Вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену

Дмитрий 86

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Ваш возраст
36
Возраст Вашего партнёра
34
Цель обращения
Вернуть жену и отношения
Жена подала на развод, перед этим я узнал об измене, говорит есть чувства к нему но и я ей дорог как родной человек
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Дмитрий 86

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Последний год непонимание, с моей стороны, летом говорила что начала принимать знаки внимания
Сообщение автоматически объединено:

Есть 2е детей 14лет и 6 лет
Сообщение автоматически объединено:

Я все переосмыслил не видел каких то очевидных вещей
Сообщение автоматически объединено:

Весть о другом воспринял спокойно, она не ожидала такой реакции
Сообщение автоматически объединено:

Самка обыкновенная двустульная

Распиши ваши отношения.
За 16 лет даже намёков не было
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
А запрос какой к форуму?
 

Дмитрий 86

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Говорит с новым партнёром жить не хочет
Сообщение автоматически объединено:

А запрос какой к форуму?
Пока в растерянности, как вернуть но и понять всю ситуацию
Сообщение автоматически объединено:

Вижу что любит, переживает за детей
Сообщение автоматически объединено:

Ощущение что мечется, не определённость есть
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Жена подала на развод, перед этим я узнал об измене, говорит есть чувства к нему но и я ей дорог как родной человек
Дружище, ну почитай соседние темы, посмотри что там пишут)
Напиши как познакомились, опиши характер жены, какая у нее семья, как проходили отношения, на фоне чего были ссоры, какие свои ошибки видишь, кто ее подруги, какие у нее по жизни установки, как ты себя вел, ловил ли раньше ее на флирте с другими?
 

Дмитрий 86

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Последний год непонимание, с моей стороны, летом говорила что начала принимать знаки внимания
Сообщение автоматически объединено:

Есть 2е детей 14лет и 6 лет
Сообщение автоматически объединено:

Я все переосмыслил не видел каких то очевидных вещей
Сообщение автоматически объединено:

Весть о другом воспринял спокойно, она не ожидала такой реакции
Сообщение автоматически объединено:


За 16 лет даже намёков не было
Она до этого говорила что устала ждать поддержки внимания, поговорим и через месяц опять по старому и потом она начала переписку
Во что все в принципе и вылилось
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).



Для получения методички по восстановлению отношений напиши мне в тг
 
Последнее редактирование:

Дмитрий 86

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Дружище, ну почитай соседние темы, посмотри что там пишут)
Напиши как познакомились, опиши характер жены, какая у нее семья, как проходили отношения, на фоне чего были ссоры, какие свои ошибки видишь, кто ее подруги, какие у нее по жизни установки, как ты себя вел, ловил ли раньше ее на флирте с другими?
Раньше никогда не было, форум читаю
Сообщение автоматически объединено:

В собственности жильё 2 года назад приобрели, живём под одной крышей пока, не скандалим
 

Дмитрий 86

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Дистанцироваться не получается пока
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Суровая немногословная тема.
Обычно такие темы банятся, за нарушение оформления, но я не буду. Возможно человек на эмоциях жёстких.

- Речь в теме видимо про то, что автор для жены близкий человек (какбрат), многое связывает, и она испытывает чувство вины. Но вареник чешется и хочется любви, поэтому бегает к Ваську, и ничего с собой сделать не может. От чего у автора рвёт крышу (что логично, после 16 лет брака, такой подставы мало кто ждёт).
- Дистанцироваться нет возможности, значит живёте вместе? Съехать не вариант? Кто детьми занимается?
Вижу что любит, переживает за детей
Так можно любить по разному. Например я люблю своего кота. Но это не значит что если он мне обувь испортит, газетой по жопе не получит. И уж явно, я своего кота люблю меньше, чем своих детей. Любовь относительно и этим спекулировать можно бесконечно. Ты не на любовь смотри а на действия. Если её так рвёт, значит дело в сексе.

Напиши мне в тг
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нитакая. Всё понятно. Мне даже девки однодневки умудрялись изменять, а потом хныкали, я всё прощу, давай обратно😁
 

Дмитрий 86

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Суровая немногословная тема.
Обычно такие темы банятся, за нарушение оформления, но я не буду. Возможно человек на эмоциях жёстких.

- Речь в теме видимо про то, что автор для жены близкий человек (какбрат), многое связывает, и она испытывает чувство вины. Но вареник чешется и хочется любви, поэтому бегает к Ваську, и ничего с собой сделать не может. От чего у автора рвёт крышу (что логично, после 16 лет брака, такой подставы мало кто ждёт).
- Дистанцироваться нет возможности, значит живёте вместе? Съехать не вариант? Кто детьми занимается?

Так можно любить по разному. Например я люблю своего кота. Но это не значит что если он мне обувь испортит, газетой по жопе не получит. И уж явно, я своего кота люблю меньше, чем своих детей. Любовь относительно и этим спекулировать можно бесконечно. Ты не на любовь смотри а на действия. Если её так рвёт, значит дело в сексе.

Напиши мне в тг
Детьми оба занимаемся. Насчёт секса думаю возможно из-за него. Парня нашла холостого. Хотя говорит что чувства, тянет и все такое. А со мной хочет быть хорошими друзьями. По поводу вместе живём да ипотека, кредиты. Может быть не сразу но съехать нужно.
Сообщение автоматически объединено:

По поводу не многословности писать на работе не получается, за рулём все время. Есть подруга у неё близкая с аналогичной ситуацией общаются каждый день. Она года 4 как развелась, так и живёт с бывшим
 

Дмитрий 86

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Съехать пока не вариант, либо ей говорит чтоб шла туда где ждут. Форум по возможности читаю. С женой общаюсь как обычно без агрессии и прочего только на темы, дети и быт и всё. Остальное мне не важно.
Сообщение автоматически объединено:

За второй день такого общения, сама сегодня ночью написала, она на работе была, я был удивлён. Ответил что спать лёг
 

Дмитрий 86

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Сейчас бывает выходные совпадают, начал в бассейн ходить, помогает очень здорово, и рядом чтоб меньше быть, какой то особой неприязни нет. А до этого не знал куда себя деть.
Сообщение автоматически объединено:

В её ситуации разбираться не хочется, заявление на развод подано, ждём. Дома не напряжно благо 3 комнаты. Съезжать только не хочется, все делал чтобы все хорошо дома было, и тут бац. При чем если бы я на лево пошёл съехать пришлось бы тоже мне, как-то не вяжется. Друзьям никому ни чего не говорили, да и не дело сор из избы нести.
 

Дмитрий 86

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Первое время хотел все вернуть восстановить, теперь понимаю что уровень доверия упал ниже плинтуса. Нет это можно сделать но только заново и обязательно вдвоём. А так смысла не вижу. Пока думаю только о себе и детях. Она там сама пусть разбирается её проблема. Не я её к кому то водил.
Сообщение автоматически объединено:

Мы два года назад переехали в другой город. У неё здесь родственники присутствуют. А там раньше только знакомые и то в большинстве мои. Может быть из-за этого слабина появилась или жажда приключений не знаю. Я пока к новой работе привыкал, новое место, может и отдалился не замечая этого, а она расслабилась
 

Дмитрий 86

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Это только догадки, да и какая разница уже. Вот последние 2 дня начал спокойно себя вести, как до всего этого, только с ограничением общения. Начал активно общаться с друзьями. Правда в соц сетях, далеко живём теперь, но поддержка колоссальная и как то хорошо стало. А у жены поведение сменилось, вместо какого-то холода, стала общаться, видно что видит перемены во мне и ей интересно прям. Но мне как то теперь по боку. По идее так изначально нужно было делать, но там тяжело было. И не ждал я такого. Ведь раньше даже намёков не было даже на флирт
 

Дмитрий 86

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Когда переехали я насчёт работы заранее узнавал, сразу по приезду устроился. Она год дома сидела, не могла найти ничего. В новый год я на больничном сидел ну и как водится праздники деньги закончились и тут получился не большой конфликт я ей говорил что тяжело на 1 зп ипотека дети, да у неё то ногти то ещё что. В итоге нашла работу стало полегче. Но потом отношения вроде обычные были но как-то по другому. Интим пореже стал, сменами работаем иногда не видимся, я думаю это и сыграло. Но что было то было. Почитав форум, не все темы правда ещё успел,но понял что у меня не все так плохо ещё, а может даже и хорошо. Главное вот это тяжёлое состояние ушло. Появился аппетит и нормальный сон. От этого ещё легче стало.
Сообщение автоматически объединено:

Ещё плюс появился бросил курить. Раньше вечером хотелось пивка баночку или две теперь и без него хорошо.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты сам себя ставишь в слабую позицию,

Я нянька, помощник по хозяйству, помогаю с детьми.
И съехать мне НЕ ВАРИАНТ. Пока ты сидишь дома, она тусит с любовничком ВАРИАНТ?
Помогите вернуть жену.
Может для начала сам себе поможешь? Тебе устраивает такая жизнь? Нужно разъехаться для начала.

Зато курить бросил. Так и вернёшь.
 
Сверху