Моя исповедь (про "весёлое" лето) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя исповедь (про "весёлое" лето)

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тоже считаю, что ситуация выглядит крайне нелепо. Проделать такой путь ради велосипеда? Серьезно?
 

DLX

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
329
Пол
Мужской
Ну велик, очевидно, что предлог (возможно, не вполне осознанный).
Главная цель - разговор.
Который по вполне понятным причинам ничего не дал и дать не мог в принципе.
Герман, что сделано, то сделано - плюнул и забыл - но текущей пассии-то зачем мозг засорять этим трешем.
 

Герман59

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
48
Пол
Мужской
Ну велик, очевидно, что предлог (возможно, не вполне осознанный).
Главная цель - разговор.
Который по вполне понятным причинам ничего не дал и дать не мог в принципе.
Герман, что сделано, то сделано - плюнул и забыл - но текущей пассии-то зачем мозг засорять этим трешем.
Трасса Москва Минск очнюень красивая. Я еще хотел с собой взять сапборд и на неск.дней зависнуть в Белоруси на какой нить базе отдыха. Но погода неважная. И настрой этот пропал.
Да, велик, конечно, был предлогом. Главное было поговорить и посиотреть в глаза БН. Увы, чуда не случилось, разговора не получилось.
Текущая пассия в курсе всей истории. Сама нашла в инсте всё. Но,я же должен был сказать, куду и зачем уездаю нс неск. дней.
Велик в прошлом году стоил 100тр в Москве. Меркант.интерес тоже есть у меня.
Хотел понять какие-то принципы мышления баб. Сделать для себя выводы. Ведь до марта месяца БН мне звонила периодически, пинговала. А потом усе.
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Затем я поехал на работу к БН. ОНА работает уборщицей в отеле за городом.

К сожалению, порадовало то, что БН выглядела очень уставшей, какой-то даже затравленой. Вся белая (хотя лето уже почто прошло) и немного еще похудевшая. По-видимому, тяжеловато находиться под маминым крылом 33 года!
Главное трезво понимать где сейчас она, и где ты
 

Герман59

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
48
Пол
Мужской
Еще добавлю. Надеюсь, что осознаю в какую сторону двигаться. Не хочу топтаться на месте, хочу двигаться вперед к новым целям!
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще добавлю. Надеюсь, что осознаю в какую сторону двигаться. Не хочу топтаться на месте, хочу двигаться вперед к новым целям!
В сторону жизни. Не ошибешься. Живи, наслаждайся. А камень к ногам привязать и пойти ко дну тебе вряд ли нужен в виде серой мыши и ее маман
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Герман59

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
48
Пол
Мужской
В сторону жизни. Не ошибешься. Живи, наслаждайся. А камень к ногам привязать и пойти ко дну тебе вряд ли нужен в виде серой мыши и ее маман
Да! 100% привязывать камень к ногам не надо!!
И так живем в непростое время!!💪✌️
2Suomi
Да нету никаких принципов мышления... Х.З чем они живут: эмоциями, еще чем-то, ХЗ.
 
Сверху