Возврат жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат жены

Анд1205

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Ваш возраст
35
Возраст Вашего партнёра
32
Цель обращения
Возврат жены
Мне 35 лет, жене 32, у нас двоедетей 7 и 10 лет, 1,5 месяца не разговаривали с женой ,так такого ругань не было, она подала на развод, заявила что ко мне ничего не испытывает, никуда не ходим ничего не покупаешь, время вместе не проводим, это конечно есть всё в быту .попросила меня съехать с дома ,я съехал так как дети в школу ходить под боком я всё ради детей, её спалил по распечаткам звонков то что общается с одним слишком много, они вместе работают, говорит что не изменяла, и с тем встречался тот тоже утверждает нет но мне кажется у них было, что делать послать её? Детей жалко я всегда для семьи всё делал, сам я не гулящий
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
Было, дружище, было. Именно поэтому тебе и послали куда подальше.

За отношения расскажи детальнее: где познакомились, как жили, как ссорились/мирились? Что с финансами? Что с бюджетом?

Чтобы указали на ошибки, где вёл себя не верно. К сожалению, у нас, у многих, не верные установки как надо себя вести в отношениях. Нам кажется, что мы всё делаем правильно, для семьи, для детей, а потом выясняется, что "чувств нет". Зато чувства есть к кому-то бомжу, который каждое утро говорил твоей благоверной "гуд монинг" и улыбался.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

1,5 месяца не разговаривали с женой
Почему? Что не так было?
она подала на развод, заявила что ко мне ничего не испытывает, никуда не ходим ничего не покупаешь, время вместе не проводим,
Стандартный стандарт... Быт, рутина, скука, недостаток внимания.
Рассказывай почему был сухарем в отношениях? Думал что она навечно твоя и никуда не денется?
что делать послать её?
Мало данных, распиши подробно ситуацию.
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Автор, поставьте аватарку! Правило форума.
 

Анд1205

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Прожили 10 лет , родилась дочь взяли квартиру в ипотеку, закрыли через 4 года все деньги туда вкладывал, далее сын родился, взяли тачку в кредит, так же деньги всё туда чтобы закрыть, почти никуда не ходили чтобы побыть вместе, родителям помогал строить дом туда ездили вместе либо я один на выходные, это ей не нравилось, да и её родителям я помогал на даче я рукастый, если поругаемся меримся долго и просто молчим, не орём на друг друга, в последнее время она была в отпуске мне говорила сходить и т.д куда нибудь, так и никуда и неходили, так же помогал её родителям ремонт в квартире, да я ща понял уделял ей мало внимания, 1,5 месяца не разговаривали, к ней подошёл говорю будем мириться, она говорит зачем это всё, я подаю на развод, вот уже как 2,5 недели я съехал, она с детьми живёт отдельно, с ней переписываемся о детях, и так спрашиваю как состояние она немного заболела, по ней вижу что при встрече со мной у неё нервный взгляд,
Сообщение автоматически объединено:

Тёща звонила ,она сказала ей что одна никакие шаги не будет делать. Вчера когда пришёл за детьми чтобы погулять с ним, с ней немного пообщался про её здоровье, анализы сдавала и тд. Вроде общение есть задаю ответы отвечает. Вчера перед сном мне присылает смс [хочу чтобы ты знал я хочу развода !!!]
 

Анд1205

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
На будущее, вот это была ошибка...
Может, детей в школу как водить разные смены, а тут школа под боком, она ещё говорила если не ты ,то тогда я с детьми съеду но тогда мы оба были на эмоциях. Её родители в другом городе живут если ей помогать
Сообщение автоматически объединено:

Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:


Почему? Что не так было?

Стандартный стандарт... Быт, рутина, скука, недостаток внимания.
Рассказывай почему был сухарем в отношениях? Думал что она навечно твоя и никуда не денется?

Мало данных, распиши подробно ситуацию.
Да я по характеру мягкий человек, есть такое думаешь что будет с тобой вечно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
почти никуда не ходили чтобы побыть вместе
, в последнее время она была в отпуске мне говорила сходить и т.д куда нибудь, так и никуда и неходили,
Эмоций было недостаточно ей.
Женщины живут эмоциями, если их нет, то женщина угасает. К сожалению это так...
1,5 месяца не разговаривали
Жестко...
и так спрашиваю как состояние она немного заболела, по ней вижу что при встрече со мной у неё нервный взгляд,
Обида у нее к тебе.
Вчера когда пришёл за детьми чтобы погулять с ним, с ней немного пообщался про её здоровье, анализы сдавала и тд. Вроде общение есть задаю ответы отвечает.
Тебя слишком много сейчас, ты навязываешься ей, не даешь ей отдохнуть от тебя.
Вчера перед сном мне присылает смс [хочу чтобы ты знал я хочу развода !!!]
Твои слова: "хорошо, это твое решение. Из уважения к тебе я его поддерживаю."
Да я по характеру мягкий человек,
Над этим нужно работать. ты просел по характеру и по самим отношениям. Она разочаровалась в тебе и в ваших отношениях.
Вернуть в теории можно, но на это уйдет время и конечно главное, чтобы действия были грамотными.
 

Анд1205

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской

Тебя слишком много сейчас, ты навязываешься ей, не даешь ей отдохнуть

Тебя слишком много сейчас, ты навязываешься ей, не даешь ей отдохнуть от тебя.
Она тёще жалуется, типа я болею и даже не интересуется и напорог квартиры не заходит, как съехал я домой к ним не заходил детей в подъезде встречал, её не видел неделю,
Сообщение автоматически объединено:

Эмоций было недостаточно ей.
Женщины живут эмоциями, если их нет, то женщина угасает. К сожалению это так...

Жестко...

Обида у нее к тебе.

Тебя слишком много сейчас, ты навязываешься ей, не даешь ей отдохнуть от тебя.

Твои слова: "хорошо, это твое решение. Из уважения к тебе я его поддерживаю."

Над этим нужно работать. ты просел по характеру и по самим отношениям. Она разочаровалась в тебе и в ваших отношениях.
Вернуть в теории можно, но на это уйдет время и конечно главное, чтобы действия были грамотными.
Как не подскажешь
Сообщение автоматически объединено:

Твои слова: "хорошо, это твое решение. Из уважения к тебе я его поддерживаю."
Я ей ответил [ знаю что хочешь]
Сообщение автоматически объединено:

Ещё 3 недели до суда, я всё терзаюсь сомнениями (дать развод) или же у суда просить на примирение ещё на 3-4 месяца
 

Анд1205

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
И ещё дети постоянно просятся ко мне с ночёвкой?Была бы моя воля на совсем забрал. Как быть постоянно забирать или? Детей я очень сильно люблю, но и охота чтобы и она помучалась ,ведь это её решение.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она тёще жалуется, типа я болею и даже не интересуется и напорог квартиры не заходит, как съехал я домой к ним не заходил детей в подъезде встречал, её не видел неделю,
А сколько раз ты писал ей? за крайние 2 недели.
Как не подскажешь
Процесс не быстрый и не легкий. Это полная проработка себя. Для этого нужно изучать литературу, общаться с девушками, читать статьи и в целом вникать в психологию отношений и женскую психологию.
Можно процесс ускорить и сделать все грамотно, если поработаем вместе. Напиши мне на ( ) пообщаемся.
 

Анд1205

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Ещё 3 недели до суда, я всё терзаюсь сомнениями (дать развод) или же у суда просить на примирение ещё на 3-4 месяца
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все эти сроки на примирение - мертвому припарка. Будешь дальше бегать за ней, сопли пускать, а она тешить свое самолюбие. А зачем переживать, ты как собачонка рядом, а она может творить всякую дичь. Дай ей развод, пускай катится. Дети и так твои, будь для них хорошим отцом, проводи с ними время, но и про себя не забывай.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет толку цепляться за штамп, разводись - если вдруг сойдётесь, успеешь ещё раз жениться.
 

Анд1205

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Дайте совет как начать нормально общаться после развода с БЖ по детям, по разделу имущества .Хотел бы в дальнейшем возврат. 16 декабря развели. Есть общая машина она сейчас в процессе продажи, на ней ездием по очереди по 2 дня. Есть 2х комн.квартира совместно нажитая общая с долями детей, БЖ сейчас там с детьми живёт, я живу в 3х комн. один эта квартирав ипотеке вместе приобретенная, БЖ и дети там прописаны и она выписываться не собирается, дети каждый день у меня бывают после школы или остаются с ночёвкой у меня так как школа находится рядом с моим домом где я живу,мы оба работаем по сменно.У неё постоянно негатив на меня как я начаю разговор по поводу деления имущества,по хорошему поделить не хочет,говорит подавай в суд. Я как понял есть Васёк так как в любом удобном случае детей сплавляет или их вечерами одних оставляет,хотя свечку не держал это может мои иллюзии. Аддикция есть немного у меня, особенно накрывает как с ней увидешься.
Сообщение автоматически объединено:

Есть кредит общий ещё на машину, БЖ на него денег не даёт, алименты плачу с 06 октября.
 
Сверху