Жена игнорировала, и виноватила - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена игнорировала, и виноватила

Mal1na86

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Не в каждой...

И уж точно от такого не наладится, полный форум тем, любил/пахал/покупал - ушла к другому...
Пахал\покупал это конечно хорошо, мой тоже работал и покупал - ну так а остальное?) Работают все, но человек приходит и садится за комп. игры до ночи, а в выходные хочет с друзьями провести. А где тут место для женщины, к примеру?) Помимо этого множество факторов. Тут речь еще о ценностях, воспитании в целом.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пахал\покупал это конечно хорошо, мой тоже работал и покупал - ну так а остальное?) Работают все, но человек приходит и садится за комп. игры до ночи, а в выходные хочет с друзьями провести. А где тут место для женщины, к примеру?) Помимо этого множество факторов. Тут речь еще о ценностях, воспитании в целом.
А вы любил - пропустили, там и было место для женщины...

Да, конечно, согласен с вами, привитые семейные и моральные ценности, воспитание в целом и в межличностных отношениях, в частности - безусловно играют важнейшую роль в паре, но вот как только женщина становится центром внимания мужчины и ей уделяется его много, заботы и т.д. - баланс мужчины в ее глазах проседает и мужчина становится не интересен и это начало конца...

Мне больше нравится схема взаимодействия За Мужем, т.е. мужчина функционирует, а женщина, если она хочет быть в отношениях, с ним, при условии, естественно, взаимной благодарности друг другу за заботу и создания обоюдного комфорта...

И в этой схеме ответственности делятся омп - внешний контур, ожп - внутренний, тут нет конфликта интересов, борьбы за доминирование, у каждого своя зона ответственности...

Но для этого конечно же надо дорасти, понять многое, быть фин стабильным, иметь свои интересы и увлечения, да и в целом уметь не залипать на эмоции...
 
Сверху