Жена подает на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подает на развод

Artem008

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ваш возраст
35
Возраст Вашего партнёра
34
Цель обращения
Помощь нужна
Здравствуйте всём я Артём, мне 35.Женат 14 лет. Жене 34. Двое детей.Всегда подавлял жену, жадность, ревность, ссоры. До мелочей. Плюс ссора её с моей семьёй. Её выгнала моя мать. Я в последнее время изменился, но ссора с матерью моей и снова обида на меня. Хочет развестись. Уже недели две как дарю цветы, пытаюсь примириться бесполезно. Состояние хреновое, если не сказать хуже. Сказал ей пошли к психологу не хочет, говорит бесполезно. Через пять дней съезжает от меня с детьми. Объявила своим родителям, что к ним съезжает. Я в шоке. Что делать? При этом общается нормально, но говорит приняла решение.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете задать мне вопрос лично в мессенжер -
Загрузите аватар!
Сообщение автоматически объединено:

Здравствуйте всём я Артём, мне 35.Женат 14 лет. Жене 34
Получается кроме нее у тебя опыта с девушками не было?
Всегда подавлял жену, жадность, ревность, ссоры. До мелочей. Плюс ссора её с моей семьёй.
Зачем ты это делал? По сути сам все убивал. Похоже у тебя какие-то психологические проблемы.
Её выгнала моя мать.
Какое отношение твоя мать имеет к вашей с женой семье??
Я в последнее время изменился, но ссора с матерью моей и снова обида на меня.
Почему ты такое допускал??
Хочет развестись.
Не обессудь, но правильно делает. Если ты не можешь дать девушке счастье, комфорт и адекватные отношения - твои проблемы.
Уже недели две как дарю цветы, пытаюсь примириться бесполезно
Оленишь.. Оленизмом лишь закапываешь себя.
Состояние хреновое, если не сказать хуже.
Да. Это всегда так. Имея не храним потерявши плачем.
Сказал ей пошли к психологу не хочет, говорит бесполезно.
Зачем ей идти с тобой к психологу? Ты ей не нужен сейчас и не интересен, мотивации нет.
Через пять дней съезжает от меня с детьми. Объявила своим родителям, что к ним съезжает.
Что поделать, пусть съезжает.
Ты 14 лет ее абъюзил а сейчас в шоке? Прими с честью что заслужил. Будь мужчиной.
С чем? Чего хочешь?
При этом общается нормально, но говорит приняла решение.
Так не порти общение и не убивай его в край. Отстань от нее. Будь в адеквате.
 
Последнее редактирование:

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Автор поставьте аватарку! Правило форума.
 

Artem008

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете задать мне вопрос лично в мессенжер -
Загрузите аватар!
Сообщение автоматически объединено:


Получается кроме нее у тебя опыта с девушками не было?

Зачем ты это делал? По сути сам все убивал. Похоже у тебя какие-то психологические проблемы.

Какое отношение твоя мать имеет к вашей с женой семье??

Почему ты такое допускал??

Не обессудь, но правильно делает. Если ты не можешь дать девушке счастье, комфорт и адекватные отношения - твои проблемы.

Оленишь.. Оленизмом лишь закапываешь себя.

Да. Это всегда так. Имея не храним потерявши плачем.

Зачем ей идти с тобой к психологу? Ты ей не нужен сейчас и не интересен, мотивации нет.

Что поделать, пусть съезжает.

Ты 14 лет ее абъюзил а сейчас в шоке? Прими с честью что заслужил. Будь мужчиной.

С чем? Чего хочешь?

Так не порти общение и не убивай его в край. Отстань от нее. Будь в адеквате.
Хочу изменится, вернуть её. Чтобы она поверила мне. Может быть дистанциирование может помочь?
 

Artem008

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете задать мне вопрос лично в мессенжер -
Загрузите аватар!
Сообщение автоматически объединено:


Получается кроме нее у тебя опыта с девушками не было?

Зачем ты это делал? По сути сам все убивал. Похоже у тебя какие-то психологические проблемы.

Какое отношение твоя мать имеет к вашей с женой семье??

Почему ты такое допускал??

Не обессудь, но правильно делает. Если ты не можешь дать девушке счастье, комфорт и адекватные отношения - твои проблемы.

Оленишь.. Оленизмом лишь закапываешь себя.

Да. Это всегда так. Имея не храним потерявши плачем.

Зачем ей идти с тобой к психологу? Ты ей не нужен сейчас и не интересен, мотивации нет.

Что поделать, пусть съезжает.

Ты 14 лет ее абъюзил а сейчас в шоке? Прими с честью что заслужил. Будь мужчиной.

С чем? Чего хочешь?

Так не порти общение и не убивай его в край. Отстань от нее. Будь в адеквате.

Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете задать мне вопрос лично в мессенжер -
Загрузите аватар!
Сообщение автоматически объединено:


Получается кроме нее у тебя опыта с девушками не было?

Зачем ты это делал? По сути сам все убивал. Похоже у тебя какие-то психологические проблемы.

Какое отношение твоя мать имеет к вашей с женой семье??

Почему ты такое допускал??

Не обессудь, но правильно делает. Если ты не можешь дать девушке счастье, комфорт и адекватные отношения - твои проблемы.

Оленишь.. Оленизмом лишь закапываешь себя.

Да. Это всегда так. Имея не храним потерявши плачем.

Зачем ей идти с тобой к психологу? Ты ей не нужен сейчас и не интересен, мотивации нет.

Что поделать, пусть съезжает.

Ты 14 лет ее абъюзил а сейчас в шоке? Прими с честью что заслужил. Будь мужчиной.

С чем? Чего хочешь?

Так не порти общение и не убивай его в край. Отстань от нее. Будь в адеквате.
У меня мало было опыта. Делал так потому что мать меня наусткивала и всю жизнь лезла в нашу жизнь. Теперь конечно понял что сам всё убил. И неправильно что допускал. Вместе с тем, она согласилась и дала мне полгода на исправление, при этом сьезжает
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может быть дистанциирование может помочь?
Дистанцирование и игнор лишь инструменты в умелых руках.
Вместе с тем, она согласилась и дала мне полгода на исправление,
Это так не работает!

Напиши мне в вотсап я скину правила поведения при уходе бывшей, заодно пообщаемся голосовыми + 7 914 188 07 24
 

King_Lion

Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
она согласилась и дала мне полгода на исправление
Ты сейчас серьезно? Она дала тебе полгода ?
Мне аж хреново стало в голове от прочитанного!
Если сделаешь все правильно, то 3-6 месяца попросится обратно. Но если ты не изменишься, она точно уйдет еще раз.
И тогда будет еще хуже.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот по кому скучаю, это по дейву. Вот тема была. Агонь воду и медные трубы прошёл парень. Для возврата.
 

Artem008

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты сейчас серьезно? Она дала тебе полгода ?
Мне аж хреново стало в голове от прочитанного!
Если сделаешь все правильно, то 3-6 месяца попросится обратно. Но если ты не изменишься, она точно уйдет еще раз.
И тогда будет еще хуже.
Что имеешь ввиду под словом правильно? И да мне самому оч хреново сейчас. Но пару дней уже не аленю, начал небольшое дистанцирование.
 

King_Lion

Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Что имеешь ввиду под словом правильно?
Тебе тут пару экспертов написали уже. Поговори с @Геннадий Татаренко
Он все тебе по полочкам разложит

Меняй себя и свое отношение к ней! Перестань зависеть от матери.
Не допускай в свою семью. Две женщины дружить не будут.
Остуди голову и займись собой.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пару дней конечно сильно. Вот когда будет месяца 3 или 4. Вот тогдаааа.
 

Artem008

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Буду дополнять свою историю. За 14 лет совместной жизни, у нас часто возникали ситуации, связанные с переездом по работе. При чем она всегда ездила со мной, с детьми. В быту она всегда сама всё делала, я приходил домой и занимался собой. Совместный досуг был крайне редким. Иногда поездки куда-то, редко сидели обсуждали что-то. При. Этом секс был частый. Она хотела покупать вещи какие-то себе, обновляться я ей денег не давал. Потому что по тупости считал, что ей не надо улучшаться. Тогда она не работала. В 2021 году она нашла себе работу и стала отдаляться ещё больше. Начались ссоры на фоне расходов, она хотела тратить всё на себя. Несколько ссор было крупных. И как итог ссора с моей матерью.
Сообщение автоматически объединено:

На данный момент общается со мной спокойно, но решила подать на развод. Уже называет наши отношения дружескими. При этом я вижу, что она ещё держит меня.
Сообщение автоматически объединено:

Перед её переездом было пару моментов я ей вещи покупал, говорил, что изменился в зал пошёл, бухать бросил. И акцентировал на этом. Она говорит ты не изменишься. Вчера она пошла в бар с подружками, выкладывала сторис. Мне аж хреново стало, что она там гуляет. Раньше я её редко отпускал.
 

Artem008

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В последний раз извинился перед ней за своё такое отношение, сказал, что понял всё свои ошибки, что беру за это ответственность на себя
Сообщение автоматически объединено:

На данный момент пишет по детям только. До этого сказала, что ей хорошо и легко одной, но мне кажется врёт. Очень скучаю по детям.
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
В последний раз извинился перед ней за своё такое отношение, сказал, что понял всё свои ошибки, что беру за это ответственность на себя
Сообщение автоматически объединено:

На данный момент пишет по детям только. До этого сказала, что ей хорошо и легко одной, но мне кажется врёт. Очень скучаю по детям.
Ты сам слышишь со стороны, что ты пишешь? Сказал, что поменяюсь. Сказал или стал меняться? Изменения хоть кто то заметил кроме тебя? Почему она врет? Она вышла из постоянного стресса и вздохнула наконец-то за долгие годы.
 

Artem008

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты сам слышишь со стороны, что ты пишешь? Сказал, что поменяюсь. Сказал или стал меняться? Изменения хоть кто то заметил кроме тебя? Почему она врет? Она вышла из постоянного стресса и вздохнула наконец-то за долгие годы.
Стал. Записался в зал. Перестал её уговаривать вернуться. Ссылаюсь на постоянную занятость. Стал искать себе отдельное жильё. Активно читаю форум. Плюс хожу к психологу. Она думаю пока не верит в мои изменения
 

Artem008

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Проанализировал претензии жены ко мне отметил следующие:1. Патологическая жадность и экономность (на этой почве много ссор было). 2. Неуверенность в себе (да такое то же было и мнительность). 3. Влияние родителей (лезли в нашу семью постоянно, указывали и ссорились с женой) 4. Внимание семье (снизил его в последние годы, выпивка, компании разные) 5. Унижения с моей стороны (жена сама начинает бить во время ссоры, а я лишь отмахивался, она выставила это как то что я поднимаю руку).
Сообщение автоматически объединено:

Вчера целый день не брал трубку и не отвечал на смс. Сегодня позвонила от дочери говорит, что вчера делал, что не отвечал, я говоря занят был делами. Она начала интересоваться съехал ли я от родителей (сказал ищу квартиру). Вечером поеду к детям, она хочет из села зацепиться со мной до города.
 

Artem008

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Душевное состояние очень хреновое. Если бы не помощь Гены я бы ещё больше зааленился. После её решения развестись, я неделю бегал за ней, писал умолял вернуться, дарил цветы и тп. Потом поехал за ней с детьми предварительно в дороге слушал лекции из ютуба. Чисто интуитивно понял, что отговаривать нельзя. Потом дошёл до этого форума и попробовал сам игнорить.
Сообщение автоматически объединено:

Буду писать тут свои эмоции и события и ситуацию свою. Для истории, ведь когда то буду над этой ситуацией смеяться. Да и проще так мне. Если кто-то хочет или находится в такой же ситуации, пишите в личку. Будем обсуждать.
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
Душевное состояние очень хреновое. Если бы не помощь Гены я бы ещё больше зааленился. После её решения развестись, я неделю бегал за ней, писал умолял вернуться, дарил цветы и тп. Потом поехал за ней с детьми предварительно в дороге слушал лекции из ютуба. Чисто интуитивно понял, что отговаривать нельзя. Потом дошёл до этого форума и попробовал сам игнорить.
Чо ты загоняешься? Ну понял и понял. Больше так не делай. Особенно маму не слушай в отношениях с женой. Это вообще дичь.

Сам то посмотри на ситуацию с другой стороны.
1. Тебе жизнь дала волшебный пендаль и абсолютно справедливо. Когда еще такой мощный кач получишь для прокачки себя?
2. У тебя теперь больше времени на себя самого. Дел наверняка до фига и больше.
3. Тебе никто не запрещает с детьми общаться. Что ваще ей респектос. Есть варианты гораздо жопнее. С органами опеки и тд.
 

Artem008

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чо ты загоняешься? Ну понял и понял. Больше так не делай. Особенно маму не слушай в отношениях с женой. Это вообще дичь.

Сам то посмотри на ситуацию с другой стороны.
1. Тебе жизнь дала волшебный пендаль и абсолютно справедливо. Когда еще такой мощный кач получишь для прокачки себя?
2. У тебя теперь больше времени на себя самого. Дел наверняка до фига и больше.
3. Тебе никто не запрещает с детьми общаться. Что ваще ей респектос. Есть варианты гораздо жопнее. С органами опеки и тд.
Головой то я понимаю это. Эмоционально остыть не могу, наверное время надо
 

Artem008

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вечером встретился с детьми хорошо пообщались. Во время поездки она интересовалась как я, чем занимаюсь, куда пропал. На что ответил сто делами. Очень живность интересовалась моей жизнью. Особенно с кем обедаю и где
Сообщение автоматически объединено:

Утром узнал, что она активно созванивается и переписывается с васьком. Накрывает пипец. Не могу работать даже
Сообщение автоматически объединено:

Состояние жесть, значит так она поступает.
 

Дмитрий 1985

Нарушитель
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вечером встретился с детьми хорошо пообщались. Во время поездки она интересовалась как я, чем занимаюсь, куда пропал. На что ответил сто делами. Очень живность интересовалась моей жизнью. Особенно с кем обедаю и где
Сообщение автоматически объединено:

Утром узнал, что она активно созванивается и переписывается с васьком. Накрывает пипец. Не могу работать даже
Сообщение автоматически объединено:

Состояние жесть, значит так она поступает.
С
Вечером встретился с детьми хорошо пообщались. Во время поездки она интересовалась как я, чем занимаюсь, куда пропал. На что ответил сто делами. Очень живность интересовалась моей жизнью. Особенно с кем обедаю и где
Сообщение автоматически объединено:

Утром узнал, что она активно созванивается и переписывается с васьком. Накрывает пипец. Не могу работать даже
Сообщение автоматически объединено:

Состояние жесть, значит так она поступает.
Перестань ей интересоваться,общение по минимуму желательно вообще прекратить это важно для тебя самого.Переключи голову на другие более полезные занятия и начнет отпускать.читай книги на форуме их полно.Через месяц будет другой взгляд
 

Artem008

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С

Перестань ей интересоваться,общение по минимуму желательно вообще прекратить это важно для тебя самого.Переключи голову на другие более полезные занятия и начнет отпускать.читай книги на форуме их полно.Через месяц будет другой взгляд
Так я к чему ведут, вдруг она уйдёт в отношения с васьком? Тогда уже вряд ли вернуть то получится
 

Дмитрий 1985

Нарушитель
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а сейчас блять всё получается?делай что говорят или обратись к эксперту.
 

King_Lion

Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
в отношения с васьком
Она уже ушла! А ты все веришь в сказки как маленький мальчик.
Займись собой. Хватит ныть.
Да не приятно, мне это знакомо... Но ты не изменишь нечего, пока не займешься собой.
Будешь ее трогать, тогда точно нечего не изменишь. Будешь развиваться сам, тогда есть шанс сделать все правильно.
Найди бабу себе. А желательно 2 или 3. Чтоб не приедалась)
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
Головой то я понимаю это. Эмоционально остыть не могу, наверное время надо
Ты все дальше загоняешься. При этом пытаешься делать вид, что все стало у тебя лучше.
 

Artem008

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня звонков и смс от неё не было.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
А кого ты собрался, возвращать, неадекват, чую она тебя не отпустит, пока до петли не доведёт.
 

Volt

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Обязательно фиксируй дни,когда от неё нет сообщений.Отмечай это в ведомости и составь график пингов.
P.S Детский сад какой-то…
 

Дмитрий 1985

Нарушитель
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Обязательно фиксируй дни,когда от неё нет сообщений.Отмечай это в ведомости и составь график пингов.
P.S Детский сад какой-то…
Как Робинзон Крузо на скале выбивать
 
Сверху