девушка охладела на расстоянии, прошу помощи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

девушка охладела на расстоянии, прошу помощи

VankuveR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
69
Пол
Мужской
Ваш возраст
20
Возраст Вашего партнёра
18
Цель обращения
требуется помощь из вне
что ж начнём с того что началось это 2.5 года назад мы тогда познакомились на дне рождения нашего общего друга.
и уже на вторую неделю знакомства начали встречаться.
первый год отношений прошёл отлично частые прогулки и каждые выходные я у неё дома секс просто на высоте.
но проблема начались с этой весной три курсовые подряд плюс дипломная работа мне просто не хватало времени для неё. И виделись мы в лучшем случае раз в 2 недели. И когда в июле я закончил училище мы снова начали общаться, гулять, и всячески проводить время вместе.
но к сожалению военное положение в нашей стране изменило наши планы мы хотели отправиться в другую страну вместе для того чтобы учиться и работать.
ей пришлось поехать одной, хотела помочь родителям со здоровьем решить проблемы, первый месяц общались так себе я как-то можно сказать подзабил на неё, общались редко всё сводилось в доброе утро спокойной ночи и пару слов днём.

потом в какой-то момент у меня в голове словно что-то стрельнуло Я понял что могу потерять её, и начал уделять ей много внимания очень много внимания настолько много что она иногда даже не отвечала на моё сообщение по пол дня, я стал от неё очень сильно зависим и для меня весь мир крутился вокруг неё, на этой почве у нас было очень много ссор скандалов слёз и тому подобное, в итоге через месяц такой херни до меня дошло что что то не так, и я решил заняться поиском причин, в итоге оказалось всё очень банально я её просто задолбал своим постоянным вниманием, я к этому подошел практически и меня отпустило.
и так мы уже неделю нормально общаемся, никаких криков ссор всё нормально, в разговорах только позитив и смех, но проблема в том что она мне говорит что её чуства угасают, она говорит что больше не чуствует той любви какая была, мол охладела.
Предложила оставить всё как есть пока она не разберётся в своих чуствах.
я понимаю что ситуация далеко не безнадёжная, что у многих бывало и похуже, но дальнейшие свои действия я продумать не могу, прошу помощи у вас, что мне нужно делать что бы удержать её с собой, и не потерять.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

imago

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Походу твоя очередь прошла, настала кого то другого.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Я понял что могу потерять её, и начал уделять ей много внимания очень много внимания настолько много что она иногда даже не отвечала на моё сообщение по пол дня
Очнулся блин..
Всё это нужно было давать дозированно еще в отношениях, когда они более менее были живыми.
А сейчас в период её отскока, ты начал душить её своим вниманием, которое ей уже не нужно было.
так мы уже неделю нормально общаемся, никаких криков ссор всё нормально, в разговорах только позитив и смех, но проблема в том что она мне говорит что её чуства угасают, она говорит что больше не чуствует той любви какая была, мол охладела.
Не верь её словам. Просто представь себя что это новая девушка и веди себя также как с новой.
Ты же с новой девушкой не будешь обсуждать отношения, ты просто аккуратно, её соблазняешь и затем у вас начинаются отношения.
Тут всё абсолютно также.
Предложила оставить всё как есть пока она не разберётся в своих чуствах.
я понимаю что ситуация далеко не безнадёжная, что у многих бывало и похуже, но дальнейшие свои действия я продумать не могу, прошу помощи у вас, что мне нужно делать что бы удержать её с собой, и не потерять.
Не дави на неё.Оставь её в покое, своими темами отношений ты спугнул её.
На самом деле вернуть её очень легко, главное делать всё правильно.
 
Последнее редактирование:

VankuveR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
69
Пол
Мужской
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:


Очнулся блин..
Всё это нужно было давать дозированно еще в отношениях, когда они более менее были живыми.
А сейчас в период её отскока, ты начал душить её своим вниманием, которое ей уже не нужно было.

Не верь её словам. Просто представь себя что это новая девушка и веди себя также как с новой.
Ты же с новой девушкой не будешь обсуждать отношения, ты просто аккуратно, её соблазняешь и затем у вас начинаются отношения.
Тут всё абсолютно также.

Не дави на неё.Оставь её в покое, своими темами отношений ты спугнул её.
На самом деле вернуть её очень легко, главное делать всё правильно.
какие будут ещё советы?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

VankuveR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
69
Пол
Мужской
А какие советы тебе нужны то? ты задавай вопросы.
неделю тебя не было на форуме, что за неделю произошло?
дистанцировался, поговорили, обсудили нашу модель поведения, пришли к выводу что нам нужны эти отношения и мы хотим их сохранить, что будем работать над этим, а так общение по стандарту: пару раз в день списались вечером созвонились, и ещё стал свободное время заполнять и понизил её значимость для себя
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, обсудили нашу модель поведения, пришли к выводу что нам нужны эти отношения и мы хотим их сохранить, что будем работать над этим,
Бляя.. Ну я же тебе дал совет:
Просто представь себя что это новая девушка и веди себя также как с новой.
Ты же с новой девушкой не будешь обсуждать отношения, ты просто аккуратно, её соблазняешь и затем у вас начинаются отношения.
Тут всё абсолютно также.

Через недельку другую её вновь качнет. Снова похолодает, возможно скажет что поторопилась с решением, чувств нету, нужно разобраться в себе бла бла бла и всё в таком духе.
Изменений в тебе нет и нет изменений в твоей модели поведения. Её просто сейчас качнуло на положительные эмоции, вот она и сделала хорошее "ближе" это временный эффект. Можно сказать что сейчас демо режим идёт.
 

VankuveR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
69
Пол
Мужской
Бляя.. Ну я же тебе дал совет:


Через недельку другую её вновь качнет. Снова похолодает, возможно скажет что поторопилась с решением, чувств нету, нужно разобраться в себе бла бла бла и всё в таком духе.
Изменений в тебе нет и нет изменений в твоей модели поведения. Её просто сейчас качнуло на положительные эмоции, вот она и сделала хорошее "ближе" это временный эффект. Можно сказать что сейчас демо режим идёт.
понял принял, но что я должен сделать в первую очередь?
Сообщение автоматически объединено:

понял принял, но что я должен сделать в первую очередь?
какой модели мне придерживатся?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но что я должен сделать в первую очередь?
Перестать бегать за ней, перестать обсуждать тему отношений, быть слегка недоступным, но при этом давать эмоции, соблюдать баланс значимости и лучше чтобы она чуть больше вкладывалась, а также играть в ближе дальше.
какой модели мне придерживатся?
В двух словах тут не объяснить. Тут нужно разбирать ситуацию более детально (смотреть какую стратегию ты ранее использовал) затем внедрять другую. С другой стратегией считай ты будешь совершенно другим человеком.
Могу помочь разобрать и составить всё, напиши мне на ( )
 

VankuveR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
69
Пол
Мужской
спасибо за совет, постараюсь отписыватся раз в 2 дня как обстоят дела
Сообщение автоматически объединено:

спасибо за совет, постараюсь отписыватся раз в 2 дня как обстоят дела
и ещё вопрос, как я могу давать ей эмоции при нашем режиме общения?
 

VankuveR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
69
Пол
Мужской
короче сегодня как то так день прошел, если кому то будет не в лом посмотреть, то буду признателен, и хотелось бы наставлений что тут правильно, а что нет, но то что со звонком мозги поебал то да, накосячил, виноват.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-18-00-02-24-475_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-10-18-00-02-24-475_org.telegram.messenger.jpg
    496,9 KB · Просмотры: 324
  • Screenshot_2022-10-18-00-02-35-785_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-10-18-00-02-35-785_org.telegram.messenger.jpg
    490,9 KB · Просмотры: 296
  • Screenshot_2022-10-18-00-02-46-635_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-10-18-00-02-46-635_org.telegram.messenger.jpg
    555 KB · Просмотры: 268
  • Screenshot_2022-10-18-00-02-53-839_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-10-18-00-02-53-839_org.telegram.messenger.jpg
    502 KB · Просмотры: 260
  • Screenshot_2022-10-18-00-03-03-476_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-10-18-00-03-03-476_org.telegram.messenger.jpg
    543,9 KB · Просмотры: 263
  • Screenshot_2022-10-18-00-03-11-359_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-10-18-00-03-11-359_org.telegram.messenger.jpg
    480,5 KB · Просмотры: 252
  • Screenshot_2022-10-18-00-03-21-839_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-10-18-00-03-21-839_org.telegram.messenger.jpg
    450,4 KB · Просмотры: 242
  • Screenshot_2022-10-18-00-03-43-986_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-10-18-00-03-43-986_org.telegram.messenger.jpg
    454,8 KB · Просмотры: 232
  • Screenshot_2022-10-18-00-03-52-269_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-10-18-00-03-52-269_org.telegram.messenger.jpg
    408,7 KB · Просмотры: 217
  • Screenshot_2022-10-18-00-04-12-775_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-10-18-00-04-12-775_org.telegram.messenger.jpg
    446,1 KB · Просмотры: 219
  • Screenshot_2022-10-18-00-05-35-652_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-10-18-00-05-35-652_org.telegram.messenger.jpg
    406,4 KB · Просмотры: 218
  • Screenshot_2022-10-18-00-05-29-166_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-10-18-00-05-29-166_org.telegram.messenger.jpg
    482,4 KB · Просмотры: 214
  • Screenshot_2022-10-18-00-05-42-347_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-10-18-00-05-42-347_org.telegram.messenger.jpg
    534,4 KB · Просмотры: 203
  • Screenshot_2022-10-18-00-05-52-122_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-10-18-00-05-52-122_org.telegram.messenger.jpg
    436,7 KB · Просмотры: 205
  • Screenshot_2022-10-18-00-05-58-559_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-10-18-00-05-58-559_org.telegram.messenger.jpg
    450,4 KB · Просмотры: 198
  • Screenshot_2022-10-18-00-06-06-513_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-10-18-00-06-06-513_org.telegram.messenger.jpg
    525,5 KB · Просмотры: 214
  • IMG_20221018_000804.jpg
    IMG_20221018_000804.jpg
    215,3 KB · Просмотры: 210
  • IMG_20221018_000933.jpg
    IMG_20221018_000933.jpg
    276,6 KB · Просмотры: 213
  • IMG_20221018_001127.jpg
    IMG_20221018_001127.jpg
    206 KB · Просмотры: 216
  • IMG_20221018_001051.jpg
    IMG_20221018_001051.jpg
    228,3 KB · Просмотры: 264

VankuveR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
69
Пол
Мужской
денёк ещё думаю сделать существенное дальше в её сторону, отвечать на сообщения коротко и сухо, никаких смайликов и тд и тп, короче всю инициативу кинуть на неё
 

VankuveR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
69
Пол
Мужской
короче сегодня как то так день прошел, если кому то будет не в лом посмотреть, то буду признателен, и хотелось бы наставлений что тут правильно, а что нет, но то что со звонком мозги поебал то да, накосячил, виноват.
понимаю конечно что в принципе всё гуд, но чуствуется от неё холодок, плюс до этого значимость свою завалил пиздец
 

VankuveR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
69
Пол
Мужской
как и советовали дистанцировался, занялся своими делами, вот только логика у неё странная, сама бы хоть что то за день написала, а тут чего молчишь.
ах да, они же не пользуются логикой(•‿•)
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-18-18-50-59-587_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-10-18-18-50-59-587_org.telegram.messenger.jpg
    494,7 KB · Просмотры: 267

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Спасибо, подрочил 😄

Да, милые у вас переписки)
 

VankuveR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
69
Пол
Мужской
Спасибо, подрочил 😄

Да, милые у вас переписки)
это то конечно да, но сам факт в том что значимости для неё это никак не поднимает, за целый день только 2 раза короткими фразами пинганула и всё
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
это то конечно да, но сам факт в том что значимости для неё это никак не поднимает, за целый день только 2 раза короткими фразами пинганула и всё
Пинги не всегда появляются или появляются не так быстро.
Но учитывая то, что она идет на контакт, то здесь можно всякого наворотить)
 

VankuveR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
69
Пол
Мужской
Пинги не всегда появляются или появляются не так быстро.
Но учитывая то, что она идет на контакт, то здесь можно всякого наворотить)
продолжать делать дальше и завтра?
Сообщение автоматически объединено:

продолжать делать дальше и завтра?
мне в принципе будет чем день занять
Сообщение автоматически объединено:

странные пинги у неё, как она меня морозит так всё ок, а как я то ммм понятно
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-18-19-21-43-266_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-10-18-19-21-43-266_com.android.chrome.jpg
    259,8 KB · Просмотры: 326

VankuveR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
69
Пол
Мужской
короче народ ситуация пока более менее стабилизировалась, она отошла немного и я тоже, пока всё окей, постараюсь ошибок своих больше не допускать и дальше развиватся психологически и физически, в случае чего буду дополнять тему, а пока ближе-дальше и равнодушно относится к закидонам в мою сторону.
Сообщение автоматически объединено:

если у кого то ещё будут советы в плане удержания и укрепления отношений буду очень признателен
 

VankuveR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
69
Пол
Мужской
так народ, вопрос такой, несколько раз до этого она пыталась меня завиноватить, якобы до моего отъезда ты уделял мне мало внимания, от чуства и охладели, но я как дурак начинал оправдыватся, чем ставил себя в ещё более низкое положение, подскажите как мне отвечать на такие попытки сделать меня виноватым во всех грехах?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Скажи, а тебе не впадлу так переписку вести?

Такое ощущение что ты давишь, считаешь что тебе пиздят и требуешь внимания

А потом видимо ещё и болтяру скидываешь, я вот думаю что баланс ты этим валишь

Она тебя даже подъебала, немытым писюном, потому что на её фотку приличную начал хуи кидать, такой себе способ выебнуться, смешно выглядит

У тебя как будто неадекват шпарит из-за аддикции, суетишься слишком, она тебя сливать начнёт скоро

А твои дальше похожи на обидки какие то, учитывая контекст общения,

А ты позвонить не хочешь?
А значит не хочешь, пока

Она такая, тю ебать, чё с тобой)
Потом уже прямо говорит что ты ей мозг клюёшь

Неужели ты не замечаешь?

Я бы лучше ответил , привет отлично как сама, только начнёт вкладываться позже чуть, вечерком, и дозировать общение

Ты явно с неё какое то хорошее к себе отношение тянешь, как будто тебя что-то ебёт в душе, не очень выглядит со стороны

И что вообще за фотка, какое дело то, поменяла не поменяла, трусы в горошек или клеточку надела, какой то контролинг, как будто карты таро на неё расскладываешь и сталкеришь за ней.
 
Последнее редактирование:

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
так народ, вопрос такой, несколько раз до этого она пыталась меня завиноватить, якобы до моего отъезда ты уделял мне мало внимания, от чуства и охладели, но я как дурак начинал оправдыватся, чем ставил себя в ещё более низкое положение, подскажите как мне отвечать на такие попытки сделать меня виноватым во всех грехах?
Отвечай, не было такого, не помню
и вообще кто старое помянет тому леща
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
короче сегодня как то так день прошел, если кому то будет не в лом посмотреть, то буду признателен, и хотелось бы наставлений что тут правильно, а что нет, но то что со звонком мозги поебал то да, накосячил, виноват.
Тебя очень много, диалог высосан из пальца. Складывается ощущение что ты общаешься с ней потому что надо общаться, вам же видишь что она не идет на диалог и не хочет общения и вместо того, чтобы закончить его, ты продолжаешь ей написывать и вызывать раздражение.
Также доводишь её до состояния истерики, начинает ругаться с тобой, такие моменты нужно присекать.

если у кого то ещё будут советы в плане удержания и укрепления отношений буду очень признателен
Если ты не можешь справиться со своей ситуацией, топчешься на месте и проблема не решается. Напиши мне, я помогу. Контакты мои есть у тебя.
 

VankuveR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
69
Пол
Мужской
Скажи, а тебе не впадлу так переписку вести?

Такое ощущение что ты давишь, считаешь что тебе пиздят и требуешь внимания

А потом видимо ещё и болтяру скидываешь, я вот думаю что баланс ты этим валишь

Она тебя даже подъебала, немытым писюном, потому что на её фотку приличную начал хуи кидать, такой себе способ выебнуться, смешно выглядит

У тебя как будто неадекват шпарит из-за аддикции, суетишься слишком, она тебя сливать начнёт скоро

А твои дальше похожи на обидки какие то, учитывая контекст общения,

А ты позвонить не хочешь?
А значит не хочешь, пока

Она такая, тю ебать, чё с тобой)
Потом уже прямо говорит что ты ей мозг клюёшь

Неужели ты не замечаешь?

Я бы лучше ответил , привет отлично как сама, только начнёт вкладываться позже чуть, вечерком, и дозировать общение

Ты явно с неё какое то хорошее к себе отношение тянешь, как будто тебя что-то ебёт в душе, не очень выглядит со стороны

И что вообще за фотка, какое дело то, поменяла не поменяла, трусы в горошек или клеточку надела, какой то контролинг, как будто карты таро на неё расскладываешь и сталкеришь за ней.
понял принял, буду следить за этим
 

VankuveR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
69
Пол
Мужской
так ребят, экстренное включение, только что моя позвонила и начала рассказывать: нас выгнали с рабочего общежития, потому что я угнала машину и хотела разбится насмерть, на вопрос почему последовал такой ответ: я не могу тебе сейчас это рассказать, если я расскажу это будет конец всему, ты возможно мне не поверишь, но это не моя вина в том что произошло, я тебе потом всё расскажу, я очень сильно тебя люблю, и позвонила тебе что бы спросить как дела и пожелать доброго утра.
на этом разговор закончен, сиду теперь думаю, что же такое могло произойти, предполагаю что она мне скажет я тебе изменила но это не моя вина меня взяли силой.
нужен ваш коллективный разум, для анализа этой херни, потому что я слишком много думаю и сойду с ума скоро от таких приколов
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской

VankuveR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
69
Пол
Мужской
короче народ новости просто "отличные" ей какой то чмырь в вискарь что то подсыпал, и когда её если можно так выразиться паролизовало, поимел её, в результате этого она как отошла от порошка сорвалась бежать, спиздила у того типа ключи от машины и хотела на трассе разбится, но хвала Аллаху повернула не на ту улицу.
как итог теперь в соседнем городе сидит у тётки вся в слезах, соплях, её трусит ей плохо, и на днях собирается домой.
так что всем спасибо что были свидетелями этой ахуительной истории, тему можно закрывать.
 
Сверху