Подскажите как правильно вернуть девушку с ребёнком? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подскажите как правильно вернуть девушку с ребёнком?

Александр Камчатка

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Ваш возраст
37
Возраст Вашего партнёра
32
Цель обращения
Как мне вернуть её максимально эффективно и правильно?
Познакомились мы с ней 11 лет назад, я приехал в гости к ребятам и одной из девушек была она. Я уже был женат и сыну от первого брака был годик. В первые же минуты встречи у нас появилась симпатия в эту же ночь был первый очень страстный поцелуй но без какого либо продолжения. Когда она узнала что я женат наше общение прекратилось и никакого продолжения не было.

Спустя 11 лет я развёлся с первой женой. И как то раз встретив Лену у меня и вроде бы у неё что-то ёкнуло не говоря уже о том что она мне всегда очень нравилась. Я предложил ей сходить в кино, на что она ответила что с женатиками не встречается. Я сказал что я развёлся и мы начали общаться. По первой со мной происходило что-то не понятное для меня я робел и ни мог связать и 2ух слов. Хотя раньше девки бегали вокруг и им небыло отбоя. С ними всегда я решал как быть и бросал их тоже всегда я. Сразу скажу что подарков было много о чём жалею, так как в момент последней ссоры она обранила такие слова как "ты меня купил"

Повстречавшись месяца 3 она мне сказала что у неё нет чувств и нам нужно расстаться хотя жили мы уже вместе. Разъехались, я обрубил всякое общение с ней впервые попробовал игнорировать посмотрев ваши видео. Через некоторое время она попыталась мне что-то написать уже не помню, на что я написал ей сообщение как вы и советуете - типо я благодарен итд но увы нам не по пути, на что последовала истерика и она вернулась. Вместе мы 3 года и сыну 1.5 годика он моя копия и я ей очень благодарен за такого сына. Она после родов не отдохнув открывает свою торговую точку по продаже импортных сыров и колбас, работает без конца каждый день и очень устаёт. То найдёт продавца то он ей не подходит. Моя работа связана с рыбалкой и она сезонная а основной работы нет. Когда мы начали встречаться я сразу предупредил что у меня есть долги из прошлой жизни и мне нужно их закрыть чтоб нам зажить счастливо. Я попросил у неё 2 года на решение проблем она дала мне ещё 1 взапас. В итоге третий год закончился я проблему ещё не решил. Она очень устала и сейчас она меня ненавидит из-за того что вместо того чтоб быть с ребёнком ей приходится пахать. После того как мы сильно поругались в начале августа я с ней не общался до 15 сентября практически но переводил ей деньги пока в очередной раз узнал что она в поехала в ресторан, я спросил с кем она, на что она мне ответила что я ей не муж чтоб задавать такие вопросы. Меня это возмутило и я послал её далеко.

15 сентября я приехал в город 3 дня не пытался и не хотел её видеть. Пока один мой близкий друг не убедил меня что я должен взять цветы и поехать к ней если люблю её и дорожу семьёй. Я нереально пожалел об этом вечере когда поехал с цветами предварительно узнав где она. Она сидела в ресторане с нашими общими друзьями, я пришёл и когда я увидел её взгляд это было впервые в её глазах такая ненависть. Мы пошли в машину и там я выслушал миллион оскорблений. И главное что она говорила всё по сути и правду я ничего ни смог ответить просто встал и ушёл. 10 дней прошло и я зашёл к ней чтоб забрать оставшиеся вещи. Мы говорили с ней 2 часа она и плакала и улыбалась но всё же говорила не приятные для моих ушей вещи. Я её везде разблокировал так как есть сын.


Обиды:
Не стабильность в заработке.
Не чувствует себя девочкой рядом.
Чувствует себя ломовой лошадью.
Вместо проведения времени с сыном постоянно на работе.
Не позвал до сих пор за муж.
Короче куча обид и все по сути.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тупо баланс провален, восстанови и вернется, не такая уж и сложная тема, бери эксперта, хотя тут скорее с работы и финансов надо начинать, как стабилизируешь доход выше, чем у нее, тогда и камбэг будет легким
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

По первой со мной происходило что-то не понятное для меня я робел и ни мог связать и 2ух слов. Хотя раньше девки бегали вокруг и им небыло отбоя. С ними всегда я решал как быть и бросал их тоже всегда я. Сразу скажу что подарков было много о чём жалею, так как в момент последней ссоры она обранила такие слова как "ты меня купил"
Тебе нужно было заинтересовывать её собой, своей личностью, а ты покупал её.
Повстречавшись месяца 3 она мне сказала что у неё нет чувств и нам нужно расстаться хотя жили мы уже вместе
Последствия неправильного соблазнения. Демо режим прошел, чувств нету и интерес угасает.
Я попросил у неё 2 года на решение проблем она дала мне ещё 1 взапас. В итоге третий год закончился я проблему ещё не решил. Она очень устала и сейчас она меня ненавидит из-за того что вместо того чтоб быть с ребёнком ей приходится пахать.
А почему она пашет то? Нехватка денег в семье? Или денег хватает, но она сама хочет работать?
Пока один мой близкий друг не убедил меня что я должен взять цветы и поехать к ней если люблю её и дорожу семьёй.
Друга такого куда подальше слать нужно с его аленизмом.
А ты голову включай перед тем как что-то делать.
Мы говорили с ней 2 часа она и плакала и улыбалась но всё же говорила не приятные для моих ушей вещи. Я её везде разблокировал так как есть сын.


Обиды:
Не стабильность в заработке.
Не чувствует себя девочкой рядом.
Чувствует себя ломовой лошадью.
Вместо проведения времени с сыном постоянно на работе.
Не позвал до сих пор за муж.
Короче куча обид и все по сути.
Женщина очень сильно разочаровалась в теме, нужно мощно так поработать над собой, над своей жизнью и в особенности решить главные проблемы, тогда будет видеть изменения и можно будет восстановить отношения.
 
Последнее редактирование:

Александр Камчатка

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Вот и
Тупо баланс провален, восстанови и вернется, не такая уж и сложная тема, бери эксперта, хотя тут скорее с работы и финансов надо начинать, как стабилизируешь доход выше, чем у нее, тогда и камбэг будет ле

Тупо баланс провален, восстанови и вернется, не такая уж и сложная тема, бери эксперта, хотя тут скорее с работы и финансов надо начинать, как стабилизируешь доход выше, чем у нее, тогда и камбэг будет легким
Я зарабатываю в разы больше только у меня пока не решатся вопросы деньги улетают мгновенно.
Сообщение автоматически объединено:

Просит денег чтоб дал чтоб она с сыном слетали на море
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну хрен редьки не слаще, если ты зарабатываешь и деньги улетают или ты не зарабатываешь, итог та один, в дом финансы не заносятся, на семью не тратяться, фин потребности не закрыты.
 

Александр Камчатка

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Ну хрен редьки не слаще, если ты зарабатываешь и деньги улетают или ты не зарабатываешь, итог та один, в дом финансы не заносятся, на семью не тратяться, фин потребности
Сообщение автоматически объединено:

Я могу на карту кидать сумму чтоб были на расходы
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просит денег чтоб дал чтоб она с сыном слетали на море
Я могу на карту кидать сумму чтоб были на расходы
Можешь, но это не поможет возврату, тобой просто пользуются, а ты надеешься что такими красивыми жестами ты вернешь доверие к себе и повысишь свою ценность. Ошибаешься...
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сообщение автоматически объединено:

Я могу на карту кидать сумму чтоб были на расходы

Слушай, я выводы делал из тобой рассказанной истории, ты в теме, по истории видно, что это была одна из причин снижения твоей значимости, но теперь для того, чтобы выравнить баланс, одним баблом не обойтись, потому что будет явный признак покупки отношений, теперь надо меняться и менять свое отношение, свои действия, да даже другие слова использовать, чтобы убедить, что ты изменился.

Но и тут не все так просто, если изменишься по ее замечаниям, то это воспримится, как прогнулся и баланс завалится еще ниже, надо меняться для себя, ну наверняка ты что то изменил бы в себе, для более комфортной Твоей жизни, подправил фигуру, получил интересную инфу для действий. Вот такие изменения требуются.

Да и в целом, целепологание, надо бы пересмотреть, куда идешь, для чего, что будет в твоей жизни через 3 года, пять лет, десять.
 

Александр Камчатка

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Этим и
Слушай, я выводы делал из тобой рассказанной истории, ты в теме, по истории видно, что это была одна из причин снижения твоей значимости, но теперь для того, чтобы выравнить баланс, одним баблом не обойтись, потому что будет явный признак покупки отношений, теперь надо меняться и менять свое отношение, свои действия, да даже другие слова использовать, чтобы убедить, что ты изменился.

Но и тут не все так просто, если изменишься по ее замечаниям, то это воспримится, как прогнулся и баланс завалится еще ниже, надо меняться для себя, ну наверняка ты что то изменил бы в себе, для более комфортной Твоей жизни, подправил фигуру, получил интересную инфу для действий. Вот такие изменения требуются.

Да и в целом, целепологание, надо бы пересмотреть, куда идешь, для чего, что будет в твоей жизни через 3 года, пять лет, десять.
Этим и занимаюсь бро
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Камчатка

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Ты целенаправленно игнорируешь общение с экспертом? 🙃 или это просто совпадение? :Morning1:
Так то я могу помочь тебе советами, да и в целом по ситуации.
Я еле разобрался как отвечать)))
Сообщение автоматически объединено:

От неё сейчас летят смски одна за одной весь негатив со всех щелей льётся, я еле задерживаюсь чтоб не нагрубить...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Камчатка

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Я еле разобрался как отвечать)))
Сообщение автоматически объединено:

От неё сейчас летят смски одна за одной весь негатив со всех щелей льётся, я еле задерживаюсь чтоб не нагрубить...

Чтоб ты сдох, ненавижу, зачем ты тогда ко мне подошёл, предложения за 3 года так и не сделал, проебал и так не существующую семью, ни дня не могу вспомнить хорошего...
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чтоб ты сдох, ненавижу, зачем ты тогда ко мне подошёл, предложения за 3 года так и не сделал, проебал и так не существующую семью, ни дня не могу вспомнить хорошего...

Чет, как то не сходится, в твоей вводной теме она такая, вроде норм, спокойная и домашняя, а судя по смс - это далеко не так, видать ты основную тему на эмоциях скучания писал и желании вернуть...

У вас конфликты были, кто был инициатором? Кто первым мирился? Дома чистота/порядок? Ребенок помыт/покормлен/пол присмотром? Как она относится к психологии/эзотерике? Какой коллектив на работе у нее?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чтоб ты сдох, ненавижу, зачем ты тогда ко мне подошёл, предложения за 3 года так и не сделал, проебал и так не существующую семью, ни дня не могу вспомнить хорошего...
Не отвечай на её сообщения, просто игнор.
Сам первый ничего ей не писал? Она ведь не просто так завелась...
 

Александр Камчатка

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Сама
Не отвечай на её сообщения, просто игнор.
Сам первый ничего ей не писал? Она ведь не просто так завелась...
Заводится
Сообщение автоматически объединено:

Чет, как то не сходится, в твоей вводной теме она такая, вроде норм, спокойная и домашняя, а судя по смс - это далеко не так, видать ты основную тему на эмоциях скучания писал и желании вернуть...

У вас конфликты были, кто был инициатором? Кто первым мирился? Дома чистота/порядок? Ребенок помыт/покормлен/пол присмотром? Как она относится к психологии/эзотерике? Какой коллектив на работе у нее?
Она психолог по образованию.
Дома и с ребёнком всё ок. Подруга дичь разведёнка. К ней вообще не подкатывал после расставания и не писал кроме этих цветов ебу....х
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она психолог по образованию.
Если психолог должна уметь себя контролить и прорабатывать свое состояние. Но почему-то этого не делает, значит эмоции берут вверх.


Напиши мне на ( ) пообщаемся по ситуации, могу помочь тебе.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если психолог должна уметь себя контролить и прорабатывать свое состояние. Но почему-то этого не делает, значит эмоции берут вверх.


Напиши мне на ( ) пообщаемся по ситуации, могу помочь тебе.

или умеет манипулировать, выводить из равновесия, портить жизнь морально, так что тут либо хреновый психолог, либо цель - попортить жизнь, используя проф навыки...
 

Александр Камчатка

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Думаешь может просто хочет мне испортить жизнь?
Сообщение автоматически объединено:

Прости, за то что я все это в определенном состоянии тебе высказала.
Мне давно очень плохо.
И справляться одной с этим не просто, что и приводит к таким последствиям.
Не все то, что я написала я так думаю.
Давай для Мирона создадим нормальное общение и я искренне прошу у тебя прощения, не хочу чтоб ему этот негатив передавался.
Сообщение автоматически объединено:

Вот что только что написала
 
Сверху