Инверсия,женский абьюз,нарциссизм...? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инверсия,женский абьюз,нарциссизм...?

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А че тебе? У тебя какие то дела? Женщины? Или ты там пехаешь каждый час новую. Если занятия не нашел. Отвечай на звонок, приводи, а дальше сам.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружизе я тебе план действий дал. Выкидываешь симку, месяц живешь другой жизнью. Потом контакт.
 

Vental4ik90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
91
Пол
Мужской
Дружизе я тебе план действий дал. Выкидываешь симку, месяц живешь другой жизнью. Потом контакт.
Симка слишком ценная, что бы из-за нее выкидывать.Что-что сижу на ее звонки смотрю , вот опять звонила и слезами умываюсь...Чё делаю..На работе весь день)
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Че там ценного? Женщин в котанктах или че? Ты жизнь свою наладить хочешь или изменить? Или ты отмазки ищешь?
Сообщение автоматически объединено:

Или может там бабушка долдна позвонить? Или по работе.
Возьми жизнь свою под контроль. Зватит разваливаться.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Советовать больше нечего, а уж читать как ты тупишь, тоже извени дружище желаний нет. На форуме много мужчин, парней кому реальная помощь нужна и совет.
 

Vental4ik90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
91
Пол
Мужской
Че там ценного? Женщин в котанктах или че? Ты жизнь свою наладить хочешь или изменить? Или ты отмазки ищешь?
Сообщение автоматически объединено:

Или может там бабушка долдна позвонить? Или по работе.
Возьми жизнь свою под контроль. Зватит разваливаться.
Ну уж с выбросом точно не согласен, на крайний случай ЧС есть...Так можно и квартиру спалить, она же там жила, а потом новую построить)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Связался с экспертом?
Короче отмораживаю дальше
Он сделал свой выбор)
Дак возьми поговори. Мож она вернуться хочет? Или секса?
Я ему уже говорил, что он не решителен по жизни, ему сложно сделать выбор. Он не способен принимать решения. Скорее всего у него имеется невротическое расстройство и скорее всего всё идет из детства - гиперопека и т.д. Поэтому он всегда чего-то ждёт, хочет делать, а не делает.
Ты продолжаешь ехать на том же паравозе
Пускай значит сам решает свои проблемы. Он не ребенок - выбор свой сам сможет сделать. А нам не нужно быть для него нянькой, мамкой и папкой, бегать за ним и какашки убирать. Как я писал ранее это тип людей которым просто нужно высказываться и давать надежду, как правило эти люди в помощи не нуждаются, они сами хотят справляться, просто бояться сделать выбор. Похвально конечно, но жизнь мало чему их учит.
Тема дно, автор никого не слышит, тратить время давая одни советы из страницы в страницу смысла не вижу, отписываюсь.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она скоро оставит попытки. Вычеркнут тебя. Заведёт себе мужика нормального. А тебя вероятно прижмет с новой силой
 

Vental4ik90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
91
Пол
Мужской
Она скоро оставит попытки. Вычеркнут тебя. Заведёт себе мужика нормального. А тебя вероятно прижмет с новой силой
Ключевое слово НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА))
Сообщение автоматически объединено:

Она скоро оставит попытки. Вычеркнут тебя. Заведёт себе мужика нормального. А тебя вероятно прижмет с новой силой
И что ты имеешь ввиду под фразой "Оставит попытки"?!Дергать за поводок прекратит??
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ключевое слово НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА))
Сообщение автоматически объединено:


И что ты имеешь ввиду под фразой "Оставит попытки"?!Дергать за поводок прекратит??
Нормального для неё. Который не сидит в своей пещере, а коммуницирует с ней. Вечная дистанция и вечный игнор приводят к тому, что они перестают работать. Ей станет на тебя глубоко похер. Будешь бездушным предметом мебели.

Вместо того, чтобы играть в игру, ты её сливаешь
 

Vental4ik90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
91
Пол
Мужской
Нормального для неё. Который не сидит в своей пещере, а коммуницирует с ней. Вечная дистанция и вечный игнор приводят к тому, что они перестают работать. Ей станет на тебя глубоко похер. Будешь бездушным предметом мебели.

Вместо того, чтобы играть в игру, ты её сливаешь
Знаешь, это ее выбор...13 лет, я ее устраивал, сейчас помимо того как играть в хер пойми что, я себя устраиваю, остальное ее проблемы.Что ты конкретно мне посоветовал в этой теме?
Сообщение автоматически объединено:

То забей, то коммуницируй...
 

Boombox

Проверенный
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знаешь, это ее выбор...13 лет, я ее устраивал, сейчас помимо того как играть в хер пойми что, я себя устраиваю, остальное ее проблемы.Что ты конкретно мне посоветовал в этой теме?
Сообщение автоматически объединено:

То забей, то коммуницируй...
Бабы не текут от низкоранговых ОМП. Под настоящим мужиком ,тебе пытаются донести, что уважающий себя мужик, не станет это терпеть, и унижаться, а пошлёт такую бабу, и пойдёт дальше!!!
Если ты сам себя не уважаешь, почему у неё должно быть к тебе уважение?
Ты жалок, и слаб. Ты ей такой не нужен. Подумай об этом.
 

Vental4ik90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
91
Пол
Мужской
Бабы не текут от низкоранговых ОМП. Под настоящим мужиком ,тебе пытаются донести, что уважающий себя мужик, не станет это терпеть, и унижаться, а пошлёт такую бабу, и пойдёт дальше!!!
Если ты сам себя не уважаешь, почему у неё должно быть к тебе уважение?
Ты жалок, и слаб. Ты ей такой не нужен. Подумай об этом.
Вот это конструктивно
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
.
 
Последнее редактирование:

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только ты услышь слова жалок и слаб не то, что ты должен яйца свои за асфальтировать, а мужчиной стать. Думать головой а не тем, что у тебя между ног. И дружище эгоизм должен быть адекватным, а не 99 уровня.
 

Vental4ik90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
91
Пол
Мужской
Ребят привет. Вопрос. БЖ не дает видеться с дочкой, после очередного "развода".Точнее дает, но либо у нее дома (+ при её родителях), либо если забирать к себе, то она едет тоже... Оба варианта меня не устраивают, я ей это озвучил... Устроила очередной скандал и сказала "приезжай, бери"...Приехал, но пока ухаживал дочь, она оказалась на заднем сиденье...сказав "еду тоже"..При ребенке цирк устраивать не стал... По приезду ко мне в город пошла по своим делам, я проводил время с ребенком.. К вечеру приперлась, завела разговор что отношениям конец, на что я спокойно согласился... Вечером отвез... Вопрос в следующем.. Как общаться с ребенком и как поступить... Девочке 2.7,со мной время проводит без проблем, в машине ездит хорошо.. БЖ обосновывает свою точку зрения тем, что я быстро езжу...
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Через правовую систему не пробовал решить?
 
Сверху