Уход жены с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уход жены с ребенком

Sashko8

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Ваш возраст
37
Возраст Вашего партнёра
33
Цель обращения
Возврат жены
Добрый день,
Меня зовут Александр, мне 37 лет . г. Москва.
Моя основная цель это вернуть жену с ребенком.
Ниже о самой ситуации.
С женой мы в отношениях 15 лет Вместе из которых 9 лет брака.
Жили в моей квартире однокомнатной.
В 2015 году мы узнали, что наконец то у нас будет долгожданный ребенок. И через пару месяцев меня увольняют с огромным кредитом в 1 лям рублей, который брался на покупку загородного участка.
С этого момента моя жизнь поделилась на до и после. Денег в семье не было, жили на декретные и еще выплачивали кредит. Я искал работу и приносил какие то деньги домой. Но после очередной работы я решил заняться бизнесом.
Параллельно я начал работать в такси и у нас появились деньги.
В самом бизнесе дела шли очень плохо и я все больше окунался в долговую яму. В самих отношениях я вел себя не правильно, много психовал, мало проводил время с дочкой, на море за 6 лет я так и не сьездил. Хотя жена ездила, каждый год. В какой то момент я ушел в попытках за лучшей жизни полностью в компьютер, не замечая ни кого и ни чего. Моя жизнь была с компьтером и в такси. И крайне мало с семьей. Домой покупалась мебель, ребенок одет, еда всегда была, ребенку покупались разные игрушки, велосипеды и т.д.
Жена много раз спрашивала про мои долги, ее эта тема очень сильно волновала. Я ей говорил, что все под контролем. В феврале этого года, после блокировки р/с по не уплате налогов,( по факту не сдал декларацию) я не смог обслуживать свои кредиты, у меня случился нервный срыв и я рассказал всю правду жене.
Что я должен 3 ляма денег и что мне сейчас тяжело платить по 120 тыс в месяц. Жена была в шоке. Ровно в тот момент жена уже перешла в активным действиям. Через пару дней она сказала, что мы расходимся, что она не может так больше жить.
После работы мы с ней очень хорошо поговорили и я ей рассказал и показал дорожную карту по выходу из финансовой проблеме и моего отношения к семье.
Я начал усиленно работать и отдавать долги, а по приезду домой жена мне говорила, что она опять плакала, но моя усталось после работы не видела в этом проблему.
Как выяснилось, жена на протяжении 4 месяцев гасила свои чувства, она рассказала всем своим разведенкам о проблеме и ее все поддерживали. Тем временем я стал больше уделять внимание семье, мы стали больше проводить время, долги отдавались.
В какое утро она сказала, что у нее нет ко мне чуств и мы расходимся.
В середине июля она поехала со своей компанией с палатками, она мне так же предложила, я отказался. . Узнав, что я не поеду, бывшая школьная ее любовь туда поехал. Он дал ей ровно, то что она хотела, как итог измена.
Узнав об измене я бился в истерике, она все это время былк рядом и помогала успокоительными. Я много ее умолял, пытался объяснить логически, что есть дорожная карта и все получается, что не нужно ждать много лет для получения результатов. Но меня не слышали. Через пару недель у них должна была быть еще поездка на байдарках, где ео ее словам она должна была разорвать все отношения и уже вернуться к диалогу, но увы она так и не смогла этого сделать.
2 недели в сентябре мы жили душа в душу, я видел, что она перестала переписыааться с ним, я у нее спрашивал, почему ты забила, ответ, просто не хочется. Она изменилась, плакала и говнила, что я взломал ее оборону и у нее появились какие то сильнын чуства ко мне . Но в этот момент, теща перевела дочку в новый дет.сад и переезд случился. Я у нее спрашивал, переехала бы она сейчас, если бы не дет.сад, она говорила, что нет.
Сейчас она переехала в свою квартиру и обустраивает быт.
А моей стороны было много унижений, как в целом и сейчас. Я просто не понимаю, как заставить разорвать ее связи с ним.
Жена очень переменчивая, говорит одно, на след день другое. А говорит, что ей сейчас не нужны отношения, ней нужна пауза и спокойствие.
Я не понимаю, как ее заставить изменить свое решение по тому парню. Жена говорит, что я понимаю, что я делаю не правильно, но ни чего пока сделать с этим не могу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).
Здесь примеры успешных тем с моим участием:

 

Sashko8

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Спасибо
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
С женой мы в отношениях 15 лет Вместе из которых 9 лет брака.
Не плохо для старта, я так понимаю, что ты у неё первый? У тебя есть отец? У неё полная семья?
Жили в моей квартире однокомнатной.
А сейчас где? И на ком кв?
много психовал,
Это очень плохо. Всё, что плохое с наружи ты не должен приносить в семью. Психовать - эмоции - женское поведение, итого твоя жена на природном уровне ощущает, что в семье условно две женщины, вместо того, чтобы "самец" и "самка".
полностью в компьютер,
Тоже плохо,
Я ей говорил, что все под контролем.
Это должно быть правдой, от вранья ничего хорошего не выйдет. А если трудные моменты, лучше сразу приучить жену, чтобы она не вмешивалась в дела мужа.
Ровно в тот момент жена уже перешла в активным действиям.
Не из за долгов, а из за твоего поведения и того, что ты воспринял случившееся как конец света. Помни с сильным самцом выживет самка и потомство, такова женская природа.
Через пару дней она сказала, что мы расходимся, что она не может так больше жить.
Готовилась год или 6 месяцев, а ты из за своих психов не заметил этого, и последней каплей было то, что ты сорвался и она поняла, что нужно отпускать ветку.
После работы мы с ней очень хорошо поговорили
Я сторонник патриархата, поэтому считаю, что партнёрская модель семьи это плохо.
и я ей рассказал и показал дорожную карту по выходу из финансовой проблеме и моего отношения к семье.
Опять же не стоит с женой делиться с такими вещами. Задача жены это очаг в доме и комфорт для мужа. Задача мужа это снабжение, пропитание и защита от внешних воздействий. Да, ты должен говорить, куда идёт ваша семья и конечная цель, но путь и как ты это будешь реализовать должно остаться в голове у тебя. Будущее для женщин важнее, чем настоящее. Задайся вопросом почему девки в клубе готовы отсосать первому богатому парню, который пообещает жениться на ней?
жена на протяжении 4 месяцев гасила свои чувства, она рассказала всем своим разведенкам о проблеме и ее все поддерживали.
Нельзя выносить из избы сору. Предки всему обучились и проработали все варианты жизненных ситуаций.
она сказала, что у нее нет ко мне чуств и мы расходимся.
Здесь она легла под Васю, сочувствую.
В середине июля она поехала со своей компанией с палатками, она мне так же предложила, я отказался.
Что значит "она мне так же предложила"? Ты, что друг из подъезда или муж? Пиз@ы надо было сразу ей дать и неделю из комнаты не выпускать пока мозги на место не встанут.
Узнав об измене я бился в истерике,
Обычно так ведут себя ты у кого не было отца и отсутствует должное мужское воспитание.
она все это время былк рядом и помогала успокоительными.
Как это? Это одно и тоже, что пытаться лечить порез на руке ножом...
Я много ее умолял, пытался объяснить логически, что есть дорожная карта и все получается, что не нужно ждать много лет для получения результатов. Но меня не слышали. Через пару недель у них должна была быть еще поездка на байдарках, где ео ее словам она должна была разорвать все отношения и уже вернуться к диалогу, но увы она так и не смогла этого сделать.
2 недели в сентябре мы жили душа в душу, я видел, что она перестала переписыааться с ним, я у нее спрашивал, почему ты забила, ответ, просто не хочется. Она изменилась, плакала и говнила, что я взломал ее оборону и у нее появились какие то сильнын чуства ко мне . Но в этот момент, теща перевела дочку в новый дет.сад и переезд случился. Я у нее спрашивал, переехала бы она сейчас, если бы не дет.сад, она говорила, что нет.
Все женские слова это "0" пустой звук, важно её поведение. Так, что на слова не обращай внимание.
как заставить разорвать ее связи с ним.
Здесь к Денису Мальчеву. Не в телеграмм добавиться и ля ля тополя, а чтобы взять серьезную консультацию.
Жена очень переменчивая, говорит одно, на след день другое.
Читай высшее, слова для женщин это просто слова и буквы.

А говорит, что ей сейчас не нужны отношения, ней нужна пауза и спокойствие.
Я не понимаю, как ее заставить изменить свое решение по тому парню. Жена говорит, что я понимаю, что я делаю не правильно, но ни чего пока сделать с этим не могу.
На форуме есть секретный документ "сан.час" называется, мужская доктрина для тех у кого в семье появился предатель. Используеться именно в таких ситуациях. Почитай.
 

Sashko8

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Не понимаю, как сейчас себя вести.
Я выебал ей весь мозг. Она в ребенком позволяет мне видется. Я оказался в любовном треугольнике.
Как мне правильно ее осадить, она говорит, что сама ни чего не понимает и отпустила ситуацию. Общение у нас с ней есть.
Я очень жеский сам по себе, но блин ситуацию меня поставила просто на колени
Сообщение автоматически объединено:

Не плохо для старта, я так понимаю, что ты у неё первый? У тебя есть отец? У неё полная семья?
У всех семьи полные.
А сейчас где? И на ком кв?
У нее есть квартира однушка на этаже с мамой, она ни когда не жила одна
Это очень плохо. Всё, что плохое с наружи ты не должен приносить в семью. Психовать - эмоции - женское поведение, итого твоя жена на природном уровне ощущает, что в семье условно две женщины, вместо того, чтобы "самец" и "самка".

Тоже плохо,

Это должно быть правдой, от вранья ничего хорошего не выйдет. А если трудные моменты, лучше сразу приучить жену, чтобы она не вмешивалась в дела мужа.

Не из за долгов, а из за твоего поведения и того, что ты воспринял случившееся как конец света. Помни с сильным самцом выживет самка и потомство, такова женская природа.

Готовилась год или 6 месяцев, а ты из за своих психов не заметил этого, и последней каплей было то, что ты сорвался и она поняла, что нужно отпускать ветку.

Я сторонник патриархата, поэтому считаю, что партнёрская модель семьи это плохо.

Опять же не стоит с женой делиться с такими вещами. Задача жены это очаг в доме и комфорт для мужа. Задача мужа это снабжение, пропитание и защита от внешних воздействий. Да, ты должен говорить, куда идёт ваша семья и конечная цель, но путь и как ты это будешь реализовать должно остаться в голове у тебя. Будущее для женщин важнее, чем настоящее. Задайся вопросом почему девки в клубе готовы отсосать первому богатому парню, который пообещает жениться на ней?

Нельзя выносить из избы сору. Предки всему обучились и проработали все варианты жизненных ситуаций.
Она ни когда не делала подобного, вообще воспитание у нее правильное
Здесь она легла под Васю, сочувствую.

Что значит "она мне так же предложила"? Ты, что друг из подъезда или муж? Пиз@ы надо было сразу ей дать и неделю из комнаты не выпускать пока мозги на место не встанут.

Обычно так ведут себя ты у кого не было отца и отсутствует должное мужское воспитание.

Как это? Это одно и тоже, что пытаться лечить порез на руке ножом...
Как есть.
Все женские слова это "0" пустой звук, важно её поведение. Так, что на слова не обращай внимание.

Здесь к Денису Мальчеву. Не в телеграмм добавиться и ля ля тополя, а чтобы взять серьезную консультацию.

Читай высшее, слова для женщин это просто слова и буквы.


На форуме есть секретный документ "сан.час" называется, мужская доктрина для тех у кого в семье появился предатель. Используеться именно в таких ситуациях. Почитай.
Как найти?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
Не понимаю, как сейчас себя вести.
тебе выше уже сказали. Денис прочистит тебе мозги. Ооооооочень эффективная вещь.
Я очень жеский сам по себе
Ага ) без обид - но это напускное. Лично знаю с десяток "жестких генералов", которые дрючат всех и вся вокруг, при этом дома сидят на коротком поводке. Каблуки, другими словами. Можно легко быть жестким и брутальным, когда тебе никто тебе слова сказать не смеет, а ты попробуй человека на место поставь, если он тебя нафиг шлет.
Вот и твоё нутро вышло наружу.
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Не понимаю, как сейчас себя вести.
Я выебал ей весь мозг. Она в ребенком позволяет мне видется. Я оказался в любовном треугольнике.
Победит тот, кто выйдет первый. Выйдешь сейчас ты, Вася проиграет и твоя бж, она вынесит ему все мозги. И вся каша об осознании ситуации они будут прокручивать в голове, а это не самое приятное занятие, таков мозг. Выйдет первый Вася, проиграешь ты, и ты будешь пилить себя, как я мог принять её обратно и т.п. и т.д.
Как мне правильно ее осадить, она говорит, что сама ни чего не понимает и отпустила ситуацию. Общение у нас с ней есть.
Я очень жеский сам по себе,
Ну так пошли её на хер. Изчезни. Ты своим поведением и общением подпитываешь ЕЁ.
Сообщение автоматически объединено:

тебе выше уже сказали. Денис прочистит тебе мозги. Ооооооочень эффективная вещь.

Ага ) без обид - но это напускное. Лично знаю с десяток "жестких генералов", которые дрючат всех и вся вокруг, при этом дома сидят на коротком поводке. Каблуки, другими словами. Можно легко быть жестким и брутальным, когда тебе никто тебе слова сказать не смеет, а ты попробуй человека на место поставь, если он тебя нафиг шлет.
Вот и твоё нутро вышло наружу.
Ну, ))) автор в грудь себя бьёт, а на деле пустослов. Ведёт себя так же как жена, слова и действия очень сильно разнятся.
 

Sashko8

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
тебе выше уже сказали. Денис прочистит тебе мозги. Ооооооочень эффективная вещь.

Ага ) без обид - но это напускное. Лично знаю с десяток "жестких генералов", которые дрючат всех и вся вокруг, при этом дома сидят на коротком поводке. Каблуки, другими словами. Можно легко быть жестким и брутальным, когда тебе никто тебе слова сказать не смеет, а ты попробуй человека на место поставь, если он тебя нафиг шлет.
Вот и твоё нутро вышло наружу.
Всегда ее осаживал, но куча проблемя жена, долги, родителей все это я уже не выдержал
Сообщение автоматически объединено:

Победит тот, кто выйдет первый. Выйдешь сейчас ты, Вася проиграет и твоя бж, она вынесит ему все мозги. И вся каша об осознании ситуации они будут прокручивать в голове, а это не самое приятное занятие, таков мозг. Выйдет первый Вася, проиграешь ты, и ты будешь пилить себя, как я мог принять её обратно и т.п. и т.д.

Ну так пошли её на хер. Изчезни. Ты своим поведением и общением подпитываешь ЕЁ.
Сообщение автоматически объединено:


Ну, ))) автор в грудь себя бьёт, а на деле пустослов. Ведёт себя так же как жена, слова и действия очень сильно разнятся.
Качает меня не хило
Сообщение автоматически объединено:

Я не понимаю, как мне видиться с ребенком. Ведь нельзя всегда гулять по раздельности. Не хочу ребенку наносить урон
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Всегда ее осаживал,
Абюз и газлайтинг включать не надо. Надо быть главой семьи.
но куча проблемя жена, долги, родителей
Проблемы нужно решать.

Женщина это инструмент, которым нужно уметь пользоваться, иначе голову снесёт, мало не покажется. А любовь морковь оставь для детского сада. Головой думай.
все это я уже не выдержал
Иди в поле там и по плачь и всё, зачем это жене показывать?
Качает меня не хило
Не ты первый и не ты последний.
 

Sashko8

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Сейчас, что мне посоветуете?
Истерик у меня уже нет, как и слез.
Очень хочу вернуть жену, но пока она сама не осознает своих ошибокя ни чего не получится.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моя основная цель это вернуть жену с ребенком.
То что имеешь чёткую цель, это хорошо. Хотя бы знаешь чего хочешь.
С женой мы в отношениях 15 лет Вместе из которых 9 лет брака.
КРИЗИС, 14 +/- лет, очень противный
И через пару месяцев меня увольняют с огромным кредитом в 1 лям рублей, который брался на покупку загородного участка.
Для Мск не такой уж и огромный.
. Денег в семье не было, жили на декретные и еще выплачивали кредит. Я искал работу и приносил какие то деньги домой. Но после очередной работы я решил заняться бизнесом.
Чёт тебя в крайности бросает. И так денег нет, ещё и в бизнес прыгнул.
Параллельно я начал работать в такси и у нас появились деньги.
Любой труд благороден, работы не надо боятся. Молодец.
В самом бизнесе дела шли очень плохо и я все больше окунался в долговую яму.
Так это безумие. Какой ещё нахер бизнес. Бизнес в долгах не начинают. Риск огромный. Да ещё у тебя ребёнок маленький. Куда ты в авантюры прыгаешь. Наладь быт сначала, потом закрой долги, и потом только на излишек можешь что то делать, по другому процент успеха будет супер низкий.
В самих отношениях я вел себя не правильно, много психовал, мало проводил время с дочкой, на море за 6 лет я так и не сьездил
Так понятно, загнал сам себя в долги. Седой уже весь наверное.
Хотя жена ездила, каждый год.
А вот это уже странно. Вы в одной лодке так то должны быть.
В какой то момент я ушел в попытках за лучшей жизни полностью в компьютер, не замечая ни кого и ни чего
Надорвался, ушёл задротить. Гениально.
Что у тебя с причинно-следственной связью?
И крайне мало с семьей. Домой покупалась мебель, ребенок одет, еда всегда была, ребенку покупались разные игрушки, велосипеды и т.д.
А теперь работа на износ. Бабораб режим.
Жена много раз спрашивала про мои долги, ее эта тема очень сильно волновала. Я ей говорил, что все под контролем.
Врать зачем? Вы в одной лодке. И твои проблемы на неё тоже попадут. Смысл из себя супермена строить.
Муж и жена одна сотона, трудности сближают, если доверие есть.
. В феврале этого года, после блокировки р/с по не уплате налогов,( по факту не сдал декларацию) я не смог обслуживать свои кредиты, у меня случился нервный срыв и я рассказал всю правду жене.
Чел ты просто бешенный. У тебя есть чувство самосохранения?
Что я должен 3 ляма денег и что мне сейчас тяжело платить по 120 тыс в месяц. Жена была в шоке. Ровно в тот момент жена уже перешла в активным действиям. Через пару дней она сказала, что мы расходимся, что она не может так больше жить.
Как снег на голову потому что. Вы разными жизнями жили.
Она на это не подписывалась, а нужно было из неё изначально делать соратника и союзника. А корчить из себя терминатора, с влажными фантазиями.
Я начал усиленно работать и отдавать долги, а по приезду домой жена мне говорила, что она опять плакала, но моя усталось после работы не видела в этом проблему.
А до этого что было? Не усиленно?
Как выяснилось, жена на протяжении 4 месяцев гасила свои чувства, она рассказала всем своим разведенкам о проблеме и ее все поддерживали. Тем временем я стал больше уделять внимание семье, мы стали больше проводить время, долги отдавались.
В какое утро она сказала, что у нее нет ко мне чуств и мы расходимся.
Так то друг и жена познаётся в беде. Тут она тебя тупо швыранула. До этого ей ничего не мешало с тебя ресурски брать.
Ты сам конечно довёл ситуацию, своим упрямством и наивностью. Но тем не менее, в трудный момент тебя сливает. Повод задуматься.
В середине июля она поехала со своей компанией с палатками, она мне так же предложила, я отказался. . Узнав, что я не поеду, бывшая школьная ее любовь туда поехал. Он дал ей ровно, то что она хотела, как итог измена.
Так дома невротик мечтатель, с отсутствующей финансовой грамотностью и проблемой с приоритетами.
Тут любой принцем на белом коне станет.
Но ты не переживай, замужнюю чпокнуть легче чем свободную. Такое жизнь. У них у многих проблемы с верностью.
Узнав об измене я бился в истерике, она все это время былк рядом и помогала успокоительными
И что толку? :)

"вот возьми успокоительные дорогой, да да, вот этой рукой я ему наяривала"
Я много ее умолял, пытался объяснить логически, что есть дорожная карта и все получается, что не нужно ждать много лет для получения результатов. Но меня не слышали.
Это не работает
ТУТ БАЗА
2 недели в сентябре мы жили душа в душу, я видел, что она перестала переписыааться с ним, я у нее спрашивал, почему ты забила, ответ, просто не хочется. Она изменилась, плакала и говнила, что я взломал ее оборону и у нее появились какие то сильнын чуства ко мне .
ОООО МОЯ ОБОРОНА :)🦌🦌🦌🦌
По ушам тебе ездит. Васян просто слился.
А говорит, что ей сейчас не нужны отношения, ней нужна пауза и спокойствие.
🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌
Я не понимаю, как ее заставить изменить свое решение по тому парню. Жена говорит, что я понимаю, что я делаю не правильно, но ни чего пока сделать с этим не могу.
Потому что ты ведёшь себя как АЛЕНЬ

А к Аленям, не возвращаются. Не правильное поведение.
В тг напишите
 

Sashko8

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
То что имеешь чёткую цель, это хорошо. Хотя бы знаешь чего хочешь.

КРИЗИС, 14 +/- лет, очень противный

Для Мск не такой уж и огромный.

Чёт тебя в крайности бросает. И так денег нет, ещё и в бизнес прыгнул.

Любой труд благороден, работы не надо боятся. Молодец.

Так это безумие. Какой ещё нахер бизнес. Бизнес в долгах не начинают. Риск огромный. Да ещё у тебя ребёнок маленький. Куда ты в авантюры прыгаешь. Наладь быт сначала, потом закрой долги, и потом только на излишек можешь что то делать, по другому процент успеха будет супер низкий.

Так понятно, загнал сам себя в долги. Седой уже весь наверное.

А вот это уже странно. Вы в одной лодке так то должны быть.

Надорвался, ушёл задротить. Гениально.
Что у тебя с причинно-следственной связью?
За компьютером работа, я в прошлом Ит.
А теперь работа на износ. Бабораб режим.

Врать зачем? Вы в одной лодке. И твои проблемы на неё тоже попадут. Смысл из себя супермена строить.
Муж и жена одна сотона, трудности сближают, если доверие есть.

Чел ты просто бешенный. У тебя есть чувство самосохранения?

Как снег на голову потому что. Вы разными жизнями жили.
Она на это не подписывалась, а нужно было из неё изначально делать соратника и союзника. А корчить из себя терминатора, с влажными фантазиями.

А до этого что было? Не усиленно?

Так то друг и жена познаётся в беде. Тут она тебя тупо швыранула. До этого ей ничего не мешало с тебя ресурски брать.
Ты сам конечно довёл ситуацию, своим упрямством и наивностью. Но тем не менее, в трудный момент тебя сливает. Повод задуматься.

Так дома невротик мечтатель, с отсутствующей финансовой грамотностью и проблемой с приоритетами.
Тут любой принцем на белом коне станет.
Но ты не переживай, замужнюю чпокнуть легче чем свободную. Такое жизнь. У них у многих проблемы с верностью.

И что толку? :)

"вот возьми успокоительные дорогой, да да, вот этой рукой я ему наяривала"

Это не работает
ТУТ БАЗА

ОООО МОЯ ОБОРОНА :)🦌🦌🦌🦌
По ушам тебе ездит. Васян просто слился.

🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌

Потому что ты ведёшь себя как АЛЕНЬ

А к Аленям, не возвращаются. Не правильное поведение.
В тг напишите
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очень хочу вернуть жену, но пока она сама не осознает своих ошибокя ни чего не получится.
Каких ошибок? Не о том ты думаешь, надо тебе своими финансами заняться и в реальном мире набраться уверенности в себе.
 

Sashko8

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
То что имеешь чёткую цель, это хорошо. Хотя бы знаешь чего хочешь.

КРИЗИС, 14 +/- лет, очень противный

Для Мск не такой уж и огромный.

Чёт тебя в крайности бросает. И так денег нет, ещё и в бизнес прыгнул.

Любой труд благороден, работы не надо боятся. Молодец.

Так это безумие. Какой ещё нахер бизнес. Бизнес в долгах не начинают. Риск огромный. Да ещё у тебя ребёнок маленький. Куда ты в авантюры прыгаешь. Наладь быт сначала, потом закрой долги, и потом только на излишек можешь что то делать, по другому процент успеха будет супер низкий.

Так понятно, загнал сам себя в долги. Седой уже весь наверное.

А вот это уже странно. Вы в одной лодке так то должны быть.

Надорвался, ушёл задротить. Гениально.
Что у тебя с причинно-следственной связью?
Не дописал, за компьютером, значит работать, я не играю в игры. В прошлом я был админом
А теперь работа на износ. Бабораб режим.

Врать зачем? Вы в одной лодке. И твои проблемы на неё тоже попадут. Смысл из себя супермена строить.
Муж и жена одна сотона, трудности сближают, если доверие есть.
Я не врал, она знала про кредит в 1,5 ляма, все было под контролем, пока я за пару дней не спустил 1 лям и тут уже яма.
Чел ты просто бешенный. У тебя есть чувство самосохранения?

Как снег на голову потому что. Вы разными жизнями жили.
Она на это не подписывалась, а нужно было из неё изначально делать соратника и союзника. А корчить из себя терминатора, с влажными фантазиями.

А до этого что было? Не усиленно?
Все в бизнес
Так то друг и жена познаётся в беде. Тут она тебя тупо швыранула. До этого ей ничего не мешало с тебя ресурски брать.
Ты сам конечно довёл ситуацию, своим упрямством и наивностью. Но тем не менее, в трудный момент тебя сливает. Повод задуматься.

Так дома невротик мечтатель, с отсутствующей финансовой грамотностью и проблемой с приоритетами.
Тут любой принцем на белом коне станет.
Но ты не переживай, замужнюю чпокнуть легче чем свободную. Такое жизнь. У них у многих проблемы с верностью.

И что толку? :)

"вот возьми успокоительные дорогой, да да, вот этой рукой я ему наяривала"
Уже пару тонн выпил, стало легче
Это не работает
ТУТ БАЗА

ОООО МОЯ ОБОРОНА :)🦌🦌🦌🦌
По ушам тебе ездит. Васян просто слился.

🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌

Потому что ты ведёшь себя как АЛЕНЬ

А к Аленям, не возвращаются. Не правильное поведение.
В тг напишите

Каких ошибок? Не о том ты думаешь, надо тебе своими финансами заняться и в реальном мире набраться уверенности в себе.
Занялся, все отдается, сейчас еще квартиру сдам и перееду в другую, тут все давит. Жене позволил взять все , что она хочет, вот она и взяла)))
Я не жадный, понимаю, что многое для ребенка
 

Sashko8

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Подскажите,
Вот жена ушла, но на развод не спешит подавать, на ее вопрос давай разведемся я ей всегда давал положительный ответ. Вообще стоит самому первому подать на завод?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот жена ушла, но на развод не спешит подавать, на ее вопрос давай разведемся я ей всегда давал положительный ответ. Вообще стоит самому первому подать на завод?
Чтобы перехватить инициативу да
Не торопится, потому что ещё до конца не уверена
 
Сверху