Дистанцирование - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дистанцирование

Romi4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Ваш возраст
38
Возраст Вашего партнёра
38
Цель обращения
Вернуть жену
Всем привет. Месяц назад расстались с женой. Через месяц уже суд и развод. Но меня это не пугает. Брал консультацию и Дмитрия и Романа и они мне сказали что нужна дистанция и она вернется. Я вроде как начал отдаляться и она начала еще сильнее досаждать звонками и сообщениями. Постоянно пытается контролировать меня. Вечерами не беру трубку так она долбит постоянно. Или через ребенка звонит. Но при этом не делает никаких шагов навстречу. Иногда бывают какие то сообщения типа а давай собаку заведем? дети очень просят. Или еще типа такого же. Я еще как то поначалу отвечал ей холодно и однобоко, она мне говорит что типа на что я обижаюсь? Мы же все обсудили? Я перестал вообще ей писать и звонить сам. Если что то нужно передаю через детей. Сейчас она начинает злиться что видишь ли я не хочу с ней общаться, тогда и она перестанет писать и звонить мне. Как себя дальше вести? И какие дальше ждать от нее шаги и как реагировать?
Я понимаю вводных мало. Но наверное +- поведение будет примерно такое же как и у многих. Может ей нужно сказать что не хочу с ней общаться? А то выглядит как будто я обижен
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну же вроде брал консультацию. Посмотри видео Романа на ютубе.
Зачем отвечать холодно и однобоко? Отвечай на позитиве, отвечай весело, но не на все. Отвечай на то что по делу, на то что по ребенку, не надо игнорировать эти вопросы. В остальное время - ой, прости, я занят. Напишу позже (не пишешь). Отвечу позже (не отвечаешь, у тебя дела).

То что не звонишь и не пишешь сам - отлично. Но не надо быть букой, зачем? Будь позитивным, веселым человеком, который не таит на нее зла, но у которого (так уж получилось) совершенно нет времени на на что, кроме важных вопросов про детей.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Сообщение автоматически объединено:

Брал консультацию и Дмитрия и Романа и они мне сказали что нужна дистанция и она вернется
Хорошо, направление есть.
Я вроде как начал отдаляться и она начала еще сильнее досаждать звонками и сообщениями. Постоянно пытается контролировать меня.
Стандартная реакция, не обольщайся
Вечерами не беру трубку так она долбит постоянно. Или через ребенка звонит.
не отвечай
Но при этом не делает никаких шагов навстречу.
а звонки не шаги на встречу?
Сейчас она начинает злиться что видишь ли я не хочу с ней общаться,
Почему тебя это задевает?
Я понимаю вводных мало.
правильно понимаешь
Может ей нужно сказать что не хочу с ней общаться? А то выглядит как будто я обижен
и это типа покажет что ты не обижен? в чём логика?
 
Последнее редактирование:

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Сообщение автоматически объединено:


Хорошо, направление есть.

Стандартная реакция, не обольщайся

не отвечай

а звонки не шаги на встречу?

Почему тебя это задевает?

правильно понимаешь

и это типа покажет что ты не обижен? в чём логика?
Что за магия.? Две темы?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-09-23-19-31-23-666_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_2022-09-23-19-31-23-666_ru.mail.mailapp.jpg
    476,4 KB · Просмотры: 34
  • Screenshot_2022-09-23-19-30-55-046_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_2022-09-23-19-30-55-046_ru.mail.mailapp.jpg
    468,1 KB · Просмотры: 38

Romi4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Ну же вроде брал консультацию. Посмотри видео Романа на ютубе.
Зачем отвечать холодно и однобоко? Отвечай на позитиве, отвечай весело, но не на все. Отвечай на то что по делу, на то что по ребенку, не надо игнорировать эти вопросы. В остальное время - ой, прости, я занят. Напишу позже (не пишешь). Отвечу позже (не отвечаешь, у тебя дела).

То что не звонишь и не пишешь сам - отлично. Но не надо быть букой, зачем? Будь позитивным, веселым человеком, который не таит на нее зла, но у которого (так уж получилось) совершенно нет времени на на что, кроме важных вопросов про детей.
В выходные с детьми пошли бегать кросс-наций БЖ увязалась с нами типа тоже очень хочет. Я говорю раз хочешь то поехали. Общались со смехом улыбкой. Потом все вместе покушали в кафешке. Все прошло супер. Потом увез ее с детьми домой и пропал. Она знала точно что я не ночевал дома. Так уж вышло что ее родной брат мой сосед. Ночью она напилась. Притом точно знаю ее все таки 17 лет вместе. Что это на нее не похоже. На след день виделись но она уже сухо общалась. Вечером пишет что купила обои. Я ответил круто молодец. И все...тишина. Когда были на кроссе ей сказал, что на каникулы детей забираю в Москву, так она мне а почему меня не зовешь?
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вечером пишет что купила обои.
Кросс - это классно, но вот обои вообще мимо. Я имею в виду, что это уже не имеет отношения к тебе лично и к твоей жизни, что бы там она не купила. Если она просто информирует - без просьбы, без вопроса, без продолжения - на это можно вообще не реагировать, просто оставляешь прочитанным и идешь по своим делам. При этом сочетая такую показательную потерю интереса с совершенно нормальным поведением во время встреч с детьми.
 

Romi4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Кросс - это классно, но вот обои вообще мимо. Я имею в виду, что это уже не имеет отношения к тебе лично и к твоей жизни, что бы там она не купила. Если она просто информирует - без просьбы, без вопроса, без продолжения - на это можно вообще не реагировать, просто оставляешь прочитанным и идешь по своим делам. При этом сочетая такую показательную потерю интереса с совершенно нормальным поведением во время встреч с д
Спасибо за ОС. Она постоянно пишет насчет мобилизации "типа а может так сделать а может это придумать?" Как реагировать? отвечать или нет? Я ей в принципе сказал свою позицию призовут пойду.
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как реагировать?
Пару раз "Спасибо за беспокойство, в дальнейшем разберусь сам". Далее читаем но не реагируем, как только сменит тему (вопрос о детях) - можно сразу ответить.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что за магия.? Две темы?
Уличная :)
В выходные с детьми пошли бегать кросс-наций БЖ увязалась с нами типа тоже очень хочет.
Это хороший признак
Я говорю раз хочешь то поехали. Общались со смехом улыбкой.
Норм. Молодец.
Потом все вместе покушали в кафешке. Все прошло супер.
Хорошо. Всё верно. Негатив не нужен.
. Потом увез ее с детьми домой и пропал. Она знала точно что я не ночевал дома.
Тоже норм. Пусть поревнует.
Ночью она напилась.
Как узнал? Не следи за ней.
. Вечером пишет что купила обои. Я ответил круто молодец.
Херня, мог не отвечать.
" Как реагировать? отвечать или нет? Я ей в принципе сказал свою позицию призовут пойду.
Что есть своя позиция, молодец.
в тг добавляйся
 

Romi4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Уличная :)

Это хороший признак

Норм. Молодец.

Хорошо. Всё верно. Негатив не нужен.

Тоже норм. Пусть поревнует.

Как узнал? Не следи за ней.

Херня, мог не отвечать.

Что есть своя позиция, молодец.
в тг добавляйся
Да я и не следил. Это ее брат сказал мне когда вместе стояли. Я просто улыбнулся и ушел.
Вчера опять писала про обои просто промолчал. Ответил только на сообщение о детях
Сообщение автоматически объединено:

Сообщение автоматически объединено:

С пятницы по воскресенье просит посидеть с детьми сама в больницу ложиться. Типа поживи у нас эти дни. Дети большие ночевать там нет необходимости. Как поступить?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
С пятницы по воскресенье просит посидеть с детьми сама в больницу ложиться
Странноватенько. Когда люди в больничку ложатся, они наоборот на выходные стараются домой свалить, так как в выходные никто и ничего не будет делать с пациентами.
 

Romi4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Странноватенько. Когда люди в больничку ложатся, они наоборот на выходные стараются домой свалить, так как в выходные никто и ничего не будет делать с пациентами.
Ей в пятницу жировик будут удалять я это точно знаю. Если все нормально может и в субботу отпустят. Сейчас анализы сдает. Я думаю наверное будет просить отвезти туда и забрать потом
 

Romi4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Вчера БЖ узнала что заболел и лежу с температурой. Предлагает приехать и привезти лекарства. Я отказался. Или нужно было принять предложение. Сегодня утром опять написала спросила, как самочувствие и опять предложила помощь.
 

Romi4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Всем привет. Вчера был разговор с БЖ. Она мне призналась что в принципе наверное понимает что нужно возвращать отношение. Но головой не хочет этого. Боится повтора отношений. При этом заметила, что я действительно изменился и внешне и в разговоре. Как себя дальше вести? Может стоит ее вывести на более откровенный разговор?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Отдались, чувак. Тебе Денис написал, чтобы ты ревность подрубил. Вместо этого ты хвостиком виляешь и разговоры разговариваешь. Она лишь хочет убедиться, что ты ещё на поводке. Своими разговорами ты вселяешь в неё уверенность, что ты никуда не денешься и будешь её ждать, поэтому можно попробовать других мужиков. Если ещё и аленить начнёшь, она моментом свалит.
 

Romi4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Отдались, чувак. Тебе Денис написал, чтобы ты ревность подрубил. Вместо этого ты хвостиком виляешь и разговоры разговариваешь. Она лишь хочет убедиться, что ты ещё на поводке. Своими разговорами ты вселяешь в неё уверенность, что ты никуда не денешься и будешь её ждать, поэтому можно попробовать других мужиков. Если ещё и аленить начнёшь, она моментом свалит.
Да куда еще дальше то отдаляться? И так общение только по детям. Разговор состоялся когда ребенка ждал. Она одного забирала я другого на тренировку. И то с ее стороны инициатива была. Я про возврат и слова не сказал
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
И то с ее стороны инициатива была
Потому что дистанция работала

Я про возврат и слова не сказал
Можно это и не говорить словами, а по поведению всё итак понятно будет. Я вот через бездушный текст на форуме вижу, как ты хочешь возврата. Думаешь она этого не видит при общении с тобой?

Ты ещё сырой и не готов к возврату, если на серьёзных щах спрашиваешь на форуме про "откровенные разговоры" с ОЖП. Был бы в теме, знал бы, что разговоры ни к чему не приводят.
 

Romi4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Давно не писал.
Почти две недели полностью дистанцировался общался только насчет детей и то на всякую чушь не отвечал.
Занялся личной жизнью. Повстречал красивую девушку почти все время с ней провожу. В выходные вызвали на работу не смог с детьми погулять.
Так вчера вечером начала написывать что дети мне не нужны, что на суде, а завтра как раз суд будет по разводу, поднимать вопрос о лишении меня родительских прав и все такое. Типа строишь свою личную жизнь строй, но с детьми тоже время нужно проводить и все такое. Хотя и в школу вожу и забираю часто и на хоккей ходим. Только в эти выходные не получилось.
Истерика прям с ее стороны. Я не стал реагировать только ответил что это все ее домыслы и пусть думает как хочет.
Мне если честно уже как то и не сильно хочется возвращать ее наверное. Но поведение ее не до конца понимаю. Сама же разрушила отношения, сама подала на развод, лишила отца детей полноценно, А теперь какие то претензии.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давно не писал.
Почти две недели полностью дистанцировался общался только насчет детей и то на всякую чушь не отвечал.
Занялся личной жизнью. Повстречал красивую девушку почти все время с ней провожу. В выходные вызвали на работу не смог с детьми погулять.
Так вчера вечером начала написывать что дети мне не нужны, что на суде, а завтра как раз суд будет по разводу, поднимать вопрос о лишении меня родительских прав и все такое. Типа строишь свою личную жизнь строй, но с детьми тоже время нужно проводить и все такое. Хотя и в школу вожу и забираю часто и на хоккей ходим. Только в эти выходные не получилось.
Истерика прям с ее стороны. Я не стал реагировать только ответил что это все ее домыслы и пусть думает как хочет.
Мне если честно уже как то и не сильно хочется возвращать ее наверное. Но поведение ее не до конца понимаю. Сама же разрушила отношения, сама подала на развод, лишила отца детей полноценно, А теперь какие то претензии.
На счет лишения прав это надо быть злостным неплательщиком аликов и социально опасным персонажем. Поэтому пусть свои фантазии при себе оставит.

Вообще никак не реагируй и не оправдывайся.

Можно сделать ход конем - «давай, лиши меня прав и ебись потом со всем эти сама». Она по-началу только такая борзая, а как столкнётся с реальностью - начинают понимать, что дичи натворила, но виноват все равно будешь ты 😁

У них это норма. У самой рыльце в пушку, а крайним тебя будут делать.

Меня спустя год пытаются виноватить, приходится указывать, где ее место, становится как шёлковая, но хватает ненадолго.
 

Romi4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
На счет лишения прав это надо быть злостным неплательщиком аликов и социально опасным персонажем. Поэтому пусть свои фантазии при себе оставит.

Вообще никак не реагируй и не оправдывайся.

Можно сделать ход конем - «давай, лиши меня прав и ебись потом со всем эти сама». Она по-началу только такая борзая, а как столкнётся с реальностью - начинают понимать, что дичи натворила, но виноват все равно будешь ты 😁

У них это норма. У самой рыльце в пушку, а крайним тебя будут делать.

Меня спустя год пытаются виноватить, приходится указывать, где ее место, становится как шёлковая, но хватает ненадолго
Так она уже сейчас видимо понимает что натворила дичи. И тупо храбрится но зная ее характер никогда этого не признает. И будет винить меня во всех бедах. По сути что дети редко видят отца тоже она виновата. Это было ее решение
 

Romi4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Всем привет. Давно ничего не писал. Все прошло как в книге у Романа))). Ушел на дистанцию и отпустил полностью ситуацию начал новые отношения, был развод и как то прям легко стало. Не прошло и двух недель БЖ сама пришла извинилась что была не права. Я проигнорил ее посыл. стала еще более настойчивее. Спустя неделю решили все таки еще раз попробовать построить отношения. Надеюсь все будет хорошо и не будем допускать ошибки прошлого. Спасибо Роману и Дмитрию и всем кто поддерживал. Тому, кто читает могу посоветовать одну мысль. Не думайте что вас случай индивидуальный и вам эти советы не помогут. Спасибо у меня все)).
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Тема Успех!!! рад за автора!!!
 
Сверху