Как поступить ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Как поступить ?

BigFellow

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
40
Цель обращения
Получить больше знаний
Всем хорошего вечера . Сложилась такая ситуация . Подруга родила от меня , вместе пожили но не сложилось , стала жить отдельно от меня , в моей другой квартире , я ей предоставил такую возможность . Сама нигде не работала никогда . Полностью на моем обеспечении 95к в месяц на руки включая садик . Сейчас решила переехать в собственное жилье помогли ей родственники . Со мной общаться больше не хочет , на хуй посылает ) Но видимо сохранить приход в 95к хочет , основывая это на том что все деньги идут на ребёнка , что конечно не правда . Ребёнку 3.5 года . Как установить контроль за целевым использованием средств ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Приветную на нашем форуме.
Ждите разбор эксперта...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете задать мне вопрос лично в мессенжер -

Контроль денежных средства осуществляется следующим образом - ты больше не отправляешь ей бабки, никогда.
Ты предлагаешь ей раз в 2 недели кидать тебе список того что нужно ребенку. Ты сам проверяешь список на адекватность и покупаешь САМ то что реально нужно ребенку. Сам привозишь (чтобы ребенок помнил отца), либо яндекс доставка. Однажды она подаст на алименты - но это неизбежно.
Содержать тупо бабу бабу на 95к, которая нихрена не делает и не вкладывается в отношения (на ребенка наверное тратит 5к а на себя 90к) - это значит гарантировать себе неуважение от нее и расставание в скорем будущем + оскорбления типа посылания нах*й... Как оно в итоге и вышло у тебя. Ты совершил огромную ошибку посадив себе ее на шею в таком формате... Так же очевидно отношения ваши не были под твоим контролем. Но это уже совсем другая история.

Со мной общаться больше не хочет , на хуй посылает )
Странно да? Ты ее содержал как принцессу, но в итоге тебе плюют в лицо. Думай.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это ситуация когда мужчина становится ходячим банкоматом - его ценность падает, т.к. мужчина и банкомат это разные не совместимые предметы. Зачем уважать и любить банкомат? Он просто делает свое дело - дает бабки. И ей для этого ничего не нужно делать. А что легко досталось - это никем не ценится.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если нужен будет разбор самих отношений - кидай сюда инфу и позови меня в вотсапе!
 

BigFellow

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо . Не нужен разбор .
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.458
Пол
Мужской
Как установить контроль за целевым использованием средств ?
Я думаю ты сам все понимаешь.
Берешь все траты ребенка на себя: садик, развивашки, одежду и прочие покупаешь сам со своей карты. Если купил сам, то и вернуть она вещи не сможет и деньги себе забрать. Остальное - это пусть сама покупает.

Еще как вариант:
В одном банке я точно знаю есть такое "совместный счет" - когда счет делается на одного человека, но пользоваться может еще и другой. Туда бабки загоняешь и смотришь траты. Сам не пробовал, но в теории должно работать.
 

BigFellow

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжении истории . Поселилась у себя в хате .. по финансам ввёл контроль за целевым использованием средств .. в ответ получил санкции . На ограничение общения с ребёнком .. сначала хотела через суд .. сейчас говорит о том чтобы я составил график моих посещений ребёнка .. ясно что это не проблема .. в какие дни я буду приезжать . Вопрос в другом , до этого приезжал почти каждый день … сейчас когда дочке почти 3 года … и она только начинает осознавать мир вокруг себя , очень боюсь , потерять с ней контакт .. каждый раз как приезжаю она прям меняется в настроении очень активна .. игрива .. ну и вообще видно , что рада видеть . Хочу спросить , у кого уже был опыт далеко в прошлом в таких ситуациях , у меня вообще первый ребёнок , мне за 40 уже , я хз . Как вы выстраивали .. и если был подобный опыт , общения через график посещений .. Мне важно не потерять с ней контакт как с моим маленьким бро ..
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Продолжении истории . Поселилась у себя в хате .. по финансам ввёл контроль за целевым использованием средств .. в ответ получил санкции . На ограничение общения с ребёнком .. сначала хотела через суд .. сейчас говорит о том чтобы я составил график моих посещений ребёнка .. ясно что это не проблема .. в какие дни я буду приезжать . Вопрос в другом , до этого приезжал почти каждый день … сейчас когда дочке почти 3 года … и она только начинает осознавать мир вокруг себя , очень боюсь , потерять с ней контакт .. каждый раз как приезжаю она прям меняется в настроении очень активна .. игрива .. ну и вообще видно , что рада видеть . Хочу спросить , у кого уже был опыт далеко в прошлом в таких ситуациях , у меня вообще первый ребёнок , мне за 40 уже , я хз . Как вы выстраивали .. и если был подобный опыт , общения через график посещений .. Мне важно не потерять с ней контакт как с моим маленьким бро ..
Кое где слышала/читала что можно помимо физического присуствия использовать видеосвязь. Ребенку 3 года уже понимает наверняка что это. Например 20 минут в день вполне достаточно. То есть ты и физически есть и еще и дистанционно.
 
Последнее редактирование:

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Продолжении истории . Поселилась у себя в хате .. по финансам ввёл контроль за целевым использованием средств .. в ответ получил санкции . На ограничение общения с ребёнком .. сначала хотела через суд .. сейчас говорит о том чтобы я составил график моих посещений ребёнка .. ясно что это не проблема .. в какие дни я буду приезжать . Вопрос в другом , до этого приезжал почти каждый день … сейчас когда дочке почти 3 года … и она только начинает осознавать мир вокруг себя , очень боюсь , потерять с ней контакт .. каждый раз как приезжаю она прям меняется в настроении очень активна .. игрива .. ну и вообще видно , что рада видеть . Хочу спросить , у кого уже был опыт далеко в прошлом в таких ситуациях , у меня вообще первый ребёнок , мне за 40 уже , я хз . Как вы выстраивали .. и если был подобный опыт , общения через график посещений .. Мне важно не потерять с ней контакт как с моим маленьким бро ..
Когда начиналась такая история, моим было 3 и 7, БЖ угрожала, что уедет за 6000 км и я их не увижу. (брала на понт, хотела чтобы купил им квартиру ).

Сказал, что без проблем - вырастут, буду общаться.
БД от этого прихуела, провокаций было масса, я как раз много писал в своей теме про детей. Продолжается даже сейчас, но я перестал реагировать, просто делаю как мне удобно и не обращаю на нее внимания.

Начнем с того, что тебе ни в коем случае нельзя показывать ей, что ты ее боишься. Тебе вообще никаких эмоций бж давать сейчас нельзя. Не реагируй. Если будешь давать реакцию - она тебя размотает.

Просто не предлагай ей, что хочешь забрать ребенка, пару недель - месяц может.

Я знаю, в начале это очень тяжело. Хочется видеть детей, скучаешь по ним, но: ребенок тебя не забудет за эта время, БЖ получит, что манипуляция ребенком не канает. И ощутит неудобство, что услуги няньки надо же чем-то заместить, найти кто поможет.

Ты как отец ребенка зарегистрирован?

И да, 95к на руки бжику это овердохуя.

Если я например потратил 70 т.р. на детей, я знаю сам на что я потратил: кружки, секции, каки-то разалекухи, может одежда по-мелочи.

Иногда понятно и сотни может мало быть, от интересов зависит, но тут в другом суть:

Ребёнку в 3,5 года не так много надо, а эта баба просто решила паразитировать на тебе за счёт дочери.
 

Панацея

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
340
Пол
Женский
Спасибо . Не нужен разбор .
Читала ваши комментарии в другой теме. Мама дочки та 20-летняя девочка?
Сообщение автоматически объединено:

Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете задать мне вопрос лично в мессенжер -

Контроль денежных средства осуществляется следующим образом - ты больше не отправляешь ей бабки, никогда.
Ты предлагаешь ей раз в 2 недели кидать тебе список того что нужно ребенку. Ты сам проверяешь список на адекватность и покупаешь САМ то что реально нужно ребенку. Сам привозишь (чтобы ребенок помнил отца), либо яндекс доставка. Однажды она подаст на алименты - но это неизбежно.
Содержать тупо бабу бабу на 95к, которая нихрена не делает и не вкладывается в отношения (на ребенка наверное тратит 5к а на себя 90к) - это значит гарантировать себе неуважение от нее и расставание в скорем будущем + оскорбления типа посылания нах*й... Как оно в итоге и вышло у тебя. Ты совершил огромную ошибку посадив себе ее на шею в таком формате... Так же очевидно отношения ваши не были под твоим контролем. Но это уже совсем другая история.


Странно да? Ты ее содержал как принцессу, но в итоге тебе плюют в лицо. Думай.
Тратить на трехлетку 5к в месяц это какая-то фантастика. Госсад в москве стоит 4,5к, частный 60тр.
 

Romariooo777

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Читала ваши комментарии в другой теме. Мама дочки та 20-летняя девочка?
Сообщение автоматически объединено:


Тратить на трехлетку 5к в месяц это какая-то фантастика. Госсад в москве стоит 4,5к, частный 60тр.
Ей сейчас уже 28 лет как я понял, а ребенку 3 годика
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Ребёнку в 3,5 года не так много надо, а эта баба просто решила паразитировать на тебе за счёт дочери.
Дык может не надо делать детей от финтифлюшек которые не работали никогда?🤷‍♀️ Надо быдо замутить с самодостаточной теткой, она бы денег не тянула и с такой и договорится можно было бы адекватно.
 

BigFellow

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кое где слышала/читала что можно помимо физического присуствия использовать видеосвязь. Ребенку 3 года уже понимает наверняка что это. Например 20 минут в день вполне достаточно. То есть ты и физически есть и еще и дистанционно.
Пробовал теряет быстро интерес
 

Панацея

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
340
Пол
Женский
Дык может не надо делать детей от финтифлюшек которые не работали никогда?🤷‍♀️ Надо быдо замутить с самодостаточной теткой, она бы денег не тянула и с такой и договорится можно было бы адекватно.
Это же неинтересно 🤷🏼‍♀️
 

BigFellow

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читала ваши комментарии в другой теме. Мама дочки та 20-летняя девочка?
Сообщение автоматически объединено:


Тратить на трехлетку 5к в месяц это какая-то фантастика. Госсад в москве стоит 4,5к, частный 60тр.
Мама дочки , да
Сообщение автоматически объединено:

Ей сейчас уже 28 лет как я понял, а ребенку 3 годика
Да
Сообщение автоматически объединено:

Дык может не надо делать детей от финтифлюшек которые не работали никогда?🤷‍♀️ Надо быдо замутить с самодостаточной теткой, она бы денег не тянула и с такой и договорится можно было бы адекватно.
Ну это получилось не спецом .. секс .. и все
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дык может не надо делать детей от финтифлюшек которые не работали никогда?🤷‍♀️ Надо быдо замутить с самодостаточной теткой, она бы денег не тянула и с такой и договорится можно было бы адекватно.
У меня сейчас такая и есть. Спасибо, все в порядке.
 

BigFellow

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это же неинтересно 🤷🏼‍♀️
Ну тут не соглашусь , когда ты это не планируешь .. наверное всегда так происходит … тут нет смысла .. посыпать себя .. есть факт уже случившегося события
Сообщение автоматически объединено:

Дык может не надо делать детей от финтифлюшек которые не работали никогда?🤷‍♀️ Надо быдо замутить с самодостаточной теткой, она бы денег не тянула и с такой и договорится можно было бы адекватно.
Тут не в деньгах вопрос . При чем тут это
Сообщение автоматически объединено:

Читала ваши комментарии в другой теме. Мама дочки та 20-летняя девочка?
Сообщение автоматически объединено:


Тратить на трехлетку 5к в месяц это какая-то фантастика. Госсад в москве стоит 4,5к, частный 60тр.
5к ? Вы про валюту , наверное . Я трачу 95к в месяц рублей )
 
Последнее редактирование:

Панацея

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
340
Пол
Женский
Как установить контроль за целевым использованием средств ?
В чем тогда вопрос, если не в деньгах?
Один счет две карты самый простой вариант
Сообщение автоматически объединено:

Ну тут не соглашусь , когда ты это не планируешь .. наверное всегда так происходит … тут нет смысла .. посыпать себя .. есть факт уже случившегося события
Сообщение автоматически объединено:


Тут не в деньгах вопрос . При чем тут это
Сообщение автоматически объединено:


5к ? Вы про валюту , наверное . Я трачу 95к в месяц рублей )
Там цитата эксперта «тратит на ребенка 5к, остальные 90 на себя». Весьма маловероятный сценарий
 

BigFellow

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Это уже решили .. я спрашивал про другое , читайте дальше
Так если вы оба составили график посещения и обоих все устраивает - в чем может быть проблемы тогда?
Есть варик нанять супер адвокатов и как-то постараться оформить что-то типо совместной опеки. И сделать график типо неделя через неделю или месяц через месяц.
А так...бабенка твоя несамостоятельная. Ее единственный рычаг это ребенок. Она будет им манипулировать в любом случае. Твой контроль над деньгами она посчитала за жлобство. Она же растит твоего ребенка и считает что в 95к как бэ услуги матери входят. Может стоит еще раз все обговорить и оформить алиментным соглашением. С четким прописываем всех пунктов.
А когда у нее появится мужик, возникнут новые проблеиы и их опятб прижется обсуждать и переоформлять.
 
Последнее редактирование:
Сверху