Вернуть жену или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену или нет?

Аспирант

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Ваш возраст
42
Возраст Вашего партнёра
40
Цель обращения
Успокоится, есть ли смысл возвращать жену. Можно ли в 42 построить нормальные новые отношения.
Всех приветствую. Мне 42 года, бывшей супруге 40. Я второй раз в браке, она первый. От предыдущего брака у меня есть сын. В первом браке была измена. Ушёл сам, читал форум антибаба. Через 2 года на работе познакомился со второй супругой. Живем в разных городах поэтому общались сначала по выходным. Выбирал вторую супругу специально менее симпатичной чем первую. Но видимо это не важно. Сначала никаких проблем, любовь, морковь, секс, мечты о ребёнке. Года через 2 сказала, что не хочет детей да и поздно типо ей уже. Наверное это был первый звоночек. Во время пандемии переехала ко мне, прожили 1,5 года вместе. За время брака купил квартиру она немного добавила на ремонт. Влезли в ипотеку дома с землей. Последнее время начала брать везде с собой телефон и хвалить своего директора. На мои возражения о том, что много о нем стала говорить, ответила чего ревновать, он старый уже(50лет). Это был второй звоночек. Сейчас в результате мобилизации закатила истерику что нужно уезжать из страны. Я ответил, что никуда не поеду. По итогу уехала к себе в город. Теперь выясняется, что все таки снюхалась со своим бывшим директором, что он довольно богат, есть квартиры за границей и планирует с ним уехать из России. Меня больше не любит и уважения типа у нас нет. К бывшему директору видимо все время питала симпатию. Сын дипломатов, жил в сталинских высотках, хорошее образование, эстет. А я провинциал, сам всего добиваюсь.Что посоветуете в этой ситуации?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Сообщение автоматически объединено:

Поставь аватар, правило форма.


Что посоветуете в этой ситуации?
Зависит от того чего ты сам хочешь.
Восстановить отношения? Либо избавится от зависимости.
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.458
Пол
Мужской
Ну как минимум надо проанализировать почему тебе в двух браках изменяли.
Это может быть от неверного выбора партнера до поведенческих аспектов и построения отношений
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Автор, поставьте автарку! Правило форума.
 

Аспирант

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Сообщение автоматически объединено:

Поставь аватар, правило форма.



Зависит от того чего ты сам хочешь.
Восстановить отношения? Либо избавится от зависимости.
Пока не готов ответить на этот вопрос
 

imago

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В данной ситуации посоветую пинка под зад ей на пару с эстетом.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока не готов ответить на этот вопрос

Ты серьезно?
Ну тут как бы вариантов не много...

Ты возвращаешь ее и вы живете, как живется..

Только вот сможешь ли ты после всего прикасаться к ней, не будет противно тебе, сможешь простить и забыть все напрочь?

Ты ее забываешь и живешь, как выберешь, начнешь работать над собой и шансы построить крепкую семью многократно возрастут... оставишь как есть, ну у тебя есть сын, наладишь конкакт и будешь жить им, ну или есть варик отправиться в прекрасный мир алкоголя..
 

Аспирант

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Ты серьезно?
Ну тут как бы вариантов не много...

Ты возвращаешь ее и вы живете, как живется..

Только вот сможешь ли ты после всего прикасаться к ней, не будет противно тебе, сможешь простить и забыть все напрочь?

Ты ее забываешь и живешь, как выберешь, начнешь работать над собой и шансы построить крепкую семью многократно возрастут... оставишь как есть, ну у тебя есть сын, наладишь конкакт и будешь жить им, ну или есть варик отправиться в прекрасный мир алкоголя..
Основная проблема, что мне уже 42. И как построить новые семейные отношения, в таком возрасте я не понимаю. Второй брак доказал, что расслабляться никогда нельзя...
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
350
Пол
Мужской
Основная проблема, что мне уже 42. И как построить новые семейные отношения, в таком возрасте я не понимаю. Второй брак доказал, что расслабляться никогда нельзя...
чего это ты себя списал? тебе всего 42
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Основная проблема, что мне уже 42. И как построить новые семейные отношения, в таком возрасте я не понимаю. Второй брак доказал, что расслабляться никогда нельзя...

Основная проблема у тебя в голове, 42 года - ваще не проблема, это я тебе точно говорю...
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.458
Пол
Мужской
Основная проблема, что мне уже 42. И как построить новые семейные отношения, в таком возрасте я не понимаю. Второй брак доказал, что расслабляться никогда нельзя...
Вопрос где искать других в таком возрасте?
Это проблема мышления и личности. Найти можно где угодно. Кафе/рестораны/Банки/Спорт.Залы/Галереи/Походы/Семинары/Очереди/Пробки/Чаты/СЗ и вообще в Интернете/Соседи по Даче и еще куча мест.
И что за возраст? Вполне себе. Мне, скажем так, чутка и 40. Не женат. Но бабы везде есть. Я их вижу. Они живые. Некоторые, наверняка, даже для семьи подходят.
Тем более ты мужик - тебе от 30 нормально найти женщину а то с большей разницей
 
Последнее редактирование:

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чего это ты себя списал? тебе всего 42

Как только себя в порядок приведешь, будет уверенность у тебя в глазах, в походке, в легкой улыбке, одет подобающе - они тебя сами найдут и будут в гости проситься и зазывать, заманивать, ты даже не представляешь, какой спрос... Ссыкухи 20+ и те рвутся в бой...

Я тебе точно говорю, мне давно за 40, но мне этого всего уже не надо...
 

Аспирант

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Как только себя в порядок приведешь, будет уверенность у тебя в глазах, в походке, в легкой улыбке, одет подобающе - они тебя сами найдут и будут в гости проситься и зазывать, заманивать, ты даже не представляешь, какой спрос... Ссыкухи 20+ и те рвутся в бой...

Я тебе точно говорю, мне давно за 40, но мне этого всего уже не надо...
Хотелось бы, пока с уверенностью проблемы…
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотелось бы, пока с уверенностью проблемы…

В этом тебе поможет спортзал, когда возьмешь на грудь сотку, и три по 10 подойдешь, уже будешь знать, что 100 кг - ты Уверенно можешь в любое время взять, эта уверенность будет внутри тебя, подтягивать уверенность в других аспектах и сам себя уважать начнёшь, да и осанка выравнится и задыхаться не будешь, через 2-3 месяца сам будешь искать свое отражение в окнах машин, ветрин, чтобы лишний убедиться, что смотришся классно... как только начнёшь любить себя, дорогого, так все и наладится, но тело надо держать в тонусе и внешку в целом тоже поддерживать...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чтобы разобраться в этом вопросе
Хорошо что ты это осознаешь.

Первое что нужно сделать , это эмоционально абстрагироваться от ситуации и посмотреть на всё со стороны (как бы сложно это не было).

Парни правильно дали советы , что спорт помогает быстрее привести эмоции в норму.

Когда эмоции придут более менее в норму , оцени ваши отношения, за последний год. Был ли ты счастлив , была ли нужна тебе семья. Как вы общались , был ли холод между вами. Если был то какие причины. Как ты реагировал , как ты себя вёл и т.д.
Насколько сильным и интересным мужниной ты себя ощущаешь сейчас и почему ?

Дальше оценить качества супруги и её отношение к себе . В принципе что ты в такую ситуацию попал второй раз требует переоценки ситуации.

И самое главное , какой идеальный результат ты хотел бы получить из этой ситуации ?
 

Аспирант

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Хорошо что ты это осознаешь.

Первое что нужно сделать , это эмоционально абстрагироваться от ситуации и посмотреть на всё со стороны (как бы сложно это не было).

Парни правильно дали советы , что спорт помогает быстрее привести эмоции в норму.

Когда эмоции придут более менее в норму , оцени ваши отношения, за последний год. Был ли ты счастлив , была ли нужна тебе семья. Как вы общались , был ли холод между вами. Если был то какие причины. Как ты реагировал , как ты себя вёл и т.д.
Насколько сильным и интересным мужниной ты себя ощущаешь сейчас и почему ?

Дальше оценить качества супруги и её отношение к себе . В принципе что ты в такую ситуацию попал второй раз требует переоценки ситуации.

И самое главное , какой идеальный результат ты хотел бы получить из этой ситуации ?
В настоящее время, я понимаю, что скорее всего в обоих браках были выбраны высокопримативные женщины. И когда ты перестаёшь им давать эмоции, или показываешь слабость, то любовь заканчивается.
В идеале конечно хотел бы семью и детей. Вот только с кем ее построить в наше время и в моем возрасте абсолютно не знаю. Теперь мне кажется, что ‘годных’ для брака женщин разбирают ещё в молодости…
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В настоящее время, я понимаю, что скорее всего в обоих браках были выбраны высокопримативные женщины. И когда ты перестаёшь им давать эмоции, или показываешь слабость, то любовь заканчивается.
В идеале конечно хотел бы семью и детей. Вот только с кем ее построить в наше время и в моем возрасте абсолютно не знаю. Теперь мне кажется, что ‘годных’ для брака женщин разбирают ещё в молодости…

Годным кажется тоже самое, так сто прекращай такие мысли и практикуйся!
 

Аспирант

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Приветствую парни. Сегодня написала: Привет, пришли фото нашего кота(остался со мной). Я проигнорил)
 
Сверху