Жена игнорировала, и виноватила - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена игнорировала, и виноватила

IlyaChuguev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Ваш возраст
26
Возраст Вашего партнёра
34
Цель обращения
Решения сложности в отношениях
Здравствуйте мне 26, это мой второй брак. Изначально жили с женой 4 года и я встретил девушку от которой мне оторвало голову, ей 34(разница 8 лет) конечно интриги она прям куколка не выглядит на свои года, разницы в возрасте мы не чувствовали, и после я принял решение развестись с первой женой и начать отношения с ней.. После чего меня ждали сюрпризы, по началу все было хорошо, потом начался игнор, т.е я где то в чем то провинился она обижалась и молчала игнорируя меня в плоть до того что спали в разных комнатах, меня это очень сильно задевало.. по началу я пытался с ней говорить что то решать а после тупо так же молчал и это могло длиться от 3 дней до месяца! Так продолжалось пол года потом я начал пить мне было очень хреново и по итогу мы разошлись на пол года.. после первые пару месяцев я ползал к ней как пес сутулый а после нарвался на канал вердикта, конечно я молчал 3 месяца игнорировал после чего она вышла на связь мы встретились все такое прочее и сошлись, после чего через пол года мы женились и через год венчались, но она так же продолжала молчать после моих косяков или даже когда были мелочи в отношениях, ее отпускало когда она игнорила а у меня накипало и я сходил с ума бил вещи и срывало голову.. А после вообще запил и выгнал ее из дому потому что так больше не мог. Конечно она съехала на данный момент мы не вместе уже пол года но так же в браке и не кто из нас не разводится, мы пытались сходиться 6 раз и все эти разы на 3 дня и после скандал и я уходил с психами, недавно опять встретились облила меня говном с ног до головы обвинила во всем чем можно чувство собственного величия у нее на максимуме и сказала что больше не чего не хочет, перегорела и тд но на развод сказала не подаст сделала свой выбор, но если я буду разводиться она все подпишет и держать не будет.. Конечно я ушел сказал что желаю счастья и на этом у нас все. Но сам то люблю ее живу ей, и тупо незнаю что мне делать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это больные, зависимые отношения. Не надо возвращать ее, ничего хорошего в таких отношениях не будет. Она охотница, а ты олень, которого увели из семьи и на этом ее интерес закончился, сейчас она уже переключилась на другую жертву и... Вобщем все так же, как у тебя будет, она человек крайне эгоистичный и не стабильный...

Ты - дофоминовый наркоман, скорее всего сексоголик, который подсел на гармоны, чем она и пользовалась, ими же и манипулировала...

Много еще чего можно написать и о тебе и о ней, но зачем, ты и так все это знаешь.

Не надо возобновлять такие отношения, только будешь нервничать и страдать, ты разве для этого живешь? Еще и бухать начал.

Разводись, че там в церкви делают при разводе - делай и выгоняй ее из головы, это реально можно сделать и снижай свои зависимости.

Она еще появится...
 

IlyaChuguev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Это больные, зависимые отношения. Не надо возвращать ее, ничего хорошего в таких отношениях не будет. Она охотница, а ты олень, которого увели из семьи и на этом ее интерес закончился, сейчас она уже переключилась на другую жертву и... Вобщем все так же, как у тебя будет, она человек крайне эгоистичный и не стабильный...

Ты - дофоминовый наркоман, скорее всего сексоголик, который подсел на гармоны, чем она и пользовалась, ими же и манипулировала...

Много еще чего можно написать и о тебе и о ней, но зачем, ты и так все это знаешь.

Не надо возобновлять такие отношения, только будешь нервничать и страдать, ты разве для этого живешь? Еще и бухать начал.

Разводись, че там в церкви делают при разводе - делай и выгоняй ее из головы, это реально можно сделать и снижай свои зависимости.

Она еще появится...
Да я понимаю что ты прав, жалко терять столько нажитого вместе и еще доходит что даже если она будет писать она не измениться так же будет манипулировать
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так если будете продолжать, конкретно ты потеряешь еще больше и это будут невосполнимые потери.. А она будет всегда в плюсе...

А собственно, разве есть что терять? Ты о чем, когда говоришь о нажитом?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

ей 34(разница 8 лет
Разница существенная.. Ты должен быть подкован с женщинами и понимать на какие серьезные отношения идешь, раз начал отношения с женщиной взрослее себя. Твт нужно быть не парнем, а мужчиной.
она прям куколка не выглядит на свои года, разницы в возрасте мы не чувствовали
После чего меня ждали сюрпризы, по началу все было хорошо,
Демо режим) и ты купился на него.
после тупо так же молчал и это могло длиться от 3 дней до месяца!
Жестко...
но она так же продолжала молчать после моих косяков или даже когда были мелочи в отношениях, ее отпускало когда она игнорила а у меня накипало и я сходил с ума бил вещи и срывало голову.
Что за косяки? И как вообще ты утилизировал данные ситуации? Или же ничего не делал?
А после вообще запил
Пить заканчивай, синька не поможет в восстановление отношений.
мы пытались сходиться 6 раз и все эти разы на 3 дня и после скандал и я уходил с психами,
Я же сразу сказал, начиная отношения с женщиной старше себя, ты должен быть подкован во всем. И вывозить женщины.
К сожалению она оказалась тебе не по зубам. Её сложный характер ты не смог вывезти.
Но сам то люблю ее живу ей, и тупо незнаю что мне делать.
Выходить из зависимости, прорабатывать себя, а затем с холодной головой принимать решение о делать с ней.
 
Последнее редактирование:

IlyaChuguev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Так если будете продолжать, конкретно ты потеряешь еще больше и это будут невосполнимые потери.. А она будет всегда в плюсе...

А собственно, разве есть что терять? Ты о чем, когда говоришь о нажитом?
Да я ее ребенка принял как своего воспитывал, купили машину хорошую вместе и прочий был налаживали, сделали ремонт, ребенка потеряли на 5 месяце на море гоняли и много мелочей связано.. а как Оказалось она сказала я во всем этом виноват, да и хрен с ним пусть это все останется в прошлом! Вообще живем еще в небольшом городе часто пересекаемся она квартиру снимает в доме напротив меня прямо, думаю уволиться тут и стартануть на вахты пока работать и работать отвлекаться, сложностей много
 

IlyaChuguev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Что за косяки? И как вообще ты утилизировал данные ситуации? Или же ничего не делал?

Пить заканчивай, синька не поможет в восстановление отношений.
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:



Разница существенная.. Ты должен быть подкован с женщинами и понимать на какие серьезные отношения идешь, раз начал отношения с женщиной взрослее себя. Твт нужно быть не парнем, а мужчиной.


Демо режим) и ты купился на него.

Жестко...

Что за косяки? И как вообще ты утилизировал данные ситуации? Или же ничего не делал?

Пить заканчивай, синька не поможет в восстановление отношений.

Я же сразу сказал, начиная отношения с женщиной старше себя, ты должен быть подкован во всем. И вывозить женщины.
К сожалению она оказалась тебе не по зубам. Её сложный характер ты не смог вывезти.

Выходить из зависимости, прорабатывать себя, а затем с холодной головой принимать решение о делать с ней.
Что то в быту не поладили, где то пошутил не так, не захотел идти куда то вот в таком роде и она обижалась и молчала. Обычно я тоже входил в молчание.. выход самый частый был это она или я молча ночью или утром шли на интим и потом как то налаживалось а разговорами бесполезно, либо опять бы либо очень редко могли Найти общий язык это единичные случаи.
Сообщение автоматически объединено:

И
Так если будете продолжать, конкретно ты потеряешь еще больше и это будут невосполнимые потери.. А она будет всегда в плюсе...

А собственно, разве есть что терять? Ты о чем, когда говоришь о нажитом?
И еще она очень любит накраситься одевать юбки короткие меня это дико бесило и я ревновал очень любит себя показать какая она красивая знает себе цену и действительно столько было из за этого конфликтов
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
РСП, чувак. Этим всё сказано. Пережевала и выплюнула. Радуйся. У тебя у самого отец-то был?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
И еще она очень любит накраситься одевать юбки короткие
В постоянном поиске. Нужно больше аленяк в хороводе.
меня это дико бесило и я ревновал
Ревность делает тебя слабым
очень любит себя показать какая она красивая
Из-за низкой самооценки
знает себе цену
подпитывает это раздутым ЧСВ
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что то в быту не поладили, где то пошутил не так, не захотел идти куда то вот в таком роде и она обижалась и молчала. Обычно я тоже входил в молчание.. выход самый частый был это она или я молча ночью или утром шли на интим и потом как то налаживалось а разговорами бесполезно, либо опять бы либо очень редко могли Найти общий язык это единичные случаи.
На компромиссы вам обоим можно было идти в каких то ситуациях. Если женщина уходила в тишину, глупо с твоей стороны тоже уходить в тишину. Оба зеркалите друг друга и проблема не решается, а копится.
думаю уволиться тут и стартануть на вахты пока работать и работать отвлекаться, сложностей много
ну сменишь ты работу, поедешь на вахту, а как изменится твое взаимоотношение с женщинами? Где гарантии того, что в новых отношениях все не пойдет по пи..де?
Какие выводы ты должен сделать после всей этой ситуации?
И еще она очень любит накраситься одевать юбки короткие
Для девушек это нормальное явление. Фигово будет то, если девушка не будет следит за собой и будет ходить как бомжиха вонючая.
меня это дико бесило и я ревновал
А это уже твои проблемы и над этим нужно работать.
Иначе так всех своих следующих девушек будешь ревновать и выносить им мозг.
очень любит себя показать какая она красивая знает себе цену и действительно столько было из за этого конфликтов
Не вижу в этом ничего плохого. Девушка всегда должна выглядеть эффектной, красивой и чтобы на нее обращали внимание, а тебе завидовали, что такая девушка рядом с тобой. Но ты вместо чувства гордости и самоудовлетворение выносил ей мозг и нарушал личные границы.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
@Александр Михайлович, речь про РСП. О какой девушке ты говоришь?
Одно дело, когда рядом с тобой стабильный человек, с которым можно и нужно общаться. Другое, не стабильная РСПеха на 8 лет старше.

И я не с целью поспорить пишу, а чтобы автор темы понял одно: да, он совершал ошибки. Это нормально, так как никто нас этому не учит. Но он также должен понять, что с этой особью у него всё равно бы ничего не получилось. Чтобы больше в подобное болото не попадать, надо ему разбираться в теме взаимоотношений и лучше понимать самого себя и свои реакции.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Александр Михайлович, речь про РСП. О какой девушке ты говоришь?
Ну значит женщина..но по сути суть мною сказанного не меняется.
Одно дело, когда рядом с тобой стабильный человек, с которым можно и нужно общаться. Другое, не стабильная РСПеха на 8 лет старше.
Он сам себе такую выбрал и я в самом начале написал ему:
Разница существенная.. Ты должен быть подкован с женщинами и понимать на какие серьезные отношения идешь, раз начал отношения с женщиной взрослее себя. Тут нужно быть не парнем, а мужчиной.
А затем ещё дополнил:
начиная отношения с женщиной старше себя, ты должен быть подкован во всем. И вывозить женщины.
К сожалению она оказалась тебе не по зубам. Её сложный характер ты не смог вывезти.



. Но он также должен понять, что с этой особью у него всё равно бы ничего не получилось.
Мы не экстрасенсы и не можем видеть будущее и уже тем более утверждать получилось бы или нет. Если бы он был более мужественным, в меру жесткий и умел обращаться с девушками/женщинами, то по-крайней мере шансы на стабильные отношения были бы высоки, Подчеркну шансы на стабильные отношения.
Но увы и ах, он оказался не подготовлен к такой мадам.
Это тоже самое если купить Порш Каен при зарплате 30к и пытаться содержать его.
Или же бросить вызов на спарринг бойцу мма Артёму Тарасову, при этом не иметь профессиональной бойцовской подготовки.

С уверенностью могу сказать, что на данную женщину в любом случае когда нибудь найдется подходящий вариант, и он с ней сможет совладать. Одна она уж точно не будет!
Как говорит мой друг: "на каждую жопу найдется свой хуй с винтом"
 

IlyaChuguev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
РСП, чувак. Этим всё сказано. Пережевала и выплюнула. Радуйся. У тебя у самого отец-то был?
Да у меня отец есть, и сын родной есть от первого брака. Она видишь с маленьким ребёнком на руках убежала от бывшего так как он распускал руки и жила у мамы и гостила его одна 5 лет и потом мы повстречались
Сообщение автоматически объединено:

В постоянном поиске. Нужно больше аленяк в хороводе.

Ревность делает тебя слабым

Из-за низкой самооценки

подпитывает это раздутым ЧСВ
Короче попал в такую кобалу я, просрал первый брак и все к чему шел, а на душе кошки скребут от всего этого голова кругом
 

IlyaChuguev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
На компромиссы вам обоим можно было идти в каких то ситуациях. Если женщина уходила в тишину, глупо с твоей стороны тоже уходить в тишину. Оба зеркалите друг друга и проблема не решается, а копится.

ну сменишь ты работу, поедешь на вахту, а как изменится твое взаимоотношение с женщинами? Где гарантии того, что в новых отношениях все не пойдет по пи..де?
Какие выводы ты должен сделать после всей этой ситуации?

Для девушек это нормальное явление. Фигово будет то, если девушка не будет следит за собой и будет ходить как бомжиха вонючая.

А это уже твои проблемы и над этим нужно работать.
Иначе так всех своих следующих девушек будешь ревновать и выносить им мозг.

Не вижу в этом ничего плохого. Девушка всегда должна выглядеть эффектной, красивой и чтобы на нее обращали внимание, а тебе завидовали, что такая девушка рядом с тобой. Но ты вместо чувства гордости и самоудовлетворение выносил ей мозг и нарушал личные границы.
Тут вообще не поддержу, салились писали друг другу все претензии пытались выйти на мировую найти общий знаменатель но это всего заканчивалось скандалом..
По поводу юбок и раскраски, знаешь если ты в браке веди себя достойно как жена приличная но когда она так одевается и на работу и везде и общается с мужчинами на хи хи за ха это будет не приятно любому мужику, всему есть свой предел но тут уже был выход за рамки, и потом из за этого к ней вечно пытались подкатить не смотря на то что она за мужем и это вечно провоцировало конфликт меня и этих ухажеров, прилично можно в отпуске со мной рядом одеваться или когда идем куда нибудь но не борщить везде и вся
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут вообще не поддержу, салились писали друг другу все претензии пытались выйти на мировую найти общий знаменатель но это всего заканчивалось скандалом..
А знаешь почему? потому что она не считала тебя главным в отношениях, вы либо боролись за доминантность, либо она понимала что сильнее тебя и не шла на уступки. Такое бывает в отношениях когда мужчина обесценен.
По поводу юбок и раскраски, знаешь если ты в браке веди себя достойно как жена приличная но когда она так одевается и на работу и везде и общается с мужчинами на хи хи за ха это будет не приятно любому мужику
У меня девушка летом тоже эффектно одевалась и чета меня это совсем не беспокоило. Да на нее обращали внимание, но мне было приятно то, что на мою девушку обращают внимание и при этом она со мной, а не с кем то.

Может всё же проблема в твоем восприятии реальности?
Ты многое сам себе фантазируешь, ревнуешь на пустом месте, а затем выносишь ей мозг. Тем самым ухудшая ваши же отношения.
Если ты не доверяешь ей, тот тут проблема в тебе и её нужно решать

К тому же запрещая ей так одеваться, ты нарушаешь личные границы человека и лишаешь право выбора, не даешь женщине реализоваться. Как сам думаешь положительно это будет сказываться на отношениях?
если ты в браке веди себя достойно как жена приличная
Ключевое слово "В БРАКЕ" она уже твоя и чего ты истеришь то?
Или ты считаешь если вы в браке, то она должна одеваться как арабские женщины это делают? Носить всё закрытое, не красивое?
но тут уже был выход за рамки, и потом из за этого к ней вечно пытались подкатить не смотря на то что она за мужем и это вечно провоцировало конфликт меня и этих ухажеров, прилично можно в отпуске со мной рядом одеваться или когда идем куда нибудь но не борщить везде и вся
Подкатывали к ней знаешь почему? Потому что отношения ваши были дискомфортны, частые ссоры скандалы, истерики твои подталкивали ей к общение с другими мужчинами.
Когда в отношениях всё стабильно, легко и комфортно женщина никогда не даст повод другому мужчине ухаживать за ней, она будет за мужчину своего держаться зубами. Твоя жена держалась зубами за тебя?
Когда в отношениях творится ад, то как бы она не одевалась, она даст повод общаться с другими мужчинами и сама даже будет это инициировать.
А это уже твои проблемы и над этим нужно работать.
Иначе так всех своих следующих девушек будешь ревновать и выносить им мозг.
как изменится твое взаимоотношение с женщинами? Где гарантии того, что в новых отношениях все не пойдет по пи..де?
Какие выводы ты должен сделать после всей этой ситуации?
Я ведь не просто так на это акцентировал внимание, это очень важный аспект, но почему-то ты на это внимание не обратил... А жаль
просрал первый брак
По каким причинам просрал первый брак? Рассказывай как есть всё.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Статьи по твоей ситуации, прочти их:
 

IlyaChuguev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
По каким причинам просрал первый брак? Рассказывай как есть всё.
Просрал элементарно. Первая жена держалась за меня зубами в дверях стояла не хотела пускать уходить любила очень, а я встретил вторую вот про которую сейчас шла речь, у нас начались свидания и интим ну и так продолжалось 3 месяца и она сказала выбирай либо возвращаешься в семью либо уходишь ко мне, ну я сделал этот тяжелый выбор и ушел от жены с ребенком
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Но сам то люблю ее живу ей, и тупо незнаю что мне делать.

Первая жена держалась за меня зубами в дверях стояла не хотела пускать уходить любила очень, а я встретил вторую вот про которую сейчас шла речь, у нас начались свидания и интим ну и так продолжалось 3 месяца и она сказала выбирай либо возвращаешься в семью либо уходишь ко мне, ну я сделал этот тяжелый выбор и ушел от жены с ребенком

77755a69b2078430d6ee613325982629.jpg
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просрал элементарно. Первая жена держалась за меня зубами в дверях стояла не хотела пускать уходить любила очень, а я встретил вторую вот про которую сейчас шла речь, у нас начались свидания и интим ну и так продолжалось 3 месяца и она сказала выбирай либо возвращаешься в семью либо уходишь ко мне, ну я сделал этот тяжелый выбор и ушел от жены с ребенком

Ты представляешь, как просадил самооценку своей жены, уйдя к бабе старше?

Если кратко, забудь, не будет у тебя жизни больше с этой бабой, как можно скорее разводись и забывай эту историю, да, с бывшей женой у которой твой сын, тоже нет никакого будущего, развод и с чистого листа с другими ожп, про этих даже не вспоминай!

Твоя последняя - просто охотница, если бы ты не развелся, то так бы и возилась бы с тобой, ее твоя недоступность заводила, как ты стал свободен - стал не интересен...

Но теперь я с уверенностью скажу, что ты дофоминовый нарик, лечится - воздержанием, нахождением удовольствия в других вещах, кроме секса, это спорт, прогулки, кулинария, путешествия... Читай литературу, смотри ютуб, просвещайся...
 

Mal1na86

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Добрый вечер) То есть вы бросили семью ради бабы на 8 лет старше? ) Просто "оторвало голову", гормоны и ради этого вы перечеркнули брак?))) Походу бумеранг прилетел, ахахаха
Кто точно радуется вашему "счастью" так это ваша первая жена) Так вам и надо;)
 

DLX

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
329
Пол
Мужской
Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет (с)

Не пинайте автора, он просто попал в капкан милфЫ.
Автор не пишет, что у него там в 1-м браке и как было.
Подозреваю, что скучно ему стало, а тут Милфа опой крутит и внешне наверное попривлекательней 1-й жены была.
МилфА явно грамотно обыграла всё, и автор залип. Да ещё и ультиматум ему поставила.
Автор, вдумайся, зчем тебе семья с РСП на 8 лет тебя старше?
Тебе будет 30-33, ты будешь самый сок, а у неё, какие бы гены ни были, в 40+ уже будет виден возраст.
Тебе надо было с ней максимум потрахаться и не больше.
А как только ты столкнулся с этими "молчанками" и вовсе нужно сворачивать удочки и сливать её!
А ты залип, как нарк - дозы нет, она тебе недоступна вдруг резко стала, тебе хреново, ты бухать пошёл.
Да тебя от неё штырит, как на волнах/ качелях.
Дофамин зашкаливает, ты в эйфории, и с рассудком не дружишь - тут плюсую к Элгароссу.

Это всё в корне больная тема и грабли эти будут с ней постоянно.
То, что вы под покровом ночи шпёхались - проблему вашу не решало, и всё это ровно до 1-й ссоры.
И так по кругу.

Напиши лучше поподробнее, что тебя в 1-й жене не устраивало.
 

Mal1na86

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет (с)

Не пинайте автора, он просто попал в капкан милфЫ.
Автор не пишет, что у него там в 1-м браке и как было.
Подозреваю, что скучно ему стало, а тут Милфа опой крутит и внешне наверное попривлекательней 1-й жены была.
МилфА явно грамотно обыграла всё, и автор залип. Да ещё и ультиматум ему поставила.
Автор, вдумайся, зчем тебе семья с РСП на 8 лет тебя старше?
Тебе будет 30-33, ты будешь самый сок, а у неё, какие бы гены ни были, в 40+ уже будет виден возраст.
Тебе надо было с ней максимум потрахаться и не больше.
А как только ты столкнулся с этими "молчанками" и вовсе нужно сворачивать удочки и сливать её!
А ты залип, как нарк - дозы нет, она тебе недоступна вдруг резко стала, тебе хреново, ты бухать пошёл.
Да тебя от неё штырит, как на волнах/ качелях.
Дофамин зашкаливает, ты в эйфории, и с рассудком не дружишь - тут плюсую к Элгароссу.

Это всё в корне больная тема и грабли эти будут с ней постоянно.
То, что вы под покровом ночи шпёхались - проблему вашу не решало, и всё это ровно до 1-й ссоры.
И так по кругу.

Напиши лучше поподробнее, что тебя в 1-й жене не устраивало.
То что милфа)) может быть попривлекательней и ему чего-то там не хватало - детский сад чистой воды. Всегда есть кто-то объективно красивее и лучше нас. Вообще, любят не за внешность вроде как. И да, семейная жизнь это сложно, в бытовухе ничего интересного нет. Умные люди это понимают и как-то работают над отношениями, чтобы разнообразить свою скучную житуху. Так что это не оправдание.
Мне для справедливости, вообще 36. Думаю, женщине польстило, что на нее молодой мальчик внимание обратил)) Но для чего-то серьезного я бы его не рассматривала. Возможно, она просто поиграть решила. Не думала, что он решится развестись и прям прибежит. И стало ей скучно, пресно и не интересно. Запретный плод был сладок.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То что милфа)) может быть попривлекательней и ему чего-то там не хватало - детский сад чистой воды. Всегда есть кто-то объективно красивее и лучше нас. Вообще, любят не за внешность вроде как. И да, семейная жизнь это сложно, в бытовухе ничего интересного нет. Умные люди это понимают и как-то работают над отношениями, чтобы разнообразить свою скучную житуху. Так что это не оправдание.
Мне для справедливости, вообще 36. Думаю, женщине польстило, что на нее молодой мальчик внимание обратил)) Но для чего-то серьезного я бы его не рассматривала. Возможно, она просто поиграть решила. Не думала, что он решится развестись и прям прибежит. И стало ей скучно, пресно и не интересно. Запретный плод был сладок.

На минуточку, они с милфой в законном браке! Как то она поиграть в долгую решила... И развод она организовала планово и заполучить она его хотела целиком и полностью и да, ее сейчас чувство вины за разваленную семью бомбит, но она справится, я уверен...
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет (с)

Не пинайте автора, он просто попал в капкан милфЫ.
Автор не пишет, что у него там в 1-м браке и как было.
Подозреваю, что скучно ему стало, а тут Милфа опой крутит и внешне наверное попривлекательней 1-й жены была.
МилфА явно грамотно обыграла всё, и автор залип. Да ещё и ультиматум ему поставила.
Автор, вдумайся, зчем тебе семья с РСП на 8 лет тебя старше?
Тебе будет 30-33, ты будешь самый сок, а у неё, какие бы гены ни были, в 40+ уже будет виден возраст.
Тебе надо было с ней максимум потрахаться и не больше.
А как только ты столкнулся с этими "молчанками" и вовсе нужно сворачивать удочки и сливать её!
А ты залип, как нарк - дозы нет, она тебе недоступна вдруг резко стала, тебе хреново, ты бухать пошёл.
Да тебя от неё штырит, как на волнах/ качелях.
Дофамин зашкаливает, ты в эйфории, и с рассудком не дружишь - тут плюсую к Элгароссу.

Это всё в корне больная тема и грабли эти будут с ней постоянно.
То, что вы под покровом ночи шпёхались - проблему вашу не решало, и всё это ровно до 1-й ссоры.
И так по кругу.

Напиши лучше поподробнее, что тебя в 1-й жене не устраивало.

Ну тут в защиту автора можно сказать, что он без опыта, совсем, а со второй все была на таких максималках, ну как тут не поверить, что это и есть настоящая, та самая любовь, про которую нам с детства из каждого утюга, в каждой книжке, в каждом кино, да отовсюда, чуть ли не цель жизни, навязывают...

Из за дофомина она позволяла ему практически все и он чувствовал себя повелителем, хозяином, властелином, да так и было в моменте и все было искренне и по настоящему, в то время и в те моменты...

Раскрылась она в сексе, потом немного заботы и участия, проявление покорности и все, автор залип...

Думаю в такой ситуации много кто залип бы, тут только привитые с детства ценности могли как то уровновесить ситуацию... Но тоже не факт...

Автор, сейчас тебе надо проработать чувство вины, потому что именно тебя сейчас посадит в лужу и по финансам и по здоровью...

Рекомендация прежняя, заканчивай историю, приходи в норму, чистий ментальный мусор, нет тут твоей вины, нельзя винить вилку, что ей борщ неудобно кушать, ее можно переплавить в ложку, под борщ...
 

IlyaChuguev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Добрый вечер) То есть вы бросили семью ради бабы на 8 лет старше? ) Просто "оторвало голову", гормоны и ради этого вы перечеркнули брак?))) Походу бумеранг прилетел, ахахаха
Кто точно радуется вашему "счастью" так это ваша первая жена) Так вам и надо;)
Ну знаете ли, жизнь бумеранг это точно, но и в первых отношениях было не так все гладко конечно ну и тут с играла химия сплю и вижу человека и что мне было делать, врать? Сказал как есть и принял решение.
Сообщение автоматически объединено:

Там такая милфа выглядит на 16 160 рост красивые белые волосы моделька таких молодых поискать как она надо
Сообщение автоматически объединено:

Ну тут в защиту автора можно сказать, что он без опыта, совсем, а со второй все была на таких максималках, ну как тут не поверить, что это и есть настоящая, та самая любовь, про которую нам с детства из каждого утюга, в каждой книжке, в каждом кино, да отовсюда, чуть ли не цель жизни, навязывают...

Из за дофомина она позволяла ему практически все и он чувствовал себя повелителем, хозяином, властелином, да так и было в моменте и все было искренне и по настоящему, в то время и в те моменты...

Раскрылась она в сексе, потом немного заботы и участия, проявление покорности и все, автор залип...

Думаю в такой ситуации много кто залип бы, тут только привитые с детства ценности могли как то уровновесить ситуацию... Но тоже не факт...

Автор, сейчас тебе надо проработать чувство вины, потому что именно тебя сейчас посадит в лужу и по финансам и по здоровью...

Рекомендация прежняя, заканчивай историю, приходи в норму, чистий ментальный мусор, нет тут твоей вины, нельзя винить вилку, что ей борщ неудобно кушать, ее можно переплавить в ложку, под борщ...
Отличные слова поддержки👍🏼 именно так сейчас и делаю не какого мониторинга и холодная голова, время лечит а бывшая колечит😆 надеюсь все будет отлично и все это пройдёт как страшный сон
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Мы с Денисом Малчевым всех ждем сегодня на нашем стриме в 20.00 по Москве! Отвечаем на ваши вопросы и отмечаем 1000 подписчкиов на канале форума Flirt-style.ru!
 

Mal1na86

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Самое страшное, что так может быть в любой семье. Отношения это труд, бытовуха съедает романтику. И вместо того, чтобы работать над отношениями, где не все гладко - мужик допускает попадание в принципе в ситуацию и обстоятельства, где можно залипнуть на другую. Хотя можно купить своей женщине красивое белье, свозить на отдых, сменить обстановку. Гляди и все наладится. Так нет же) эмоций хотим, чтобы таращило))
Эта ситуация будет вам наукой, автор.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самое страшное, что так может быть в любой семье. Отношения это труд, бытовуха съедает романтику. И вместо того, чтобы работать над отношениями, где не все гладко - мужик допускает попадание в принципе в ситуацию и обстоятельства, где можно залипнуть на другую. Хотя можно купить своей женщине красивое белье, свозить на отдых, сменить обстановку. Гляди и все наладится. Так нет же) эмоций хотим, чтобы таращило))
Эта ситуация будет вам наукой, автор.
Не в каждой...

И уж точно от такого не наладится, полный форум тем, любил/пахал/покупал - ушла к другому...
 
Сверху