Next level - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Next level

Capital is M

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Ваш возраст
31
Цель обращения
Level up
Дамы и господа, леди и джентельмены, добро пожаловать на мою страничку.
Сразу говорю к словам не докапывайтесь в разборе, сам плавал.

Некоторые пользователи знают меня по одной из тем (почему то удалили, закончена с префиксом «успех») и вопрос у меня будет следующего порядка: мои нынешние отношения это именно то, что я хотел видеть, мне абсолютно комфортно, нет каких то явных перекосов, все под контролем, у каждого своя зона ответственности и мы живем в гармонии.
Я готов перейти на следующий уровень и связать наши отношения металлическими овалами на пальцах. Зная все законы направленные против мужчин, что я должен принимать во внимание? В этом мире ничто не вечно и любовь может раствориться по щелчку пальцев от того и мои терзания (все таки трудный опыт даёт о себе знать)

Далее следующим шагом в ближайший год-два я в серьез задумываюсь о пополнении уже в своей семье, так что литературка будет не лишней.

Подводя итог: разбор болезненных отношения это конечно прелестно, но мне теперь необходим материал и советы по построению семьи, а также воспитании уже своих детей. Форум также маниакально мониторил, как и при построении отношений, практические советы и профессиональные материалы приветствуются.

Мерси и всем любви
Сообщение автоматически объединено:

@Suomi @Чертополох @Malia
Может кого ещё забыл, время утекло много
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Я бы тебе советовал заключить брачный контракт, чтобы если что случись при разводе не было лишних неприятных ситуаций.
Касаемо изучения материалов по отношениям - подбери себе что-то подходящее тут:
 

Capital is M

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Привет!
Я бы тебе советовал заключить брачный контракт, чтобы если что случись при разводе не было лишних неприятных ситуаций.
Касаемо изучения материалов по отношениям - подбери себе что-то подходящее тут:
Ген, спасибо, что зашёл, всегда нравились твои мысли.

Контракт маст хев, иного пути невозможно. Уже «вскользь» обсуждали. Есть тонкости конечно между гражданским кодексом и процессуальным, но насколько я понял от своего юриста, большинство камней можно миновать.

Спасибо за нативную интеграцию
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.061
Пол
Женский
Capital is M, эта тема длинною в жизнь.
В начале даже не подозреваешь, где можешь споткнуться, все подводные камни не убрать.
Ссоры всегда будут, главное научиться находить достойный выход из ситуации, не ущемляя права второй половины.
По детям та же история.
Тут я конечно больше поднаторела.
Но обычно, у мамочки над разумом преобладает материнский инстинкт и она не способна усваивать предложенные варианты.
Реже, на оборот, она не усваивает информацию, потому что ей не надо, не то что информации, но и ребенка.
"Золотая середина" встречается редко.
Думаю что тебе стоит готовиться к первому варианту.
К 1.5-3 годам девочек отпускает.:Biggrin:
Мне бы конечно было интереснее отвечать на более конкретный вопрос.:Blum1:
 

Capital is M

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Ладно, давайте по порядку в таком случае.
Я переехал из России работать в другую страну (мобилизация ни при чем, так уж вышло компания предложила работу на неделю раньше) Руки ее у отца попросил, отношения у нас хорошие, вопросов не было.

Моя суженная ряженная по идее через пару недель должна приехать, пока что да, расстояние есть расстояние, говорить нечего, тем более уже проходил такое (опять же опыт в глубине души никак не даёт спокойно жить, все кажется, что и эта ситуация приведёт к разрыву) Вы можете задать вопрос, почему я это написал и переживаю ли я? Да, переживаю, но знаете, мне кажется я уже так заматерел, что если пойдёт что то не так, то уже спокойно переживу, хотпредпосылок нет.

Вернёмся к теме: меня интересует вопрос, линия поведения «муж» и линия поведения «отец» сильно отличаются от статуса «в отношениях»? Все же мне кажется, отвественность иная и необходимо быть более прагматичным. А как же тогда все эти наши БЗ, игноры и тд?

Почему я акцентирую на этом так внимание, надеюсь вам понятно. Хотя это мои первые по настоящему здоровые отношения и ничего из этого я не применял, просто не нужно было. Хочется сохранить все это, создать достойную семью, каких сейчас мало, да и обществу подарить новых, правильных личностей.

Не знаю, я почему то верю, что данный форум не просто разбор тяжёлых отношений, популяризация канала Винилова, а так же сопровождение экспертов и ссылки на онлайн магазин.
Может просто у кого все хорошо тут и не сидят?
 

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Жаль, что старую тему удалили, я так понимаю там было продолжение? Я помню ты начал встречаться с девушкой, когда мы еще на спор устраивали свиданочные гонки)) это та самая, с которой было свидание в бассейне?
 

Capital is M

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Жаль, что старую тему удалили, я так понимаю там было продолжение? Я помню ты начал встречаться с девушкой, когда мы еще на спор устраивали свиданочные гонки)) это та самая, с которой было свидание в бассейне?
Да все верно, теперь с ней семью строю. Вот приняла бы участие в том споре, может тоже сейчас задавилась такими же вопросами))

Тему реально жаль, я так от души ее писал, да и для людей. В этом и был смысл: дать другим прочитать все и не проходить мой путь.

Но видишь, тут ребята монетизируют все, плохо - давай мы тебе поможем, потом плати. Это как в своё время я с Булановым кое о чем договаривался, а он в тот же вечер сделал как считал нужным, по сути кинув договоренности. Я по этому тут особо с тех пор и не сижу
 

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Да все верно, теперь с ней семью строю. Вот приняла бы участие в том споре, может тоже сейчас задавилась такими же вопросами))

Тему реально жаль, я так от души ее писал, да и для людей. В этом и был смысл: дать другим прочитать все и не проходить мой путь.

Но видишь, тут ребята монетизируют все, плохо - давай мы тебе поможем, потом плати. Это как в своё время я с Булановым кое о чем договаривался, а он в тот же вечер сделал как считал нужным, по сути кинув договоренности. Я по этому тут особо с тех пор и не сижу
Дык я и принимала участие в споре, но по свадьбам с первыми встречными ты победил:Blum1: Шутки шутками, но это здорово, что у тебя всё так сложилось легко и быстро, рада за тебя. Советы раздавать не мое дело в семейных делах, но мне вот интересно подтвердить или опровергнуть теорию, которая заключается в том, что все пары проходят критические точки. 1я КТ наступает через 1,5-3 месяца отношений, остальные то ли через пол года, то ли год, точно не помню. В эти моменты многие расходятся, но кто-то идет дальше. У вас было такое? Расскажешь?
 

Capital is M

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Дык я и принимала участие в споре, но по свадьбам с первыми встречными ты победил:Blum1: Шутки шутками, но это здорово, что у тебя всё так сложилось легко и быстро, рада за тебя. Советы раздавать не мое дело в семейных делах, но мне вот интересно подтвердить или опровергнуть теорию, которая заключается в том, что все пары проходят критические точки. 1я КТ наступает через 1,5-3 месяца отношений, остальные то ли через пол года, то ли год, точно не помню. В эти моменты многие расходятся, но кто-то идет дальше. У вас было такое? Расскажешь?
Я не могу вообще сказать, что у нас в общем и целом были какие то критические моменты. Единственное на ум приходит только 7-8 месяц, к этому моменту мы уже жили вместе и оба болели короной))) вообщем шла уже бытовая притирка, но мы все равно быстро все обсудили и решили. Мы взрослые люди и с самого начала решили не душить друг друга «правилами» и лезть на чужую территорию, от этого наверно легко и сошлись, притерлись.
 
Сверху