Ушел сам, но она этого и хотела. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушел сам, но она этого и хотела.

Maxbo13

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Ваш возраст
30
Возраст Вашего партнёра
29
Цель обращения
Понять как мне быть и жить. И насколько реален камбек
Мужики
На разбор

С девушкой знакомы были давно, познакомились в тиндере, пару раз встречались
Общение было теплое без конкретики.
Мне и самому не нужны были отношения, а переспать слишкои хорошая неихотел спугнуть
Остались так, в подвешаннос состонии
Параллельно у нее своя жизнь у меня своя, списываемся иногда.

Прошло два года, много чего изменилось у меня, работа неудачные отношения, но в целом жизнь била ключем, и как то предложив увидится не с того не ссего, она с радостью согласилась, пили всю ночь в баре, болтали обо всем, красиво поцеловались впервые. Говорили о бывших, которые у нас были в момент нашей так назовем паузы. Но там типо пиздец , бил, жуткий абъюзер, ревновал, в телефоне лазил, еще и младше, то сходились , то расходились почти год.(это важный момент как я сейчас понимаю) так как после их отношений прошло не так много времени, и он переодически возникал и написывал.

Итак посде бара, я был очень пьян, а мне с утра надо было на работу, и она меня положила у себя, обнимала всю ночь, я и не преставал, сразу вырубиося
После чего, в общем каждый день общение, невероятная тяга, встречи
Так и начались отношения, переписки , голосывые постоянно, скучаю, думаю каждую секунду, я счастлив в общем.
Потому что взаимность уровень 1000%
Я начинаю водить в крутые места, часто дарю цветы, заказываю вкусняхи домой, пришел момент что она вообще дала ключи от квартиры своей, типо не жить у нее и вместе , но иметь доступ.
И так первые три месяца, сказка,любовь, чуть ли не детей хочет от меня, поездки, Питер вообще был волшебгый.
И так начались конфликты, пару бытовых, но без оскорблений, стандартка, ничего не повлиявшее я думаю. Так как я много делал по дому
Однажды она пришла с работы, а ей мебель крутую купил, о которой она мечтала (хата новая, ее сама купила в ипотеку, полупустая) в общем счастья не знала.
Прошло время, я не менялся, а она вдруг начала, отдалятся я это почувствовал сразу, такое чувствуешь мемонтально, вы понимаете о чем я....меньше пишет, уже не говорит о чувствах, что любит скучает, спрашивает, когда вых, когда приеду реже стал секс.
Я купил за месяц крутые 4 дня в Сочи, думал что поездка нас сблизит снова , и было да круто и я там решил поговорить, поймал момент, о нас...и мол от нее, все хорошо, люблю , рассматриваю и тд. Но стал замечать ее чаще в общении в телефоне. Но я никогда не лез и не полезу.спросил про бывшего, а там мол ты чего, категорично никогда нет.

Ну так вот возвращаемся, и ничего как будто не поменялось, часто в плохом нпстроении к себе не зовет, не говорит о любви и тд, в общем что меня не устраивало вернулось. Тут я и почувствовал , что значимость сильно провалена моя. Решил после ее 3х дней молчания какого то, отправить ей ключи курьером и записал сообщение голосовое, что мол все понимаю , чувствую , что у нее ко мне все поменялось, отношения ее тяготят, что люблю и понимаю что должен отпустить побыть наедине со своими чувствами и мыслями. По доброму без негатива во имя , что хочу что бы она была счастлива.
И что возможно понимаю что у нее кто то появился. В ответ тишина, ключи приняла и ничего не ответила.

Пару дней, меня колотит, сорвался пл пьяни, начал писать, что скучаю не могу без нее, короч заоленил, потому что дико и безумно люблю.

Она через какое то время отвечает , что я сделал свой выбор, и если ты решил уйти ты уходишь навсегда, и видится она не хочет.
Так вышло как будто бы она и рада, и сама к этому меня подвела ,что бы я ушел, не хотела брать на себя ответвенность за разрыв. Потому что и придраться не к чему, я все делал красиво.
А я показав, что у меня есть достоинсво и что со мной так нельзя, продемонстрировал что могу так уйти.но ее не задело.
В общем она молчит, на связь не выходит сама. И мне тошно и больно от этого
Ушел сам, а понимаю что меня так бросили.

Но без негатива и ссор а чисто вот так сливоном тихим...

Полгода итог вместе
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Игор124

Новичок
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Знаеш советчик с меня конечно никакой.Но на тему с бывшим что твоя БД сказала что никогда и ни за что на свете не будет с ним это может быть не совсем так.Был у меня такой опыт когда в одних отношениях,девушка хаяла своего бывшего что он,мол такой подлец ревновал её на ровном месте,рукоприкладствовал на почве ревности и что она даже если он будет последним мужчиной на земле то никогда не вернеться к нему.
А я такой хорошый что будет со мной до гроба в итоге после года отношений явился её хреновый бывшый,поманил её и она решила к нему вернуться,а меня бортанула.
Я не говорю что в твоей ситуации тоже самое,но все может быть,может бывший,а может будущий появился .Может тебя было слишком много вот и насытилась эмоциями в избытке.Во всяком случаи экспертам форума лучше видее будет,по ситуации изложеной тобой.
А и еще в итоге потом та моя БД розошлась с бывшым и пыталась ко мне вернуться я впринципе и не делал никаких,тогда шагов к ней,она сама написала мне в соц.сетях,еще так символично на 14 февраля через полгода,как с ней ростался,но тогда я ей отписал что у меня отношения с другой, и она мне не интересна.
Кстати прикол та другая ради которой я отшил ту БД о которой я писал выше,теперь моя теперешняя бывшая но спустя 7 лет и через мою тупость,последнее время,а вчасности забил на уделении внимания ей.

Одни все делают для отношений и женщины всеравно уходят,в иных ситуациях все наоборот, мужики тупят и тот же исход.Как говорил мой один знакомый. Кто женщин поймет тот 1000 лет проживет.Так что хз что им насамом деле надо пока еще сам не очень вкуриваю.
 

Maxbo13

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Спасибо, Бро
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Автор, поставьте аватарку! Правило форума.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).



Для получения методички по восстановлению отношений напиши мне в тг
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что возможно понимаю что у нее кто то появился
Стопудово: это тот ее бывший, про которого она рассказывала тебе, что он гандон и пидарас.
Ситуация, которую чуть выше описал @Игор124, на нашем форуме встречалась уже миллион раз.
Ушел сам, а понимаю что меня так бросили
Чувствовать, что тебя "поимели" - это, конечно, крайне неприятно:Negative:
Но ощущение уязвлённого самолюбия можно проработать.
 

Maxbo13

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Стопудово: это тот ее бывший, про которого она рассказывала тебе, что он гандон и пидарас.
Ситуация, которую чуть выше описал @Игор124, на нашем форуме встречалась уже миллион раз.

Чувствовать, что тебя "поимели" - это, конечно, крайне неприятно:Negative:
Но ощущение уязвлённого самолюбия можно проработать.
Спасибо, проработать как, с психологом? Или самостоятельно?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, проработать как, с психологом? Или самостоятельно?
Ну, лично мне в подобной ситуации помощь психолога не понадобилась.
Просто я читал разные темы на этом форуме (находя что-то общее со своей историей) и изучал рекомендованные здесь книги (особенно полезной оказалась книга "Хватит быть славным парнем" Роберта Гловера).
Полученная информация позволила мне проанализировать свои отношения - и отпустить обиду за то, что меня "поимели" (своей БД я тоже формально сам предложил расстаться - когда понял, что дело дрянь).
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, автор!

По ситуации: на самом деле частая ситуация, что в какой-то момент страсть ушла и стали реже встречи, изменилось немного отношение.

Но: считаю, что ты, конечно, зря психанул и с ключами провернул это. Лучше было бы отдалиться, немного холода добавить. Но с ключами как по мне перебор, импульсивный поступок. Не логический, эмоциональный. Так могла поступить женщина и никто не считал бы это чем-то ненормальным, но в твоем случае это как раз выглядит не по-мужски.

Конечно, в ней это побудило еще большее непонимание, а то и усилило ее сомнения в твоей нужности. А дальнейшее поведение закопало тебя еще глубже.

Это твои ошибки.

Также твои ошибки: не по отношению к ней - потерял себя на какой-то момент и упустил перемену ее состояния. Плюс, по сути ненужные подарки типа поездки в Сочи. Звучит накладно, а на фоне начинающихся проблем выглядит как прогиб.

Про Васька, есть он или нет, не загоняйся. Это вообще ничего не меняет. Ты ей такой не нужен. И сейчас ее возвращать не нужно.

Тебе нужно заниматься собой. Отдохнуть от нее. Пообщаться с другими девушками. Каких-то узконаправленных на тебя советов не будет, делай то же, что делали все другие на этом форуме. Читай смежные темы, увидишь массу одинаковых с твоей ситуаций.

Ее не вспоминай и о себе не напоминай. Не пиши и не звони ни в коем случае. От нее трубки не бери. На сообщения не отвечай. Будет хуево - пишешь сюда.

По всем вопросам сначала советуешься здесь, только после этого можно принять решение.

Торопиться некуда, к нынешнему тебе и прямо сейчас она не вернется. Первое - прошло мало времени, чтобы улегся негатив. Второе - ты не изменился и все запорешь.

Занимайся собой. Спорт, книги, девушки, фильмы. Но не она. Позже тебя отпустит и посмотришь на ситуацию заново.
 

Maxbo13

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Привет, автор!

По ситуации: на самом деле частая ситуация, что в какой-то момент страсть ушла и стали реже встречи, изменилось немного отношение.

Но: считаю, что ты, конечно, зря психанул и с ключами провернул это. Лучше было бы отдалиться, немного холода добавить. Но с ключами как по мне перебор, импульсивный поступок. Не логический, эмоциональный. Так могла поступить женщина и никто не считал бы это чем-то ненормальным, но в твоем случае это как раз выглядит не по-мужски.

Конечно, в ней это побудило еще большее непонимание, а то и усилило ее сомнения в твоей нужности. А дальнейшее поведение закопало тебя еще глубже.

Это твои ошибки.

Также твои ошибки: не по отношению к ней - потерял себя на какой-то момент и упустил перемену ее состояния. Плюс, по сути ненужные подарки типа поездки в Сочи. Звучит накладно, а на фоне начинающихся проблем выглядит как прогиб.

Про Васька, есть он или нет, не загоняйся. Это вообще ничего не меняет. Ты ей такой не нужен. И сейчас ее возвращать не нужно.

Тебе нужно заниматься собой. Отдохнуть от нее. Пообщаться с другими девушками. Каких-то узконаправленных на тебя советов не будет, делай то же, что делали все другие на этом форуме. Читай смежные темы, увидишь массу одинаковых с твоей ситуаций.

Ее не вспоминай и о себе не напоминай. Не пиши и не звони ни в коем случае. От нее трубки не бери. На сообщения не отвечай. Будет хуево - пишешь сюда.

По всем вопросам сначала советуешься здесь, только после этого можно принять решение.

Торопиться некуда, к нынешнему тебе и прямо сейчас она не вернется. Первое - прошло мало времени, чтобы улегся негатив. Второе - ты не изменился и все запорешь.

Занимайся собой. Спорт, книги, девушки, фильмы. Но не она. Позже тебя отпустит и посмотришь на ситуацию заново.
Спасибо, очень информативно. Да, поступок имплусивный и не мужской....эмоции дали сбой. Довела своим холодом и безразличием.
 

Maxbo13

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Очень жду
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прошу прощения, сегодня много консультаций, только освободился.


Мне и самому не нужны были отношения, а переспать слишкои хорошая неихотел спугнуть
Остались так, в подвешаннос состонии
Слишком хорошая чтобы переспать это как? Твой болт только на плохих встаёт? Ошибочная установка.
По сути изначально неправильное позиционирование. Будешь для неё "хороший парень из записной книжки, с которым можно встретиться когда будут проблемы в отношениях". А это считай = заплатка / подорожник.
Проблема подорожников, что ими лечат разбитое сердце, а потом сливают.
Говорили о бывших, которые у нас были в момент нашей так назовем паузы. Но там типо пиздец , бил, жуткий абъюзер, ревновал, в телефоне лазил, еще и младше, то сходились , то расходились почти год.
Находить общие точки для общение на фоне обсирания бывших, так себе фундамент. (подорожник момент)
После чего, в общем каждый день общение, невероятная тяга, встречи
Так и начались отношения, переписки , голосывые постоянно, скучаю, думаю каждую секунду, я счастлив в общем.
Потому что взаимность уровень 1000%
Заместительные отношения как есть. Они быстро перегорают.
И так начались конфликты, пару бытовых, но без оскорблений, стандартка, ничего не повлиявшее я думаю. Так как я много делал по дому
Однажды она пришла с работы, а ей мебель крутую купил, о которой она мечтала (хата новая, ее сама купила в ипотеку, полупустая) в общем счастья не знала.
Ты баланс катастрофически валишь. Нельзя так тонуть в человеке. Границы сотрёшь.
Прошло время, я не менялся, а она вдруг начала, отдалятся я это почувствовал сразу, такое чувствуешь мемонтально, вы понимаете о чем я....меньше пишет, уже не говорит о чувствах, что любит скучает, спрашивает, когда вых, когда приеду реже стал секс.
Читай парадокс страсти
И посмотри видос
купил за месяц крутые 4 дня в Сочи, думал что поездка нас сблизит снова , и было да круто и я там решил поговорить, поймал момент, о нас...и мол от нее, все хорошо, люблю , рассматриваю и тд.
А тебе конфетно-букетного периода подавай. Подсел на эмоции. Крышесносов хочется.
Если кушать каждые день пирожные, от них потом начнёт тошнить. Тебя реально много.
+ ошибка начал выяснять отношения.
Тут я и почувствовал , что значимость сильно провалена моя.
Хорошо что осознал. Молодец, не все понимают.
И что возможно понимаю что у нее кто то появился. В ответ тишина, ключи приняла и ничего не ответила.
Как то конкретно она тебя сливает. Даже причины нет особо. Похоже бывший реально вылез.
Подорожник слит.
ару дней, меня колотит, сорвался пл пьяни, начал писать, что скучаю не могу без нее, короч заоленил, потому что дико и безумно люблю.
Ошибка. Так больше не делай. Либо пока не бухай.
Она через какое то время отвечает , что я сделал свой выбор, и если ты решил уйти ты уходишь навсегда, и видится она не хочет.
Ой, кого то виноватят.
Стандартная манипуляция.
Полгода итог вместе
Склоняюсь к версии про "подорожник"

Добавляйся в тг
По ситуации обсудим
 

Maxbo13

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Прошу прощения, сегодня много консультаций, только освободился.



Слишком хорошая чтобы переспать это как? Твой болт только на плохих встаёт? Ошибочная установка.
По сути изначально неправильное позиционирование. Будешь для неё "хороший парень из записной книжки, с которым можно встретиться когда будут проблемы в отношениях". А это считай = заплатка / подорожник.
Проблема подорожников, что ими лечат разбитое сердце, а потом сливают.

Находить общие точки для общение на фоне обсирания бывших, так себе фундамент. (подорожник момент)

Заместительные отношения как есть. Они быстро перегорают.

Ты баланс катастрофически валишь. Нельзя так тонуть в человеке. Границы сотрёшь.

Читай парадокс страсти
И посмотри видос

А тебе конфетно-букетного периода подавай. Подсел на эмоции. Крышесносов хочется.
Если кушать каждые день пирожные, от них потом начнёт тошнить. Тебя реально много.
+ ошибка начал выяснять отношения.

Хорошо что осознал. Молодец, не все понимают.

Как то конкретно она тебя сливает. Даже причины нет особо. Похоже бывший реально вылез.
Подорожник слит.

Ошибка. Так больше не делай. Либо пока не бухай.

Ой, кого то виноватят.
Стандартная манипуляция.

Склоняюсь к версии про "подорожник"

Добавляйся в тг
По ситуации обсудим
В итоге тут и нет выхода, и будущего камбека в нориальные отношения?
Надо просто изчезнуть и забыть?
Сообщение автоматически объединено:

В итоге тут и нет выхода, и будущего камбека в нориальные отношения?
Надо просто изчезнуть и забыть?
Спасибо , за разбор
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В итоге тут и нет выхода, и будущего камбека в нориальные отношения?
Надо просто изчезнуть и забыть?
Неправильная постановка вопроса
Тут не в камбэке дело, а вопрос в том, чего ты так с разбегу нырнул в отношения. Там утонул и растворился.
И второй момент, как тебя со всеми твоими вливаниями слили самым галимым способом, да и ещё под конец завиноватив. А единственное что тебя волнует, это будет камбэк или нет. Серьезно?

Напиши мне в тг, по аддикции как минимум пообщаться будет тебе полезно.
 
Сверху