Как восстановиться после расставания с девушкой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как восстановиться после расставания с девушкой.

@erkertia

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
1
Пол
Мужской
Ваш возраст
24
Возраст Вашего партнёра
22
Цель обращения
Просьба о помощи
Доброго вечера.
Посоветовали форумы, изливаю душу.
О себе М, 24, отношения 2 года на расстоянии. в 16 лет уехал в универ, с 18 живу один , работаю.
Д , 22. только закончился вуз, впервые съехала от родителей.
Живу, работаю в СПБ, доход был на начало отношений +- 60, сейчас около 100-140 к/месяц, в зависимости от премиии, хата съемная, машина есть, но работа не особо престижная. 185/80, не жирный, ( не кач/сухой, а просто база без рельефа)
Девушка , скажем, "инстаграмной" внешности ( впервые в жизни такая, аж удивился, что пришелся по вкусу), ноготочки, ресницы, губы и т.п. Сама по себе выглядит очень интересно , безумно красивая и необычная внешность, но всегда штукатурит себя , и теряет индивидуальность.

Ситуация следующая познакомились с Д 2 года назад , в конце августа, в заповеднике в Адыгее, оба ходили в соло поход на неделю по горам, я от радости и в целенаправленный отпуск, когда то любил это дело , она для того, чтобы доказать себе что то там свое, встретились в самом конце, провели день вместе ( после выхода из заповедника, на пляже).
Начиналось все как красивая сказка - познакомились, влюбились, она из МО, я из СПБ, 2 года пока доучивалась , были отношения на расстоянии.
Это не первые мои отношения ( хотя и самые длительные, не первый раз живу с кем то , далеко не первый партнер половой и т.п. До отношений жил в гармонии около года, периодически заводя знакомства для секса, прогулочек и т.п.) Да, я люблю ухаживать за девушками, но терпеть не могу "добиваться " их. Могу познакомиться, сделать небольшой презент ( символически), но заваливать подарками для получения внимания равносильно съему, претит.

По итогу начали общаться, вскоре приехала ко мне в спб ( у меня жилье есть, она же у родителей, мне не с руки мотаться , да и ей больше нравится спб), и так завелось, что в основном приезжала ко мне раз в месяц. Я из не особо богатой семьи, она же из достаточно обеспеченной ( мне подарок на др это +- 10 к от родителей, ей новый макбук, последний iphone и т.п.), соответственно привыкли к разным уровням жизни.
Сначала я оч парился, переживал что из разряда тех девушек, что при первой же возможности свалит к деньгам, поэтому начал подтягивать зп, повышаться, учиться новому и немного экономить на своей жизни ( чтобы были средства на ее приезд).
Но, как раз спустя полгода попытался сменить работу, простой на 3 месяца, жил на кредитку и старался всегда все равно находить подработки , чтобы была возможность пригласить снова, организовать программу приезда и т.п.
Вскоре нашел работу, все наладилось. Периодически тема разных привычек в уровне жизни приводила к ссорам, но ненадолго.
Пример - на ее ДР планировал купить watch, но когда узнал , что у нее нет времени огранизовывать праздник и она грустит( за 12 часов до др), сам собрал ее друзей ( дистанционно), забронил боулинг , рест, отель для свиданий на 2 ночи, парк развлечений, выехал первым сапсаном , встретил после универа , сводил в пекарню , и подарил цветы и символический подарок ( подвеску из белого золота, небольшую)
Суммарно вышло около 40 к на все эти приколы , а через 2 месяца предъява " подарил висюльку"

В общем, так прошли 2 года, я потихоньку поднимался, она ко мне приезжала раз в месяц на неделю +-, потрясающее время вместе, дохера секса, прогулок и т.п.

Спустя почти 2 года, этим июнем она перехала ко мне , так как закончила универ, а в прошлом году я помог ей с практикой, которая стала ее работой.
Вышла на нее, и тут пошла жара- стала задерживаться на работе, буквально сразу ( на работе принцип человек человеку волк, и все прочее, каждый стремится подлизаться к начальству, борьба за места и харасмент женщин ( узнают что с парнем - нет повышения), мол не флиртуешь - не повышаешься)


Старался создать комфортный быт , чтобы у нее было больше сил на работу и меня, через неделю переехали в хату побольше ( из студии в однушку). Через месяц сказала, что чувства чуть затухли после той ссоры, но все еще хочет быть со мной, я для нее лучший, привезла маму на знакомство .
Думаю, ладно , у всех бывает , иногда затухают , главное что сказала.

Далее факты, которые сложно объяснить, но сейчас я понимаю, что просто был ослеплен любовью и своим 100% доверием. Сначала узнал. что к другому есть то ли симпатия, то ли что то еще ( клялась что ничего не было из физ контакта, но один раз спалил что гуляла с ним ) объяснила тем, что разговаривали о повышении, так как он начальник, потом съехала к себе на квартиру ( пятница), сб и вск провели вместе, договорились что не буду первое много дергать, чтобы отдохнула и почувствовала свободу ( сам был таким, сам понимаю, что иногда нужно такое ).
в ПН позвонила с утра, вечером сама написала, во вт как будто подменили, написал один раз вечером и получил сухой ответ , в ср решил встретить с зонтиком ( так как пошел дождь), а она его никогда не носит .
По итогу за встречу получил ( ты что следишь за мной , я так и знала), и сказала, что не хочет меня видеть в своей жизни. Я ахуел на дня 2 , потом встретились, поговорили, потом еще еще и еще, так примерно неделя.
В середине недели я узнал, что уже 2 месяца как воспринимают как "Друга", что отношений сейчас не хочет, якобы полностью сменила приоритеты на работу и самореализацию, на отношения сил не хватает, и т.п., в конце я узнал, что "хорошие отношения " с еще одним коллегой, и что все коллеги ( даже женатые) к ней подкатывают , а по мне она уже даже не скучает. И самой шоковой стала фраза "ты меня разбаловал , давал мне все, и я поняла, что могу и хочу большего "

В итоге как результат - каждый мой маршрут из дома мимо ее окон, меня каждый день трясет, выворачивает, полная потеря аппетита,
Спорт не отвлекает, прогулки, алкоголь, друзья помогают на минут 10, потом снова мысли обо всем этом.
Я понимаю, что меня просто опрокинули, что ссали в уши ( то ли 2 месяца, то ли 2 года, хрен уже поймешь), моментами приходит ненависть, но я понимаю, что я и дня не могу провести, не заглянув в окно ( 2 этаж), не постоять там минут 10 , не проследить от и до метро, и т.п.
Если хоть раз в день не увижу, под вечер и ночью не могу уснуть.
установил слежку за онлайном, сохранил списки всех друзей, а поговорить не могу , так как , цитирую "похер на тебя, я сейчас только о своих проблемах могу думать".
Я понимаю, что она уже забы(и)ла, но мозги не принимают того, что можно так просто насрать на человека, с которым 2 года .
По итогу едет крыша, занимаюсь херней( понимаю) , но не могу с этим ничего поделать и никак отпустить. Жить вообще не особо хочется, все мысли о ней. Ни работа, ни другие женщины( пробовал написать бывшей, согласилась на встречу, но я слился, ибо не хочу вообще, пробовал новую найти, свалил через полчаса - не то ), ни друзья ( все уже парочки замужние), ни равзлечения, ничего не радует и не отвлекает.
Я понимаю, что человек, по факту, просто понял , что я не его формат. Что разлюбила , ладно , хер с ним, со всеми бывает.
Я не хочу вернуть ее( гормоны и синапсы мозга хотят, конечно), но я понимаю, что доверять и любить этого человека больше не могу.
Не отпускает, наверное, больше обида , что сам херачил, что "баловал", а по факту "нахер иди".

Как справиться с этим ?
Как вернуть веру, что не все девушки такие ?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Клерик

Поддержка форума
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго вечера.
Посоветовали форумы, изливаю душу.
О себе М, 24, отношения 2 года на расстоянии. в 16 лет уехал в универ, с 18 живу один , работаю.
Д , 22. только закончился вуз, впервые съехала от родителей.
Живу, работаю в СПБ, доход был на начало отношений +- 60, сейчас около 100-140 к/месяц, в зависимости от премиии, хата съемная, машина есть, но работа не особо престижная. 185/80, не жирный, ( не кач/сухой, а просто база без рельефа)
Девушка , скажем, "инстаграмной" внешности ( впервые в жизни такая, аж удивился, что пришелся по вкусу), ноготочки, ресницы, губы и т.п. Сама по себе выглядит очень интересно , безумно красивая и необычная внешность, но всегда штукатурит себя , и теряет индивидуальность.

Ситуация следующая познакомились с Д 2 года назад , в конце августа, в заповеднике в Адыгее, оба ходили в соло поход на неделю по горам, я от радости и в целенаправленный отпуск, когда то любил это дело , она для того, чтобы доказать себе что то там свое, встретились в самом конце, провели день вместе ( после выхода из заповедника, на пляже).
Начиналось все как красивая сказка - познакомились, влюбились, она из МО, я из СПБ, 2 года пока доучивалась , были отношения на расстоянии.
Это не первые мои отношения ( хотя и самые длительные, не первый раз живу с кем то , далеко не первый партнер половой и т.п. До отношений жил в гармонии около года, периодически заводя знакомства для секса, прогулочек и т.п.) Да, я люблю ухаживать за девушками, но терпеть не могу "добиваться " их. Могу познакомиться, сделать небольшой презент ( символически), но заваливать подарками для получения внимания равносильно съему, претит.

По итогу начали общаться, вскоре приехала ко мне в спб ( у меня жилье есть, она же у родителей, мне не с руки мотаться , да и ей больше нравится спб), и так завелось, что в основном приезжала ко мне раз в месяц. Я из не особо богатой семьи, она же из достаточно обеспеченной ( мне подарок на др это +- 10 к от родителей, ей новый макбук, последний iphone и т.п.), соответственно привыкли к разным уровням жизни.
Сначала я оч парился, переживал что из разряда тех девушек, что при первой же возможности свалит к деньгам, поэтому начал подтягивать зп, повышаться, учиться новому и немного экономить на своей жизни ( чтобы были средства на ее приезд).
Но, как раз спустя полгода попытался сменить работу, простой на 3 месяца, жил на кредитку и старался всегда все равно находить подработки , чтобы была возможность пригласить снова, организовать программу приезда и т.п.
Вскоре нашел работу, все наладилось. Периодически тема разных привычек в уровне жизни приводила к ссорам, но ненадолго.
Пример - на ее ДР планировал купить watch, но когда узнал , что у нее нет времени огранизовывать праздник и она грустит( за 12 часов до др), сам собрал ее друзей ( дистанционно), забронил боулинг , рест, отель для свиданий на 2 ночи, парк развлечений, выехал первым сапсаном , встретил после универа , сводил в пекарню , и подарил цветы и символический подарок ( подвеску из белого золота, небольшую)
Суммарно вышло около 40 к на все эти приколы , а через 2 месяца предъява " подарил висюльку"

В общем, так прошли 2 года, я потихоньку поднимался, она ко мне приезжала раз в месяц на неделю +-, потрясающее время вместе, дохера секса, прогулок и т.п.

Спустя почти 2 года, этим июнем она перехала ко мне , так как закончила универ, а в прошлом году я помог ей с практикой, которая стала ее работой.
Вышла на нее, и тут пошла жара- стала задерживаться на работе, буквально сразу ( на работе принцип человек человеку волк, и все прочее, каждый стремится подлизаться к начальству, борьба за места и харасмент женщин ( узнают что с парнем - нет повышения), мол не флиртуешь - не повышаешься)


Старался создать комфортный быт , чтобы у нее было больше сил на работу и меня, через неделю переехали в хату побольше ( из студии в однушку). Через месяц сказала, что чувства чуть затухли после той ссоры, но все еще хочет быть со мной, я для нее лучший, привезла маму на знакомство .
Думаю, ладно , у всех бывает , иногда затухают , главное что сказала.

Далее факты, которые сложно объяснить, но сейчас я понимаю, что просто был ослеплен любовью и своим 100% доверием. Сначала узнал. что к другому есть то ли симпатия, то ли что то еще ( клялась что ничего не было из физ контакта, но один раз спалил что гуляла с ним ) объяснила тем, что разговаривали о повышении, так как он начальник, потом съехала к себе на квартиру ( пятница), сб и вск провели вместе, договорились что не буду первое много дергать, чтобы отдохнула и почувствовала свободу ( сам был таким, сам понимаю, что иногда нужно такое ).
в ПН позвонила с утра, вечером сама написала, во вт как будто подменили, написал один раз вечером и получил сухой ответ , в ср решил встретить с зонтиком ( так как пошел дождь), а она его никогда не носит .
По итогу за встречу получил ( ты что следишь за мной , я так и знала), и сказала, что не хочет меня видеть в своей жизни. Я ахуел на дня 2 , потом встретились, поговорили, потом еще еще и еще, так примерно неделя.
В середине недели я узнал, что уже 2 месяца как воспринимают как "Друга", что отношений сейчас не хочет, якобы полностью сменила приоритеты на работу и самореализацию, на отношения сил не хватает, и т.п., в конце я узнал, что "хорошие отношения " с еще одним коллегой, и что все коллеги ( даже женатые) к ней подкатывают , а по мне она уже даже не скучает. И самой шоковой стала фраза "ты меня разбаловал , давал мне все, и я поняла, что могу и хочу большего "

В итоге как результат - каждый мой маршрут из дома мимо ее окон, меня каждый день трясет, выворачивает, полная потеря аппетита,
Спорт не отвлекает, прогулки, алкоголь, друзья помогают на минут 10, потом снова мысли обо всем этом.
Я понимаю, что меня просто опрокинули, что ссали в уши ( то ли 2 месяца, то ли 2 года, хрен уже поймешь), моментами приходит ненависть, но я понимаю, что я и дня не могу провести, не заглянув в окно ( 2 этаж), не постоять там минут 10 , не проследить от и до метро, и т.п.
Если хоть раз в день не увижу, под вечер и ночью не могу уснуть.
установил слежку за онлайном, сохранил списки всех друзей, а поговорить не могу , так как , цитирую "похер на тебя, я сейчас только о своих проблемах могу думать".
Я понимаю, что она уже забы(и)ла, но мозги не принимают того, что можно так просто насрать на человека, с которым 2 года .
По итогу едет крыша, занимаюсь херней( понимаю) , но не могу с этим ничего поделать и никак отпустить. Жить вообще не особо хочется, все мысли о ней. Ни работа, ни другие женщины( пробовал написать бывшей, согласилась на встречу, но я слился, ибо не хочу вообще, пробовал новую найти, свалил через полчаса - не то ), ни друзья ( все уже парочки замужние), ни равзлечения, ничего не радует и не отвлекает.
Я понимаю, что человек, по факту, просто понял , что я не его формат. Что разлюбила , ладно , хер с ним, со всеми бывает.
Я не хочу вернуть ее( гормоны и синапсы мозга хотят, конечно), но я понимаю, что доверять и любить этого человека больше не могу.
Не отпускает, наверное, больше обида , что сам херачил, что "баловал", а по факту "нахер иди".

Как справиться с этим ?
Как вернуть веру, что не все девушки такие ?
Привет
Действительно, не все девушки такие, но ты сам написал в начале, что удивился симпатии с ее стороны, как бы девушка не твоего формата.
От туда и потянулась полоса невезения. Уже в тот момент, ты завысил ее ценность, но марку то держать нужно, вот и пыжился быть самым лучшим).
обиду можно легко проработать, через признание или в личном общении, а про девушек…есть книги очень полезные, читай и все понятно станет.)
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Ты не первый и не последний в таком состоянии и в такой ситуации, так что и это пройдет.

Самое первое, за что следует взяться - это режим питания и режим сна, эти две вещи наладиш, станет легче. Сходи в поликлиннику и у врача возьми рецепт на легкое успокоительное, чтобы без побочек было и ты начал спать, ешь по часам, хочешь, не хочешь - надо! Помоги своей цнс восстановиться, убери раздражитель, смени маршрут, чтобы совсем никак и ничто не напоминало, усилием воли не смотри сс, совсем.

Начни серьезно спортом заниматься по программе, перед сном, чтобы вырубался просто, очень хорошо помогает, гармоны балансируются и в целом себя приведешь в порядок, + общение в зале на разные темы.

В таком режиме обычно недолго, отпускает, но это только острую фазу, далее надо общаться с ожп, сначала просто общение, много общения, далее секс с ожп, разными.

Поставь цели по работе, денег заработаешь, увлечешся и будет тебе новая фаза твоей жизни.

Если не будешь ничего делать, а продолжать прибывать в адикции, то это перерастет в хронику, кто то начинает синячить, у кого то просто кукуха едет, не запускай этот процесс.

Тебе нужны ответы на вопросы, которые можно найти в книгах, начинай читать, основные ответы по изменению ее отношения найдешь в книге Парадокс страсти, далее выбирай, куда двигаться, Кирпичи, хватит быть славным парнем и т.д. Читай обязательно, много о чем поймешь, на многое сможешь смотреть по другому.

Начни контролировать свои мысли, задача - не думать о ней, как только ловишь себя на мысли, что думаешь - переключайся, считай свои шаги, свои вздохи - быстро отпускает.

Приведи себя в баланс, в спокойствие, а дальше уже можно будет поговорить о развитии и прокачке в сфере межличностных отношений.

И да, не вини себя, ты старался и делал так, как умел, не зашло, ей нужно что то другое, что ты не знаешь, это ее проблемы, она тебе не подошла, а не ты ей! Тебе не нужна такая, которая сегодня да, завтра нет!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго вечера.
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

imago

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Представь, что у неё мандавошки завелись и как она черкаши оставляет в толчке. Или что у неё из рта стало вонять жутко. Поможет притушить светлый образ.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посоветовали форумы, изливаю душу.
Всё правильно) Поверь, форум сильно поменяет твою жизнь!)
и так завелось, что в основном приезжала ко мне раз в месяц.
Чёта мало как то.
Спустя почти 2 года, этим июнем она перехала ко мне
Ну наконец то. Давно нужно было переводить отношения на новый уровень.
Старался создать комфортный быт , чтобы у нее было больше сил на работу и меня, через неделю переехали в хату побольше ( из студии в однушку). Через месяц сказала, что чувства чуть затухли после той ссоры, но все еще хочет быть со мной, я для нее лучший, привезла маму на знакомство .
Думаю, ладно , у всех бывает , иногда затухают , главное что сказала.

Далее факты, которые сложно объяснить, но сейчас я понимаю, что просто был ослеплен любовью и своим 100% доверием. Сначала узнал. что к другому есть то ли симпатия, то ли что то еще ( клялась что ничего не было из физ контакта, но один раз спалил что гуляла с ним ) объяснила тем, что разговаривали о повышении, так как он начальник, потом съехала к себе на квартиру ( пятница), сб и вск провели вместе, договорились что не буду первое много дергать, чтобы отдохнула и почувствовала свободу ( сам был таким, сам понимаю, что иногда нужно такое ).
в ПН позвонила с утра, вечером сама написала, во вт как будто подменили, написал один раз вечером и получил сухой ответ , в ср решил встретить с зонтиком ( так как пошел дождь), а она его никогда не носит .
По итогу за встречу получил ( ты что следишь за мной , я так и знала), и сказала, что не хочет меня видеть в своей жизни. Я ахуел на дня 2 , потом встретились, поговорили, потом еще еще и еще, так примерно неделя.
В середине недели я узнал, что уже 2 месяца как воспринимают как "Друга", что отношений сейчас не хочет, якобы полностью сменила приоритеты на работу и самореализацию, на отношения сил не хватает, и т.п., в конце я узнал, что "хорошие отношения " с еще одним коллегой, и что все коллеги ( даже женатые) к ней подкатывают , а по мне она уже даже не скучает. И самой шоковой стала фраза "ты меня разбаловал , давал мне все, и я поняла, что могу и хочу большего "
У вас 2 года отношений шло в формате встреч и отношения в какой то момент ты застопорил. Плюс ко всему почему то считал что деньги, подарки это самое важное в ваших отношениях. На самом деле это не так, важны эмоции. внимание.
Когда вы съехались на тот момент уже ваши отношения давали трещину, а далее эта трещина просто увеличивалась.
В середине недели я узнал, что уже 2 месяца как воспринимают как "Друга", что отношений сейчас не хочет, якобы полностью сменила приоритеты на работу и самореализацию, на отношения сил не хватает, и т.п., в конце я узнал, что "хорошие отношения " с еще одним коллегой, и что все коллеги ( даже женатые) к ней подкатывают , а по мне она уже даже не скучает. И самой шоковой стала фраза "ты меня разбаловал , давал мне все, и я поняла, что могу и хочу большего "
Ты был славным парнем, был слишком мягок с ней. Старался угодить ей и задарить подарками.
По характеру просел к тому же.
Я понимаю, что она уже забы(и)ла, но мозги не принимают того, что можно так просто насрать на человека, с которым 2 года .
По итогу едет крыша, занимаюсь херней( понимаю) , но не могу с этим ничего поделать и никак отпустить. Жить вообще не особо хочется, все мысли о ней. Ни работа, ни другие женщины( пробовал написать бывшей, согласилась на встречу, но я слился, ибо не хочу вообще, пробовал новую найти, свалил через полчаса - не то ), ни друзья ( все уже парочки замужние), ни равзлечения, ничего не радует и не отвлекает.
Я понимаю, что человек, по факту, просто понял , что я не его формат. Что разлюбила , ладно , хер с ним, со всеми бывает.
Я не хочу вернуть ее( гормоны и синапсы мозга хотят, конечно), но я понимаю, что доверять и любить этого человека больше не могу.
Не отпускает, наверное, больше обида , что сам херачил, что "баловал", а по факту "нахер иди".
Ты так говоришь как будто это конец жизни. У тебя ситуация поправимая, только единственное тебе нужно вернуть мужика в себе и стать самодостаточным, не зависящим от девушек.
Как вернуть веру, что не все девушки такие ?
Научиться правильно взаимодействовать с ними и тогда будет понимание, что не все такие.
В отношениях важно использовать кнут и пряник. Ты к сожалению использовал только пряник, это и привело к обесцениваю тебя.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как справиться с этим ?
Как вернуть веру, что не все девушки такие ?
Как вариант - почитай разные темы в женском разделе нашего форума.
Оттуда ты узнаешь, что женщины по жизни сталкиваются с теми же самыми проблемами, что и мы: с предательством, с растоптанными надеждами и т.д.
По идее, это должно немного помочь тебе удержаться от женоненавистничества: когда ты поймешь, что женщины - это нам не враги, а товарищи по несчастью.
помог ей с практикой, которая стала ее работой.
Вышла на нее, и тут пошла жара
Очень часто бывает так, что отношения рушатся после того, как у женщины происходит какое-то изменение в жизни в сторону развития.
У твоей БД новая работа, новое окружение, новые эмоции и т.д.
Ясное дело: у нее начнет зашкаливать самооценка от мужиков, вьющихся вокруг.
И она станет по-новому оценивать ваши отношения и задумываться:
- А зачем мне держаться за этого @erkertia? Разве я не достойна чего-то лучшего? Вон сколько мужиков ко мне подкатывает...
отношений сейчас не хочет
В переводе с женского это означает "не хочу отношений С ТОБОЙ" ))
в конце я узнал, что "хорошие отношения " с еще одним коллегой
Я надеюсь - ты понимаешь, что эта обтекаемая формулировка ничего хорошего тебе не обещает:Negative:
Не отпускает, наверное, больше обида , что сам херачил, что "баловал", а по факту "нахер иди"
При всей драматичности - ничего катастрофического не произошло: просто баба "дала тебе отставку".
Это обычная жизненная ситуация...
Сейчас в твоем городе у многих парней ситуация посерьезнее: им повестки в военкомат выдали.
А у кого-то из них - семья, работа и планы.
И теперь всё это приходится оставлять на неопределенный срок.
Они прочитают твою историю и скажут:
- Бля, мне б твои проблемы, чувак...
 
Последнее редактирование:
Сверху