Возможность камбека - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможность камбека

Amadeeeus

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Ваш возраст
25
Возраст Вашего партнёра
21
Цель обращения
Возврат бывшей
Здраствуйте, хотелось бы получить мнение знающих людей по моей ситуации. Отношения продлились приблизительно 5 месяцев, из которых последние 2 месяца было сильное охлаждение и скандалы на ровном месте. В начале отношений она вкладывалась больше чем я, эмоционально и по инициативе. Затем это переросло, путем кучи скандалов и выяснений отношений в полностью мою инициативу. Мои слова рассматривались под лупой, до смешного банальные фразы переворачивались в оскорбительные. Практически каждая конфликтная ситуация складывалась так, что да, она накосячила, но я накосячил больше, и должен извиняться первым и больше. При этом я себе позволял неадекват в виде того, что при конфликте я позволял себе ровно то же что и она, иногда даже больше. Я рвал отношения несколько раз, она приезжала и получалось так что я полностью виноват. Плюс она позволяла себе неуважение, вроде "а этот бывший так не делал, у него есть подход ко мне" или типа в шутку "Если бы он был рядом, тебя бы здесь не было". Я понимаю что это крайне неуважительно, но и отчасти я сам виноват, что такое допустил, а не пресек на корню, тем более что расставание случилось не вчера, и я свое поведение подверг анализу. Закончилось все тем, что в один прекрасный день я занял жесткую позицию в вопросе упоминания других парней в том как они себя ведут в конфликте, что то вроде "или прекращаешь или будут последствия". В ответ я получил обвинения в том, что это некорректный тон для обсуждения, а также в том что не держу договоренностей. Претензия насчет договоренностей парированы были мной, но в вопросе жесткой позиции был выдвинут ультиматум "или это неприемлемо, или расстаемся". Добавлю что я, как неопытный человек, а у меня эти отношения вторые, до этого так далеко я не заходил. Я сказал, что держусь этой позиции, что жесткость тут оправданна, в ответ получил "мы расстаемся" и чс на час. Я не писал ей после этого всего, единственный грешок, что заходил раза 3 на страницу. Так же не просил ничего пересмотреть или как нибудь еще унижался, послали - ушел. В какой то момент после этого добавил коллегу по работе в вк, чтобы решать оперативно вопросы некоторые, и на утро следующего дня слушал какой я кобель, как я не любил, и как я ей соврал. Там было 4 или 5 сообщений подобного толка. Я проигнорировал эти сообщения. Еще через день сообщение было продублировано в другую социалку, и так же осталось без ответа. После этого я пару раз залез на ее страницу, и в последний раз обнаружил что я в ЧС. Это было буквально вчера, и сегодня я уже никуда не лазил, усвоив урок вредности данного поступка. Тем не менее, думаю, что я в чс до сих пор, и это волнует меня в контексте того что я бы хотел, чтобы она ко мне вернулась. Основные вопросы:
- Что означает поведение после расставания, конкретнее почему я в чс оказался не сразу, а только вчера, учитывая что уже больше недели не вместе?
- Возможен ли камбек, с учетом чс и того как прошло расставание?
Да и вообще хочется услышать мнение непричастных и беспристрастных людей, которым на меня пофиг. Добавлю то что усиленно уже 5 или больше дней работаю над собой, анализирую как можно было поступить, стараюсь бороться с аддикцией, читаю и смотрю много материала на тему как возврата, так и отношений, в том числе и книги. Стараюсь так же гнать мысли о девушке, и контролировать эмоции, с эмоциями получается лучше, но мысли пока не даются так легко. В общем, я не просто жду что она вернется, а хотел бы надеяться что это возможно, и применить то что узнал и исправил на практике, с ней или если не вернется, уже в следующих отношениях
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почему я в чс оказался не сразу, а только вчера
Это совершеннейшая мелочь, над которой ты зря ломаешь голову.
БД ещё сто раз будет доставать тебя из черного списка, чтобы в очередной раз написать тебе, какая ты редиска - а потом снова туда отправлять.
Отношения продлились приблизительно 5 месяцев
Пять месяцев - это очень мало.
Эксперты этого форума считают, что если отношения продлились меньше полугода - то вернуть девушку будет слишком сложно.
возможно, и применить то что узнал и исправил на практике
Для начала попробуй понять, как ты завалил отношения.
А то так не бывает: что сначала всё было шоколадно - а потом девушка ни с того, ни с сего начала охладевать, провоцировать тебя на скандалы и сравнивать со своим бывшим.
Видимо, в процессе отношений ты вёл себя так, что она приняла решение не в твою пользу :Negative:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Отношения продлились приблизительно 5 месяцев, из которых последние 2 месяца было сильное охлаждение и скандалы на ровном месте
Срок отношения не большой, но сами отношения какие-то токсичные. То ли девушка с интересным характером и ты её не вывозишь, то ли девушка вполне нормальная, но твой подход к делу не верный...
Сейчас разберемся.
Мои слова рассматривались под лупой, до смешного банальные фразы переворачивались в оскорбительные. Практически каждая конфликтная ситуация складывалась так, что да, она накосячила, но я накосячил больше, и должен извиняться первым и больше.
Понятно. Всё таки первый вариант. Не вывез девушку со сложным характером, сильнее тебя оказалась.
При этом я себе позволял неадекват в виде того, что при конфликте я позволял себе ровно то же что и она, иногда даже больше.
мужчина должен нейтрализовать конфликт, а ты наоборот подливал масло в огонь.
Претензия насчет договоренностей парированы были мной, но в вопросе жесткой позиции был выдвинут ультиматум "или это неприемлемо, или расстаемся".
А девочка прям контролировала ситуацию. Всё было в её руках. Ты потерял руль управления и она с легкостью тобой манипулировала.
- Что означает поведение после расставания, конкретнее почему я в чс оказался не сразу, а только вчера, учитывая что уже больше недели не вместе?
Эмоции. Захотела вот и закинула, может в любое время это сделать. Хоть сейчас, хоть через месяц, хоть через год.
Возможен ли камбек, с учетом чс и того как прошло расставание?
Неа, с учетом того, что ты потерял лидерские качества, ценность, за мужчину тебя не считают - шансов нет. Да и куда ей возвращаться то? В эти токсичные отношения? Сам бы вернулся в них?
Добавлю то что усиленно уже 5 или больше дней работаю над собой, анализирую как можно было поступить, стараюсь бороться с аддикцией, читаю и смотрю много материала на тему как возврата, так и отношений, в том числе и книги
Книги первоочередно нужно читать и конечно в обязаловку общаться с другими девушками.
В общем, я не просто жду что она вернется, а хотел бы надеяться что это возможно,
Были бы отношения комфортными, легкими скорее всего ей хотелось бы в них обратно вернуться.
 
Последнее редактирование:

Amadeeeus

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:


Срок отношения не большой, но сами отношения какие-то токсичные. То ли девушка с интересным характером и ты её не вывозишь, то ли девушка вполне нормальная, но твой подход к делу не верный...
Сейчас разберемся.

Понятно. Всё таки первый вариант. Не вывез девушку со сложным характером, сильнее тебя оказалась.

мужчина должен нейтрализовать конфликт, а ты наоборот подливал масло в огонь.

А девочка прям контролировала ситуацию. Всё было в её руках. Ты потерял руль управления и она с легкостью тобой манипулировала.

Эмоции. Захотела вот и закинула, может в любое время это сделать. Хоть сейчас, хоть через месяц, хоть через год.

Неа, с учетом того, что ты потерял лидерские качества, ценность, за мужчину тебя не считают - шансов нет. Да и куда ей возвращаться то? В эти токсичные отношения? Сам бы вернулся в них?

Книги первоочередно нужно читать и конечно в обязаловку общаться с другими девушками.

Были бы отношения комфортными, легкими скорее всего ей хотелось бы в них обратно вернуться.
Спасибо за ответ. Что то можно сделать, чтобы эти шансы появились, или окончательно все потеряно здесь, и стоит забыть?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что то можно сделать, чтобы эти шансы появились,
Изменить себя кардинально, продемонстрировать свой новый образ, и вернуть доверие.
Со всем этим могу помочь, к тому же сэкономишь уйму времени. Напиши мне на ( ) пообщаемся
 
Сверху