Нужна ваша помощь, мужчины - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тусовка Нужна ваша помощь, мужчины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eazy.dating

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
193
Пол
Мужской
Ваш возраст
32
Цель обращения
Получить помощь от участников форума
Всем добрый день! Нужна помощь. Я за этот год пять раз переехал и каждый раз облегчал свою ношу. Сейчас остался с минимальным количеством предметов. А именно, я без рабочего ноута

Многие из вас видели мои видео-ответы в темах. Кому-то они были полезны, с кем-то мы после них созванивались, кто-то просто с юмором посмотрел на чужую ситуацию (и на чужих ошибках что-то для себя вынес)

Обращаюсь за помощью к вам, уважаемые коллеги, товарищи. Может быть, у кого-нибудь из Питера есть ненужный ноутбук, лежит без дела. Я буду с его помощью отвечать в темах, читать с него ваши истории и записывать видео-ответы. А еще над новой книгой работать и обязательно упомяну вас добрым словом

что могу предложить взамен, так это свои знания и экспертность. Помогу вам с решением вашего вопроса, возьму под свое крыло и научу переводить с женского на русский. Помогите пожалуйста мне заниматься своей деятельностью, которая несет пользу вам
 

Вложения

  • 49A1B842-3E2D-4782-95F6-F1FA94510C25.jpeg
    49A1B842-3E2D-4782-95F6-F1FA94510C25.jpeg
    72,6 KB · Просмотры: 11
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Можно по возможности взять б/у ноут., если есть возможности на данный период времени.
Для написание книги и разбор истории можно от 6000 - 10 000 взять.
Попробуй в Авито посмотреть.
Сообщение автоматически объединено:

Может кто есть с Питера? Друзья, если есть возможность и вы с Питера, поддержите человека.
 
Последнее редактирование:

Tim15

Новичок
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Есть старый ноут
Работать будет, но поиграть в танки и тд конечно не получится, максимум бильярд в браузере)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху