, что я ей противен и видеть меня она не хочет, но из дома она меня не выгоняет, но не смог прожил неделю в таком стиле устроил скандал и ушел из дома. Потом мы очередной раз поругались и я сказал что подам на развод , и будем делить все имущество и долги, за что она мне потом высказала , что после такого видеть меня не может, что я ее враг. Когда до меня дошло что совершил очередную ошибку, начал разговаривать но разговоры стали заканчиваться истерикой и обвиненьям, и что я не даю ей покоя, терроризирую ее, что она только жить начала нормально, что хочет почувствовать наконец то женщиной, а я виду себя как маньяк. Я сказал что давай поговорим, но она сказала что боится меня и вызовет полицию, и я думаю только о себе, хотя я оставил ее в нашей общей квартире с нашим ребенком, и на мое предложение что я заберу иск из суда , сказала что в таких условиях подаст уже она, и ей от меня ничего не надо она соберется все поделим и уедет куда угодно, лиж бы не зависить от меня.
С ребенком мы видимся, я на выходные его беру к себе
Итог неделю не трогаю ее, не надоедаю, не звоню ушел на дистанцию
Скоро развод, но я решил все же забрать иск из суда, думаю что совершил большую ошибку, хочу написать ей что иск отзываю, и хочу ей предложить просто по жить раздельно, без предъяв, без ограничений по времени и без каких либо требований вернуться ко мне или что я приду жить с ней, и без глупостей про раздел всего и тд. Предложить хочу по жить раздельно и отдохнуть друг от друга, и переосмыслить все что и как было не так.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
переосмыслить все что и как было не так
А что конкретно было не так за годы вашей семейной жизни?
Появление этого виртуального Васька - это ведь не причина возникновения всех проблем, а лишь их следствие.
Как вариант - ты мог пустить семейную жизнь на самотёк и не уделял внимание жене, вот она и начала искать эмоции на стороне.
хочу написать ей что иск отзываю, и хочу ей предложить просто по жить раздельно, без предъяв, без ограничений по времени
Иск о разводе можешь отозвать - но не объясняй этот поступок жене слишком заискивающе.
Большая ошибка - считать, что она оценит твой "широкий жест", и что готовность идти на уступки поможет тебе в будущем возврате.
 

Николай 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что конкретно было не так за годы вашей семейной жизни?
Появление этого виртуального Васька - это ведь не причина возникновения всех проблем, а лишь их следствие.
Как вариант - ты мог пустить семейную жизнь на самотёк и не уделял внимание жене, вот она и начала искать эмоции на стороне.

Иск о разводе можешь отозвать - но не объясняй этот поступок жене слишком заискивающе.
Большая ошибка - считать, что она оценит твой "широкий жест", и что готовность идти на уступки поможет тебе в будущем возврате.
 

Николай 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да именно так и было, я отпустил всё на самотёк и наложилось ещё то что мы полтора года были постоянно вместе, всё время рядом, а так как я считал что всё идёт нормально, оо и не предпринимал ничего, что бы поддерживать или радовать чем то. Ну а то что она оценит этот "широкий жест" именно как и вы написали, я уверен более чем на 99 процентов. Просто хочу убрать из себя эту ошибку совершенную на злости, убрать клеймо. Если она решит сама разводиться это будет её выбор, и я приму его
 

Николай 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
После отказа моего от подачи иска получился эфект взорвавшейся бомбы, моя объявила мне войну, запретила общаться с ребёнком, сказала что подаёт сама на развод
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Автор, поставьте аватарку! Правило форума.
Ждите забор эксперта...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).



Для получения методички по восстановлению отношений напиши мне в тг
 
Последнее редактирование:

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ох зря забрал. Опять в тряпку сыграл.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
на сказала что это просто друг и ничего такого не происходит
Вумен момент 🦌
photo_2022-09-28_19-41-01.jpg
когда я влез и и сказал этому человеку что он перегибает, он сам прекратил с ней контакт, а когда я ей это сказал закатила мне скандал, сказала что я влез в ее жизнь, "растаптал" ее и унизил.
Так то аленизм. Не ты это заканчивать должен а она, но раз такие реакции, она уже туда лыжи навострила.
В итоге она сказала что продолжит свое общение и ей все равно что буду делать я .
-=НЕУВАЖЕНИЕ ЭКСТРАУРОВЕНЬ=-


Всё понятно уже в принципе. Тебя сольют инфа сотка.
Отзеркаль, жестани, начни тусить с сисястыми подругами на регулярно основе. Чисто зеркалочка. И наблюдай за уровнем горения пукана.
А так чемодан, вокзал, досвидули. Уже тебя не во что не ставят.
После этого я еще некоторое время это терпел
А что терпел то? Рогов ждёшь?
сказал что если продолжиться так как есть то я не смогу с ней жить и уйду. Она сказала что надо по думать, а потом когда вечером меня отпустило она сказала что все решила и нам надо по жить раздельно.
Сразу надо было, без этой всей возни. Только затянул.
Но я уже не хотел и решил остаться дома. Она сказала что сейчас не будет жить со мной как с мужем, что я ей противен и видеть меня она не хочет,
Пусть валит. Пендель с чемоданами и за дверь.
но из дома она меня не выгоняет
А с фига ли она тебя не выгоняет. Ты там как кот что ли? Нет своего имущества?
и я сказал что подам на развод , и будем делить все имущество и долги, за что она мне потом высказала , что после такого видеть меня не может, что я ее враг.
Ты слишком много болтаешь и слишком мало делаешь.
Итог неделю не трогаю ее, не надоедаю, не звоню ушел на дистанцию
Ты омежка в семье. И она тебя уделала.
Скоро развод, но я решил все же забрать иск из суда, думаю что совершил большую ошибку, хочу написать ей что иск отзываю, и хочу ей предложить просто по жить раздельно, без предъяв, без ограничений по времени и без каких либо требований вернуться ко мне или что я приду жить с ней
🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌

Сейчас переведу на женский
"Дорогая, я всё таки ссыкло и не уверен в себе. Я себя не уважаю. И разрешаю тебе общаться с другими мужиками и заниматься с ними сексом. Я не способен на поступки и буду терпеть и буду тебя ждать, потому что я неудачник и боюсь остатсья один"

Примерно так это будет выглядеть.


Предложить хочу по жить раздельно и отдохнуть друг от друга, и переосмыслить все что и как было не так.
Она и так переосмыслила. А вот ты не очень.
В тг мне напиши
 

Николай 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жильё у нас одно у обоих, второго нет ни у неё ни у меня, уходить некуда (как мне кажется) , но хотя если верить ей то она просто куда угодно готова уйди. А где и как ребёнок будет, я не понимаю, на что расчёт? А про отношения, я на данный момент и сам всё понимаю, что это продление агонии. Надо заканчивать и принимать данное, заняться собой
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
второго нет ни у неё ни у меня, уходить некуда (как мне кажется)
Если уход то уход. А режим двух стульев такой себе вариант.
но хотя если верить ей то она просто куда угодно готова уйди.
Пусть валит, никого держать не нужно.
А где и как ребёнок будет, я не понимаю, на что расчёт?
Дети в таких ситуациях в любом случае пострадают. Если она не будет справляться ребёнка скинет на тебя, сколько подобных примеров.
Надо заканчивать и принимать данное, заняться собой
Верно
 
Сверху