Расставание с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расставание с девушкой

Сколько времени понадобится для возврата бывшей?


  • Всего проголосовало
    7

vladim47

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
7
Пол
Мужской
Ваш возраст
24
Возраст Вашего партнёра
26
Цель обращения
Помощь с возвратом бывшей девушки
Меня зовут Владимир мне 24, бывшей 26. Были вместе почти 3 года. Расстались по причине того, что я не развивался, на эмоциях мог на неё повысить голос, обозвать. В общем, не видела во мне защиту как во взрослом мужчине, развития, изменения в хорошую сторону. В последние полгода мы вообще жили как соседи по дому, подарков не было, свиданий только тоже нет, каких то амбиций, саморазвития. Были в домашней рутине, не я, не она особо не с кем не общались кроме нас друг друга, а самим стало скучно из за того, что ничего нового в жизни не происходило, даже было не о чем поговорить/заняться. В итоге частые конфликты, и разъехались. После уезда, мы еще поддерживали связь, я неоднократно извинялся за свое прошлое, и сказал что повзрослею и больше такого не повторится, и мы будем вместе снова. Мы пообщались неделю, но не так близко, как было раньше, всё было в подвешенном состоянии. И случился неоднозначный конфликт, эмоции взяли вверх над нею, и я сказал успокойся, приди в себя и поговорим. В итоге я тоже ей написал немного не того, и заключил договор тем, что всё хватит таких отношений и всё. И я решил не писать её вообще, дать ей время подумать, переосмыслить свое поведение, не важно кто был прав кто виноват. Я не писал почти месяц, и она собственно также. Ранее мы максимум после сор разлучались на день-два. Я вышел с ней на связь, начали разговаривать, и она писала совсем по другому... Что я плохой, это не делаю, этого не хочу, не меняюсь и тд.(снова в негативе, маты, злость, ненависть.) И она сказала что за этот месяц когда я пропал, она приняла решение и поставить "точку". Я подумал мол, прошел месяц, она до всех пор так негативит, почему так происходит вообще. И я ей писал раз-два в неделю. Извинялся за всё снова, говорил что поменяюсь и всё в таком духе. Она это не как не воспринимает, говорит "Хватит, я тебе больше не верю" "ты уже много раз это говорил" "мои чувства остыли" "давай расстанемся по хорошему" "оставь меня в покое" "не хочу больше не каких отношений". Тут так же было немного эмоционально, по крайней мере она писала немного со злостью. Когда я ей начинаю говорить про хорошие, приятые наши общие моменты жизни, она так же говорит "хватит, не хочу об этом думать, мне плохо." Подытожу, она возненавидела меня за все плохое что было в отношениях, не верит, не доверяет, совсем. Недавно как недели две я увидел что на общается с каким то парнем в соц сети, тот парень в свою очередь ставит статус в её сторону и на аватарку её. Может ли быть такой что она меня хочет спровоцировать на ревность, или еще что то? Раньше такого никогда не было, у ней в общем не было друзей парней, и она была противником таких "не семейных отношений". А тут она быстро спустя неделю, начала общаться с другим... Меня она не удаляла абсолютно нигде. Может ли быть такое что это её негативное состояние по отношению ко мне пройдет, и будет разговор совсем другой? Какой тут может быть план возврата? Если тут надо дистанцироваться, то сколько в среднем придется возвращать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Связь со мной:
Начинаю разбор ситуации...

Автор поставьте аватар. Правило форума.


  • Профессиональная помощь по решению Вашей проблемы
  • Обязательно оформите подписку на наш канал
  • Отзывы о нашей работе тут
  • Индивидуальная работа со мной
  • Telegram:
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Меня зовут Владимир мне 24, бывшей 26. Были вместе почти 3 года. Расстались по причине того, что я не развивался, на эмоциях мог на неё повысить голос, обозвать.
Хорошо, что осознаешь свои ошибки. Работаешь над ними, чтобы не было их в будущем?
А вот поднимаешь голос и т.д. Это очень плохо, так как она будет это всё копить и потом - это вылезет боком ,когда отметка терпения перейдёт у неё предел допустимого.

В общем, не видела во мне защиту как во взрослом мужчине, развития, изменения в хорошую сторону. В последние полгода мы вообще жили как соседи по дому, подарков не было, свиданий только тоже нет, каких то амбиций, саморазвития.
Быт съел отношения. Цели и стремления хромают в жизни. А ты в центре всего поставил девушку в своей жизни. Плохо!
Нужно было разнообразить ваши дни, вечера, делать что-то новое. Совместное увлечение, хобби и т.д.

Были в домашней рутине, не я, не она особо не с кем не общались кроме нас друг друга, а самим стало скучно из за того, что ничего нового в жизни не происходило, даже было не о чем поговорить/заняться.
Тут срочно нужно было менять что-то в себе в отношениях и выруливать направление и задать хоть какой-то вектор. Но дальше всё пойдет на убыль.


В итоге частые конфликты, и разъехались. После уезда, мы еще поддерживали связь, я неоднократно извинялся за свое прошлое, и сказал что повзрослею и больше такого не повторится, и мы будем вместе снова. Мы пообщались неделю, но не так близко, как было раньше, всё было в подвешенном состоянии. И случился неоднозначный конфликт, эмоции взяли вверх над нею, и я сказал успокойся, приди в себя и поговорим. В итоге я тоже ей написал немного не того, и заключил договор тем, что всё хватит таких отношений и всё. И я решил не писать её вообще, дать ей время подумать, переосмыслить свое поведение, не важно кто был прав кто виноват. Я не писал почти месяц, и она собственно также.
Ну твоя фигура начало терять свою силу. Для неё ты уже не тот, что был раньше при первых парах ваших отношений. Ты потерял себя и утонул в отношениях.

И я решил не писать её вообще, дать ей время подумать, переосмыслить свое поведение, не важно кто был прав кто виноват. -как не важно?

Ранее мы максимум после сор разлучались на день-два. Я вышел с ней на связь, начали разговаривать, и она писала совсем по другому...
Человек закрывает границы. Тут нужно было оставить ей, а точнее не давить на неё.


Что я плохой, это не делаю, этого не хочу, не меняюсь и тд.(снова в негативе, маты, злость, ненависть.) И она сказала что за этот месяц когда я пропал, она приняла решение и поставить "точку". Я подумал мол, прошел месяц, она до всех пор так негативит, почему так происходит вообще.
Отторжение у ней к тебе.


И я ей писал раз-два в неделю. Извинялся за всё снова, говорил что поменяюсь и всё в таком духе. Она это не как не воспринимает, говорит "Хватит, я тебе больше не верю" "ты уже много раз это говорил" "мои чувства остыли" "давай расстанемся по хорошему" "оставь меня в покое" "не хочу больше не каких отношений".
Тут твоя фигура стала для неё раздражительной. На неё тут действует две силы.
1. Отторжение к тебе и её от тебя откидывает.
2. Слабая тяга к тебе


Тут так же было немного эмоционально, по крайней мере она писала немного со злостью. Когда я ей начинаю говорить про хорошие, приятые наши общие моменты жизни, она так же говорит "хватит, не хочу об этом думать, мне плохо."
Ну представь себе такую картину. Ты три года ешь кашу и тебя от неё уже воротит, но тебе её заставляют есть. Ты говоришь: - Не хочу больше, спасибо. Но тебе все равно пихают её. Что ты будешь тут делать? Ты будешь пытаться меньше общаться с тем, кто тебя заставляет есть то, что ты не хочешь.

." Подытожу, она возненавидела меня за все плохое что было в отношениях, не верит, не доверяет, совсем.
Дистанция тут только поможет и твое личностное развитие.


Недавно как недели две я увидел что на общается с каким то парнем в соц сети, тот парень в свою очередь ставит статус в её сторону и на аватарку её.
Получает новые эмоции. Затыкает свой ресурс любви. Нет они просто начинают новую историю ,а тот парень еще в детвике игры играет, раз её фотку себе на аватар ставит. Значит рано или поздно она его сольёт, так как он уже в начале тонет в ней.


Может ли быть такой что она меня хочет спровоцировать на ревность, или еще что то?
Нет. Но если ты напишешь ей и будешь бегать за ней, то так ты только будешь ей завышать ЧСВ её.


Раньше такого никогда не было, у ней в общем не было друзей парней, и она была противником таких "не семейных отношений". А тут она быстро спустя неделю, начала общаться с другим...
Не нужно верить всему тому что говорит человек. Смотри на действия, а не на слова.


Меня она не удаляла абсолютно нигде. Может ли быть такое что это её негативное состояние по отношению ко мне пройдет, и будет разговор совсем другой?
Не нужно лезть сейчас, так как у неё к тебе отторжение. Уйди на дистанцию, пропади и не появляйся нигде. Сделай так, чтобы о тебе была мало информации. Не нужно удаляться от неё. Если она удалит тебя, то так же ничего не делаешь. Пропади с её радаров.


Какой тут может быть план возврата? Если тут надо дистанцироваться, то сколько в среднем придется возвращать?
Работать над собой. Изучить материалы. Развивать свои ресурсы. Снизить значимость.
Тебе время никто не скажет. У каждого всё индивидуально. И на возврат влияют множество факторов.

  • Профессиональная помощь по решению Вашей проблемы
  • Обязательно оформите подписку на наш канал
  • Отзывы о нашей работе тут
  • Индивидуальная работа со мной
  • Telegram:
 

vladim47

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
7
Пол
Мужской
Не нужно лезть сейчас, так как у неё к тебе отторжение. Уйди на дистанцию, пропади и не появляйся нигде. Сделай так, чтобы о тебе была мало информации. Не нужно удаляться от неё. Если она удалит тебя, то так же ничего не делаешь. Пропади с её радаров
Зная её, она скорее всего сама первая мне не напишет, и еще после таких ужасных моментов...
Как мне понять, на чем основываясь, когда предположительно можно будет с ней выйти на связь? И чего лучше начать разговор?
 

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Займись собой, оставь ты человека пока, дай ей успокоиться. Я не эксперт, но ты мало того завалил БЗ, так еще и негативизм начал, чем еще сильнее оттолкнул ее. Научись контролировать эмоции, займись чем-нибудь интересным, например спортзал (выплескивай энергию туда), читай книги развивающие.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сказал что повзрослею и больше такого не повторится
Извинялся за всё снова, говорил что поменяюсь и всё в таком духе
Автор, а тебе не кажется, что это слишком напоминает поведение какого-то алкаша - который снова и снова клянётся, что завязал?
Предположим, на этот раз путём каких-то ловких действий ты вернёшь БД.
А что дальше?
До следующей ссоры?
 

vladim47

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
7
Пол
Мужской
Автор, а тебе не кажется, что это слишком напоминает поведение какого-то алкаша - который снова и снова клянётся, что завязал?
Предположим, на этот раз путём каких-то ловких действий ты вернёшь БД.
А что дальше?
До следующей ссоры?

Да, безусловно схожесть есть. Но я реально меняюсь, и делаю это искренне, а не в угоду бывшей.
Если бы я был таким же, как и ранее, я бы не возвращал её, потому что понимаю что так продолжаться не может.
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Да, безусловно схожесть есть. Но я реально меняюсь, и делаю это искренне, а не в угоду бывшей.
Если бы я был таким же, как и ранее, я бы не возвращал её, потому что понимаю что так продолжаться не может.
Изучайте статьи и истории успешных возвратов.

  • Профессиональная помощь по решению Вашей проблемы
  • Обязательно оформите подписку на наш канал
  • Отзывы о нашей работе тут
  • Индивидуальная работа со мной
  • Telegram:
 

vladim47

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
7
Пол
Мужской
Изучайте статьи и истории успешных возвратов.
Последние дни заметил что она начала выставлять новые милые фотографии со всякими сердечками...
Для чего она это все делает? Чтобы я заметил и как то отреагировал, или она уже живет другой жизнью?
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Для чего она это все делает?
Может хочет показать, что у неё всё хорошо в жизни. Может на зло тебе. Никто тебе точно не скажет. А играть в "Детектива" нет смысла.
Сообщение автоматически объединено:

Чтобы я заметил и как то отреагировал, или она уже живет другой жизнью?
Живёт точно!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня зовут Владимир
Приветствую!) ты просил глянуть твою тему, сейчас дам обратную связь по ситуации.
После уезда, мы еще поддерживали связь, я неоднократно извинялся за свое прошлое, и сказал что повзрослею и больше такого не повторится, и мы будем вместе снова. Мы пообщались неделю, но не так близко, как было раньше, всё было в подвешенном состоянии. И случился неоднозначный конфликт, эмоции взяли вверх над нею, и я сказал успокойся, приди в себя и поговорим. В итоге я тоже ей написал немного не того, и заключил договор тем, что всё хватит таких отношений и всё. И я решил не писать её вообще,
Сразу после расставания нужно было пропасть, а ты продолжал надоедать ей и не давал возможность соскучиться.
не писал почти месяц, и она собственно также. Ранее мы максимум после сор разлучались на день-два. Я вышел с ней на связь, начали разговаривать, и она писала совсем по другому... Что я плохой, это не делаю, этого не хочу, не меняюсь и тд
Обида у нее к тебе еще не прошла. Это говорит о том что 1) чувства есть. 2) рано вышел на связь.
Да и как только увидел от нее негатив, то сразу нужно было заканчивать общение.
И я ей писал раз-два в неделю. Извинялся за всё снова, говорил что поменяюсь и всё в таком духе
Опять унижался. Извинениями ты не вернешь её доверие и не смягчишь ситуацию.
Она это не как не воспринимает, говорит "Хватит, я тебе больше не верю"
Потому что нет изменений реальных. ты все время просто на словах ей все обещаешь, а по факту ничего не меняешь.
. Может ли быть такой что она меня хочет спровоцировать на ревность, или еще что то?
Может быть все что угодно, вплоть до отношений.
. А тут она быстро спустя неделю, начала общаться с другим...
разочарую тебя, она ранее начала уже общаться, просто сейчас только ты об этом узнал.
Может ли быть такое что это её негативное состояние по отношению ко мне пройдет, и будет разговор совсем другой?
Может, но на это нужно время.
Какой тут может быть план возврата?
Встать с колен, снова превратиться в мужика, измениться и затем менять модель общения с ней.
Чем больше унижаешься, тем меньше шансов.
По факту тебе просто нужно стать ей другом.

Прочти статьи:
 

vladim47

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
7
Пол
Мужской
Работать над собой. Изучить материалы. Развивать свои ресурсы. Снизить значимость.
Тебе время никто не скажет. У каждого всё индивидуально. И на возврат влияют множество факторов.
Встать с колен, снова превратиться в мужика, измениться и затем менять модель общения с ней.
Чем больше унижаешься, тем меньше шансов.
По факту тебе просто нужно стать ей другом.
Здравствуйте, прошло около двух недель с последнего контакта с бывшей. За общие два месяца после расставания я читаю книги, занимаюсь спортом каждый день, учусь, работаю, смотрю различные видео по психологи, и делаю это для себя. Но всё равно не могу отпустить бывшую, и постоянно думаю о ней, хоть и занимаюсь своими делами. Пытаюсь не думать о ней, но всё ровно, не получается и накрывает... Написал ей сегодня, без каких либо намеков на возврат и вообще без темы наших отношений. Спросил как дела, и уточнил у неё по поводу готовки блюда которое она готовила(до расставания она видела что я начал готовить, и мне это нравится). Она долго не отвечала, но всё же ответила максимально коротко и холодно, без "привет" "как дела у тебя". Спросив как дела у тебя она написала "мат*, я сказала не важно значит тебя это волновать не должно." Как сказала она, и как всё течёт со временем, время только убивает её чувства ко мне(если они вообще остались) чем дальше и дольше не общаемся тем хуже. Я пытался на нейтральной теме поговорить с ней, без каких либо возвратов и тд. Не собирался писать ей что люблю, скучаю и как мне плохо. Подскажите, как лучше действовать в ситуации?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Пока что говна только хапнул, ещё беситься она
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Здравствуйте, прошло около двух недель с последнего контакта с бывшей. За общие два месяца после расставания я читаю книги, занимаюсь спортом каждый день, учусь, работаю, смотрю различные видео по психологи, и делаю это для себя. Но всё равно не могу отпустить бывшую, и постоянно думаю о ней, хоть и занимаюсь своими делами. Пытаюсь не думать о ней, но всё ровно, не получается и накрывает... Написал ей сегодня, без каких либо намеков на возврат и вообще без темы наших отношений. Спросил как дела, и уточнил у неё по поводу готовки блюда которое она готовила(до расставания она видела что я начал готовить, и мне это нравится). Она долго не отвечала, но всё же ответила максимально коротко и холодно, без "привет" "как дела у тебя". Спросив как дела у тебя она написала "мат*, я сказала не важно значит тебя это волновать не должно." Как сказала она, и как всё течёт со временем, время только убивает её чувства ко мне(если они вообще остались) чем дальше и дольше не общаемся тем хуже. Я пытался на нейтральной теме поговорить с ней, без каких либо возвратов и тд. Не собирался писать ей что люблю, скучаю и как мне плохо. Подскажите, как лучше действовать в ситуации?
Сейчас она закрыта. При выходе на контакт она реагирует холодно и отстранённо. Пока рано. Занимайтесь собой. Значимость сразу не будет снижаться по щелчку пальца. У вас за время отношений сформировались определенные нейроны в мозгу, которые требуют эмоции и присутствие определенного человека, то есть вашу бывшую, так как именно с ней ассоциируется у вас чувство счастья, эйфории (зависимость).

Если хотите знать дальнейшие действия, чтобы действовать эффективно, стучитесь.

  • Профессиональная помощь по решению Вашей проблемы
  • Обязательно оформите подписку на наш канал
  • Отзывы о нашей работе тут
  • Индивидуальная работа со мной
  • Telegram:
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
@Fed, лично я заскучали. Куда пропал?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да он быстрее в пещеру уйдет) Его не загребут 
Так я укр по паспорту, Россия меня не может призвать
Ирония, у меня была жопа в городе которая теперь накрыла всю Россию
Попробуй как говориться развиваться когда тебя ищет военком а менты могут начать шить дело)
С ящика уже откровенная конспирология льеться, оказывается воевать зовут против сатанистов, гойда братья, ахах)))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А насчёт меня, оказалось что после того как я тогда олений бой отверг со словами "ну и еби эту дрянь, которая съебала на новый год" Васек кинул БД, потому что она ему изменяла под маркой что жалела меня и со мной была в этот праздник, он выставил через месяц фото с бабой поярче, и БД накрыла хмурь на лице дикая, и до сих пор кроет, ведь она работает вместе с ним. А дома моя кошка которая триггерит её напоминанием кто ей всю малину подосрал, узнал я об этом только недавно. Так что макнула её судьбина, или это был я?)
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сделай так, как она говорит.
Оставь её в покое, развивайся, выкладывай своё развитие, фоткайся с женщинами в соцсетях, знакомься с женщинами.
Либо вернёшь, либо тебе станет похрен на неё в 90% случаев. Чаще люди просто забивают на возврат, кстати.

Не пиши, не звони, не напоминай о себе какое-то время. Я вот ~ полгода в игноре сидел. Потом периодически поздравлял только с новым годом и днюхой. Тут не спринт, а марафон.
Сообщение автоматически объединено:

С ящика уже откровенная конспирология льеться, оказывается воевать зовут против сатанистов, гойда братья, ахах)))
Кто-то там явно волшебных грибов переел, это точно. А ты из какого города, я уж и запамятовал?
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Кають федя тебя до сих пор ещё тут колбасит ) я прочитал свою историю и откровенно говоря охуел. Все что я понял это хочешь вернуть возвращай, а не хочешь не еби себе мозги и нихуя не жди. Моя теперь идеальная, и никаких манипуляций я ее делал, несколько сеансов у психолога, совместное хобби и вот и все что нужно для баланса. А ну и доверия. Так что хочешь вернуть ее, а ты хочешь, делай шаги, мы уже пол года как помирились, солимся часто но это уже все по другомупосорились, покбались, и поржали))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Кають федя тебя до сих пор ещё тут колбасит ) я прочитал свою историю и откровенно говоря охуел. Все что я понял это хочешь вернуть возвращай, а не хочешь не еби себе мозги и нихуя не жди. Моя теперь идеальная, и никаких манипуляций я ее делал, несколько сеансов у психолога, совместное хобби и вот и все что нужно для баланса. А ну и доверия. Так что хочешь вернуть ее, а ты хочешь, делай шаги, мы уже пол года как помирились, солимся часто но это уже все по другомупосорились, покбались, и поржали))
Идеальная но ссоритесь часто? К психологу тебя потащила? Ты уверен что рога не ростут у тебя?

Ты же заехал с заработков на тачке и байке новом, а она соскочила от типа которого закрыли, плюс подсьебалась от войны с тобой, на коленки упала в соплях а теперь ссоры устраивает, вроде такой у тебя был возврат

Так что от всех этих возвратов говнецом попахивает и расчетом бабским, а потом ещё и неуважением

Сообщение автоматически объединено:

Кто-то там явно волшебных грибов переел, это точно. А ты из какого города, я уж и запамятовал?
Это Охлобыстин у вас о джихаде заявил и Священной войне, и Путин о сатанистах.
Я из города из-за которого война началась
 
Последнее редактирование:

vladim47

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
7
Пол
Мужской
Сейчас она закрыта. При выходе на контакт она реагирует холодно и отстранённо. Пока рано. Занимайтесь собой. Значимость сразу не будет снижаться по щелчку пальца. У вас за время отношений сформировались определенные нейроны в мозгу, которые требуют эмоции и присутствие определенного человека, то есть вашу бывшую, так как именно с ней ассоциируется у вас чувство счастья, эйфории (зависимость).

Здравствуйте! С последнего нашего контакта прошло около 20 дней. Как раз эти 20 дней назад хотел вывести её на разговор, без темы наших отношений(абстрагироваться). Она меня без какого либо ответа удалила из соц сети и всё. В этой соц сети она была более активна(добавление парней в др, частый онлайн, заход на пару минут в сеть и выход). Удалив меня она стала редко заходить туда вновь и добавление в друзья остановились. Однако не удаляла из инсты, но никогда в жизни не ввела никакую активность там вообще(максимум 1-2 сторис за полгода). Теперь же, прошло дней 20, она уже второй день выкладывает сторис(что соответственно я не смотрю) Вопрос такой, может ли это всё быть "скрытыми пингами" или провокациями? И есть ли смысл как то связываться с ней?
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Идеальная но ссоритесь часто? К психологу тебя потащила? Ты уверен что рога не ростут у тебя?

Ты же заехал с заработков на тачке и байке новом, а она соскочила от типа которого закрыли, плюс подсьебалась от войны с тобой, на коленки упала в соплях а теперь ссоры устраивает, вроде такой у тебя был возврат

Так что от всех этих возвратов говнецом попахивает и расчетом бабским, а потом ещё и неуважением

Сообщение автоматически объединено:


Это Охлобыстин у вас о джихаде заявил и Священной войне, и Путин о сатанистах.
Я из города из-за которого война началась
Ну ты как всегда. Соры устраиваю я как раз таки. Зарабатывает она сама, почти столько как и я. Так что ты не прав. Она мне монитор в машину за 1000 баксов на дн купила, я прихуел. А сейчас купила мне курси пилота. Да и воще я вижу отношения ко мне. А к психологу я предложил пойти и не жалею. У тебя слишком негативный фильтр на глазах, добавь немного позитива
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну ты как всегда. Соры устраиваю я как раз таки. Зарабатывает она сама, почти столько как и я. Так что ты не прав. Она мне монитор в машину за 1000 баксов на дн купила, я прихуел. А сейчас купила мне курси пилота. Да и воще я вижу отношения ко мне. А к психологу я предложил пойти и не жалею. У тебя слишком негативный фильтр на глазах, добавь немного позитива
Если у тебя всё хорошо то это отлично
 
Сверху