Вернуть жену после ссоры - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену после ссоры

Игорь1976

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ваш возраст
46
Возраст Вашего партнёра
45
Цель обращения
Получить советы по возвращению.
После ссоры жена ушла и подала на развод. Во время ссоры повысил на неё голос( пытался до неё достучаться).
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

После ссоры жена ушла и подала на развод. Во время ссоры повысил на неё голос( пытался до неё достучаться).
Очень мало данных, распиши пожалуйста более детальней всё и поставь аватар (любая картинка с инета) правила форума.
 

Игорь1976

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она у меня Дева. Ревнует меня к бывшей( хотя повода не даю, а она думает, что я бываю у бывшей). После развода с бывшей я оставил ей два дома( в одном из них мы сейчас живём). Бывшая живёт недалеко, поэтому жена думает, что я ей изменяю. Переехать в дом была инициатива жены, я ей предлагал снять квартиру. Ещё подружка по работе ей говорит.." а ты не думаешь, что он ходит к бывшей". Каждый месяц жена мне высказывает недовольства по поводу дома( что он принадлежит бывшей) и что я её обманываю. До этого раза удавалось её успокаивать, уговаривать спокойно. А в этот раз сорвался, повысил голос, схватил за руки. Не оскорблял, не обзывал, не бил. На следующий день она собрала вещи ушла к родителям, подала на развод. Женаты мы пол года. Такой случай уже был в декабре 2021 и мы месяц жили раздельно. Потом помирились. Но я думаю, что в этот раз всё серьёзнее. Как быть?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Она у меня Дева
Так понятнее, конечно. Мужчина, который верит в астрологию, получает печать "инфантил" на лоб пожизненно.

После развода с бывшей я оставил ей два дома
"настоящий мужчина". А себе ты что оставил после развода? 10 трусов и 15 пар носков?

Переехать в дом была инициатива жены
Пока всё идёт по плану. Инфантил, из которого лепят, что хотят.

Женаты мы пол года

Такой случай уже был в декабре 2021
А где ж вы познакомились?

Начать изучение материала. Что есть хорошо, а что есть плохо.
 

Игорь1976

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так понятнее, конечно. Мужчина, который верит в астрологию, получает печать "инфантил" на лоб пожизненно.
Я не про астрологию. Может это вам пригодится.

"настоящий мужчина". А себе ты что оставил после развода? 10 трусов и 15 пар носков?
16 пар носков. А про дома я единственный наследник( у бывшей.никого нет).

Пока всё идёт по плану. Инфантил, из которого лепят, что хотят.
Я не спрашиваю про диагноз, я спрашиваю совет.



А где ж вы познакомились?
Делал у неё электрику.

Начать изучение материала. Что есть хорошо, а что есть плохо.
Материал где взять подскажите.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она у меня Дева.
Это никакой роли не играет.
Ревнует меня к бывшей( хотя повода не даю, а она думает, что я бываю у бывшей). После развода с бывшей я оставил ей два дома( в одном из них мы сейчас живём). Бывшая живёт недалеко,
Честно признайся, с бывшей общаешься? Есть какой-то контакт между вами?
 

Игорь1976

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так как я наследник( у бывшей никого нет) приходится несколько раз в месяц делать работы по дому и по огороду. С бывшей если видемся говорим на нейтральные темы.
Сообщение автоматически объединено:

Жене я говорю когда хожу, как она и просила.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
вы кого-нибудь возвращали?
Мой любимый вопрос)
Мол, если вернул, то можно слушать, если нет - пошёл нафиг!

Тут дело такое, что 98% попавших сюда приходят именно с этим запросом: вернуть бывшую/бывшего. Но по мере изучения материала, снятия аддикции и постепенному возвращению в ресурсное состояние, люди начинают смотреть на бывших совершенно другими глазами. Приходит осознание, что и отношения были так себе, да и партнёр не надёжный. Вот тут и начинается новая жизнь, которая будет точно лучше той, чем когда попал на форум.

А теперь по теме: хотел вернуть, потом передумал по схеме описанной выше. Спустя время уже меня возвращали: сопли, слезы, слюни... Караулила у дома, чтобы поговорить и вся вот эта прочая хурма.

@I'm_Batman до сих пор от бывшей отбиться не может)
 

Игорь1976

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дело не в том, что пошёл нафиг, а в том, что у каждого разные причины поступать так или иначе( например случай с домами). И хочется узнать побольше случаев, чтобы было интереснее действовать.
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Автор, поставьте аватарку! Правило форума.
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Мы с Денисом Малчевым всех ждем сегодня на нашем стриме в 20.00 по Москве! Отвечаем на ваши вопросы и отмечаем 1000 подписчкиов на канале форума Flirt-style.ru!
 

Игорь1976

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мой любимый вопрос)
Мол, если вернул, то можно слушать, если нет - пошёл нафиг!

Тут дело такое, что 98% попавших сюда приходят именно с этим запросом: вернуть бывшую/бывшего. Но по мере изучения материала, снятия аддикции и постепенному возвращению в ресурсное состояние, люди начинают смотреть на бывших совершенно другими глазами. Приходит осознание, что и отношения были так себе, да и партнёр не надёжный. Вот тут и начинается новая жизнь, которая будет точно лучше той, чем когда попал на форум.

А теперь по теме: хотел вернуть, потом передумал по схеме описанной выше. Спустя время уже меня возвращали: сопли, слезы, слюни... Караулила у дома, чтобы поговорить и вся вот эта прочая хурма.

@I'm_Batman до сих пор от бывшей отбиться не может)
Сообщение автоматически объединено:

Скажи Двуногий. Ты возвращал как рекомендуют специалисты форума и она сама захотела возвращения? Благодарю за ответ.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Скажи Двуногий. Ты возвращал
Работал (и до сих пор общаюсь) с экспертом. Он мне тогда быстро мозги на место поставил, поэтому никого я не возвращал: занимался своей жизнью, знакомился, трахался, практиковался в общении.
 
Сверху