Жена подает на развод,договорились о времени,живем вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подает на развод,договорились о времени,живем вместе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yaroslav Varan

Новичок
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бывшая постоянно названивает и просит помочь, у нее мой ребенок но помощь просит не для нее а для себя, начать ей отказывать?
Она для тебя сейчас никто, какой смысл ей помогать. Хочешь - продолжай аленить и сливай себя дальше.
 

Костяша

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все оказалось так в игре познакомилась с человеком влюбилась ,согласилась выйти за него замуж,после чего объявила мне о разводе.Спалилась на переписки,дала телефон в поезде поиграть свой,а он вышку поймал интернет появился пришло сообщения от него,было там много реальная измена с фотками и так далее....Печально конечно,30 числа уже едит к нему жить ,,забирает 1 го ребёнка хоть очень и надеюсь что потом вернет мне дочку,2е остаются со мной детей.Ехали в Крым были планы на "По мириться".Так и закончилась история длиною 14 лет 4 года дружбы и 10 лет брака,2 месяца ей хватило чтобы влюбиться и согласиться быть женой другому человеку.
моей жене тоже ровно два месяца хватило замутить с другим. Причем моложе её. Живём пока вместе,жду когда уедет к новому. Это в феврале.
Хотел вернуть,но понимаю что всегда буду ей об этом напоминать. Найдем новых девушек,не отчаивайтесь.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Живём пока вместе,жду когда уедет к новому. Это в феврале.
Кхм. Ждёшь пока уедет к новому? Если у неё новый, то сразу чемодан в руки и пускай он с ней решают как им жить.
А то сомнительное удовольствие так жить до февраля месяца...тем более зная, что жену трахает другой.
 

Костяша

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кхм. Ждёшь пока уедет к новому? Если у неё новый, то сразу чемодан в руки и пускай он с ней решают как им жить.
А то сомнительное удовольствие так жить до февраля месяца...тем более зная, что жену трахает другой.
Он в командировке (вахте).
Переписываются,да по телефону трындят.
Не жена она мне более.
 

Просто парень.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
моей жене тоже ровно два месяца хватило замутить с другим. Причем моложе её. Живём пока вместе,жду когда уедет к новому. Это в феврале.
Хотел вернуть,но понимаю что всегда буду ей об этом напоминать. Найдем новых девушек,не отчаивайтесь.
У моей начинается жопа,пособия на маленькую после развода она теряет так как нет у нее больше статуса многодетной,2х оставила мне,с работы она получает до марта месяца потом должна выйти на работу,а ребенка в садик за садик платить,за кварплату платить,у нее 2 кредита 8 к в месяц,а кушать,а одеваться,и так далее на что?Работа у нее сменная с 8 до 23 она продавщица 3 дня работает 3 дома,где оставлять ребенка?Ее мама работает с 9 до 9вечера и то ей едит ее любимый и теща не хочет чтобы жена там жила,так как в однушке которая и моя на половину они не уживутся все,и им придется снимать.Она жена тоесть уверяет что они остались друзьями с тем челом и просто переписываются но это гон,он должен банкам 248 к кредитом 10 у него,мелких прав за пьянку лишон говорит водилой рабтает,пробил его работает на родственника потому держут,где он говорил что живет гонит живет рядом в деревни и к тому же у него есть девушка ,но моей дуре все пофигу она влюблена и у нее розовые очки он ее как психолог обработал.Он хотел чтобы она не кому не говоря просто уехала одна,а она хотела продать квартиру и уехать с деньгами.Все даже теща понимает нашли бы ее потом где нить в лесо полосе или осталась бы безвести пропавшей,да и когда она рассказала что муж у нее со связями с полиции и о нем все узнал и в после подачи заявления на развод,он позвонил и сказал такая тетя его родителей не устраивает не едь ко мне сам приеду и не уже ле он планирует зайти в мою квартиру?Или тут его встретят с улыбкой на лице???Сейчас он ждет и не отпускает ее и не тянет боиться смотрит чем мы с ней закончим и что с нее можно будет взять.Жена говорит не навижу тебя не люблю что я всем рассказал роственикам что у нее любовник и помешал им жить ,а звонит и денег занимает кредиты нечем платить...Ха-ха а говорила он ей кредиты будет оплачивать.Ребенка жалко прихожу покупаю ей все и играю с ней,двоя со мной у меня трама руки и я покачто одной рукой и стираю и убираю,и машину вожу и кушать делаю она не стала ждать когда рука пройдет,но я справился и дети по школе подтянулись и привыкают жить без мамы говорят со мной им хорошо,к ней в гости ходим ,видно по детям она скучает может и рада вернуться но не знает как а гордость признать не дает.Но и он ее держит обрабатывает,вчера пока были у нее он ей в телеге 71 сообщение прислал она при нас не читала.
 

Костяша

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У моей начинается жопа,пособия на маленькую после развода она теряет так как нет у нее больше статуса многодетной,2х оставила мне,с работы она получает до марта месяца потом должна выйти на работу,а ребенка в садик за садик платить,за кварплату платить,у нее 2 кредита 8 к в месяц,а кушать,а одеваться,и так далее на что?Работа у нее сменная с 8 до 23 она продавщица 3 дня работает 3 дома,где оставлять ребенка?Ее мама работает с 9 до 9вечера и то ей едит ее любимый и теща не хочет чтобы жена там жила,так как в однушке которая и моя на половину они не уживутся все,и им придется снимать.Она жена тоесть уверяет что они остались друзьями с тем челом и просто переписываются но это гон,он должен банкам 248 к кредитом 10 у него,мелких прав за пьянку лишон говорит водилой рабтает,пробил его работает на родственника потому держут,где он говорил что живет гонит живет рядом в деревни и к тому же у него есть девушка ,но моей дуре все пофигу она влюблена и у нее розовые очки он ее как психолог обработал.Он хотел чтобы она не кому не говоря просто уехала одна,а она хотела продать квартиру и уехать с деньгами.Все даже теща понимает нашли бы ее потом где нить в лесо полосе или осталась бы безвести пропавшей,да и когда она рассказала что муж у нее со связями с полиции и о нем все узнал и в после подачи заявления на развод,он позвонил и сказал такая тетя его родителей не устраивает не едь ко мне сам приеду и не уже ле он планирует зайти в мою квартиру?Или тут его встретят с улыбкой на лице???Сейчас он ждет и не отпускает ее и не тянет боиться смотрит чем мы с ней закончим и что с нее можно будет взять.Жена говорит не навижу тебя не люблю что я всем рассказал роственикам что у нее любовник и помешал им жить ,а звонит и денег занимает кредиты нечем платить...Ха-ха а говорила он ей кредиты будет оплачивать.Ребенка жалко прихожу покупаю ей все и играю с ней,двоя со мной у меня трама руки и я покачто одной рукой и стираю и убираю,и машину вожу и кушать делаю она не стала ждать когда рука пройдет,но я справился и дети по школе подтянулись и привыкают жить без мамы говорят со мной им хорошо,к ней в гости ходим ,видно по детям она скучает может и рада вернуться но не знает как а гордость признать не дает.Но и он ее держит обрабатывает,вчера пока были у нее он ей в телеге 71 сообщение прислал она при нас не читала.
Вот вот. Жилось нормально,нет
же, нужно всё уничтожить.
 

Просто парень.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята всех с новым годом!
Прошло время,развелся живу с 2 детьми у моей мадам ничего не получилось только интернет интрижки,даже поздравила меня с днем рождения по сообщению.Но начинает угражать судом, что заберет детей так как ее золотая бабушка ждет ее с 3 внуками,но увы они то у меня у нас есть ноториалье соглашения,со школы что мать не участвует воспитание и не живет +соседи и она знает шансов то у нее не так много где то процентов 40 и потому этот вариант у нее на самый последний вариант укатить к бабушки забрав детей.Звонит и говорит я буду переезжать и увозить ребенка так как на работу не берут нормальную,а где берут садик мешает ей, намекает ты ее забирай с садика типа ...Хм я встаю в 7 утра веду ребенка в школу,потом кормлю Другова и убираюсь и веду в школу второго забираю первого делаю уроки с ним и еду зарабатывать потом забираю 2го ребенка ,едим или с детьми на работу или домой если я все сделал кормлю,уроки со вторым и спать...Это мой повседневный день и она хочет чтобы я в 5 вечера забирал 3го и в 11 вечера подымал ее и отвозил к ней ложась спать в 12 ночи и потом просыпаться в 7 утра.Ну или она уедит в крупный город и будет на детское пособие снимать квартиру типа ей хватает оно, ну да хватает,без коммуналки и незнаю еще до скольки там садик и кому она там нужна ,делает подушку в приоритете знакомится с парнями с того города ,как узнал мы были подписаны на одного стримера от туда я отписался давно уже чтобы не видеть ее телячьи нежности со своим принцем.А вот вк осталось но я давно не заходил туда,зашел смотрю подписка залез отписаться и увидел ее коменты именно под теми парнями она завязывает общение куда собралась ехать.Но все ее младше на лет 8 ей 28 им по 20,ясень пень игра то для категории но еле как 30лет не выше.Назад не собирается, детям звонила 2 дня назад узнала как дела и положила трубку,прислала видео с младшей и не удивление на заднем фоне стрим она живет 24 на 7 в интернете ,общаеться с психологами с сайта ясно уверовав что она жертва и никогда со мной не будет интересно,что она там наговорила про меня,пришел к выводу может у нее депрессия типа после родовая и ей не хватает внимание что окружила себя с толь многим интернет народом......Мать ее с ней не разговаривает живут как соседи так как теща во мне увидела наконец хорошего зята оказываеться,ну а я ,что я живу с детьми обновил наконец одежду я много лет себе и обувь то не менял ходил весь год в одних и тех же кетах сейчас нормально одеваюсь и одеваю детей,говорю им про мать только хорошо и привожу гостинцы младжей дочке,ездием по городам ,купил машину еще для работы ,в общем живу.Бывшая же говорит что я детей настраиваю против ,хотя когда в гостях у нее дети она их настраивает против меня.Когда забирал детей это было 15 дней назад сын говорит мама домой возвращайся ,а она ему в ответ если папа там жить не будет или будем жить тут без него,сын мохает рукой и говорит нет уж я без папы с тобой жить не буду,больше в гости пока что нас не приглашала,но мы пришли на нг к ней сложились деньгами на стол в 12:10 ночи нас уже вытурили типа хочет спать ,мы поехали на елку а,она в ватсапе до 2х ночи сидела так спать хотела наверное)Конечно обидно что такому человеку посветил половину жизни,но постепенно отпускает устал стучать в закрытые двери,пусть будет счастлива если найдет новые отношения,я же жду может и 3ю мне отдаст на постоянной основе и все мое будет при мне и беспокоиться как там дочурка больше не придется!Я же никого не ищу мне никто и не нужен моя семья это я и дети,а ей раз уж нравиться разменивать себя пусть меняет,сожаление придет когда-то и осознает, что она натворила и придала и променяла, и от этого ей будет ох как больно но потом,я же свое от унижался и отплакал .
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Не следи за ней и не пытайся думать её головой, потому что думает она пиздой которой у тебя нет, тебе не понять
 

Просто парень.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот вроде бы и все!Детей водил к бывшей и все было хорошо,потом я попросил ее сможет ли встречать с сына со школы так как у меня подвернулась более высоко оплачиваемая работа и я не успеваю встретить сын,на что она сказала поговорим вечером...Да Ща был разговор ей не начего жить, предложила отдать ей детей ,или брать младшею мне по вечерам пока у нее закончится рабочий день так как садик не работает уже,я возразил сказав что как бы не офигала ли ты?На что посыпались угрозы я отсужу у тебя детей и тому подобное, потом не общались и приняли график по субботам 2-4 часа с детьми общается она ну и я с младшей,ее мать живет у меня в квартире и она прописанна ее мама и несут про меня чушь, что я насильник, что я ее бил что она в крови валялась и потому убежала от меня.....ага а детей оставила.....Естественно это вранье,В ту субботу она пошли в гости к маме и там пьяная бабка начала махать руками материться и в общем бывшая собрала детей и ушла ,привела детей и убежала я не понял даже почему так быстро то))))Дочка сказала что про меня говорили гадости ,подошла бабушка и в общем дальше она стисняется и может написать на листочке ,написалла.А знаете как вы на свет появились,ваш папа маму насиловал и вы тому результат!!!ВОТ же сука живет в моем доме мразь и такое говорит детям 9 и 7 лет!!!Бывшая увела их гулять и не то что извиниться за этого бегемота тещу иммею ввиду,так орна им сказала вот бабушка злая на папу что он вас у меня отобрал!!!!Я???Ты приехала в крым от нас 3500 км и кинула ихъ моему отцу ,я их забрал домой и не позволил тебе все разбазарить нажитое ради любовника!В общем так прошла ссубота,зато фот наделала с ними типа мама...Прибегает утром, за детей болело сердце и тут же ты маму мою не трогай и не создавай ей проблем, я сказал она была бомжом я ее вытащил ты сама знаешь откуда и эта коза такое говорит, мои родители зная все и вообще зап 10 лет тебе и слова плохого не тогда не сейчас не сказали, а вы что делаете?В общем не выдержал и нанял адвоката пусть суды пусть что будет, но и детей в этот свинарник я не отдам,дома всегда пахнет перегаром и куривом,кошачьями фекалиями мне очень жалко младшую дочь, которая там с ними .А им решил дать отпор раз и навсегда,с тем мудилой она так и общается зная что у него есть баба и готова погасить его кредиты лишь бы он ее принял, естественно продав нашу квартиру с этих денег.Но тот мудак к ней не спешит пока так же обрабатывает ее в интернете знакомые рассказали.Как думайте правильно ли я поступил что решил по закону дать им отпор? Отстать от меня они не хотят по мирному.
 

Просто парень.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не много дополнения зачем ей дети чтобы за них получать пособия и алименты, она так и сказала я буду тогда получать деньги если их отдашь, чтобы она не думала про пособия а то что платят детям я составляю ей отчет что трачу эти деньги на одежду детей.Тоесть она и укорить меня не может что я живу за чей то счет,еду,камуналке ,развлечения да и те же веще тоже покупаю детям,школу сдаю,кружки оплачиваю все на свои.
 

Snickers

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мда....ни в коем случае детей не отдавай, там конченые бабы - вся семейка, молодую тоже с пути нормального сбили, до чего же таких мразей ненавижу. Свою жизнь просрали, и другим недают жить. Надо тещу или бабку(запутался), с хаты выселять, и заселяй туда жильцов в аренду, ну или продавай хату ! Веселая у тебя жизнь !
Похорошему надо было конечно как то общение их со своей женой обрубать, ну а теперь уже, сложно, что то сделать, если у нее самой мозгов нет. Тут бы помог совет умного человека, к которому жена бы прислушалась...а вообще от осинки не родятся апельсинки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху