Запущенный случай, считай клиника - хочу вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Запущенный случай, считай клиника - хочу вернуть бывшую

Andrew992

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Ваш возраст
26
Возраст Вашего партнёра
19
Цель обращения
Вернуть бывшую
Привет!

Меня зовут Андрей, и у меня очень запущенный случай. Начинаю свою историю

Познакомился 10 месяцев назад с девушкой на сз, пообщались, встретились и как-то закрутилось. Встречаться часто не могли, так как она учится в другом городе, за 20 км от меня, но я приезжал иногда к ней, а она ко мне, 2-3 раза в неделю. Квартира у меня своя, поэтому проблем с интимом не было

Она постоянно спамила мне в тг какие-то новости, мемчики и все подобное, за день могло быть по 50 сообщений, я же писал меньше. В итоге в апреле расстались, когда я ей написал "приезжай ко мне", на что получил ответ "Не к кому приезжать" (причину расставания я так и не понял), из-за этого меня поплавило, но отпустил и забил.

Весь апрель я был полностью погружен в работу, но в мае начал скучать. В середине месяца написал ей, списались вроде как все ок, начали общаться, но не более того. Несколько раз гуляли, но все равно чувствовал от нее холод. В дальнейших переписках в тг я всегда первый начинал диалог, она то вяло отвечала, то оживленно, как-то так и прообщались, пока не поссорились и опять не исчезли из жизни друг друга.

За лето мы то ссорились, то мирились раза 3, под конец уже окончательно, как я думал. 9 сентября я ей написал, не помню уже что, начали опять общаться более-менее сносно. Ремарка: у нее уже на тот момент был парень, и судя по всему она его нашла сразу же после нашей крупной ссоры летом (я в курсе. что был запасным вариантом). В инсте стояли совместные фотки, совместная сторис, но как только мы друг на друга подписались, через день и он и она эти фотки убрали.

И вот на днях мы переписывались, она говорит "набери меня". Я позвонил, мы классно поговорили, посмеялись, вспомнили какие-то идиотские и веселые моменты, она скинула видео с собой, где хвасталась новой прической, в общем типичное "оцени меня"))

В разговоре она упомянула, что заболела гриппом. Я как истинный олень на следующий день купил фруктов, каких-то лекарств и поехал к ней без предупреждения. Подъезжая, написал "я сейчас привезу лекарства и фрукты", на что получил категорическое "нет, мне хватает"

Я сказал "ок", оставил пакет возле ее дома и уехал. Сказал хочешь забери, не хочешь - пусть гниет, мне пофиг. После этого написал ей в тг, что это был идиотский поступок и мне не стоило вмешиваться в ее жизнь, учитывая, что у нее есть парень. Она сказала что больше не хочет общаться (в очередной раз) и чтобы я больше не выходил с ней на связь.

Я дико опустился и опять признал, что обосрался в том моменте с поездкой, и дескать я все же хочу общаться. Отписала "у тебя проблемы с головой, я не хочу с тобой говорить". Написал "ок", чат удалил для обеих. В инсте от меня отписалась, хотя меня с подписок не удалила. Сторис с тем своим чуваком тоже удалила на следующий день после того, как я приехал к ней и уехал.

С васьком она скорее всего рассталась, т.к он резервист и пошел в армию, не знаю зачем эта информация, но пусть будет))


Как видите, вариант у меня слишком тяжелый.

О себе: нет проблемы с сексом - он был, есть и будет вне зависимости от того, общаюсь я с ней или нет, но такая терапия мне не помогает. Забыть ее все равно не могу, хоть убей, и действительно хочу вернуть.

О ней: девочка с характером, тяжелая в плане психики, учитывая что она так или иначе принимала мои попытки с ней мириться несколько раз. Проблемы в семье постоянные, девиз по жизни - похуй, самооценка завышенная, но внутри ребенок, тяжело открывается людям
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В итоге в апреле расстались, когда я ей написал "приезжай ко мне", на что получил ответ "Не к кому приезжать" (причину расставания я так и не понял),
Как будто она не считала тебя парнем. Явно ей что-то не нравилось в ваших отношениях.
. В середине месяца написал ей, списались вроде как все ок, начали общаться, но не более того. Несколько раз гуляли, но все равно чувствовал от нее холод.
Какие-то скучные у вас отношения. Мне почему-то кажется раньше также было у вас.
За лето мы то ссорились, то мирились раза 3,
По каким причинам ссоры были?
Кто инициатор?
И вот на днях мы переписывались, она говорит "набери меня". Я позвонил, мы классно поговорили, посмеялись, вспомнили какие-то идиотские и веселые моменты, она скинула видео с собой, где хвасталась новой прической, в общем типичное "оцени меня"))
Вася отвалился и вспомнила о тебе)
В разговоре она упомянула, что заболела гриппом. Я как истинный олень на следующий день купил фруктов, каких-то лекарств и поехал к ней без предупреждения. Подъезжая, написал "я сейчас привезу лекарства и фрукты", на что получил категорическое "нет, мне хватает"
Глупый поступок.
Девочка только пальчик тебе показала. даже не поманила им, а ты уже побежал к ней сломя голову.
твоя сильная активность спугнула её.
Я сказал "ок", оставил пакет возле ее дома и уехал. Сказал хочешь забери, не хочешь - пусть гниет, мне пофиг.
Поведение обиженки.
Я дико опустился и опять признал, что обосрался в том моменте с поездкой, и дескать я все же хочу общаться.
Быстро же ты с обиженки переобулся обратно в жертву.
О ней: девочка с характером, тяжелая в плане психики, учитывая что она так или иначе принимала мои попытки с ней мириться несколько раз. Проблемы в семье постоянные, девиз по жизни - похуй, самооценка завышенная, но внутри ребенок, тяжело открывается людям
да и ты смотрю не владеешь правильным подходом к девушкам. Косячишь на ровном месте.
 

Andrew992

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Как будто она не считала тебя парнем. Явно ей что-то не нравилось в ваших отношениях.

Какие-то скучные у вас отношения. Мне почему-то кажется раньше также было у вас.

По каким причинам ссоры были?
Кто инициатор?

Вася отвалился и вспомнила о тебе)

Глупый поступок.
Девочка только пальчик тебе показала. даже не поманила им, а ты уже побежал к ней сломя голову.
твоя сильная активность спугнула её.

Поведение обиженки.

Быстро же ты с обиженки переобулся обратно в жертву.

да и ты смотрю не владеешь правильным подходом к девушкам. Косячишь на ровном месте.
Инициатором ссор была в основном она - зачем ты мне пишешь, у меня настроения нет, отвали и тд, на след день уже все нормально, общаемся как прежде, в общем такого типа срачи были, детские какие-то.

По поводу отношений - да, были скучные, т.к у меня постоянные завалы на работе были, поэтому 90% времени просто сидели у меня. Когда выходили куда-то в город, то в основном гуляли где-то, т.к в заведения она не любит ходить

Поведение - да, я прекрасно это осознаю. Мне не стоило показывать, что я по любому ее чиху буду мчать за тридевять земель, чтобы принести конфетку, в ущерб своему времени и своим интересам, но тем не менее я это признаю и осознаю. Вообще по нашему общению в прошлом я могу с уверенностью сказать, что моя значимость была не то что нулевая, а даже отрицательная))

Я бегал как олень, пытался заботиться, добиваться, в общем полный джентльменский набор из стереотипов о "настоящем мущщщине"

Есть ли шанс исправить ситуацию, повысив свою значимость? Я пытаюсь меняться не ради нее, а ради себя, ибо из-за конченного характера и маминого воспитания (вы поняли о чем я) больше похож на бабу, чем на мужика.

Давлю в себе эти качества вроде повышенного внимания на каждый чих, смотрю на жизнь проще и не усложняю. Спортом заняться не могу из-за проблем со спиной (не критично, но лучше воздержаться).

Ах да, еще забыл сказать. Мы когда с ней общались по телефону, я спросил у нее "какие качестве во мне тебя бесили?", она сказала что все нравилось кроме того, что я "слишком умный", это с ее слов. Какие-то заумные фразочки, вот это вот все ее дико бесило)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Инициатором ссор была в основном она - зачем ты мне пишешь, у меня настроения нет, отвали и тд, на след день уже все нормально, общаемся как прежде, в общем такого типа срачи были, детские какие-то.
Тебя было слишком много, она устала от тебя. Поэтому была такая реакция.
По поводу отношений - да, были скучные, т.к у меня постоянные завалы на работе были, поэтому 90% времени просто сидели у меня.
Ясно, ну вот корень проблемы.
Женщины живут эмоциями, а такие скучные отношения надоедают быстро.
Есть ли шанс исправить ситуацию, повысив свою значимость?
В теории да, на практике нужно пробовать.
ибо из-за конченного характера и маминого воспитания (вы поняли о чем я) больше похож на бабу, чем на мужика.
На это нужно ставить основной акцент, иначе дальше будешь испытывать проблемы с женским полом.
Спортом заняться не могу из-за проблем со спиной (не критично, но лучше воздержаться).
Спорт самое последнее о чем ты должен думать. От тебя она ушла не потому чт ты спортом не занимался.
 

Andrew992

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Тебя было слишком много, она устала от тебя. Поэтому была такая реакция.

Ясно, ну вот корень проблемы.
Женщины живут эмоциями, а такие скучные отношения надоедают быстро.

В теории да, на практике нужно пробовать.

На это нужно ставить основной акцент, иначе дальше будешь испытывать проблемы с женским полом.

Спорт самое последнее о чем ты должен думать. От тебя она ушла не потому чт ты спортом не занимался.
Какие шаги порекомендуешь предпринять? Потому что я знаю себя, я если много дров наломал - это значит что еще недостаточно)
По крайней мене аддикции жесткой у меня нет, писать желания тоже, но я не знаю, что делать дальше, знаю ведь что чуть позже накроет

Просто исчезнуть? Не палить сторис или вообще отписаться?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие шаги порекомендуешь предпринять?
Дистанцироваться и начать меняться. Нужно поменять свой внутренний образ, тем самым вызвать интерес.
Просто исчезнуть? Не палить сторис или вообще отписаться?
Исчезнуть да, не нужно палить, отписываться или нет это вообще не важно. Важно то, как сильно ты изменишься. От этого и зависит получится ли у тебя ее вернуть или нет.
но я не знаю, что делать дальше, знаю ведь что чуть позже накроет
Напиши мне ( ) скажу что тут можно сделать, и есть пару предложений тебе.
 

Andrew992

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Увидел ее онлайн в 5 утра, решил спросить в чем дело, может случилось что. Да, нарушил слово о том, чтобы исчезнуть

Сказала что все ок, но то ли она под чем-то, то ли в чем прикол ее откровенного вранья - мне непонятно

Говорила что за 1к км от дома (!) с какими-то друзьями, рассталась с бывшим (я о нем писал), и у нее теперь белая полоса в жизни (а может и кое-где иначе, как я понимаю ее настрой).

Также сказала, что рассталась, ибо "кринжовый как и ты", что меня немного задело конечно, но я виду не подал. Сказал что у меня тоже в жизни все отлично, и это главное.

Прекрасно знаю, что это пиздеж чистой воды, ибо если она в 1 км от дома, то она должна была быть где-то в Европе, учитывая, что мы в Украине)) + у нее учеба


По ходу она пытается меня убедить, что расставание далось легко и все отлично, правда не понимаю нафига она это делает. В общем никаких соплей я не лил, даже не прощался. Просто написал что хорошо когда все хорошо и лег спать.

Знаю, что ошибся, написав, но не выдержал
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Увидел ее онлайн в 5 утра, решил спросить в чем дело, может случилось что.
Возможно поссать проснулась.
я если много дров наломал - это значит что еще недостаточно)
К успеху идёшь.
а может и кое-где иначе, как я понимаю ее настрой
Ты Ванга?
Также сказала, что рассталась, ибо "кринжовый как и ты"
Тебе в прикол говорить о её новых мужиках и о том с кем она разбежалась?
Сказал что у меня тоже в жизни все отлично, и это главное.
Она у тебя спрашивала? Или ти от фонаря решил сказать?
По ходу она пытается меня убедить
Это ты себя стараешься убедить в том, что она старается тебя убедить.
Просто написал что хорошо когда все хорошо
zaebis_9105388_orig_.jpeg
 

Andrew992

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Возможно поссать проснулась.

К успеху идёшь.

Ты Ванга?

Тебе в прикол говорить о её новых мужиках и о том с кем она разбежалась?

Она у тебя спрашивала? Или ти от фонаря решил сказать?

Это ты себя стараешься убедить в том, что она старается тебя убедить.

Посмотреть вложение 15155
Не экстрасенс, но я уверен в этом на 99%, ибо хоть немного ее, но знаю
А по поводу мужика я не спрашивал у нее, это она сказала
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
ибо хоть немного ее, но знаю
Спорим, что нет? ;)
Знал бы её:
1. Она бы не ушла, если тебе этого самому не хотелось бы;
2. Ты бы ее сам кинул, потому что нафиг она такая нужна.
 

Andrew992

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
В этом вопросе я Александр Друзь)

Но да ладно. Теперь уже точно беру себя в руки и ухожу в фулл игнор, ибо не вижу никаких иных вариантов, да и хватит позориться танцами в ее личке

Может кроме игнора еще кто-то может дать какой-то совет?
 

Andrew992

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Я думаю, что тема о возвращении больше не стоит))
Только что листал сторис - увидел как она в тачке с каким-то новым мужиком. Собственно вся суть. Не то что бы я был удивлен, что баба заводит новые отношения спустя миллисекунду, но блядь, спустя 2 дня - это нахуй такую возвращать

Я был не в себе, когда думал о возвращении - теперь понимаю, что возврат нужен только тогда, когда ты уверен, что человек нормальный, и в этом есть смысл. Если же она скачет от одного хуя к другому, с расчетом в пару минут - это просто шалава, как бы не банально это было
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
спустя 2 дня - это нахуй такую возвращать
Ну суть в том, что она могла общаться заранее...но это не точно.

Ну не надо так грубо говорить. Научись ценить себя и своё время, которое ты тратишь на какую-то девушку. Кури форум. Здесь очень много полезной инфы)
 

Andrew992

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Ну суть в том, что она могла общаться заранее...но это не точно.

Ну не надо так грубо говорить. Научись ценить себя и своё время, которое ты тратишь на какую-то девушку. Кури форум. Здесь очень много полезной инфы)
Ну ты знаешь, если она общалась с мужиком, еще будучи в отношениях, то это еще хуже))

Что посоветуешь почитать на форуме? Тем много, я немного теряюсь

У тебя 2.5к постов, я думаю ты можешь что-то дельное подсказать. Сейчас вот с девочкой общаюсь, не хочу проебаться, как в прошлый раз

И даже после этого говна что увидел в отношения захотелось, а не секс-терапию
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Начни читать "Парадокс страсти", "Хватит быть славным парнем", "Кирпичи" и "Кирпичи 2.0", "Мужчины с Марса, Девушки с Венеры")
 
Сверху