Помочь разобраться в себе [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помочь разобраться в себе [успех]

Aleksandr C

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
Трейлер уже посмотрели. Интрига понятна. А убийца то в конце - дворник?)
Дворничиха скорее🤣
Сообщение автоматически объединено:

Автор, хотелось бы с вами лично побеседовать через мессенджер
Дык пиши в личку🤷‍♂️
 

Aleksandr C

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
Не разберусь как в личку написать
Ну пиши в телегу значит. Отвечу по мере возможности.
Сообщение автоматически объединено:

А вернул как, процесс вообще не описал, одни эмоции и вода
Спешиал фо ю спойлер. Завернули эмоции ее, это я уже написал.
Ближе дальше. У нее интерес начался.
Дальше выгуляли по новым местам и эмоциям. Все это обострили до предела. Клиент готов. Профит! Это ты матерый форумчанин и тебе все понятно из этих 5строчек станет. Пишу то и для новичков( как и я недавно). Кстати за розовые очки, от тебя поначалу, респект!
 
Последнее редактирование:

Cramer

Проверенный
Регистрация
16 Сен 2022
Сообщения
82
Пол
Мужской
Номер можешь с форума удалить
 

Aleksandr C

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
Всем привет! В продолжение темы. Много людей пишут в лс с вопросом, как ты вернул, что делать и тд...
Ребят, я не эксперт форума. Я сам учусь и не ухожу ни с форума, ни бросаю читать литературу и тд.
Тема потому изначально и называлась:-помочь разобраться в себе.
Когда я начал заниматься собой, под руководством эксперта, я четко понимал, что волшебной таблетки нет, придется пахать и пахать.

Судя из переписки многие хотят вернуть прошлое.
Это изначально утопия. Оно закончилось! И возврат это по сути не возврат, а начало АБСОЛЮТНО НОВЫХ отношений с прежним человеком.
Возможно ли это сделать не изменив себя?
Находясь в аддикции и тд?
А надо ли вообще начинать новые отношения с этим человеком? Листните назад, сколько бы вы объективно прошлых девушек хотели вернуть, может и этот случай в топку?
Ответ очевиден, но его почему то мало кто слышит.

Надо заниматься собой! И тогда в какой то момент становится фиолетово на этот "возврат". Он отходит на какой то 3й план и перестает быть самоцелью. Именно с этого момента и начинаются изменения вокруг.

Лан, бла бла бла. по теме.

Когда эмоции у девушки стали остывать, мы перешли в тактику ближе-дальше. Внимательно наблюдая за ее реакцией я где то удалялся, а где то делал ближе. ( Ближе-дальше читать на форуме, дабы понять все тонкости. Ниже прикрепляю файл по теме. ). Я это делал под чутким руководством Михалыча.
Где то она зеркалила мое поведение.
А где то я косячил ( не безбожно, но откаты ловил и все это работало в минус)!

Ревность-ошибка номер 1!
Откаты в прошлое-ошибка номер 2!
Желание вообще забить на все это-ошибка номер 3!

НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ!

Но все эти капризы я перебарывал и продолжал заниматься своими делами (спорт, работа, встречи, литература и тд, все что советуют на форуме) В общем и целом домой приползал спать.

Если кто то опять таки думает, что через неделю-2 увидит результаты спешу расстроить они появятся через месяц-2, в лучшем случае. При условии ежедневной адовой нагрузки для себя любимого!
Быстрые возвраты? Не, не слышал!


Но негатив и обида у нее стали проходить и с этого момента можно было начинать взаимодействие в плане совместных прогулок, встреч и тд. Поначалу это давалось прям тяжко. То есть не удавалось совсем!

Ну ок, выжидательная тактика, где объект наблюдения должен сам постепенно теплеть.

А вообще в какой то момент мне действительно стало плевать на все эти люблю, жить не могу и тд.
И вообще достала вся эта ситуация постоянного напряжения. Я стал просто взаимодействовать с ней на позитивном уровне, вне зависимости от ее настроения и тд. И в случае негатива с обратной стороны баррикад безбожно троллить, но по доброму! С благословления эксперта.


Часть 3я заключительная следует!
 

Вложения

  • Blizhe_dalshe.docx
    30,9 KB · Просмотры: 53

Aleksandr C

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
Парняги всем привет! Часть 3я опуса(заключительная), а может и нет, кто знает?

Итак, я уже написал, что мне стало в принципе по барабану, что там у нее происходит. Я просто контактировал с ней по работе и + - по каким то бытовым вещам.
На НГ был вообще перерыв, когда я полностью пропал с радаров(заболел), чем усилил ее интерес.
Мне уже было без разницы на возвраты, откаты и прочую дребедень. Ощутил прелести жизни в соло так сказать.

Ну а по сути по третьей части возврата и писать то нечего. Вы когда будете в этом состоянии, сами вырулите уже свою ситуацию.

Если кратко:-выгулял по новым местам, накачал новыми эмоциями, помог мужской рукой в каких то бытовых моментах( по мере возможности, когда мне удобно) , чем заинтересовал, усилил это и собственно профит!
Она готова строить новые отношения и вкладываться в них.
Сейчас вот парадокс страсти читает, под чутким надзором!

Не думаю, что есть смысл разжевывать куда мы ходили, о чем говорили и тд...
Вообще столько времени прошло и столько вопросов задано на форуме новичками, что пожалуй напишу лучше небольшой текст, саккумулированный из всего того, что пишут и спрашивают.

Итак.
Почему она ушла, чем я такой плохой, почему я в чс, почему она радостная в соцсетях, что делать, как быть, люблю НИМАГУ!?

Ушла, потому что ваши отношения стали дном. Причины разные, результат один и тот же. У нее больше нет эмоций и следовательно вы, как мужчина их дающий, переведены в разряд абсолютно более не востребованных!!!
Нужно понимать, что копилось это не один день, а нное количество времени. И черта подведена. Результат-вам сказано ДО СВИДУЛИ!

Перебивать это решение цветами, кольцами, песнями и плясками? Бред! И сейчас на пальцах попробую рассказать почему.

Все были детьми и прекрасно помнят свои эмоции от долгожданного подарка на День рождения.
Ну так вот.
Представьте, что есть у вас любимая игрушка, пускай-мяч. Вы все лето на радостных щах пинаете его с пацанами во дворе, все круто и каждый день что то новое.
А потом потихоньку наступает осень и друганы разъезжаются и пинать мяч в соло как то уже все меньше и меньше интересно.
Начинаются дожди, мяч пылиться в углу, чот короч тоска смертная.
=Досвидули вашим отношениям. Эмоций 0.

А тут у вас др. И вы узнаете, что родители вам подарили(ну пусть железную дорогу на управлении), о которой вы мечтали давным давно!
Восторг, улыба до ушей и полные штаны счастья.
Нужно постоянно играть, всем друганам показать, короч эмоций не передать словами!
= Здравствуй Васян или просто ее самостоятельная жизнь легче, чем с вами. Самостоятельная-слово временное.

И вроде все кайфово до нельзя, но тут наступает такой момент.

Приходит мама и говорит:-слушай, ты ж в футбик больше все равно не гоняешь, виснишь за железкой все время, я мяч твой старый двоюродному брату отдам. Он в спортшколу пошел, ему нужнее.
Ты такой, блин. Как то не очень.
Мама:- я уже пообещала, так что решено.
Вроде должно ведь пофиг быть, нет? А ты как то и не доволен, какая то заноза засела в голове.

Ну как бы фиг то с ним, есть железка, играем дальше!
Следующая подстава начинается, когда двоюродный брат нарисовывается с твоим мячом и показывает как он набивать научился. На каждой ноге легко и просто. Да еще и мяч не грязный и зашарпанный, а намытый и надраенный.
И как то игрушку то становится очень жаль.
Тоже поиграл бы с радостью.
Но увы, ее опять забирают и 2 недели ни слуху, ни духу.
А потом мама тебе рассказывает, что брат то двоюродный выиграл первый матч.
И ты вообще начинаешь рваться на куски. С моим мячом чтоль?
Вот так уже и не интересна становится железка ибо с мячом столько кайфовых воспоминаний, да только мяч то можно сказать тютю. А тут оказывается он еще теперь и с автографом известного футболиста! Вообще мрак

В общем мораль сей басни такова, не интересны вы своей бывшей с камазом цветов, песнями и трубадурами.
Решение принято и эмоций к вам в лучшем случае 0, если не минус.

Возвращаясь к примеру детства, хоть как бы старый мяч вам не подсовывали родители, вы бы все равно без оглядки выбрали железку.

Будете лезть с цветами, подарками,
звонками и прочим-полетите в чс! Абсолютно заслуженно.
Как полетел бы в мусорку мяч, если бы родаки вместо железки его постоянно пытались подсунуть.

Вот такая логика процесса на пальцах.
Женщины живут эмоциями и отсюда и нужно плясать используя свой мужской мозГ и логику.

Поэтому вывод?
Работа-ваши ресурсы,
Спорт-для снятия стресса, эмоций и приведения себя в форму,
Литература-для решения вопросов в своей голове
И знакомства с девушками. Для поднятия самооценки.

Не вывозите сами-пишите на форуме, вам всегда подскажут.
Вообще не понимаете и хотите прогресс быстрее?
Обращайтесь за консультацией и ведением к экспертам форума.
Мою тему вел Александр Михайлович, за что ему огромное спасибо и всяческая уважуха!

Всем мир! Нос по ветру, хвост пистолетом!

Из прочтенной литературы.
1.Парадокс страсти.( маст хев)
2. Женщины Венера, мужчины Марс.
3. Новоселов женщина загадка для мужчин.
4. Хватит быть славным парнем.
5. Женские манипуляции.
6. Чота там по пикапу(Лесли вроде)
7. Повесть о настоящем человеке. Борис Полевой. (лично меня всегда выводит из накатившего депресняка)
8. Роман Винилов -Быть мужчиной.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А с чего ты решил что радуються они не показушно и назло?
 

Aleksandr C

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
А с чего ты решил что радуються они не показушно и назло?
Ты про мадамов или Аленей? 🤔
Если про первых, то а не пофиг ли назло или нет?
Ну пущай назло. Это ж не отменяет того, что я написал про то, что не надо аленить. И на пальцах объяснил🤷‍♂️
А вот то, что алени радуются своим действиям с камазами цветов и что с этим делать-ума не приложу🤷‍♂️
 

Aleksandr C

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
Ну а не скажем не в западло сходиться с той которая зла желала?
А… ты про это?
Слать в пешее дальнее сразу. Но новички то ж хотят. Надо, надо, надо! Я и пишу, угомонитесь, не работают ваши камазы роз. В лучшем случае примут для вида, чмокнут и вези еще один. Как собственно и пример с мячом и железной дорогой. Для вида попинают и пойдут играть в новую игрушку.
 

Zeromus

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парняги всем привет! Часть 3я опуса(заключительная), а может и нет, кто знает?

Итак, я уже написал, что мне стало в принципе по барабану, что там у нее происходит. Я просто контактировал с ней по работе и + - по каким то бытовым вещам.
На НГ был вообще перерыв, когда я полностью пропал с радаров(заболел), чем усилил ее интерес.
Мне уже было без разницы на возвраты, откаты и прочую дребедень. Ощутил прелести жизни в соло так сказать.

Ну а по сути по третьей части возврата и писать то нечего. Вы когда будете в этом состоянии, сами вырулите уже свою ситуацию.

Если кратко:-выгулял по новым местам, накачал новыми эмоциями, помог мужской рукой в каких то бытовых моментах( по мере возможности, когда мне удобно) , чем заинтересовал, усилил это и собственно профит!
Она готова строить новые отношения и вкладываться в них.
Сейчас вот парадокс страсти читает, под чутким надзором!

Не думаю, что есть смысл разжевывать куда мы ходили, о чем говорили и тд...
Вообще столько времени прошло и столько вопросов задано на форуме новичками, что пожалуй напишу лучше небольшой текст, саккумулированный из всего того, что пишут и спрашивают.

Итак.
Почему она ушла, чем я такой плохой, почему я в чс, почему она радостная в соцсетях, что делать, как быть, люблю НИМАГУ!?

Ушла, потому что ваши отношения стали дном. Причины разные, результат один и тот же. У нее больше нет эмоций и следовательно вы, как мужчина их дающий, переведены в разряд абсолютно более не востребованных!!!
Нужно понимать, что копилось это не один день, а нное количество времени. И черта подведена. Результат-вам сказано ДО СВИДУЛИ!

Перебивать это решение цветами, кольцами, песнями и плясками? Бред! И сейчас на пальцах попробую рассказать почему.

Все были детьми и прекрасно помнят свои эмоции от долгожданного подарка на День рождения.
Ну так вот.
Представьте, что есть у вас любимая игрушка, пускай-мяч. Вы все лето на радостных щах пинаете его с пацанами во дворе, все круто и каждый день что то новое.
А потом потихоньку наступает осень и друганы разъезжаются и пинать мяч в соло как то уже все меньше и меньше интересно.
Начинаются дожди, мяч пылиться в углу, чот короч тоска смертная.
=Досвидули вашим отношениям. Эмоций 0.

А тут у вас др. И вы узнаете, что родители вам подарили(ну пусть железную дорогу на управлении), о которой вы мечтали давным давно!
Восторг, улыба до ушей и полные штаны счастья.
Нужно постоянно играть, всем друганам показать, короч эмоций не передать словами!
= Здравствуй Васян или просто ее самостоятельная жизнь легче, чем с вами. Самостоятельная-слово временное.

И вроде все кайфово до нельзя, но тут наступает такой момент.

Приходит мама и говорит:-слушай, ты ж в футбик больше все равно не гоняешь, виснишь за железкой все время, я мяч твой старый двоюродному брату отдам. Он в спортшколу пошел, ему нужнее.
Ты такой, блин. Как то не очень.
Мама:- я уже пообещала, так что решено.
Вроде должно ведь пофиг быть, нет? А ты как то и не доволен, какая то заноза засела в голове.

Ну как бы фиг то с ним, есть железка, играем дальше!
Следующая подстава начинается, когда двоюродный брат нарисовывается с твоим мячом и показывает как он набивать научился. На каждой ноге легко и просто. Да еще и мяч не грязный и зашарпанный, а намытый и надраенный.
И как то игрушку то становится очень жаль.
Тоже поиграл бы с радостью.
Но увы, ее опять забирают и 2 недели ни слуху, ни духу.
А потом мама тебе рассказывает, что брат то двоюродный выиграл первый матч.
И ты вообще начинаешь рваться на куски. С моим мячом чтоль?
Вот так уже и не интересна становится железка ибо с мячом столько кайфовых воспоминаний, да только мяч то можно сказать тютю. А тут оказывается он еще теперь и с автографом известного футболиста! Вообще мрак

В общем мораль сей басни такова, не интересны вы своей бывшей с камазом цветов, песнями и трубадурами.
Решение принято и эмоций к вам в лучшем случае 0, если не минус.

Возвращаясь к примеру детства, хоть как бы старый мяч вам не подсовывали родители, вы бы все равно без оглядки выбрали железку.

Будете лезть с цветами, подарками,
звонками и прочим-полетите в чс! Абсолютно заслуженно.
Как полетел бы в мусорку мяч, если бы родаки вместо железки его постоянно пытались подсунуть.

Вот такая логика процесса на пальцах.
Женщины живут эмоциями и отсюда и нужно плясать используя свой мужской мозГ и логику.

Поэтому вывод?
Работа-ваши ресурсы,
Спорт-для снятия стресса, эмоций и приведения себя в форму,
Литература-для решения вопросов в своей голове
И знакомства с девушками. Для поднятия самооценки.

Не вывозите сами-пишите на форуме, вам всегда подскажут.
Вообще не понимаете и хотите прогресс быстрее?
Обращайтесь за консультацией и ведением к экспертам форума.
Мою тему вел Александр Михайлович, за что ему огромное спасибо и всяческая уважуха!

Всем мир! Нос по ветру, хвост пистолетом!

Из прочтенной литературы.
1.Парадокс страсти.( маст хев)
2. Женщины Венера, мужчины Марс.
3. Новоселов женщина загадка для мужчин.
4. Хватит быть славным парнем.
5. Женские манипуляции.
6. Чота там по пикапу(Лесли вроде)
7. Повесть о настоящем человеке. Борис Полевой. (лично меня всегда выводит из накатившего депресняка)
8. Роман Винилов -Быть мужчиной.
Ну хорош, че сказать. База простым языком)
 

Romm

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парняги всем привет! Часть 3я опуса(заключительная), а может и нет, кто знает?

Итак, я уже написал, что мне стало в принципе по барабану, что там у нее происходит. Я просто контактировал с ней по работе и + - по каким то бытовым вещам.
На НГ был вообще перерыв, когда я полностью пропал с радаров(заболел), чем усилил ее интерес.
Мне уже было без разницы на возвраты, откаты и прочую дребедень. Ощутил прелести жизни в соло так сказать.

Ну а по сути по третьей части возврата и писать то нечего. Вы когда будете в этом состоянии, сами вырулите уже свою ситуацию.

Если кратко:-выгулял по новым местам, накачал новыми эмоциями, помог мужской рукой в каких то бытовых моментах( по мере возможности, когда мне удобно) , чем заинтересовал, усилил это и собственно профит!
Она готова строить новые отношения и вкладываться в них.
Сейчас вот парадокс страсти читает, под чутким надзором!

Не думаю, что есть смысл разжевывать куда мы ходили, о чем говорили и тд...
Вообще столько времени прошло и столько вопросов задано на форуме новичками, что пожалуй напишу лучше небольшой текст, саккумулированный из всего того, что пишут и спрашивают.

Итак.
Почему она ушла, чем я такой плохой, почему я в чс, почему она радостная в соцсетях, что делать, как быть, люблю НИМАГУ!?

Ушла, потому что ваши отношения стали дном. Причины разные, результат один и тот же. У нее больше нет эмоций и следовательно вы, как мужчина их дающий, переведены в разряд абсолютно более не востребованных!!!
Нужно понимать, что копилось это не один день, а нное количество времени. И черта подведена. Результат-вам сказано ДО СВИДУЛИ!

Перебивать это решение цветами, кольцами, песнями и плясками? Бред! И сейчас на пальцах попробую рассказать почему.

Все были детьми и прекрасно помнят свои эмоции от долгожданного подарка на День рождения.
Ну так вот.
Представьте, что есть у вас любимая игрушка, пускай-мяч. Вы все лето на радостных щах пинаете его с пацанами во дворе, все круто и каждый день что то новое.
А потом потихоньку наступает осень и друганы разъезжаются и пинать мяч в соло как то уже все меньше и меньше интересно.
Начинаются дожди, мяч пылиться в углу, чот короч тоска смертная.
=Досвидули вашим отношениям. Эмоций 0.

А тут у вас др. И вы узнаете, что родители вам подарили(ну пусть железную дорогу на управлении), о которой вы мечтали давным давно!
Восторг, улыба до ушей и полные штаны счастья.
Нужно постоянно играть, всем друганам показать, короч эмоций не передать словами!
= Здравствуй Васян или просто ее самостоятельная жизнь легче, чем с вами. Самостоятельная-слово временное.

И вроде все кайфово до нельзя, но тут наступает такой момент.

Приходит мама и говорит:-слушай, ты ж в футбик больше все равно не гоняешь, виснишь за железкой все время, я мяч твой старый двоюродному брату отдам. Он в спортшколу пошел, ему нужнее.
Ты такой, блин. Как то не очень.
Мама:- я уже пообещала, так что решено.
Вроде должно ведь пофиг быть, нет? А ты как то и не доволен, какая то заноза засела в голове.

Ну как бы фиг то с ним, есть железка, играем дальше!
Следующая подстава начинается, когда двоюродный брат нарисовывается с твоим мячом и показывает как он набивать научился. На каждой ноге легко и просто. Да еще и мяч не грязный и зашарпанный, а намытый и надраенный.
И как то игрушку то становится очень жаль.
Тоже поиграл бы с радостью.
Но увы, ее опять забирают и 2 недели ни слуху, ни духу.
А потом мама тебе рассказывает, что брат то двоюродный выиграл первый матч.
И ты вообще начинаешь рваться на куски. С моим мячом чтоль?
Вот так уже и не интересна становится железка ибо с мячом столько кайфовых воспоминаний, да только мяч то можно сказать тютю. А тут оказывается он еще теперь и с автографом известного футболиста! Вообще мрак

В общем мораль сей басни такова, не интересны вы своей бывшей с камазом цветов, песнями и трубадурами.
Решение принято и эмоций к вам в лучшем случае 0, если не минус.

Возвращаясь к примеру детства, хоть как бы старый мяч вам не подсовывали родители, вы бы все равно без оглядки выбрали железку.

Будете лезть с цветами, подарками,
звонками и прочим-полетите в чс! Абсолютно заслуженно.
Как полетел бы в мусорку мяч, если бы родаки вместо железки его постоянно пытались подсунуть.

Вот такая логика процесса на пальцах.
Женщины живут эмоциями и отсюда и нужно плясать используя свой мужской мозГ и логику.

Поэтому вывод?
Работа-ваши ресурсы,
Спорт-для снятия стресса, эмоций и приведения себя в форму,
Литература-для решения вопросов в своей голове
И знакомства с девушками. Для поднятия самооценки.

Не вывозите сами-пишите на форуме, вам всегда подскажут.
Вообще не понимаете и хотите прогресс быстрее?
Обращайтесь за консультацией и ведением к экспертам форума.
Мою тему вел Александр Михайлович, за что ему огромное спасибо и всяческая уважуха!

Всем мир! Нос по ветру, хвост пистолетом!

Из прочтенной литературы.
1.Парадокс страсти.( маст хев)
2. Женщины Венера, мужчины Марс.
3. Новоселов женщина загадка для мужчин.
4. Хватит быть славным парнем.
5. Женские манипуляции.
6. Чота там по пикапу(Лесли вроде)
7. Повесть о настоящем человеке. Борис Полевой. (лично меня всегда выводит из накатившего депресняка)
8. Роман Винилов -Быть мужчиной.
Еще Ю. Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" Офигенная книга!
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А… ты про это?
Слать в пешее дальнее сразу. Но новички то ж хотят. Надо, надо, надо! Я и пишу, угомонитесь, не работают ваши камазы роз. В лучшем случае примут для вида, чмокнут и вези еще один. Как собственно и пример с мячом и железной дорогой. Для вида попинают и пойдут играть в новую игрушку.
Ты сошёлся как я понял с бд?
 

Aleksandr C

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
Ну а тебя не коробит с ней общаться?
И зачем ей парадокс?
А с чего меня должно коробить?🤔 Ты можешь разом мысль высказать, у нас сутки уже какая-то возня мышиная в диалоге.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А с чего меня должно коробить?🤔 Ты можешь разом мысль высказать, у нас сутки уже какая-то возня мышиная в диалоге.
Хорошо, она тебя швырнул, изменила и насмехаться пыталась таким поступком над тобой показывая и транслииуя это в СС, а возможно и при общении, и вот когда ты перерос её она вдруг попустилась и решила присосаться, даже поддакивая тебе, книги читая которые ты ей даешь,
Вопрос, тебе не противно на груди это присмыкающее греть, второй раз? Тебя жизнь не учит?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос, тебе не противно на груди это присмыкающее греть, второй раз?
Что ж ты такой душный то а? 🙃
Нужно уметь отпускать внутреннюю боль, обиду к человеку, и относиться к нему в режиме похуе.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Что ж ты такой душный то а? 🙃
Нужно уметь отпускать внутреннюю боль, обиду к человеку, и относиться к нему в режиме похуе.
Я согласен, нужно любить вспоминать и очень скучать🙂 по отдельности

И это вопрос не обиды, а собственной безопасности, она тебя подставит, обберет, познакомит с миром венерических заболеваний и тд
Это огромные риски
С чего она будет себя останавливать второй раз? Из-за ценности? Это такой моральный аспект, знать что баба с тобой лишь из-за этого, сама измена и уход уже рвет всю особую связь, которая является важной составляющей комфорта эмоционального, а после её выстраивание вообще под вопросом. И для мужского эго строительство доверия после такого, это как окунуться в помойку, это психологически шаг назад
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она тебя подставит, обберет, познакомит с миром венерических заболеваний и тд
Ты умеешь видеть будущее?

545300w_1545640425.jpg
С чего она будет себя останавливать второй раз? Из-за ценности? Это такой моральный аспект, знать что баба с тобой лишь из-за этого, сама измена и уход уже рвет всю особую связь, которая является важной составляющей комфорта эмоционального, а после её выстраивание вообще под вопросом. И для мужского эго строительство доверия после такого, это как окунуться в помойку, это психологически шаг назад
Как себя поставишь с женщиной, так оно и будет.
Выставишь себя терпилой и тряпкой - будешь таким.
Выставишь себя Мужиком - будет считать мужиком.
И для мужского эго строительство доверия после такого, это как окунуться в помойку, это психологически шаг назад
А свои психологические травмы нужно прорабатывать и убирать. Иначе больше ни одной девушке не будешь доверять.
Так и останешься на пенсии совсем один, без жены, без детей и без внуков.... Зато прожил придерживаясь своим принципам!:NewRussian::Good:
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А свои психологические травмы нужно прорабатывать и убирать. Иначе больше ни одной девушке не будешь доверять.
Так и останешься на пенсии совсем один, без жены, без детей и без внуков.... Зато прожил придерживаясь своим принципам!:NewRussian::Good:
А причём здесь девушка которая изменяет и нежелание с ней связываться и другие девушки?
Сообщение автоматически объединено:

Выставишь себя терпилой и тряпкой - будешь таким.
Интересно живя с изменившей кем себя выставляешь?
Сообщение автоматически объединено:

Ты умеешь видеть будущее?
Я умею обходить старые грабли
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А причём здесь девушка которая изменяет и нежелание с ней связываться и другие девушки?
А при том, что у МДешников делать перенос на всех женщин и считать каждую такой - это норма.
Покажи мне хоть одного МДешника счастливого в отношениях.
Интересно живя с изменившей кем себя выставляешь?
Каждый сам для себя принимает решение прощать измену или нет. Порой у людей имеются веские причины, такие как - дети, совместный бизнес, имущество на десятки миллионов. И люди подходят к ситуации и к принятию решения с умом, а не с эмоциями, как делаешь это ты.
Я умею обходить старые грабли
Надеюсь)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Каждый сам для себя принимает решение прощать измену или нет. Порой у людей имеются веские причины, такие как - дети, совместный бизнес, имущество на десятки миллионов. И люди подходят к ситуации и к принятию решения с умом, а не с эмоциями, как делаешь это ты.
maxresdefault (6).jpg
Но ведь, эксперты форума сами пишут, что бабу от распила не остановишь, в разводе нет смысла отказывать, всё равно разведут, ради детей не вернешь, попадешь под манипуляции только, и попытки всё это сделать,- это эмоции
Сообщение автоматически объединено:

А при том, что у МДешников делать перенос на всех женщин и считать каждую такой - это норма.
Покажи мне хоть одного МДешника счастливого в отношениях.
А я причем здесь?
 

Aleksandr C

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
Я согласен, нужно любить вспоминать и очень скучать🙂 по отдельности

И это вопрос не обиды, а собственной безопасности, она тебя подставит, обберет, познакомит с миром венерических заболеваний и тд
Это огромные риски
С чего она будет себя останавливать второй раз? Из-за ценности? Это такой моральный аспект, знать что баба с тобой лишь из-за этого, сама измена и уход уже рвет всю особую связь, которая является важной составляющей комфорта эмоционального, а после её выстраивание вообще под вопросом. И для мужского эго строительство доверия после такого, это как окунуться в помойку, это психологически шаг назад
Ну вопрос ЗППП не отменяется при общении с новыми мадам вообще ни разу.
У меня по соседству жила инди, которая в легкую обслуживала 6 на дню и при этом вечером бежала в объятья фитнес тренера, который с трепетом и любовью ждал ее под окном в тачке. Любовь-морковь штука злая.
Безопасность, подстава и тд-тоже вариант не логичный, если уж на то пошло. Ибо, как мы видим в этой жизни, родственники кидают родственников, дети убивают родителей и наоборот.
Исходя из всего этого нужно жить как Робинзон на необитаемом острове. Стараясь при этом не нарваться на "Пятницу".
Поэтому это очень одногранное рассмотрение и подход к вопросу.

В конкретно этом моем случае, да она и не пыталась у меня что то отжать. Свои вещи собрала и из посуды что то и айдью.
Говна какого то с ее стороны в мой адрес тоже не транслировалось.
Был ли у нее кто то? В душе не имею ни малейшего понятия. Даже не задавался вопросом.
Отношения были говно. И Михалыч правильно написал в самом начале, что она вывозила это все удивительно долго.
Ибо я объективно х на нее клал на протяжении почти 4 лет. После чего она в больницу загремела, вполне предсказуемо.

Да и х то с этим всем уже, вопрос вообще в другом.

Я сам для себя просел на момент прихода на форум, до состояния вакуума. Хреначил без выходных, без отдыха и продыха.
Отсюда и плясать надо. Сейчас и по работе подтянулся и время свободное есть и настроение кайф и спорт и общение с мадамами и тд и тп.

А все остальное, да поживем и видно будет, как оно там пойдет? Да х его знает.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Безопасность, подстава и тд-тоже вариант не логичный, если уж на то пошло. Ибо, как мы видим в этой жизни, родственники кидают родственников, дети убивают родителей и наоборот.
Учитывая контекст, ! Ты предлагаешь воспитывать ребенка который отправил с пулевым тебя в реанимацию, и ввязаться в новый бизнес с родственником который тебя кидал на бабки в прошлый раз
Это реальные риски, а не просто бабки на лавочке накручивают переживают


Поэтому это очень одногранное рассмотрение и подход к вопросу.
Ну давай рассмотрим с другой стороны, это с какой? То что это не надежная подлая баба способная на измену просто забудем, или просто ты виноват и не был мужиком вот рога и прилетели? 😅 а теперь будешь и не прилетят?
 
Сверху