Ушла, но постоянно пишет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла, но постоянно пишет

Andrey12345

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
1
Пол
Мужской
Ваш возраст
30
Возраст Вашего партнёра
28
Цель обращения
Что делать?
Здравствуйте. Встречались пол года, ей 28 мне 30. Жили вместе практически все время. Сильно поругались, она собрала вещи и ушла. Прошло 2 недели, она постоянно писала спустя 4 дня, а когда началась мобилизация все время писала звонила, я сначала игнорил, потом написал ей что у меня все хорошо и чтобы не переживала. Сейчас заблокировала меня везде, в инсте выложила пост что куда то улетает. Я сам на связь с ней не выходил, не унижался. У нее никого нет, меня она любит, и она может и готова помириться, но я не хочу принимать ее условия, при расставании обвинила меня во всем. Сейчас очень хочется ей написать, но я не понимаю что делать и как, на форум пишу первый раз в жизни. Не хочу все испортить и сделать хуже. Собственно вопрос: стоит ли принимать какие то шаги со своей стороны, или пусть улетает и просто отпустить ее
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Клерик

Поддержка форума
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте. Встречались пол года, ей 28 мне 30. Жили вместе практически все время. Сильно поругались, она собрала вещи и ушла. Прошло 2 недели, она постоянно писала спустя 4 дня, а когда началась мобилизация все время писала звонила, я сначала игнорил, потом написал ей что у меня все хорошо и чтобы не переживала. Сейчас заблокировала меня везде, в инсте выложила пост что куда то улетает. Я сам на связь с ней не выходил, не унижался. У нее никого нет, меня она любит, и она может и готова помириться, но я не хочу принимать ее условия, при расставании обвинила меня во всем. Сейчас очень хочется ей написать, но я не понимаю что делать и как, на форум пишу первый раз в жизни. Не хочу все испортить и сделать хуже. Собственно вопрос: стоит ли принимать какие то шаги со своей стороны, или пусть улетает и просто отпустить ее
Приветствую
Коротковата история.
почему поругались? Как познакомились?
мало информации для обратной связи
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте. Встречались пол года, ей 28 мне 30. Жили вместе практически все время. Сильно поругались, она собрала вещи и ушла. Прошло 2 недели, она постоянно писала спустя 4 дня, а когда началась мобилизация все время писала звонила, я сначала игнорил, потом написал ей что у меня все хорошо и чтобы не переживала. Сейчас заблокировала меня везде, в инсте выложила пост что куда то улетает. Я сам на связь с ней не выходил, не унижался. У нее никого нет, меня она любит, и она может и готова помириться, но я не хочу принимать ее условия, при расставании обвинила меня во всем. Сейчас очень хочется ей написать, но я не понимаю что делать и как, на форум пишу первый раз в жизни. Не хочу все испортить и сделать хуже. Собственно вопрос: стоит ли принимать какие то шаги со своей стороны, или пусть улетает и просто отпустить ее

Хочешь вернуть на своих условиях - бери эксперта...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву (правила форума)
Встречались пол года, ей 28 мне 30. Жили вместе практически все время. Сильно поругались, она собрала вещи и ушла. Прошло 2 недели, она постоянно писала спустя 4 дня
Срок отношений пол года, сильно поругались уже, 2 недели не общались - это не хорошие данные на самом деле практически в самом начале отношений...
когда началась мобилизация все время писала звонила, я сначала игнорил, потом написал ей что у меня все хорошо и чтобы не переживала. Сейчас заблокировала меня везде
Ничего страшного разблокирует.
и готова помириться, но я не хочу принимать ее условия, при расставании обвинила меня во всем.
Какие условия?
Тебе важны принципы или отношения?
Пока ты играешь в гордыню, там появится вася и о тебе она забудет.
при расставании обвинила меня во всем.
В чем именно? Какие были претензии у нее к тебе?
Собственно вопрос: стоит ли принимать какие то шаги со своей стороны, или пусть улетает и просто отпустить ее
Жизнь твоя - тебе решать. Можешь отпустить её, а можешь попытаться восстановить отношения, если она тебе дорога.
 
Сверху