Парень ушел в паузу и пропал - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парень ушел в паузу и пропал

Катя88

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
4
Пол
Женский
Ваш возраст
34
Возраст Вашего партнёра
37
Цель обращения
Вернуть парня в отношения
Дорогие мужчины,

очень нужна Ваша помощь и Ваша точка зрения.

Мне 34 года/ему 37, я живу в Таллине.
Я со своим мужчиной чуть больше 2 лет в отношениях. Сначала все было иделаьно. Потом начались мелкие ссоры, я начала его пилить по мелочам и слегка выносить мозг.
Спустя полгода он предложил переехать к нему, но я отказалась, так как мне очень далеко ехать на работу... А искать жилье где-то посередине, чтоб всем было удобно, он не хотел. Мой отказ его сильно обидел... Но сказал, что понимает меня.

В конце июля мой парень уехал в давно запланированный отпуск в Россию. Перед отьездом все было хорошо. Он еще сказал, мол будешь по мне скучать и поймешь, что я лучший.
После отьезда он перестал писать и звонить.
Когда я его спросила в чем дело, он ответил, что хочет взять паузу, потому что иногда ему кажется, что он не хочет дальнейших отношений... Но на данный момент я ему очень нужна...
Я написала, что я не понимаю причины, но дам ему время... Думала, он начнёт скучать и напишет через пару дней.
Через пару часов после этого он прислал фотографию из отпуска и 3 сердечка, а еще через пару часов сообщение "Ты спишь?"... Я спала, увидела сообщение утром и никак не отреагировала... Не знала как.

После этого прошли недели молчания. Моя подруга увидела, что он зарегистрирован на mamba с целью "чат"...
Прошли еще недели, он начал постить в инстаргам фотографии из отпуска. Почти каждый день, раньше такого не было.

Позавчера я поменяла свою фотографию на whatsapp, вчера он удалил мой номер (не могу больше видеть статус был в сети)...
Плюс он удалил профиль с mamba...
Сейчас он обратно на пути в Таллин.
Я не знаю, как мне реагировать. Все эти 2 месяца он молчал, я тоже. Я анализировала свои ошибки и пыталась быть лучше.
Стоит ли ему писать? Или то, что он удалил номер, должно мне дать понять, что это все с его стороны?

Хочется ясности и хочется дальше строить с ним отношения.
Подруги говорят, забей и живи дальше. Но я его люблю.

Какие должны быть мои действия? И как Вы расцените поведение мужчины?

Всем заранее спасибо!

Катя
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дорогие мужчины,

очень нужна Ваша помощь и Ваша точка зрения.

Мне 34 года/ему 37, я живу в Таллине.
Я со своим мужчиной чуть больше 2 лет в отношениях. Сначала все было иделаьно. Потом начались мелкие ссоры, я начала его пилить по мелочам и слегка выносить мозг.
Спустя полгода он предложил переехать к нему, но я отказалась, так как мне очень далеко ехать на работу... А искать жилье где-то посередине, чтоб всем было удобно, он не хотел. Мой отказ его сильно обидел... Но сказал, что понимает меня.

В конце июля мой парень уехал в давно запланированный отпуск в Россию. Перед отьездом все было хорошо. Он еще сказал, мол будешь по мне скучать и поймешь, что я лучший.
После отьезда он перестал писать и звонить.
Когда я его спросила в чем дело, он ответил, что хочет взять паузу, потому что иногда ему кажется, что он не хочет дальнейших отношений... Но на данный момент я ему очень нужна...
Я написала, что я не понимаю причины, но дам ему время... Думала, он начнёт скучать и напишет через пару дней.
Через пару часов после этого он прислал фотографию из отпуска и 3 сердечка, а еще через пару часов сообщение "Ты спишь?"... Я спала, увидела сообщение утром и никак не отреагировала... Не знала как.

После этого прошли недели молчания. Моя подруга увидела, что он зарегистрирован на mamba с целью "чат"...
Прошли еще недели, он начал постить в инстаргам фотографии из отпуска. Почти каждый день, раньше такого не было.

Позавчера я поменяла свою фотографию на whatsapp, вчера он удалил мой номер (не могу больше видеть статус был в сети)...
Плюс он удалил профиль с mamba...
Сейчас он обратно на пути в Таллин.
Я не знаю, как мне реагировать. Все эти 2 месяца он молчал, я тоже. Я анализировала свои ошибки и пыталась быть лучше.
Стоит ли ему писать? Или то, что он удалил номер, должно мне дать понять, что это все с его стороны?

Хочется ясности и хочется дальше строить с ним отношения.
Подруги говорят, забей и живи дальше. Но я его люблю.

Какие должны быть мои действия? И как Вы расцените поведение мужчины?

Всем заранее спасибо!

Катя

Так если любите, как говорите, если хотите с ним отношения строить, почему не ответили утром, что спала и дальше не продолжили общение?

Хотите отношения с ним, начните общаться, только ненавязчивое, без выяснений причин двухмесячного молчания - все сам обьяснит, если посчитает нужным...

Проявите инициативу, ничего тут зазорного нет, тем более отношения нужны женщине больше, чем мужчине и это ее поле ответственности.

Действуйте и все станет ясно, а вот так сидеть, только изводить себя...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).
Здесь примеры успешных тем с моим участием:

Сообщение автоматически объединено:

Я со своим мужчиной чуть больше 2 лет в отношениях. Сначала все было иделаьно. Потом начались мелкие ссоры, я начала его пилить по мелочам и слегка выносить мозг.
Идеально же было. Чего мозг выносим?
Спустя полгода он предложил переехать к нему, но я отказалась, так как мне очень далеко ехать на работу
Приоритеты
После отьезда он перестал писать и звонить.
В РФ много красивых девушек. Некоторые даже мозги не выносят (но это редко).
Когда я его спросила в чем дело, он ответил, что хочет взять паузу, потому что иногда ему кажется, что он не хочет дальнейших отношений... Но на данный момент я ему очень нужна...
По сути запаску сделал
Я написала, что я не понимаю причины, но дам ему время... Думала, он начнёт скучать и напишет через пару дней.
Когда появляются другие, особо не заскучаешь
Я спала, увидела сообщение утром и никак не отреагировала... Не знала как.
Так тебе нужны отношения или нет? Ты ничего не делаешь для этого.
А бегать за тобой вечно не будут.
Хочется ясности и хочется дальше строить с ним отношения.
Хотела бы, строила.
Какие должны быть мои действия? И как Вы расцените поведение мужчины?
Ты ему надоела. Он отдалился. Возможно гульнул в РФ.
Если ты ему важна, сам напишет. Если нет, будет искать новые отношения.
 
Последнее редактирование:

Катя88

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
4
Пол
Женский
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).
Здесь примеры успешных тем с моим участием:

Сообщение автоматически объединено:


Идеально же было. Чего мозг выносим?

Приоритеты

В РФ много красивых девушек. Некоторые даже мозги не выносят (но это редко).

По сути запаску сделал

Когда появляются другие, особо не заскучаешь

Так тебе нужны отношения или нет? Ты ничего не делаешь для этого.
А бегать за тобой вечно не будут.

Хотела бы, строила.

Ты ему надоела. Он отдалился. Возможно гульнул в РФ.
Если ты ему важна, сам напишет. Если нет, будет искать новые отношения.

Ок, Вы пишите, что я ничего для отношений не делаю. И паралельно, что парень сам напишет, если ему надо.
Так мне что-то делать, или "ждать", пока напишет?
Сообщение автоматически объединено:

Так если любите, как говорите, если хотите с ним отношения строить, почему не ответили утром, что спала и дальше не продолжили общение?

Хотите отношения с ним, начните общаться, только ненавязчивое, без выяснений причин двухмесячного молчания - все сам обьяснит, если посчитает нужным...

Проявите инициативу, ничего тут зазорного нет, тем более отношения нужны женщине больше, чем мужчине и это ее поле ответственности.

Действуйте и все станет ясно, а вот так сидеть, только изводить себя...

Спасибо! И как начать общение, чтоб не сразу навязчиво?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
- потому что то делать односторонние шаги на встречу надоедает
- я не понял почему ты его ближе проигнорировала
- как приедет пингаги по нейтральной теме , если отморозится то бери дистанцию пока сам ближе не сделает
- бегать не надо , только хуже сделаешь

объективно со снежной королевой перегнула , если не показывать человеку что он тебе нужен , человек рано или поздно отдалиться
 

Катя88

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
4
Пол
Женский
- потому что то делать односторонние шаги на встречу надоедает
- я не понял почему ты его ближе проигнорировала
- как приедет пингаги по нейтральной теме , если отморозится то бери дистанцию пока сам ближе не сделает
- бегать не надо , только хуже сделаешь

объективно со снежной королевой перегнула , если не показывать человеку что он тебе нужен , человек рано или поздно отдалиться
Я думала, что если человек хочет паузу, надо его в покое оставить. Типа тактика тишины..
Сам поймёт, нужна или нет.
Но по ходу да, надо было ответить на последнее сообщение. Чтоб шаг за ним был.
А что значит, что мой номер вроде как удалил? Причем только когда фотку поменяла
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Катя88

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
4
Пол
Женский
- потому что то делать односторонние шаги на встречу надоедает
- я не понял почему ты его ближе проигнорировала
- как приедет пингаги по нейтральной теме , если отморозится то бери дистанцию пока сам ближе не сделает
- бегать не надо , только хуже сделаешь

объективно со снежной королевой перегнула , если не показывать человеку что он тебе нужен , человек рано или поздно отдалиться
Пингануть по нейтральной теме... У меня лежат много егл вещей. Норм будет спросить, нужны ли они ему? Или это не нейтрально?
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Пингануть по нейтральной теме... У меня лежат много егл вещей. Норм будет спросить, нужны ли они ему? Или это не нейтрально?
Мне кажется, не нейтрально, это прояснение вашего статуса, куда вещи девать, зависит от ваших отношений.
 
Сверху