Жена подает на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подает на развод

Artem008

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начинаю перезагрузку. Вчера перестал бухать. Незнаю сколько продержусь, но настрой решительный. Сегодня вечером поеду посмотрю зал для занятий.
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
Начинаю перезагрузку. Вчера перестал бухать. Незнаю сколько продержусь, но настрой решительный. Сегодня вечером поеду посмотрю зал для занятий.
Ты видишь в какое состояние тебя бухло вгоняет? Прочитай свою тему со стороны. Неадекватом за версту несёт! Прекращай это.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хули на зал смотреть. Надо взять тапки шорты и футболку. И сразу в бой. Сначала будешь как дурак. Смотри, что другие делают, которые с тренером и копируй. Собирательство для тряпок. Вот прям сразу надо. Не будет получаться, насрать, всё равно устанешь и спать будешь норм. Через немогу надо. Это по первости лучшее лекарство
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вот подбухиваю, когда есть время, компания и желание. 😜 но я многое прошёл. А тебе щас ну никак нельзя
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Начинаю перезагрузку. Вчера перестал бухать. Незнаю сколько продержусь, но настрой решительный. Сегодня вечером поеду посмотрю зал для занятий.
Совет тебе дам. Зал не зал... Прогу качни себе на телефон, типа: 100 отжиманий за 30 дней и вперёд. Главное начать с малого, потом и до зала дойдешь. Вопрос в мотивации.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нифига, он щас плывет. дома делать нихера не будет. Надо вообще купить абонемент, хочешь не хочешь, а уплОчено :D
 

Artem008

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера зал, тренажерка, безалкогольный день. Жена подаёт на развод в четверг. Узнал этот перед сном, опять заколбасило. Уснул под утро. Надеялся, что она отойдёт.
 

Artem008

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нифига, он щас плывет. дома делать нихера не будет. Надо вообще купить абонемент, хочешь не хочешь, а уплОчено :D
Ты точно заметил плыву. Надо выбираться из ямы
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты точно заметил плыву. Надо выбираться из ямы
Вот и купи абонемент, жаба задавит не ходить, а еще сломай ногу, замотай в гипс и ходи в зал, я так и сделал :D Напрочь отвлекает к чертям собачьим от всего
 

Artem008

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера было настолько скучно, что пошёл на др человека, которого толком не знаю. Посидели очень весело. Сегодня планы в зал.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера было настолько скучно, что пошёл на др человека, которого толком не знаю. Посидели очень весело. Сегодня планы в зал.
Да ты саепал. Не планы в зал, а утвердительно, иду в зал
 

Artem008

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера позанимался хорошо, посмотрел футбол, выпил снотворное и уснул. Скоро она заберёт свои вещи всё. Сегодня заезжал до детей, интересовалась моей новой одеждой, духами, спрашивала зачем завёл инсту. "Может кто-то появился у тебя? ".я промолчал. Она говорит ну и я рада буду. После этого сказал тороплюсь, поеду. Видимо либо насрать либо провоцирует.
 

Artem008

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всём привет. Короче за неделю ситуация поменялась. Был один небольшой откат в субботу прошлую, позвонил ей пьяный, говорю дети звонят, иди домой. После этого игнор. Познакомился с девушкой. Еду с ней на отдых на четыре дня сегодня. Реально общение с другой девушкой разгружает сердце. Мысли уходят, чувствую стал немного сильнее. Плюс зал регулярно.
 

Artem008

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче не писал сюда туеву кучу времени. В итоге у неё оказался Васек, которому уже скоро 55. Парк этакий ну и хрен с ним. Я в тотальном игноре уже больше месяца не общаюсь никак. Только смс по детям. За это время здорово подкачался, стал прям атлетом. Познакомился с девушкой, которая сейчас периодически ночует у меня дома. Детей беру по выходным, сам им звоню, они рады. Бж давно пожала на развод, но суд всё затягивается. Короче тянуть с этим не буду. Тревожность всё равно ещё остаётся, иногда флешбеки, но меньше с каждым днём. Кроме того от её подруги я узнал что именно старпер Васек подбил её уйти. После всего этого стало тошно от нее. Отвращение. Стараюсь выкинуть её полностью из головы. Очень помог Гена с форума. Ну и плюс любознательный я прочитал много книг и статей. И понял не всё так туево у меня. Жив здоров наличка есть)) джип под задом)) несколько баб уже отымел и в хвост и в гриву. Пока остановился на одной, но это так пока что. В поисках вообщем. Буду держать в курсе)
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В поисках вообщем
Видно ещё горячую голову. Но уже хорошо, что быстро понял что к чему, но снова же тут эффект Васи сыграл, а не было бы этой информации, и?

Уже сейчас, после нескольких лет изучения тематики отношений, личного кризиса, получаешь полную переоценку своего восприятия к женщинам. И понимаешь, никого искать не нужно, сами хорошо находятся, если двигаешься вперёд, и не стоишь на месте конечно.

А так, почти все новички вначале, разбежавшись, мысленно рвут жилы кого-то найти на свободное место. Видимо природа всё же не терпит пустоту. И спроси любого, кто уже год или два двигается по своей линии жизни, к своим целям, там и намёка на какие-то поиски и рядом нет, и при этом и девки есть, и секса куча, и всего остального что нужно.
 

Artem008

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видно ещё горячую голову. Но уже хорошо, что быстро понял что к чему, но снова же тут эффект Васи сыграл, а не было бы этой информации, и?

Уже сейчас, после нескольких лет изучения тематики отношений, личного кризиса, получаешь полную переоценку своего восприятия к женщинам. И понимаешь, никого искать не нужно, сами хорошо находятся, если двигаешься вперёд, и не стоишь на месте конечно.

А так, почти все новички вначале, разбежавшись, мысленно рвут жилы кого-то найти на свободное место. Видимо природа всё же не терпит пустоту. И спроси любого, кто уже год или два двигается по своей линии жизни, к своим целям, там и намёка на какие-то поиски и рядом нет, и при этом и девки есть, и секса куча, и всего остального что нужно.
Согласен, до конца ещё не остыл, но половина пути пройдена. Без вами конечно бы долго шёл. Но кент взломал переписки их и показал, что они спланироваои всё ещё до разрыва и сейчас во всю трахаются. От этого ещё противнее она. Короче я продвинулся конечно, но флешбеки накрывают иногда, хотя не звоню и не пишу. Игнор получился сам собой
 

Artem008

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бж пингует видимо, пишет про детей мне, про бумаги разные по жилью. Хз может реально ей надо либо просто проверяет. Максимально кратко отвечаю ей.
 

Герасимов Серёга

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бж пингует видимо, пишет про детей мне, про бумаги разные по жилью. Хз может реально ей надо либо просто проверяет. Максимально кратко отвечаю ей.
Клади хуй и живи дальше.Лучше почитай мой форум)))) Поймёшь оленя)))Каждому своё.Я только начинаю отходить.Мужики здесь советы дельные дают,пока не дойдет самому в голову,хер что изменится.
 

Artem008

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сто лет не писал в своей теме. Короче бж бомбануло сегодня! 😀 я давно на дистанции, общался только по детям. Сегодня кидает мне смс, тебя видели с девушкой, у тебя на работе всё знают что ты встречаешься с ней, и ты ей сказал, что разведён. Я ноль эмоций. Ответа нет. Звонила в течение дня, я не брал трубку, так как на работе некогда, она прекрасно знает об этом. Вечером перезвонил шквал эмоций, ты такой ты сякой, на что спокойно говорю ей, что-то есть сказать по существу, я на занятиях, она какие ещё занятия, куда ты там ходишь? Короче говорю, мне некогда, давай пока. Ну угарнул с неё конечно. Она реально как будто я всё ещё её муж, пытается выяснить у меня где я и чем занимаюсь.
 

Duncan Macleod

Новичок
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сто лет не писал в своей теме. Короче бж бомбануло сегодня! 😀 я давно на дистанции, общался только по детям. Сегодня кидает мне смс, тебя видели с девушкой, у тебя на работе всё знают что ты встречаешься с ней, и ты ей сказал, что разведён. Я ноль эмоций. Ответа нет. Звонила в течение дня, я не брал трубку, так как на работе некогда, она прекрасно знает об этом. Вечером перезвонил шквал эмоций, ты такой ты сякой, на что спокойно говорю ей, что-то есть сказать по существу, я на занятиях, она какие ещё занятия, куда ты там ходишь? Короче говорю, мне некогда, давай пока. Ну угарнул с неё конечно. Она реально как будто я всё ещё её муж, пытается выяснить у меня где я и чем занимаюсь.
Задевает когда у бывшего все заебись) вот если бы бухал и скатился была бы довольна) моя БЖ тоже переодически говорила, что её знакомые рассказывали про её бывшего мужа додика который бухает, зачем мне правда нужна была эта информация не понимаю )


До этого не читал твою тему, видел только сообщения на форуме, которые мне кажутся толковыми, прочитав твои первые сообщения видно как поработал над собой, красавчик 💪
 

Artem008

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
UPDATE:
Май:
Работа:

По работе все отлично, предложили повышение и заманчивый вариант, на который согласился, ожидаю когда формальности утрясутся.
Спорт:
Продолжаю свои походы в спортзал три раза в неделю.
Нарастил мышечную массу плюс прокачался.
Подключил танцы. Веселый и добрый коллектив, где всегда можно поржать)
Стараюсь правильно питаться и вовремя ложиться спать.
Чтение:
Уже перечитал кучу литературы по психологии, в том числе по психологии отношений.
Многие темы с заметками и цитатами.
Регулярно бываю на форуме, многие чужие ситуации стали предельно ясными и понятными.
Личное:
Встречаюсь с девушкой, которая фактически живет у меня.
Она моложе БЖ на три года, ранее замужем не была и детей нет, учитель начальных классов)
Узнаем друг друга ближе.
За несколько месяцев пока встречаемся не было ни единой ссоры.
Но я понимаю, что это может быть и демка ее)
Девушка влюблена можно сказать сильно, привязалась.
Ну и я можно сказать привык к ней.
Вообщем мне с ней комфортно, и я очень ей благодарен, что с ней я намного легче все переношу.
Дети:
С детьми тут самое сложное. Вижусь только по выходным.
Вообщем волей-неволей привыкаешь к роли "воскресного "папы.
По ним бывают флешбеки и сожаления.
Незнаю как это лечится.
У меня ощущение, что недодаю им за то короткое время, что мы вместе.
Кто таким болел напишите как лечится?))
БЖ:
Видел пару раз, пыталась распросить насчет моей новой девушки, ее вопросы отбрил.
Были вопросы общего характера как дела итп.
Общение сухое и краткое с моей стороны.
Еще заметил глаза опускает как будто виновата и подтрясывает ее от меня.
Нас развели официально.
Думаю,что точка невозврата уже пройдена.
Сегодня написала, думаю подавать на алименты или так будешь кидать?
Решил с ней вопрос по алиментам переводами на ее карту ежемесячно.
А так общения с ней никакого.
Взаимный игнор)
Слышал, что также трется со стариком, который носится за ней с цветами, подарками и прочей лабудой, ну и шут с ними :D
Думаю, что она вся в новых отношениях.
В марте еще была мысль выйти на связь и посмотреть, что будет, но слава Богу себя остановил.
А теперь мне это уже и ненадо.
 
Сверху