девушка охладела на расстоянии, прошу помощи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

девушка охладела на расстоянии, прошу помощи

VankuveR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
69
Пол
Мужской
короче дела такие, сегодня всё таки она пришла на работу ко мне, и знаете, я ничего не почувствовал, действительно стало все равно, поговорили 2 минуты пока я манекен переодевал, расставил все точки сказал что зла зла на её не держу вообще теперь у каждого своя жизнь, и ни о каком возобновлении отношений не может быть и речи, выдели бы вы её лицо стояла вся поникшая и ахуевшая от таких слов, и тут выпаливает фразу: вообще то это я должна говорить, а не ты.
на что я ответил что она сделала свой выбор и теперь ничего личного, мы просто хорошие знакомые.
взгляд у неё был явно поникший, может думала что я кинусь ей на шею, а не отморожусь, хз.
но вечером меня ждало свидание с симпатичной девушкой поэтому я был довольно уверенным в этом диалоге, сказала что занесёт мне мои вещи(сестра её брату книжки давала почитать).
На что ответил сухое ок так как зашли покупатели, и я пошел работать попрощалась тронув за плечо.
резюмирую сожалений не испытываю, поэтому считаю разумным закрыть тему, не возврат, но я получил чего хотел, а именно душевного спокойствия, спасибо вам большое за проявленную поддержку и критику, искренне надеюсь что в разделе по возвратам мне больше не придётся создавать темы)))
Всем всех благ, любви удачи денег дачи.
 
Сверху