Помощь в отношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помощь в отношениях

Sseregaw

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Ваш возраст
20
Возраст Вашего партнёра
22
Цель обращения
Помощь советом
Здравствуйте. Мне 20 лет, студент. Обширного опыта в отношениях не имею, были всёго одни отношения. Обычный простой парень, желания срочно найти девушку ради галочки нету. Возможность создать отношения была и много раз, но я видел лишь в этом пустую трату времени. Вообщем, я на ветер не ведусь. Но тут встретил девушку, старше меня на 2.5 года, общение на расстоянии, но всё достаточно серьезно. Но вот всё потихоньку я начинаю узнавать о её похождениях, различных развлечениях в делах 18+, т.е живого места там нету, соответственно, интерес моментально падает. И вот от сюда появляются большие сомнения, стоит ли продолжать всё это, и стать очередным "бывшим", либо же остановиться. Вариант как ради секса не рассматриваю, поскольку не моё это. Просто хочется найти девушку с малым "Пробегом" как и я сам, хоть это в наше время не так то просто, но всё же я не тороплюсь. Нужен совет. Первый раз обращаюсь в подобные сообщества. Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
общение на расстоянии, но всё достаточно серьезно.
А это как?)
т.е живого места там нету
А это как понять?)

Просто хочется найти девушку с малым "Пробегом" как и я сам, хоть это в наше время не так то просто, но всё же я не тороплюсь. Нужен совет.
Мой совет - не надо слишком парится на тему "пробега". Кстати, что под "пробегом" понимается? Отношения или количество секс.партнеров?
Вот в ее возрасте 3 отношений - это много? А 5 секс.партнеров? А 10 ?

А какого совета ты ждешь вообще? Ну ищешь пока не найдешь ту, которая тебе подходит по параметрем попутно набираешься опыта.
 

Sseregaw

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
"общение на расстоянии, но всё достаточно серьезно."
Т.е разговоры на тему встречи уже достаточно серьезные.

"т.е живого места там нету"
Так и понимать. Во всё что можно её имели. Так она ещё этим хвастается. Я конечно молчу, но у меня все планы на неё моментально рушаться.

В данной ситуации кол-во отношение = кол-ву секс.партнеров.
Мой взгляд на всё это дело основан на личном опыте. Я видел много отношений со стороны, которые для меня считаются не приемлимы, т.е без чувств, из-за симпатии наверное. Вообщем бессмысленные.
В возрасте 22 лет, иметь 4 половых партнёра... Ну для меня это перебор.


Может кто-то уже сталкивался с подобным, и интересно узнать, что из этого выходило. Понятно, ситуации у всех индивидуальные, но всё же.
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Т.е разговоры на тему встречи уже достаточно серьезные.
На тему только встречи? о_0 Это вообще ни о чем
Так и понимать. Во всё что можно её имели. Так она ещё этим хвастается. Я конечно молчу, но у меня все планы на неё моментально рушаться.
Ну а как ты хотел? Ей как бы 22 года. Вполне себе она живет полной сексуальной жизнью.
В возрасте 22 лет, иметь 4 половых партнёра... Ну для меня это перебор.
Допустим, она начала с 18 лет спать.4 партнера за 4 года это перебор? Ну хз.
Может кто-то уже сталкивался с подобным, и интересно узнать, что из этого выходило.
Из этого это из чего? Из ситуации, что ты считаешь "достаточно серьезным" разговор на тему только встречи?
Тогда ничего путного. Потому что это даже не начальный этап отношений, это пока просто попизделки.
Тем более без встреч говорить на тему сколько у кого было - это пиздец.
Это какое-то виртуальное дрочево

И я считаю, что если она сказала правду, то это не много. Бывает намного больше)
И это не говорит о том пригодна она или нет - надо смотреть отношение к себе конкретно.
Что тебе мешает - встретиться хотя бы, а потом смотреть по факту приемлемо тебе/не приемлемо?
 

Sseregaw

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Логично, под встречей подразумевается и секс.
Для меня в таком возрасте 4 половых партнера перебор, и свидетельствует о легкодоступности, т.е нужно выбирать партнёра для секса, с которым ты планируешь своё будущее... Возможно это норма, но не в 22 года... Поэтому у меня множество сомнений
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
общение на расстоянии, но всё достаточно серьезно
Вот от этого у тебя в голове сформировалась не правильная картинка в голове, ее образ, а когда он начинает не совпадать с действительностью возникает проблема.
Просто хочется найти девушку с малым "Пробегом" как и я сам,
Так завязывай с ней тогда и делов-то. Но ты пришел сюда. Потому что не можешь, опять таки из-за образа в голове.
Совет: Вам нужно срочно встретится лично.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте. Мне 20 лет, студент. Обширного опыта в отношениях не имею, были всёго одни отношения. Обычный простой парень, желания срочно найти девушку ради галочки нету. Возможность создать отношения была и много раз, но я видел лишь в этом пустую трату времени. Вообщем, я на ветер не ведусь. Но тут встретил девушку, старше меня на 2.5 года, общение на расстоянии, но всё достаточно серьезно. Но вот всё потихоньку я начинаю узнавать о её похождениях, различных развлечениях в делах 18+, т.е живого места там нету, соответственно, интерес моментально падает. И вот от сюда появляются большие сомнения, стоит ли продолжать всё это, и стать очередным "бывшим", либо же остановиться. Вариант как ради секса не рассматриваю, поскольку не моё это. Просто хочется найти девушку с малым "Пробегом" как и я сам, хоть это в наше время не так то просто, но всё же я не тороплюсь. Нужен совет. Первый раз обращаюсь в подобные сообщества. Спасибо.

Из за отсутствия опыта, и обширного и не обширного, появляются вот такие вопросы, которые, например людям с опытом, даже и не приду в голову?

Чем она тебя зацепила? Тем что ее везде и всюду можно потыкать? Нет? а чем? Она тебе каждое день доброе утро и спокойной ночи желает? На ветер не ведёшся? Да, ты серьезный чел, а как ты повелся на ожп, которую везде уже потыкали, она этим кичится - что не соответствует твоим моральным принципам, но все же думаешь с ней об лтр? Это как вообще?

Давай по пунктам, что в ней особенного, что нет у других, чем она тебя зацепила? Прям пункт 1.. пункт 2...

Вот интересно, сколько будет и что в них..
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, тут все просто.

Мы либо принимаем человека таким, какой он есть, либо не принимаем.

Твои заморочки на счет пробега останутся с тобой, и если вы перейдете в лтр где гарантия что ты не начнёшь ей предъявлять за пробег?

В общем пробег не скрутить - менталитет не изменить.

Тут sex only и все. Зачем паришься и накручиваешь.
Тебе как раз в 20 опыта надо набираться - чем она плохой тренажер? Главное про СИЗы не забывай.
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Связь со мной:
Начинаю разбор ситуации...
Автор, поставьте аватар! Правило форума.

  • Профессиональная помощь по решению Вашей проблемы
  • Обязательно оформите подписку на наш канал
  • Отзывы о нашей работе тут
  • Индивидуальная работа со мной
  • Telegram:
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Здравствуйте. Мне 20 лет, студент. Обширного опыта в отношениях не имею, были всёго одни отношения. Обычный простой парень, желания срочно найти девушку ради галочки нету. Возможность создать отношения была и много раз, но я видел лишь в этом пустую трату времени. Вообщем, я на ветер не ведусь.
Понятно, что хочешь долгие отношения, но без опыта вероятность долгих отношений ничтожно мала.


Но тут встретил девушку, старше меня на 2.5 года, общение на расстоянии, но всё достаточно серьезно.
Очень и очень редко такое бывает, что отношения на расстоянии бывают серьезными. Первое время будет казаться, но дальше всё будет рушиться.

Но вот всё потихоньку я начинаю узнавать о её похождениях, различных развлечениях в делах 18+, т.е живого места там нету,
Девочке мало удовольствия, решила попробовать что-то новое. Но раз слухи идут, значит не сильно она и обдумано делает всё это и выбирает себе партнёра.

соответственно, интерес моментально падает. И вот от сюда появляются большие сомнения, стоит ли продолжать всё это, и стать очередным "бывшим", либо же остановиться.
Если у тебя есть принципы, то для долгих отношений не стоит.


Вариант как ради секса не рассматриваю, поскольку не моё это.
Для опыта можно, но про безопасность думай тоже) Опыт нужен, но выбор за тобой.


Просто хочется найти девушку с малым "Пробегом" как и я сам, хоть это в наше время не так то просто, но всё же я не тороплюсь.
Чтобы найти такую нужно развиваться и понимать женщин. Изучай материалы, книги, истории на форуме.


Нужен совет. Первый раз обращаюсь в подобные сообщества. Спасибо.
Какой совет еще желаешь получить? Выше расписал тебе и люди тебе в теме тоже ответили.


Так она ещё этим хвастается. Я конечно молчу, но у меня все планы на неё моментально рушаться.
Тогда зачем тебе она, если для тебя это не приемлемо?


В возрасте 22 лет, иметь 4 половых партнёра... Ну для меня это перебор.
Завышенная у тебя планка. Если такое предлагаешь, то и соответствовать нужно такому. Хотя то что такая к тебе притянулась - непрост так).

  • Профессиональная помощь по решению Вашей проблемы
  • Обязательно оформите подписку на наш канал
  • Отзывы о нашей работе тут
  • Индивидуальная работа со мной
  • Telegram:
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Краткое содержание темы: автор познакомился в интернете с тёлочкой, ещё ни разу не виделся с ней - но уже считает, что у них "всё серьезно".
А потом эта тёлочка начала рассказывать ему в переписке, в каких позах и в какие места её имели, и он пришёл в растерянность:
- Блин, почему девушка моей мечты такая грязная?
Т.е разговоры на тему встречи уже достаточно серьезные
Эта фраза выглядит так, как будто для тебя просто пойти на свидание с девушкой - какое-то грандиозное жизненное событие...
 
Последнее редактирование:
Сверху