Хочу совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Хочу совет

Олег77

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2022
Сообщения
6
Ваш возраст
44
Возраст Вашего партнёра
36
Цель обращения
Совет
Добрый день. Хочу рассказать свою историю и получить совет что делать дальше. Мне 44 года я из города Таганрога работаю в сфере бюджета. И есть свое маленькое дело. Моей жене 36 лет. Мы год назад разашлись, и у нас есть доч 9 лет. Но мы ещё не развелись. Все висит в воздухе.
У нас была подобная ситуация когда мы разьезжались по разным сторонам. Из за одного мужика. Я жутко переживал и пытался узнать кто это. Но есть общие друзья каторые мне все и рассказали. То есть она познакомилась в компании своей подруги на одной вечеринке с этим мужиком. Но прошёл год и у неё ничего не вышло с ним. И мы потом сошлись как ничем не бывало. Я не хотел чтобы доч расла не в полной семье. Но прошло время и я заметил что она стала очень часто сидеть в ватцапе. Думал может в родительском чате общается с родителями. Решил присмотреться к ней. Прошла неделя и в один момент когда легли спать она взяла телефон время было около 23.00 сказала что посмотреть погоду. Но как оказалась я её в поймал с поличным как говорят. И действительно он переписывалась с мужиком. А он как оказалось старше её и меня. И они работают на одной работе. Мы разьехалась по работам дочка в школу. И я целый день думал об этом. И написал жене что хочу поговорить с ней. Я был злой до жути. Я решил смягчить свое состояние и выпил. Приехал домой жены пока не было я ждал чтобы поговорить с ней. Эмоции переполняли меня хотел все посмотреть сам. Жена приехала нервная. И тут меня понесло я взял её телефон и сам все увидил в живую. Да переписка была сутками у них. И она сама ему предлагала перейти в другой месанджер для общения чтобы у неё не было проблем. Но все вскрылось и мы разьехалась. Я долго не мог прийти в себя. Все думал а правильно ли я поступил что так сделал. Ведь есть дочка и я их люблю. Хочется их вернуть и соединить семью. Но не знаю стоит ли это делать? Мы общаемся хорошо и я прихожу к ним в гости. И жена просит что-то сделать по дому. Но не знаю нужно это или нет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

То есть она познакомилась в компании своей подруги на одной вечеринке с этим мужиком. Но прошёл год и у неё ничего не вышло с ним. И мы потом сошлись как ничем не бывало. Я не хотел чтобы доч расла не в полной семье. Но прошло время и я заметил что она стала очень часто сидеть в ватцапе.
Легко принял её после такого.. Ценность твоя низка и измена с рук ей легко сошло, поэтому она позволяет себе дальше общаться с мужчинами. Ведь верит и знает, что в случае чего ты вновь её простишь и примешь.
Хочется их вернуть и соединить семью. Но не знаю стоит ли это делать?
Это уже тебе решать, а не нам за тебя.. Жизнь твоя и выбор только за тобой.
Мы общаемся хорошо и я прихожу к ним в гости. И жена просит что-то сделать по дому. Но не знаю нужно это или нет.
Определяйся с конечной целью и от этого будем плясать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все думал а правильно ли я поступил что так сделал
А как ты еще мог поступить?
Закрывать глаза на общение жены с этим Васьком - надеясь на то, что всё само собой рассосется?
Да ни фига: в таком случае всё закончилось бы тем, что в один прекрасный день жена объявила бы тебе, что уходит к нему.
Но прошёл год и у неё ничего не вышло с ним. И мы потом сошлись как ничем не бывало.
Это называется "Я нагулялась, люблю тебя обратно" ))
У нас была подобная ситуация когда мы разьезжались по разным сторонам
Как говорится: два случая - это уже система.
Видимо, в отношениях ты допускал какие-то критические ошибки - если твоя жена имеет обыкновение искать внимание на стороне.
Были ли у вас в ходе семейной жизни какие-то ссоры и скандалы?
Может быть, жена жаловалась тебе, что ей не хватает внимания?
Или с сексом у вас были проблемы из-за твоего нежелания?

Это нужно установить для того, чтобы понять: что именно тебе нужно исправить для ПРАВИЛЬНОГО возврата.
А правильный возврат - это не то же самое, что покорно принять жену после того как у нее всё обломалось с Васьком.
 

Олег77

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2022
Сообщения
6
А как ты еще мог поступить?
Закрывать глаза на общение жены с этим Васьком - надеясь на то, что всё само собой рассосется?
Да ни фига: в таком случае всё закончилось бы тем, что в один прекрасный день жена объявила бы тебе, что уходит к нему.

Это называется "Я нагулялась, люблю тебя обратно" ))

Как говорится: два случая - это уже система.
Видимо, в отношениях ты допускал какие-то критические ошибки - если твоя жена имеет обыкновение искать внимание на стороне.
Были ли у вас в ходе семейной жизни какие-то ссоры и скандалы?
Может быть, жена жаловалась тебе, что ей не хватает внимания?
Или с сексом у вас были проблемы из-за твоего нежелания?

Это нужно установить для того, чтобы понять: что именно тебе нужно исправить для ПРАВИЛЬНОГО возврата.
А правильный возврат - это не то же самое, что покорно принять жену после того как у нее всё обломалось с Васьком.
Ссоры у всех есть. И у нас были. С сексом было тяжко. Ребёнок все силы забирал.
Сообщение автоматически объединено:

Ссоры у всех есть. И у нас были. С сексом было тяжко. Ребёнок все силы забирал.
На данном этапе хочу их вернуть. Но останавливает что-то
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
На данном этапе хочу их вернуть. Но останавливает что-то
Я думаю разум тебя останавливает. Сам смотри, что ни первый раз это у неё. Один раз ушла к Васюну, и здесь как у бешеной суки - раз укусила, кровь попробовала, уже не остановить. Где твоё самоуважение? Нет у вас семьи и нормальной уже не будет.. Хочешь до конца жизни в стрессе жить? Вперёд, недолго проживёшь только...
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ссоры у всех есть. И у нас были. С сексом было тяжко. Ребёнок все силы забирал.
Сообщение автоматически объединено:


На данном этапе хочу их вернуть. Но останавливае

ну что там у тебя новенького?как обстановка?что решил делать дальше?время то уже прошло,какие мысли?
 

Олег77

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2022
Сообщения
6
ну что там у тебя новенького?как обстановка?что решил делать дальше?время то уже прошло,какие мысли?
Мы общаемся хорошо. Ребёнок обьединяет нас. Да время прошло 1.2 месяца. Мысли о том чтобы вернуть жену. Но боюсь.
 
Сверху