Пытаюсь вернуть ее. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Пытаюсь вернуть ее.

salvador

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской
Ваш возраст
34
Возраст Вашего партнёра
47
Цель обращения
Вернуть женщину
Всем привет.

Бросила меня в апреле. И я видимо совершил все возможные ошибки. Раньше она тоже бросала меня, но всегда получалось вернуть ее быстро. Претензии, что я молод, без квартиры, не стремлюсь никуда. У нас общий интерес фотография, на этой теме и познакомились. В прошлом году ей пришлось открывать новую студию на старой попросили уйти. И мы вместе стали искать новое место. Убили половину лета, в итоге я нашел. Оказалось мой старый знакомый, снимал два помещения, в одном он сделал зал, второе пустовало. Вобщем, решили туда заехать, был большой ремонт, месяца два. Я не платил за него, все пытался скопить на кваритру,( чего не получилось). Здесь начались постоянные наезды с ее стороны, оскорбления, и как итог большая ссора. Где мы оба послали друг друга, я второй раз получил лещя, тоесть пощечину, но остался и продолжил класть ламик. Положил метров 70 в итоге. И секса у нас не было с октября в плодь до марта...

За это время, я пытался наладить отношения. Ухаживал, подарки помощь по студии вечная. Я работаю в море, поэтму половину месяца я дома, и вместо работы дополнительной, я постоянно был у нее на работе. После расставания, вот когда уже вроде поздно, начинаешь чтото понимать. С ней постоянно на работе я был потому, что боялся оставить одну.

На мой взгляд, она стала бегать, за моим знакомым. Это выглядело так, мы сидим обедаем у нее, приходит он, и она вскакивает и бежит к нему, рассказыать какуето чепуху. Вечером, перед закрытыем, она просила убрать в студии, что бы быстрее поезать домой, я иду, пылесошу, ( в чем проблемы я не вижу как бы) и слышу, как она идет и болтает с ним. И так много раз. Когда она болела, я ее заменял. И вот на второй день она мне звонит, я нахожусь на ее работе, и она спрашивает, а как он ( мой знакомый). Это обидно и раздражало. И вот так так наши отношения стали все больше портиться, а с ним она была радостная, и охотно искала время поболтать. Замечу, она женат, и жена часто бывает там. Как я это видел, она набивалась в друзья к нему и это выглядело черезмерно, но она умеет расположить к себе людей, особенно мужчин. Я естественно начал ревновать, но никаких разборок не устраивал, надеялся это пройдёт или может я не понимаю. Ходил угрюмый часто, что она мне тоже в претензии говорила. В итоге из-за мелочи, якобы я приревновпл к 3 парням за день. И как только я ушел в море сразу написала что бросила.

Я ей перевожу деньги, через неделю, и покупаю джип который она хотел, ключи шлю почтой, случайно в тречпю у дома ее, она начинает говорить что я ее преследую. После она летит отдыхать, я увидел это в сторис, вечером решаю лететь за ней, беру кольцо и готов делать второе предложение. Там она посылает меня.
Потом я забираю машину. Звоню сотни раз, с разных номеров , мы ругаемся, она блокирует и так без конца. Несколько раз просила помочь, я помогаю, но это не помогает. Тоесть буквально, я жду ее у работы, она видит с окна, и пишет, раз делать нечего, сьезди отвези на ремонт технику. Отвез, не спасибо ничего. А потом снова стала пугать меня полицией. Потом посылал ей сотни цветов кажлую неделю почти, подарки деньги, потому что сту Помимо этого, она против меня стала настраивать людей, этого знакомого и остальных. Меня не пустили в этот зал тренажерный. И это еще в июне. Притом, конфликта у меня не было с ним до этого.
Что делать, не знаю . Я с такой ситуацией не сталкивался. Конечно раньше бросали, но тогда как то легче, по другому переживал.
Сейчас чувство что меня пожевали и выплюнули, предали. Не могу до сих пор поверить что это произошло вот таким образом. Она бегает к нему, и обсуждает меня, какой я плохой. И он , вместо того что бы сказать его это не касается, поддерживает разговор.
Обращался к психологу Светлана Белкевич и Данил Деличев. Ничего не помогает или я не понимаю, что делать. Я заблокирован, и общаться она не хочет. Я очень, хочу вернуть ее обратно. И стараюсь, последние месяцы исправить в себе то, что ей не нравилось.
Можно еще многое рассказать. Но пока остановлюсь на этом.
Сообщение автоматически объединено:

Получилось много текста, начинаешь думать, и воспоминания нахлынывают.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

salvador

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской
Читаю форум и появляется надежда. А ее уже нет месяц.
Все время казалось, тоит только спокойно встретится и поговорить, и мы помиримся..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву (правила форума)
Раньше она тоже бросала меня, но всегда получалось вернуть ее быстро.
Быстро вернул = быстро расстанетесь. Что в принципе и происходило, принимать и отдаешься ей быстро, ценность низка + ко всему сами отношения не меняются.
Претензии, что я молод, без квартиры, не стремлюсь никуда.
Ну ты взял взрослую женщину, которая в своей жизни многое чего добилась, прошла, есть разум, конечно ей нужен мужчина самодостаточный с целями.
И секса у нас не было с октября в плодь до марта.
Секс основа отношений. Очень плохо что с этим была беда..
На мой взгляд, она стала бегать, за моим знакомым. Это выглядело так, мы сидим обедаем у нее, приходит он, и она вскакивает и бежит к нему, рассказыать какуето чепуху. Вечером, перед закрытыем, она просила убрать в студии, что бы быстрее поезать домой, я иду, пылесошу, ( в чем проблемы я не вижу как бы) и слышу, как она идет и болтает с ним.
Как вариант, сначала были хорошими друзьями, а потом.....
Ну либо может пока что все еще есть хорошие друзья.
а с ним она была радостная, и охотно искала время поболтать
Он закрыл её потребность.
Именно этого, и не только, ей от тебя не хватало.
Я ей перевожу деньги, через неделю, и покупаю джип который она хотел, ключи шлю почтой,
Поступок благородного знатного Аленя..
Такие "красивые" поступки, наоборот ставят тебя в позицию слабого.
беру кольцо и готов делать второе предложение.
Стандарт)
Звоню сотни раз, с разных номеров , мы ругаемся, она блокирует и так без конца
Тем самым вызываешь негатив и раздражение.
Она бегает к нему, и обсуждает меня, какой я плохой.
Он жилетка.
С одной стороны это минус, но плюс для тебя - в ДОД может попасть.
Обращался к психологу Светлана Белкевич и Данил Деличев.
Эти кадры точно тебе не помогут.
Платные шаблонные видео курсы по инету продают.
Я заблокирован, и общаться она не хочет.
Ты конечно мощно себя опустил в последнее время.. Дай ей время остыть, не лезь к ней.
И стараюсь, последние месяцы исправить в себе то, что ей не нравилось.
Что именно?
И меняться нужно для себя самого, а не для нее.
Можно еще многое рассказать
Расскажи как работаешь над собой?
И расскажи как осбстояли дела с другими девушками?
 

salvador

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской
Как вариант, сначала были хорошими друзьями, а потом.....
Ну либо может пока что все еще есть хорошие друзья.
Я не думаю что между ними реально чтото. У него дети, молодая жена. Но она , на мой взгляд реально перегнула здесь.
Что именно?
И меняться нужно для себя самого, а не для нее.
Она говорила что я очень худой(видимо на фоне того, он же накаченный), и я стал постоянно, много ходить в зал, набрал , 5-6 кг. Нашел вторую работу, стал больше фотографировать. Стараюсь начать мыслить позитивно,но тяжело, я просто раздавлен.
С девушками так, что они вокруг есть, но я не пытаюсь завязать чтото.
Сообщение автоматически объединено:

Ты конечно мощно себя опустил в последнее время.. Дай ей время остыть, не лезь к ней.
С апреля сегодня, ровно 5 месяцев прошло, 23 числа кажеться. И не общаюсь недели 3. Только в субботу прошлую отправил письмо, по методике Данилы Деличева. Но она конечно прочитала и молчит. Сколько ждать? И чего ждать? И вообще, шанс есть? Или шанс есть всегда?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С девушками так, что они вокруг есть, но я не пытаюсь завязать чтото.
Девушки тебе помогут поднять самооценку и прокачаться в коммуникативных навыках. К сожалению в этом плане у тебя слабовато всё...
олько в субботу прошлую отправил письмо, по методике Данилы Деличева
Аммортизационное письмо что ли?
В твоей ситуации это не сработает, да и хуже только можешь сделать. Ты итак себя показал с самой слабой стороны, за мужчину не считает, а ты тут еще письма ей шлешь.
И вообще, шанс есть? Или шанс есть всегда?
Мы тут шансы не раздаем, это к богу и к экстрасенсам, мы лишь даем инструмент для того, чтобы у тебя все получилось. А дальеш все зависит от тебя и от твоих действий.
Сколько ждать?
Никто тебе не скажет точных цифр, дат, времени. Всё индивидуально. Нужно во первых, себя стабилизировать, прокачать, во вторых нужно дать время ей чтобы негатив у нее ушел.
Либо шагов от нее, либо самому спустя какое-то время проявлять инициативу.


Прочитай статьи:

Как статьи прочитаешь отпишись мне на ( ) пообщаемся по ситуации и скажу что тут можно сделать, и как.
 

salvador

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской
Еще такой момент. Парень этот, мой кстати ровесник, как то обсуждал свою жену с моей, это моя както обмолвилась. Я тогда никак не среагировал, но мне это не понравилось. Гдето в апреле, марте было. В июле, когда я привез обратно из гарантии ей технику, после встречи секундной, я воспрял, и решил еще раз заехать, но с цветами. И в этот же день, я видел, что парень уехал со своей семьей за границу отдыхать. Я поднялся, но она не стала говорить, сказала уходи, я ушел. И вот после, она мне заявила, что я шпионю за ним, потому что он выкладывал в сторис что улетел, я видел, случайно И сказала , что я его боюсь, раз пришел когда его нет. Это конечно задело. В те дни, я напомнил ей, не помню, как разговор пришел к этому, что он бегал обсуждать свою жену, а она, в ответ, что они просто общаються.

Маленький итог: он и его жена заблокировали меня в инсте и в фб.

С женой его я в принципе не общался. Но она подписалась на меня в инсту, и смотрела всегда мои истории. Что спровоцировало, что я знаю что он свою жену обсуждал или что я якобы смотрю его историю, не знаю. Но точно могу сказать, что желание прийти, и разобраться, с ним как мужики у меня растет.

Ps. Отдельный вопрос, на будущее мне, в такой ситуации, стоило ли подходить к нему, и спокойно сказать, что бы держался подальше от моей? Я не видел что бы он флиртовал с ней, но стал замечать что он меня сторониться как то, с февраля. Еще тогда, моя мне претензию заявила, что когда я прихожу, он к ней не подходит говорить 3 дня.

Ну вот, все это снова в голове прокрутил, и просто огромное желание прийти к нему. А , еще позвонить его жене и сказать про его беседы о ней .
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Такие темы не комментирую, ибо это тухляк, но... Не лезь в аленьи бои и к жене его не лезь. Не надо уже дальше падать. Они в своей семье сами разберутся, а ты себя только шутом покажешь в очередной раз.
Разбираться он собрался 🤦
 

salvador

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской
Такие темы не комментирую, ибо это тухляк, но... Не лезь в аленьи бои и к жене его не лезь. Не надо уже дальше падать. Они в своей семье сами разберутся, а ты себя только шутом покажешь в очередной раз.
Разбираться он собрался 🤦
Жене позвонить, здесь цель ему проблем доставить. Это исключительно, при варианте, если вернуть не получиться. Это маленькая месть, да.
Все это, вся ситуация, паршивая, просто тошнит от этого, что она втянула фактически чужих людей.
 

salvador

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской
До сих пор не удалила наши фотографии в сохраненной истории в инсте. Где мы держимся за руки. Это может быть хорошим знаком?
Я цепляюсь за любые намёки
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Жене позвонить, здесь цель ему проблем доставить
А доставиль проблемы только себе. 34 года пора бы уже понимать, что муж и жена - одна сатана. Они поругались и тут же помирились, а ты показал себя шутом, так шутом и останешься в памяти.
Это маленькая месть, да
Подляночки любишь делать? Нездоровая фигня, согласись.

Это может быть хорошим знаком?
Это очень херовый знак. Что ты на такую фигню внимание обращаешь.
Я цепляюсь за любые намёки
Ты их видишь там, где их нет.

В чем проблема обратиться к Михалычу?
 

salvador

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской
Подляночки любишь делать? Нездоровая фигня, согласись.
Не люблю. Но, ты посиотри с моей стороны. Я привел ее туда, и они стали активно общаться, точнее она начала и он позволил. И за моей спиной стали обсуждать меня и его жену. Это не подло, низко? Он еще с февраля встречал меня какимто виноватым взглядом, а я понять не мог, в чем дело. Сейчас, складывается так. С его стороны, было бы нормально, дистанцироваться вовремя. А он занял ее позицию, и не пустил меня в свой зал. Я когда еще звонил, выяснить почему, он по телефону заикался.
Сказать его жене, что мне известно, не подляночка. А ответочка. И вообще пускай получает что замлужил. Но это все я рассуждаю, в случае, если как я сказал, шансов вернуть не останеться.
Мне самому неприятно все это. И просыпаеться злость.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Фу таким быть. Аж затошнило.
Тебя из-за этого и бросили, кстати. Может пора по-другому себя вести? Тогда и шанс на возврат появится.
 

salvador

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской
Фу таким быть. Аж затошнило.
Тебя из-за этого и бросили, кстати. Может пора по-другому себя вести? Тогда и шанс на возврат появится.
От чего тебя заташнило? Как я себя виду? Я говорю мысли. Я себя вел так, что ничего не делал. И не ругался с ней по поводу что она бегает за ним.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парень этот, мой кстати ровесник, как то обсуждал свою жену с моей, это моя както обмолвилась. Я тогда никак не среагировал, но мне это не понравилось. Гдето в апреле, марте было. В июле, когда я привез обратно из гарантии ей технику, после встречи секундной, я воспрял, и решил еще раз заехать, но с цветами. И в этот же день, я видел, что парень уехал со своей семьей за границу отдыхать. Я поднялся, но она не стала говорить, сказала уходи, я ушел. И вот после, она мне заявила, что я шпионю за ним, потому что он выкладывал в сторис что улетел, я видел, случайно И сказала , что я его боюсь, раз пришел когда его нет. Это конечно задело. В те дни, я напомнил ей, не помню, как разговор пришел к этому, что он бегал обсуждать свою жену, а она, в ответ, что они просто общаються.
Ты так и не понял еще что дело не в этом парне, а в тебе?
Он оказался лишь катализатором к принятию решения. Если не он то появился кто-то другой, либо никто не появился бы, но ваши отношения в любом случае рано или поздно развалились.
желание прийти, и разобраться, с ним как мужики у меня растет.
Deer_battle09sep15154848.jpg
Ps. Отдельный вопрос, на будущее мне, в такой ситуации, стоило ли подходить к нему, и спокойно сказать, что бы держался подальше от моей?
Ему пох на твои слова, он будет продолжать делать то, что хочет.
Жене позвонить, здесь цель ему проблем доставить. Это исключительно, при варианте, если вернуть не получиться. Это маленькая месть, да.
Все это, вся ситуация, паршивая, просто тошнит от этого, что она втянула фактически чужих людей.
Не о том думаешь. Такими способами ты её ТОЧНО НЕ ВЕРНЁШЬ!
 

salvador

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской
Ты так и не понял еще что дело не в этом парне, а в тебе?
Он оказался лишь катализатором к принятию решения. Если не он то появился кто-то другой, либо никто не появился бы, но ваши отношения в любом случае рано или поздно развалились.

Посмотреть вложение 15127

Ему пох на твои слова, он будет продолжать делать то, что хочет.

Не о том думаешь. Такими способами ты её ТОЧНО НЕ ВЕРНЁШЬ!
Я прекрасно понимаю, что дело во мне, не в нем.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

salvador

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тоесть, случись такое, снова когда нибудь, просто не реагировать на это?
Ты так и не понял еще что дело не в этом парне, а в тебе?
Он оказался лишь катализатором к принятию решения. Если не он то появился кто-то другой, либо никто не появился бы, но ваши отношения в любом случае рано или поздно развалились.
Я прекрасно понимаю, что дело во мне, не в нем.
Ты точно всё понимаешь???
В смысле ни с ней ни с ним не пытаться говорить?
А зачем? ты ещё не наговорился с ними? Мало?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Но, ты посиотри с моей стороны. Я привел ее туда, и они стали активно общаться, точнее она начала и он позволил. И за моей спиной стали обсуждать меня и его жену.
Они начали активно общаться потому что у неё к нему интерес. А всё из-за того, что ты ведёшь себя как каблук и интереса к тебе 0. Если бы не он, то был бы ещё кто-то. Так что нехуй в этой ситуации стараться кого-то сделать виноватым.
Ты себя ведёшь как коврик о который ноги вытирают. И "свою" ты не вывозишь, да и с таким характером и поведением хер ты её удержать сможешь.
 

salvador

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской
Они начали активно общаться потому что у неё к нему интерес. А всё из-за того, что ты ведёшь себя как каблук и интереса к тебе 0. Если бы не он, то был бы ещё кто-то. Так что нехуй в этой ситуации стараться кого-то сделать виноватым.
Ты себя ведёшь как коврик о который ноги вытирают. И "свою" ты не вывозишь, да и с таким характером и поведением хер ты её удержать сможешь.
Я понял что интерес у нее появился. И уже давно понял, что каблуком стал, смог остановиться недавно только. Я не пытаюсь на него вину скинуть, но , если представить что его жена бегала бы за мной так же, мне было бы в итоге стремно. Ладно, это проехали .
С каким таким характером?
Здесь форум для чего? Делиться своей ситуацией, выслушивать критику и обсуждать? Вот я и написал, искренне.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
С каким таким характером?
Как тряпка. Тебя прямым текстом уже шлют, а ты стараешься что-то куму-то доказать. Ценности твоей в этой истории 0. Она характером сильнее тебя, такой она и будет. Научись уже себя уважать и искать человека, который тебе соответствует, а не старайся кому-то угождать.
9b2d792eed797fd00208687fe683bc3c (1).jpg
 

salvador

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской
Как тряпка. Тебя прямым текстом уже шлют, а ты стараешься что-то куму-то доказать. Ценности твоей в этой истории 0. Она характером сильнее тебя, такой она и будет. Научись уже себя уважать и искать человека, который тебе соответствует, а не старайся кому-то угождать.
Посмотреть вложение 15128
Разве не большинство тут делают те же самые ошибки?
Все тряпки теперь у тебя?
 
Последнее редактирование:

salvador

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской
Решил обратиться за помощью к Александру.
На данный момент прочитал Рмэс мастер, книжку Романа Винилова Быть мужчиной, первые шаги и дочитываю Парадокс страсти.

По немногу буду здесь добавлять записи.

Очень нравиться книга Парадокс страсти. Если бы посчастливилось наткунться на нее раньше, уверен на 100 процентов, смог бы избежать такой ситуации. И отношения не только бы сохранились, но и улучшились.
 

salvador

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской
Вчера восстановил акк на знакомствах, написал уже 18, 2 ответили, общаются позитивно пока. Решил бросить курить, пачка осталась, но не трону ни одной)
Неделю назад купил турик и тест, начал курсить, во вторник анализы сдам на тестостерон.
Книга Мужчины с марса, женщины с Венеры интересная, но привычка автора писать одну и ту же мысль трижды подряд, попросту усыпляет.
И в целом, состояние стало лучше, ровнее как то.
 

salvador

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской
Неделю как хотел написать, на каком я этапе. Но руки не доходили.
Эмоциональное стостояние выровнял, и почти вернул к тому уровню, что было до отношений. Прочитал Рмэс мастер,
Харизма, как выстроить раппорт, С.С.С., Мужчины с марса, женщины с Венеры, Парадокс страсти.
И просто художественную литературу.
В зал регулярно хожу, набрал 10кг, и это радует, дальше только лучше. Через пару месяцев иду учиться в мот школу. Весной планирую получить права. Я чувствую у меня появилось настоящее новое хобби, и как раньше вся эта тема проходила мимо меня.
Стараюсь выполнять задания Александра, но изза второй работы, времени мало знакомиться на улице.
Сходил с 7 девушками на свидания, 1 отвалилась. 2 другие: с одной из которых я провел 2, с другой 1 свидание, на мой взгляд готовы к сексу, шутим на эту тему каждый день.
Этот конечно очень поднимает настроение и самооценку. Я уже забыл как это. Вначале было чувство вины, сейчас это почти пропало.
С новым корешом, на новой работе, решили заняться маленьким делом, полировка, керамика. Посмотрим что из этого выйдет. В целом, я конечно как будто стал жить немного в другом мире, это из-за свиданий, и изза того что пропал постоянный страх. Раньше я уходил на работу в море, и он рос и не отпускал меня. Что она напишет, бросит или нет, с кем она. И это круто. Даже лучше стали рабочие отношения с коллегами.
Выходили на связь с ней 3 раза, последний раз 6 декабря. 2 раза ответила, с негативом, претензиями и прочим, и на третий раз молчит.
И вот вчера мы решили написать снова, сегодня я должен был отослать сообщение, но не торопился.
И днем приходит оповещение, что она хочет меня добавить в друзья на фб. Она меня заблокировала 7 мая. Но буквально сразу запрос убрала, но оставила меня расблокированным. Без каких либо сообщений от нее. Александр дал указание отослать запланированное сообщение завтра. Без него я ни шагу не делаю.
 
Сверху