Мобилизация в РФ и активация бывших... Что они пишут? Собираем всё тут - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мобилизация в РФ и активация бывших... Что они пишут? Собираем всё тут

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Украинская могилизация унесла жизни моих друзей. Я успел уехать из Киева в Россию. И рад этому! Я с вами, друзья.
И постепенно начинается мобилизация в России. Прям замкнутый круг, не так ли? 😉
Я ничего плохого не хочу сказать, но потери есть сейчас везде, увы.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Защищать от кого? Тьфу блин, на убой как баранов ведут, а люди этого не хотят понимать
От НАТО. Пацаны решили Россиюшку развалить.
Сообщение автоматически объединено:

Украинская могилизация унесла жизни моих друзей. Я успел уехать из Киева в Россию. И рад этому! Я с вами, друзья.
У меня тоже знакомый уехал с Киева в 14-м году. Теперь патриот России и Сибири)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Прям замкнутый круг, не так ли?
В чём замкнутость?
обычная последовательность закономерных событий.
потери есть сейчас везде, увы
И это очень печально.
Особенно печально, когда людей как мясо вбрасывают в пекло за навязанную идею или даже просто вбрасывают...
В общем то да, точнее даже всё зло от одной страны, которая существует по времени раз в пять меньше, чем мой город, но колониальные желания такие огромные, что все остальные на планете для них просто насрано.
Теперь патриот России и Сибири)
Вот и я надумываю уже закончить с индустриализацией и переехать в глубинку, отдохнуть душой и телом😏
 
Последнее редактирование:

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
В общем то да, точнее даже всё зло от одной страны, которая существует по времени раз в пять меньше, чем мой город
А если посмотреть иначе? К примеру нам с детства в голову вбивали то, что с девушками надо себя вести вот так вот, угождать, баловать и т.д. Но в итоге всё не так просто. Альтернативно надо смотреть на ситуацию, а не топить за одну цель) Не всё так просто) и сейчас я имею ввиду не НАТО, а чисто Россию и Украину)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
А если посмотреть иначе?
Иначе это как?
нам с детства в голову вбивали то, что с девушками надо себя вести вот так вот, угождать, баловать и т.д.
Ну ты тёплое с мягким то не путай.
Одно дело, когда тебе с детства втирают, что надо щемиться перед бабой, хоить её и лелеять, бить там нельзя и всё такое.
И совсем другое, когда тебе с детства втирают, что целый народ - это нелюди и их можно вырезать как свиней.
И это опять же не камень в огород Украины, а огромный замах тем, что и так всем известно, в сторону заокеанского материка.
Альтернативно надо смотреть на ситуацию, а не топить за одну цель
Так я ж и так альтернативнее некуда смотрю))
И вообще ни за что не топлю, т.к. пацифист и за мир во всём мире✌️
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Иначе это как?

Ну ты тёплое с мягким то не путай.
Одно дело, когда тебе с детства втирают, что надо щемиться перед бабой, хоить её и лелеять, бить там нельзя и всё такое.
И совсем другое, когда тебе с детства втирают, что целый народ - это нелюди и их можно вырезать как свиней.
И это опять же не камень в огород Украины, а огромный замах тем, что и так всем известно, в сторону заокеанского материка.

Так я ж и так альтернативнее некуда смотрю))
И вообще ни за что не топлю, т.к. пацифист и за мир во всём мире✌️
Стёп, я баттттлл никакой не устраиваю) я был на передовой, на самой сааамой передовой. У нас были в плену парни с России, как и у парней с России были в плену мои пацаны. Ты даже не представляешь как промыта голова у двух сторон. А мозги нам прмывал не запад)
Сообщение автоматически объединено:

и за мир во всём мире
И никак иначе!)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Стёп, я баттттлл никакой не устраиваю)
Так Санёк, я в общем то тоже не устраиваю и не собираюсь устраивать баталии))
У нас были в плену парни с России, как и у парней с России были в плену мои пацаны
Тогда ты мог увидеть разницу в физической целостности и тех и других
даже не представляешь как промыта голова у двух сторон
а куда без этого
А мозги нам прмывал не запад)
Значит у запада всё прошло более чем превосходно.
Самая лучшая промывка та, которая не указывает на непосредственного промывателя.
А непосредственный виновник сидит себе на жопе ровно и спокойно бабло считает, пока среди братских народов идут невосполнимые потери.
И никак иначе!)
🤝✌️
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты даже не представляешь как промыта голова у двух сторон.
Я изо всех сил пытаюсь завязать с попытками родни оттуда со мной общаться. На территории Украины сейчас распространяются такие небылицы, что просто смешно, про асфальт, воровство ковров, унитазов и прочее. Это они мне рассказывают, как я плохо живу (при том, что я там неоднократно бывал и знаю местную обстановку по состоянию на 13-й год, который был самым лучшим). В 13-м году я работал второй год и получал практически минимальную зарплату по Москве. Так вот, моя зарплата была равна зарплате моего родственника, работавшего начальником отдела в банке одного крупного города, проработавшего в последнем лет десять. И эти люди мне втирают, какой я (или Россия) бедный(е)

Про нашу пропаганду... Ну как сказать. В России ржали над Жириновским до тех пор, пока его прогнозы не стали сбываться с пугающей точностью. Очень жаль, что он не дожил до сегодняшнего дня...

Я скептически относился к новостям с Донбасса, пока из источников, которым не имею основания не доверять не удостоверился, что в ящике даже смягчали правду.

А потом из других источников узнал, что творили ВСУ и нацбаты там и насколько там жёский расцвет фашизма. Не просто так кое-кто себя Вермахтом называет. Если они Вермахт, то нацбаты - SS.

Такие дела.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Я изо всех сил пытаюсь завязать с попытками родни оттуда со мной общаться. На территории Украины сейчас распространяются такие небылицы, что просто смешно, про асфальт, воровство ковров, унитазов и прочее. Это они мне рассказывают, как я плохо живу
Я никогда не говорил, что в России люди плохо живут. Сам жил в Москве раньше. И шикарно жил, как и в Киеве.
Но суть в том, что и правда встречались такие парни со стороны России, у которых были в рюкзаках даже зубные щетки, утюги, вентиляторы, телевизоры. У некоторых вообще раковина попалась в коробке прям)

Поэтому эти мемасики и начили постить везде, хоть это и бред.
Сообщение автоматически объединено:

А потом из других источников узнал, что творили ВСУ и нацбаты там и насколько там жёский расцвет фашизма.
У каждого своя информация, каждый слушает и верит в то, что ему нравится) и это нормально)
Я не буду говорить о том, что мы с парнями пережили, но...повторю ещё раз. Не всё так просто)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Не просто так кое-кто себя Вермахтом называет. Если они Вермахт, то нацбаты - SS
В общем-то это уже никто и не скрывает.
Танки с белыми крестами есть, свастики есть, нацистская символика тоже есть, да и наколотые рогатые и прочая нечисть опять же есть...
А от того, если я получу повестку, то со спокойной совестью сообщу на работе куда я отправился и пойду продолжать дело своих дедов, которое они закончили не до конца.
Или наверное это всё тоже фотошоп и компьютерная графика и значит надо идти и по завету запада жечь наши военкоматы...🤔
зубные щетки, утюги, вентиляторы, телевизоры. У некоторых вообще раковина попалась в коробке прям)
С зубными щётками, вентиляторами и телевизорами всё понятно.
Гигиена, внешний вид, удобство и информационная осведомлённость не на последнем месте, наверное в бою это очень важно🤔

Ну вот ты сам людей с раковинами ловил?
Если нет, то включи логику и скажи, на кой чёрт солдату раковина или телевизор на поле боя🤦‍♂️
Опять же, какой смысл идти в атаку в лайт-режиме, чтоб прям в ювелирно-щадящем режиме и при этом одновременно косячить хуже, чем обычный форточник, ну бред это.
Не всё так просто)
Всё не просто не просто, а далеко не просто и очень даже сложно


Как не старались тему эту не развивать, а всё равно всё к тому и пришло😑
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
В общем-то это уже никто и не скрывает.
Танки с белыми крестами есть, свастики есть, нацистская символика тоже есть, да и наколотые рогатые и прочая нечисть опять же есть...
А от того, если я получу повестку, то со спокойной совестью сообщу на работе куда я отправился и пойду продолжать дело своих дедов, которое они закончили не до конца.
Или наверное это всё тоже фотошоп и компьютерная графика и значит надо идти и по завету запада жечь наши военкоматы...
Screenshot_20221003-011404_Gallery.jpg
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Раковина стоит 2-5 тысяч рублей. Зарплата контрактника - 200-250. Без учёта разовых выплат и надбавок. Если раковину грузили, значит было какое-то боевое или иное применение в быту на месте. Смысла её тащить в Россию не было и это понятно любому человеку, жившему в России. Есть, конечно, глухие деревни с зарплатой в 15к, но там, опять же, свои нюансы типа огорода, бесплатных обедов на работе и прочих ништяков.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
пиздец полный... так она самое заинтересованное лицо в плохом исходе... Шлепнутся, неужели подпишется под такую лажу...
Детям всё, достанится вот и тянет с разделом.

С другого ресурса
 
Последнее редактирование модератором:

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
лично сам видел как чувак раковину в коробке грузил сначала на БТР и парней об этом просил
С одной стороны конечно очень интересно узнать, нахрена в окопе раковина🤔
С другой стороны, если так оно и есть, то тут даже комментарии излишни.
А ещё интересно, что помешало доблестному защитнику родины пристрелить мародёрствующего оккупанта? 🤨
Зато под эту лавочку у всех брошенных мужиков, которые страдают и хотят под каблук, появится возможность заиметь себе готовый семейный набор, без всяких заморочек.
Сказал "Мол забирают, все дела, давай по быстрому распишемся и если что, всё тебе".
А сам потом, ой, не берут, сказали прийти через пару лет😄

В этой херне выгоду для себя каждый может найти)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Пошла-таки политота. Пока ещё сдержанно. Пару дней иииии...
e3ff4434b044aa01eb26d40f93b0e29c.jpg
Сообщение автоматически объединено:

Зато под эту лавочку у всех брошенных мужиков, которые страдают и хотят под каблук, появится возможность заиметь себе готовый семейный набор, без всяких заморочек.
Ужас какой)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Вон Севера возьми, если б ему несколько лет назад такой расклад предложили, то он уже через час у загса с паспортом стоял)
Мне кажется, что если ему даже сейчас предложит БД, то он сразу будет у загса.
И где-то под боком у него свадебный смокинг)
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Сказал "Мол забирают, все дела, давай по быстрому распишемся и если что, всё тебе".
А сам потом, ой, не берут, сказали прийти через пару лет😄

В этой херне выгоду для себя каждый может найти)
Сто пудовый варик👍🤔))
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется, что если ему даже сейчас предложит БД, то он сразу будет у загса.
И где-то под боком у него свадебный смокинг)

А он физически живой еще? Вот здоровье та у чела Северное...
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
А он физически живой еще? Вот здоровье та у чела Северное...
Живой) А вот по поводу здоровья.... Разве, что @I'm_Batman сможет подтвердить. Там без слез не взглянешь. Встречался я с Севером, попили с ним кофе.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
как впечатления?
я встречался, так как не верил, что такой вообще существует в природе. Что такие могут быть на свете. По факту - он живой и существует. А впечатление ничем не отличается от того, которое появляется при прочтении его темы.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я встречался, так как не верил, что такой вообще существует в природе. Что такие могут быть на свете. По факту - он живой и существует. А впечатление ничем не отличается от того, которое появляется при прочтении его темы.
мне почему то гитлер приходит на ум, когда начинал читать ту жесть, но я неосилил, совсем, как то уж очень там все не очень...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пошла-таки политота. Пока ещё сдержанно. Пару дней иииии...
Политоту лучше прикрыть в самом начале - а то всё может вылиться в совершенно безобразные разборки:Negative:
На нашем форуме какое-то время назад был похожий случай.
Один чувак в своей теме по какому-то поводу упомянул, что живет в Израиле и горячо поддерживает США.
Другому чуваку эти слова не понравились - и в итоге получился срач.
Этот срач достаточно быстро затих - но осадок остался: оказалось, что мы единомышленники только в том, что касается женщин - а во всём остальном мы ни фига не единомышленники...
 

Varadero

Новичок
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Думаю, бывшие да и частично нынешние теперь успокоятся. Ибо:

Депутаты отозвали законопроект о помощи мобилизованным россиянам.
Законопроект предлагал установить всем мобилизованным единовременную выплату в 300 тыс. руб., освободить на период службы от оплаты процентов по кредитам и ипотеке, предоставить компенсацию расходов на оплату ЖКХ.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Политоту лучше прикрыть в самом начале
Да это прописные истины. О чем нельзя разговаривать в обществе:
1. Религия
2. Политика
3. Финансы.

Пару недель назад указал на это в Фединой теме, так там потом срач начался. Пришлось администрации форума всё чистить.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Депутаты отозвали законопроект о помощи мобилизованным россиянам
Нет: без политоты тут, похоже, все-таки не обойдется :ScratchOneSHead:
На самом деле один законопроект отозвали - а вместо него предложили другой.
Где мобилизованным предлагается несколько иной набор "плюшек".
Познакомиться с обновленным законопроектом можно .
 
Сверху