ДОД в начале знакомства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ДОД в начале знакомства

Ali Gator

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
1
Пол
Мужской
Ваш возраст
32
Возраст Вашего партнёра
21
Цель обращения
Выйти из френдзоны
Здравствуйте, постараюсь кратко.

В одной из кофеен познакомился с баристой. Барышня имеет типаж, который мне жутко нравится. Подзалип. Познакомился не сразу, ходил впустую пару раз, потом разговорились. Узнал, что любит миндальное молоко, притащил в воскресенье (буду указывать дни, чтобы понимать хронологию). В этот же раз пригласил на свидание. На свидание (вторник) пошли в рестик есть суши. Расположил к себе, много смеялись, из кинестетики только объятия в конце встречи. На второе свидание был план целовать и щупать. Через пару дней после первого свидания (вечер четверга) пригласил на след день в кино. Она ответила, что простудилась и не сможет в этот день.

И ТУТ МЕНЯ ПОНЕСЛО. Хлебом не корми дай за кем-то поухаживать.

Если коротко, то приехал в тот же вечер, завалил всякими фруктами/лекарствами. Она вышла на улицу, мило общались. Поцелуев и щупаний по понятным простудным причинам не было. На след день (пятница) короткая переписка по моей инициативе. И на след день (суббота) тоже, в который я ее пригласил погулять на солнце, на что ответила отказом, сославшись на деловые дела, однако предложила пересечься вечером на часик. Согласился. Спустя пару часов получил сообщение, что дела затянулись и встреча отменяется. На след день (воскресенье) простудился уже я и, валявшись с температурой, по своей инициативе опять начал переписку с ней, чтобы получить приятные эмоции в неприятный момент. Спустя несколько реплик получил извещение о том, что со мной круто общаться, но как романтический партнер не воспринимаюсь. Огорчился. Сначала было согласился на френдзону, но потом написал, что меня такой формат общения не устраивает и больше не писал.

Есть нюанс. Она курит. Мне это очень не нравится, о чем дал знать, но пару раз сквозь зубы позволял при себе курить потому, что общение с этим персонажем жутко не хотелось прерывать.
Замеченные задним умом ошибки: липкость в переписке, тормознутость в кинестетике, непоследовательность с курением, продемонстрированная нуждаемость. В общем, весь букет. Главное, что в моменте постоянно билась мысль, что творю хуйню, но розовые оленьи поступки упрямо продолжали исполняться, говоря и так сойдет.

ВОПРОС: Можно ли переиграть ситуацию? Хочу попробовать пригласить через пару недель от последней переписки еще раз на свидание и если пойдет засосать прям при встрече :)
Если же она сольется, буду встречаться с другими, новые знакомства инициирую постоянно. Однако, типаж этой очень нравится, хотелось бы получить второй шанс.
Спасибо за внимание!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Mal1na86

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Здравствуйте, постараюсь кратко.

В одной из кофеен познакомился с баристой. Барышня имеет типаж, который мне жутко нравится. Подзалип. Познакомился не сразу, ходил впустую пару раз, потом разговорились. Узнал, что любит миндальное молоко, притащил в воскресенье (буду указывать дни, чтобы понимать хронологию). В этот же раз пригласил на свидание. На свидание (вторник) пошли в рестик есть суши. Расположил к себе, много смеялись, из кинестетики только объятия в конце встречи. На второе свидание был план целовать и щупать. Через пару дней после первого свидания (вечер четверга) пригласил на след день в кино. Она ответила, что простудилась и не сможет в этот день.

И ТУТ МЕНЯ ПОНЕСЛО. Хлебом не корми дай за кем-то поухаживать.

Если коротко, то приехал в тот же вечер, завалил всякими фруктами/лекарствами. Она вышла на улицу, мило общались. Поцелуев и щупаний по понятным простудным причинам не было. На след день (пятница) короткая переписка по моей инициативе. И на след день (суббота) тоже, в который я ее пригласил погулять на солнце, на что ответила отказом, сославшись на деловые дела, однако предложила пересечься вечером на часик. Согласился. Спустя пару часов получил сообщение, что дела затянулись и встреча отменяется. На след день (воскресенье) простудился уже я и, валявшись с температурой, по своей инициативе опять начал переписку с ней, чтобы получить приятные эмоции в неприятный момент. Спустя несколько реплик получил извещение о том, что со мной круто общаться, но как романтический партнер не воспринимаюсь. Огорчился. Сначала было согласился на френдзону, но потом написал, что меня такой формат общения не устраивает и больше не писал.

Есть нюанс. Она курит. Мне это очень не нравится, о чем дал знать, но пару раз сквозь зубы позволял при себе курить потому, что общение с этим персонажем жутко не хотелось прерывать.
Замеченные задним умом ошибки: липкость в переписке, тормознутость в кинестетике, непоследовательность с курением, продемонстрированная нуждаемость. В общем, весь букет. Главное, что в моменте постоянно билась мысль, что творю хуйню, но розовые оленьи поступки упрямо продолжали исполняться, говоря и так сойдет.

ВОПРОС: Можно ли переиграть ситуацию? Хочу попробовать пригласить через пару недель от последней переписки еще раз на свидание и если пойдет засосать прям при встрече :)
Если же она сольется, буду встречаться с другими, новые знакомства инициирую постоянно. Однако, типаж этой очень нравится, хотелось бы получить второй шанс.
Спасибо за внимание!
Добрый вечер) Вы очень настойчивы, но как-то перебор для начала отношений. Первые встречи и такой напор. Не рекомендую через пару недель снова приглашать куда-то, и не дай Бог засосать при встрече) Если согласиться на свидание и пойдете в атаку - может начать избегать в принципе.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...

Читай, читай, практикуйся и читай...

Ты показываешь свою нуждаемость сразу, липнишь...

Если инициируешь знакомства часто, то просто практикуйся в общении, переводе общения в горизонтальное положение...

Изучай психологию ожп, особое внимание обрати на создание первых впечатлений и дальнейшее развитие общения...

Эта тебя слила уже, если хочешь получить затрещину еще раз - делай как планируешь, только не упадет ли твоя самооценка после?

В 32 года цель - засосать, странная конечно, но бывает и такое...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете задать мне вопрос лично в мессенжер -
Сообщение автоматически объединено:

одной из кофеен познакомился с баристой. Барышня имеет типаж, который мне жутко нравится. Подзалип. Познакомился не сразу, ходил впустую пару раз, потом разговорились. Узнал, что любит миндальное молоко, притащил в воскресенье (буду указывать дни, чтобы понимать хронологию). В этот же раз пригласил на свидание. На свидание (вторник) пошли в рестик есть суши. Расположил к себе, много смеялись, из кинестетики только объятия в конце встречи. На второе свидание был план целовать и щупать. Через пару дней после первого свидания (вечер четверга) пригласил на след день в кино. Она ответила, что простудилась и не сможет в этот день.
Тут все хорошо!
И ТУТ МЕНЯ ПОНЕСЛО. Хлебом не корми дай за кем-то поухаживать.

Если коротко, то приехал в тот же вечер, завалил всякими фруктами/лекарствами. Она вышла на улицу, мило общались. Поцелуев и щупаний по понятным простудным причинам не было. На след день (пятница) короткая переписка по моей инициативе. И на след день (суббота) тоже, в который я ее пригласил погулять на солнце, на что ответила отказом, сославшись на деловые дела
Здесь ты очевидно просто заваливаешь баланс, и что самое интересное наверняка ты это знал сам.
Что тебе помешало дозировать общение?
Ты знаешь что общаться каждый день это ошибка?
однако предложила пересечься вечером на часик. Согласился.
А мог слиться и восстановить заваленный баланс..
На след день (воскресенье) простудился уже я и, валявшись с температурой, по своей инициативе опять начал переписку с ней, чтобы получить приятные эмоции в неприятный момент. Спустя несколько реплик получил извещение о том, что со мной круто общаться, но как романтический партнер не воспринимаюсь.
Естественная реакция девушки на липкого парня.
надеюсь обошлось без слез!
Сначала было согласился на френдзону, но потом написал, что меня такой формат общения не устраивает и больше не писал.
Похоже ты ничего не знаешь про френдзону...
Есть нюанс. Она курит. Мне это очень не нравится, о чем дал знать
А ей не пофиг на твои хотелки?) Очень опасно такое предъявлять человеку - нарушение личных границ.
Замеченные задним умом ошибки: липкость в переписке, тормознутость в кинестетике, непоследовательность с курением, продемонстрированная нуждаемость. В общем, весь букет. Главное, что в моменте постоянно билась мысль, что творю хуйню, но розовые оленьи поступки упрямо продолжали исполняться, говоря и так сойдет.
Сам все понимаешь. Что собираешься с этим делать?
ВОПРОС: Можно ли переиграть ситуацию?
Возможно.
Хочу попробовать пригласить через пару недель
А что, твоя ценность к этому времени должна вырасти? С чего девушке соглашаться?
Если же она сольется, буду встречаться с другими
Я бы на твоем месте делал бы это уже/параллельно.
хотелось бы получить второй шанс
Даже тут проглядывается твоя нуждаемость!
Одел девушке корону..
 
Последнее редактирование:
Сверху