Отношения - две дороги после расставания. Выбор. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Никита Гарвин

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Отношения - две дороги после расставания. Выбор.
Автор: Никита Даминов
lestnica-kolodeznaya-dvizhenie-vniz-24.jpg

Я получил интересную историю для разбора. Посмотрите на человека и его отношение как в начале, так и на протяжении всей истории к женщине. Возможно, вам будет интересно получит ли мужчина попытки возврата от женщины или нет. Сегодня мы поговорим об этом.

1664901639466.png
Ссылка на историю :
https://flirt-style.ru/forum/threads/15975/#post-715788

Смотрите, история имеет выход женщины на контакт после ухода от мужчины. Разберем поведение автора и женщины и постараемся найти связь процессов, которые происходили в отношениях. Каждый кто читает статьи должен видеть причины и последствия. Женщина убедила себя в том, что есть что-то лучшее чем бывший муж «тиран», а коллега по работе хороший вариант.

Опора

Запомните для себя. Сколько бы человек не клялся вам в верности, в любви и что с прошлой истерией у него всё закончено вы не можете быть уверены в этом. Вы можете слушать человека, но не стоит ставить все ставки на него. Не зная азов, принципов, механику отношений, вы можете недооценить ситуацию с партнёром и просто попадёте в яму.
В истории автора явная история заместительных отношений. Женщина вместо того, чтобы создать свою инфраструктуру и иметь опору на самой себе после расставания (развода) вступает в новые отношения. Цель женщины, конечно, опереться на нового мужчину. На себя не умеет вот и ищет поддержки во внешнем ресурсе. Автор данной темы и стал этим самым ресурсом.

Если бы женщина не встретила автора темы, то спустя время она побежала бы за бывшим мужем, от которого она так яростно пыталась отказаться. В одной из статей я описывал ситуацию с «клеткой», когда человек сам себя загоняет в неё из-за несходства навязнях образов виртуальной красивой жизни и реальностью. Новая история с коллегой ей, конечно, помогла упереться об автора темы, но смогла ли она собраться и стать себе опорой?

Пока автор действовал в пределах своих границ женщина видела в нем идеального мужчину с кем она желает быть на данный период (картинка сходится с реальностью из-за влияния новых эмоции, гормонов). После выхода мужчины из своих границ (и спада гомонов, букетного периода,) и гипертрофированного образа в совокупности с иллюзий о счастливых отношениях самой женщиной и встречи реальности, она решает уйти. Ведь патерн надеется на что-то лучшее уже сформирован в нейронах женщины (сейчас расстанусь и будет лучше, лучший вариант).

Итог один – мужчина не такой как раньше, уход, расставание. (цикл историй, расставания, разрывов повторяется в жизни женщины).

Автор темы
Автор пишет нам о том, что он был в сильной позиции (значимость образа женщины мала. Мужчина действует в пределах своих границ) и женщина вкладывалась. Когда женщина только уходит из отношений, бросает бывшего партнёра, она будет делать всё для вас в новых отношениях (заместительных). Она будет идеальной, будет вам готовить и близость вы также получите от неё, но в долгосрочной перспективе вы получите то, что женщина будет охладевать к вам, так как новые отношения для неё базируются на идеализации и иллюзиях. Когда уйдёт букетный период реальность встанет перед глазами.

Спустя год может чуть больше я начал замечать потухание ее чувств ко мне. Все было банально. Я перестал следить за собой, начал пить и периодически показывать свою недовольство всем. Начал нуждаться в ней больше, чем она во мне. Тут мы видим, что мужчина перестал уделять время своим ресурсам, которые делали его привлекательным в глазах женщины. Теряя ресурсы автору, ничего не оставалась как упереться только об один ресурс (отношения).

Не слышал ее хотя она мне все говорила. Я тыкал её долгами и кредитами от бывших отношений с мужем. числа где-то 20 августа она сказала мне по пьяни что не любит меня. А 1 сентября бросила. Автор темы уже слил свои границы с женщиной, что привело к нуждаемости его от женщины. Страх потери проявляется укором женщины на её ошибки (выход из своих границ мужчиной. Дефект учителя). Такое поведение искажает ваш образ. Фигура теряет свою привлекательность в сознании женщины, что приводит к тому, что мужчина начинает раздражать женщину.

Я ушел без соплей и унижений. Сказала, что ей будет лучше и проще одной чем со мной. И так с первого числа мы так и не общались редкий случай по делам списывались в ватсап но общались не более чем 5 предложений все кратко и по вопросам. Уход без унижений приводит всегда к росту значимости и восстановлению фигуры в психологическом поле партнёра. Общение происходило в переделах границ. Мужчина не затрагивал тему отношений и не давил на женщину.

Жизнь женщины
Первое время, когда женщина была в новых отношениях ей казалось, что всё хорошо. Но давайте вернемся к главному моменту – она что-то поменяла в себе? Как она опиралась на внешний ресурс (новый партнёр), так и продолжает, как искала поддержку и слияние, так и продолжает.

Благодаря своей воле мужчина не стал уничтожать свой образ унижениями, оскорблениями, а просто ушёл. Ему сказали уйти, он ушёл. Такой поступок всегда повышает интерес, так как мужчина видится достойным при таких поступках.

30 сентября она позвонила мне и попросила помочь ей занять денег. Так как после моего ухода лучше особо не стало. Вчера встретились на нейтральной территории и поговорили о помощи ей и немного об отношениях. Она ревела и жаловалась, что у нее все плохо. Мужчина всё делал правильно, и женщина сама проявила инициативу выйти на контакт. Дистанция, сглаживание фигуры, рост значимости (в данной ситуации значимость только начала расти). Так же влияние внешних факторов подтолкнули её написать мужчине о помощи, ведь он не чужой человек. Тут нет манипуляции, она просто надеется на помощь автора.

Сказала, что я тебе очень много раз говорила, что нужно изменить, но ты не слышал меня и делал по-своему. Мы видим, что женщина имела дефект передачи руля своей жизнью другим и когда мужчина не справился с управлением (развлекание человека), она решила уйти от него. Помните, такие люди больше подвержены к изменам и сменам партнёров. У женщины нет опоры на самой себе, вот и страдает от этого, но она этого не видит. Виноваты другие, но не она сама.

Говорит, что я еще нахожусь у нее в сердце. Но сейчас ей нечего не надо. Она морально подавлена всеми проблемами и эмоционально выгорела. Говорит вот если бы я был тем, с кем она познакомилась (про меня) когда горели глаза я знал, что нужно делать и был в азарте то на бы и не уходила, и была со мной. Женщина попала в капкан самообмана и так же зависима от внешних ресурсов. Из-за плохой инфраструктуры и отсутствия собственных ресурсов она не может решить свои задачи и верит в иллюзию, что, если мужчина станет прежним, которого она помнит в начале отношений (воздействие её иллюзии и навязанных идеальных отношений) она бы возможно и вернулась. Тут рациональная часть сознания женщины так оправдывает её незрелость и неосознанность.

Что будет дальше?
Мужчине стоит понять, что он попал в заместительные отношения. Если автор приведёт себя и свои ресурсы в порядок, вероятность наладить отношения с женщиной у него есть. Но женщина сама не изменилась. Как она искала опору во вне, так и продолжает.

Автору темы остаётся сделать выбор. Пойти на риск и попытаться построить что-то с данной женщиной приводя себя в порядок, тем самым повышая свою привлекательность развивая свои ресурсы, зная дефекты женщины или развить свои ресурсы и найти подходящего для себя человека из его уровня плюс-минус с хорошей историей.

Ресурсы
В ситуации, когда вы перестаёте развивать свои ресурсы (работа, имидж, друзья, хобби, семья и т.д.) и перефокусируетесь на одном ресурсе «любовь, отношения» риск слить свои границы с другим человеком велик. Вы отказываетесь от собственного счастья. Отказываясь от развитие своих ресурсов вы отказываетесь от того, чтобы быть конкурентным на рынке мужчин. Вам нужно понять, если на горизонте появится другой мужчина, который конкурентный, он сможете перетянуть внимание женщины.

Единственное о чём вы будете жалеть – о том, что вы забыли о себе и потратили много лет на человека, который является подключаемым ресурсом. Вы будете жалеть, что ничего не приобрели для себя, а тратили все ресурсы на другого человека. Глупо инвестировать весь свой капитал в одну корзину.

Опираясь на один ресурс, вы становитесь заложником обстоятельств. Женщина/Мужчина может уйти в любой момент, а вы останетесь с тем, что имеете. Чтобы не уходить в аддикцию и не страдать от образовавшегося гештальта, держите себя в пределах своих границ, а ресурсы в состоянии, когда они дают вам дивиденды. Если ресурс любви перестаёт давать дивиденды, а только высасывает вашу энергию без взаимного обмена энергией то этот ресурс токсичный.

Благодарю за чтение статьи. Всех Благ.

www.Flirt-Style.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху