Финансовые отношения с БЖ - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Финансовые отношения с БЖ

Frago

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
1
Пол
Мужской
Ваш возраст
36
Цель обращения
Начать новую жизнь
Друзья всем привет. В общем ситуация такая, прожил с БЖ 4 года, есть общий сын. Все имущество которое было у нас было мое до свадьбы, машины, дом, в общем обеспечен я. Но я как человек бизнеса оформлял до брака все на маму. Последний год в браке она стала заводить разговор типа вдруг с тобой что случится, мы с сыном останемся не с чем. Перепиши все на себя. Я конечно на это не пошёл, навались сорры и холод с ее стороны. Подала на развод, я оленил месяц, говорил что какая разница на ком, она мне начала говорить что я ей не доверяю и она тоже во мне не уверенна. Короче развели нас, но она заставила меня купить квартиру, типа с сыном там жить будет. Слава богу ума хватило оформить эту квартиру на себя уже после развода. А потом я узнал что у неё был васек, к которому она переехала после развода. А квартиру сдаёт в аренду, это помимо того что я сыну плачу алименты 1500 баксов в месяц. Хочу нахрен отменить довереность на сдачу квартиры, и деньги с аренды направлять сыну в качестве алиментов. Правильно же )) Я уже перегорел к ней, в жизни все офигенно. Но не даёт покоя мысль что я ее содержу после такого предательства, ведь деньги со сдачи квартиры, а это 900 баксов в месяц она тратит на себя. Чувствую себя лохом. Кажется это мой незакрытый гештальт.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.469
Пол
Мужской
Выговорился)
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Так в чем проблема? Отменяешь доверенность, новые замки, с арендаторами проговорить и найти компромисс.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья всем привет
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...


Последний год в браке она стала заводить разговор типа вдруг с тобой что случится, мы с сыном останемся не с чем. Перепиши все на себя. Я конечно на это не пошёл, навались сорры и холод с ее стороны. Подала на развод, я оленил месяц, говорил что какая разница на ком, она мне начала говорить что я ей не доверяю и она тоже во мне не уверенна. Короче развели нас, но она заставила меня купить квартиру
Дал слабину.. а зря.
Хочу нахрен отменить довереность на сдачу квартиры, и деньги с аренды направлять сыну в качестве алиментов. Правильно же )) Я уже перегорел к ней, в жизни все офигенно. Но не даёт покоя мысль что я ее содержу после такого предательства, ведь деньги со сдачи квартиры, а это 900 баксов в месяц она тратит на себя. Чувствую себя лохом. Кажется это мой незакрытый гештальт.
Возьми да отмени. Финансы позволяют найми хорошего адвоката по имущественным делам и сделай все под себя.
Я думаю тут без нас этот вопрос можешь решить. А к нам тогда зачем пожаловал? Что хочешь получить/услышать от форума?
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Автор, поставьте аватарку! Правило форума.
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Мы с Денисом Малчевым всех ждем сегодня на нашем стриме в 20.00 по Москве! Отвечаем на ваши вопросы и отмечаем 1000 подписчиков на канале форума Flirt-style.ru!
 
Сверху