В браке 10 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В браке 10 лет

laki777

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ваш возраст
38
Возраст Вашего партнёра
28
Цель обращения
Поделится
Всем привет , мкня зовут Макс , 10 лет прожил в браке трое детей ,супруга на 10 лет младше , год назад развелись по причине так и не ястной до конца ,после развода год прожили вместе в общей квартире ,по итогу неделю назад бывшая сообщила что у нас режим сврбодных отношений ,собрал вещи и сьехал на сьемную квартиру ,с детьми потдерживаю отношения ,выплативаю ипотеку ,плачу алименты ,вчера поменял работу в другом городе ,планирую скорый переезд ближе к новой работе ,два дня назад дети сообщили что к маме приезжал друг на ночь ) сказал детям что бы слушались маму и не переживали ,в отношениях изначально было все красиво со времянем появились запросы и зависть к подружкам у бывшей,с годами моя значимость упала до плинтуса ,все по стандарту )
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Разбег в возрасте большой, она если зависит от тебя тогда да, а так алики есть, ипотеку платишь, че тебя не слить, грех было бы. Дели ипотеку пополам, по суду, Славный мальчуган.
 

laki777

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Разбег в возрасте большой, она если зависит от тебя тогда да, а так алики есть, ипотеку платишь, че тебя не слить, грех было бы. Дели ипотеку пополам, по суду, Славный мальчуган.
Точнее немалая ссуда на благо общего проживания ,да были разговоры косательно раздела по суду и точка в ыинансовой кабале ,пока обоюдно решили совместно платить ,но как будет дальше нет ответа
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
со времянем появились запросы и зависть к подружкам
Если она вышла за тебя замуж в 18 лет и родила троих детей - тогда у нее неизбежно рано или поздно появится ощущение, что она не нагулялась и что-то упустила в жизни.
сказал детям что бы слушались маму и не переживали
Это, наверно, самое лучшее, что ты мог сказать им в такой ситуации.
неделю назад бывшая сообщила что у нас режим сврбодных отношений
А какой режим у вас был до этого после развода?
Жили в одной квартире - наверно, и потрахивались время от времени по старой памяти?
А теперь, судя по всему, обстоятельства изменились (появился Васёк) - и БЖ объявила тебе, что лавочка закрывается.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет , мкня зовут Макс
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

год назад развелись по причине так и не ястной до конца
Как так?
То есть ты не знаешь почему жена решила с тобой развестись? А что в отношениях то было у вас? Нужно увидеть предпосылки.
после развода год прожили вместе в общей квартире ,по итогу неделю назад бывшая сообщила что у нас режим сврбодных отношений ,собрал вещи и сьехал на сьемную квартиру ,с детьми потдерживаю отношения ,
Отношения ваши всё это были пресными я так понимаю, просто жили как соседи по квартире.
В таком случае конечно рано или поздно кто-то появится.
После развода тебе нужно было ломать ситуацию - уходить в игнор/дистанцию, создавать дефицит себя.
сказал детям что бы слушались маму и не переживали ,в отношениях изначально было все красиво со времянем появились запросы и зависть к подружкам у бывшей,с годами моя значимость упала до плинтуса ,все по стандарту )
Какова цель обращения на форум? Высказаться пришел или помощь в чем-то нужна?
 
Последнее редактирование:

laki777

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Если она вышла за тебя замуж в 18 лет и родила троих детей - тогда у нее неизбежно рано или поздно появится ощущение, что она не нагулялась и что-то упустила в жизни.

Это, наверно, самое лучшее, что ты мог сказать им в такой ситуации.

А какой режим у вас был до этого после развода?
Жили в одной квартире - наверно, и потрахивались время от времени по старой памяти?
А теперь, судя по всему, обстоятельства изменились (появился Васёк) - и БЖ объявила тебе, что лавочка закрывается.
Да жили еще год совместно,все как обычно,но летом начала отделятся,поздно с работы приезжать,да появились ухажерв,нн следил но было явным,и да скорее так не нагуляла свое. Уже простил
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, я надеюсь - простил ты ее не до такой степени, чтобы потом согласиться на вариант "я нагулялась, люблю тебя обратно" ))
Если решил возвращать - тогда это нужно сделать правильно, а то неправильный возврат станет "миной замедленного действия", и новые проблемы в отношениях не заставят себя ждать...
Или ты не хочешь возвращать БЖ - и тебе здесь нужна информация о том, как грамотно поступить для выстраивания общения по детям?
 

laki777

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:


Как так?
То есть ты не знаешь почему жена решила с тобой развестись? А что в отношениях то было у вас? Нужно увидеть предпосылки.

Отношения ваши всё это были пресными я так понимаю, просто жили как соседи по квартире.
В таком случае конечно рано или поздно кто-то появится.
После развода тебе нужно было ломать ситуацию - уходить в игнор/дистанцию, создавать дефицит себя.

Какова цель обращения на форум? Высказаться пришел или помощь в чем-то нужна?
Поделился краткой историей ,нет отношения были не престные ,мы оба с крупных городов ,а встретились в деревне где и создали семью ,долго решались на переезд или нет,ругались по поводу где лучше ,ну и осели в ,года два назад начало было положено когда ввшла на постоянную работу ,новое общение новые интересы ,я уже и не успевал следить за событиями ,перед разводом предлажила мне сидеть с детьми а сама в город работать) я откащал ,сам поехал чепез две недели позвонила сказала не справляется) вернулся развелись и еще год пподили ) и по ноаой только с нотками фрилпйсинга прд конец ,не стал суетится ща час србрался и на выхрд) сей час негативит что я б
росил детей и просто чудовище)
Сообщение автоматически объединено:

Ну, я надеюсь - простил ты ее не до такой степени, чтобы потом согласиться на вариант "я нагулялась, люблю тебя обратно" ))
Если решил возвращать - тогда это нужно сделать правильно, а то неправильный возврат станет "миной замедленного действия", и новые проблемы в отношениях не заставят себя ждать...
Или ты не хочешь возвращать БЖ - и тебе здесь нужна информация о том, как грамотно поступить для выстраивания общения по детям?
Нет вощврпщять не виду цели ,есть дети я отец она мать ,придет время все встанет на пути разума ,деловые ползоды и только ,ну а к ней у меня доверие уже ослабело что перестал даже проявлять ревность мелкую)
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что там за Вася такой, если на рс3п повелся, его в любом случае надолго не хватит, но сейчас у них пик, если решилась в дом его привести и детям показать...

Автор, терпения тебе, не вздумай оленить, максимально финансы обрезай и постарайся не облегчать ей жизнь ничем, ни детей не забирай, ни подменяй ее посидеть с ними, никак... Она же этого хотела, вот теперь не мешай даме наслаждатся свободой!

Ты перед отправкой сам читай, что пишешь, можно же исправить текст, сложно читать...
 
Сверху