Получил повестку - мобилизация в РФ в силе - бывшая активировалась... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Получил повестку - мобилизация в РФ в силе - бывшая активировалась...

ДантеS

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
2
Ваш возраст
30
Возраст Вашего партнёра
26
Цель обращения
Помощь...
Всем привет! Все в курсе ситуации, я думаю. Так вот, меня это не обошло стороной. Принесли повестку, я был дома, расписался. Скоро пойду на встречу с судьбой в военкомат.

А после объявления частичной мобилизации объявилась бывшая. Предыстория такова: расстались мы в июле. Как я уже понял благодаря форуму и видео Романа Винилова по глупости и частично моей вине. Отношениям 4 года. Конфетно-букетный период был ярким, насыщенным. Секс, встречи, поездки. игры, любовь-моркоффф.. Но это был период влюблённости на самом деле.

На 4 год всё пошло на спад и мне стало скучно с этой девушкой. Ушли все те эмоции, что были раньше. Плюс мировые события повлияли на это - на работе проблемы, я раздражён и девушке со мной стало не комфортно. Это по факту так и было, говорю уже без сильных эмоций. После расставания стал смотреть канал Романа и быстро смог прийти в себя.

Девушка после серьёзной ссоры, я на самом деле не верил, что она свалит. Был уверен, что у нас ну как бы навсегда или на долго. Ошибался. Позволил себе ругань сильную, оскорблял её. Потом уехал на работу рано утром, весь день молчание и вечером приехал поздно - её нет. Написал ей - молчит. Понял что всё. Не было её вещей всех.

На утром следующего дня она написала, что нужно расстаться. Василиев нет, я думаю. Никаких фактов. Вначале меня накрыло, написал ей что нельзя так всё рвать. Сразу полез на ютуб. там нашёл разных авторов и видео Романа увиделись мне чёткими, логичными, помогающими. Смотрел их долго. Переборол себя и аленить не стал. За что уже Роману респект за такой контент и помощь!

И с бывшей была пауза. Мы переписывались несколько раз до сентября по делу с её инициативы. Один раз она что-то личное спрашивала. Я ей сам не писал, решал проблемы на работе, приводил себя в порядок. Выявил явные слабые места в развитии.

И вот когда объявили мобилизацию в рф мне написала бывшая. Уже не просто короткое сообщение, а более длинное. Написала что за меня переживает, что боится что я уйду. А я служил. Есть спец. должность, категория подходящая под первую волну. Всё было понятно.

Я не ответил ей сразу и через час она написала, что скучает. А я как раз смотрел видео Ромы про грамотную стратегию, он советовал никогда не отвечать на такое быстро. Всё работает, парни.

Затем у нас состоялся небольшой диалог, где у бывшей есть явный ко мне интерес, переживания по поводу ситуации и желание поговорить, встретиться. Я ей пока ничего не ответил вплане конкретики.

Решил написать на форум. Да, хочу возврат. Да, не хочу идти на СВО. Но могут увезти.

Что посоветуете? Буду рад любой обратной связи.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Вот обидно. Хоть одна бы бабенка какая написала бы мне) что переживает и бла-бла-бла. У всех же сидит в голове, что у меня всё всегда ровно будет. Двуногий вывезет. Чего за него переживать...

Штраф от 500 руб до 3000 руб. Выбирай сам, что делать. И бывшие (возврат) тут вообще ни к месту.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
я был дома, расписался. Скоро пойду на встречу с судьбой в военкомат.
Со стороны всегда судить легко. Но, думаю, что ты уже решил для себя, как поступить, а здесь хотел удостовериться в верности своего решения.

Правильный путь всегда тяжёлый. Даже касательно БД или БЖ, например: после разрыва правильно дистанцироваться, но к сожалению большинство мужчин так не делают ибо это тяжело...

Там война не против Украины, там война против НАТО.

Береги себя.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что посоветуете? Буду рад любой обратной связи.
Что именно ты услышать хочешь?
Что тебе делать решать только тебе. Мы можем только по теме отношений рекомендации и советы давать.
Выбирай сам, что делать. И бывшие (возврат) тут вообще ни к месту.
Да согласен, у автора должна быть своя голова на плечах.
Возврат делать или нет решает каждый сам. Войны/эпидемии/кризисы происходят постоянно, и жизнь не останавливается.
Нужно концентрироваться на внутреннем локусе контроле, и делать только то что от тебя зависит. Не уповая на внешние обстоятельства.
смотрел видео Ромы про грамотную стратегию, он советовал никогда не отвечать на такое быстро. Всё работает, парни.
У Ромы много полезной инфы на канале. Изучай , смотри.
На форуме тоже куча полезных статей.
Про отношения на расстоянии почитай.
Канал Денис Малчев на ютубчике тоже глянь :)
 

ДантеS

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
2
Спасибо за ответы, я хочу вернуть бывшую, и меня начинает накрывать из-за всего, и из-за этой мобилизации тоже((
 
Сверху