Возврат бывшей девушки как поступать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей девушки как поступать?

Донжуан74

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Ваш возраст
31
Возраст Вашего партнёра
27
Цель обращения
Вернуть бывшую
Всех приветствую! И так расскажу по порядку. Мне 31 девушке 27. Ситуация следуйщая познакомились мы с ней на работе, тогда я ее особо не замечал да и не до этого мне было. Спустя какое то время она показывала комне явный интерес. В это же приблезительно время я узнал что у нее есть муж который просто тиранил ее, она чень была недовольна их отношениями. Начаналось все с моей сильной позиции. Мне было обсалютно пофигу на отношения и на нее. Но она вкладывалась в отношения и всегда показывала свою нуждаемость. Сошелся я сней еще когда она не развелась с мужем. После чего через 2 месяца проживания с ней на ее територии,она развялась с ним. Спустя год может чуть больше я начал замечать потухание ее чувств комне. Все было банально. Я перестал следить за собой,начал пить и переодически показывать свою недовольство всем. Начал нуждаться в ней больше чем она во мне. Завалил баланс значимости. Не слышал ее хотя она мне все говорила.я тыкал ее ее долгами и кредитами от бывших отношений с мужем.числа гдето 20 августа она сказала мне по пьяни что не любит меня. А 1 сентябоя бросила. Я ушел без соплей и унижений. Сказала что ей будет лучше и проще одной чем со мной. И так с первого числа мы так и не общались редкий раз по делам списывались в ватсап но общались не более чем 5 придложений все кратко и по вопросам. 30 сентября она позвонила мне и попросила помочь ей занять денег. Так как после моего ухода лучше особо не стала. Вчера встретились на нейтральной територии и поговорили о помощи ей и немного об отношениях. Она ревела и жаловалась,что у нее все плохо. Сказала что я тебе очень много раз говорила ,что нужно изменить но ты неслышал меня и делал по своему. Она искуственно убила все чувства что были у нее по ее словам. И закончила отношения. Говорит что я еще нахожусь у нее всердце. Но сейчас ей нечего не надо. Она морально подавленна всеми проблемами и эмоционально выгорила. Говорит вот если бы я был тем с кем она познакомилась(про меня) когда горели глаза я знал что нужно делать и был в азарте то на бы и не уходила и была сомной. После чего сказала что ей надо время чтоб решить все свои ароблемы и закрыть долги после чего можно и подумать над отношениями но и то возможно. Подскажите как лучше поступить? И что делать. Хочу вернуть ее. Для себя решил что она мне нужна. Мне хорошо с ней как с человеком.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Васян детектед. Короткий разбор: снимай лапшу с ушей, завязывай с Васьковством. Читай про себя

 

Донжуан74

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Я сошолся тогда когда она подала на разод. После чего только начали строить отношения. Я некого не укого не отбивал.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Я некого не укого не отбивал
Да нет, конечно. Ты спасал свою ненаглядную от мужа тирана. Он ведь пилбилнелюбил. Ну что? Спас? По факту тебя поюзали, чтобы от мужа свалить. Наигрались и поскакали дальше. Не будь Васьком, таких всегда только пользуют, а потом сливают.
Сообщение автоматически объединено:

Ты точно прочитал статью?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

В это же приблезительно время я узнал что у нее есть муж который просто тиранил ее, она чень была недовольна их отношениями
Но при этом она жила с ним и не хотела уходить от нее. На этот факт обрати внимание.
Если бы действительно ее он тирранил и она не хотела бы с ним отношений - она бы давным давно ушла от него.
Завалил баланс значимости. Не слышал ее хотя она мне все говорила.я тыкал ее ее долгами и кредитами от бывших отношений с мужем.числа гдето 20 августа она сказала мне по пьяни что не любит меня.
Ну и ты начал также тиранить её, ка ее бывший муж)
Сменила шило на мыло.
Подскажите как лучше поступить?
Изменить себя нужно. Ты точно такой тиран как ее бывший муж.
У вас были абьюзивные отношения. И она сейчас не верит твоим словам что ты изменишься. Измени свой характер, измени модель поведения с ней. Тогда будет шанс на воссоединение.
 
Последнее редактирование:

Донжуан74

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Она с ним перестала жить еще до наших отношений. Александр спасибо за разбор.
 

Mutobor

Новичок
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Я сошолся тогда когда она подала на разод. После чего только начали строить отношения. Я некого не укого не отбивал.
Хм. Точно такой, как ты мою спас... Скатертью дорожка им обоим )
 

Донжуан74

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Хм. Точно такой, как ты мою спас... Скатертью дорожка им обоим )
Я не кого не спасал. Если у тебя так произошло значит тебе повод задумсться почему так вышло? Что ты делал не так? Зачем винить когото?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Я не кого не спасал. Если у тебя так произошло значит тебе повод задумсться почему так вышло? Что ты делал не так? Зачем винить когото?
Тебе ещё не дошло, что ты был заплаткой пока ей было "грустненько" после разбега с мужем?
 

Донжуан74

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Хорошо тогда дай объективный ответ что нужно делать в этом случаи?
Не вляпываться в такие случаи. Но ты ж... Нееее, не про тебя история.

До тебя так и не доходит? Что твоя ненаглядная блядина, а ты веришь во всю хурму, что тебе на уши вешают. При этом в твоём восприятии - ты рыцарь на белом коне. Задумайся и возвращаймя на землю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она с ним перестала жить еще до наших отношений.
Суть дела не меняет. Ты попал в заместительные отношения и оказался катализатором к принятию ее решения.
Хорошо тогда дай объективный ответ что нужно делать в этом случаи?
Изменить себя нужно. Ты точно такой тиран как ее бывший муж.
У вас были абьюзивные отношения. И она сейчас не верит твоим словам что ты изменишься. Измени свой характер, измени модель поведения с ней. Тогда будет шанс на воссоединение.
Здесь вся суть. Обрати на это внимание, а не ищи волшебную таблетку. Её нет.
 

Донжуан74

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Суть дела не меняет. Ты попал в заместительные отношения и оказался катализатором к принятию ее решения.


Здесь вся суть. Обрати на это внимание, а не ищи волшебную таблетку. Её нет.
Я понял. Что посоветуете в таком случаи? Как себя вести и что нужно делать? Про забей и найди другую это все понятно. Но в моем случаи могу ли я выстроить новые отношения с ней?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что посоветуете в таком случаи?
Изучать литературу по психологии отношений, женской психологии.
Знакомиться, общаться, встречаться с девушками. Учиться грамотно соблазнять, видеть проверки, провокации, манипуляции и грамотно их обходить, уметь играть в "ближе дальше". В общем и в целом уметь взаимодействовать с женщинами.
Но в моем случаи могу ли я выстроить новые отношения с ней?
В теории да, на практике не могу сказать, так как тут все зависит от тебя. В особенности от твоих изменений и твоих действий.
Не будет изменений и не будет смены модели поведения с ней -шансов тоже тогда не будет.
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Автор, поставьте аватарку! Правило форума.
 

Донжуан74

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Изучать литературу по психологии отношений, женской психологии.
Знакомиться, общаться, встречаться с девушками. Учиться грамотно соблазнять, видеть проверки, провокации, манипуляции и грамотно их обходить, уметь играть в "ближе дальше". В общем и в целом уметь взаимодействовать с женщинами.

В теории да, на практике не могу сказать, так как тут все зависит от тебя. В особенности от твоих изменений и твоих действий.
Не будет изменений и не будет смены модели поведения с ней -шансов тоже тогда не будет.
Из летературы прочитал парадокс страсти и кирпичи 2.0 сейчас читаю женщина учебник для мужчины. На форуме смотрю темы с успешным возвратом. То чем занимаются ребята и как выстраивают свои действия. Начал менять себя. А именно завязал с сигаретами перестал пить. Так как раньше пил каждый день. Много читаю статей по женской психологии.
 

Донжуан74

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Буду рад помощи эксперта. Я понимаю что я окозался Васяном в данном случаи. Но уже нечего не изменить время прошло. Впредь таких поступков я делать небуду.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Тут дело такое: Васьковство - это не какой-то один поступок, действие/бездействие. Васьковство - это образ жизни и стиль мышления. Только совокупность определенных черт характера и установок приводит к тому, чтобы стать Васяном. С этим и нужно разбираться.
 

Донжуан74

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Тут дело такое: Васьковство - это не какой-то один поступок, действие/бездействие. Васьковство - это образ жизни и стиль мышления. Только совокупность определенных черт характера и установок приводит к тому, чтобы стать Васяном. С этим и нужно разбираться.
Да я учту. Буду меняться. Спсибо за ответ.
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
От мужа тирана она уйти резко не могла, а от тебя смогла 😂 суть чувствуешь?
Встреча и разговор об отношениях с намеком о том, что ты реши мои проблемы финансовые и может быть у нас будут отношения 😂
В пока ты живешь в моем сердечке 😂😂😂

а по существу муму эту молча топим в прошлом и живем дальше.
с новыми наполненными энергией и жизнью девушками, а пустую бабу сколько в дырявую бочку не заливай, ты не заполнишь.
 

Донжуан74

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
От мужа тирана она уйти резко не могла, а от тебя смогла 😂 суть чувствуешь?
Встреча и разговор об отношениях с намеком о том, что ты реши мои проблемы финансовые и может быть у нас будут отношения 😂
В пока ты живешь в моем сердечке 😂😂😂

а по существу муму эту молча топим в прошлом и живем дальше.
с новыми наполненными энергией и жизнью девушками, а пустую бабу сколько в дырявую бочку не заливай, ты не заполнишь.
Да так и делаю сейчас😁
 
Сверху